Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 214
  • 1
  • 2
  • 3
  • 213
  • 214
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
PAHAN Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:59 | Сообщение # 2
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
))))))))) Овощем не буду и скажу так . Тема правильная . Только не думаю что она каким либо образом поправит текущее положение дел . 1 ники можно менять как тебе вздумается , сейчас ты Вася , через минуту Петя и т.д. 2 Как узнать что его IP статический , (просто надеятся на это?) . А вот по поведению можно отличить , например не безизвестный Artefact , когда играет за Свободу на Агропроме , любит постоять на против базы Наёмов и пострелять их прям через контейнер . Это по моему его любимая фишка .
Так как выкинуть или забанить его нельзя то мы с Rediska стараемся мешать ему играть и это его по моему откровенно раздражает , как мы это делаем пусть расскажет Rediska , и светую всем прибегать к этому способу


 
Schweppes Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:59 | Сообщение # 3
Schweppes

Не в сети
Отмычка
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 33
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
Чё т не понимаю зачем сия тема, т.к. читаки - это радость.... особенно, если они не профессионалы и просто летают по карте и всех убивают biggrin шучу, а по делу: они были, есть и будут, поэтому надо бороться с ними только на уровне производителя игры ... нужен реальный бэттл ай, а не "шоколадный глаз", как в данный момент.

Я лучший и все это знают, но не все могут в этом признаться
 
[SFH]PANISHER Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:59 | Сообщение # 4
[SFH]PANISHER

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%

Инфо
Quote (rediska)
то банить всю подсетку.

Если пользоваться таким способом, то можно забанить большую часть игроков в сталкер!


 
[sfh]barracuda Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:59 | Сообщение # 5
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
УГУ, а вдруг такой засранец будет из твоей подсети? Хана, на Пахановском серве больше не поиграешь.




___________________________
Бой не вечен, слава навсегда!!!
 
rediska Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:00 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные

Инфо




Вчера разговаривал с Антоном, он сказал, что у него иногда даже первая цифра в IP меняется. В таком случае конечно бан не возможен. Я предлагал банить подсетку для тех у когогменяется последняя цифра. Значит максимум 255 адресов получается.

Вообще конечно надо разрабам делать возможность банить по ключу для сетевой игры. Естественно при этом ключ на серваке светиться не должен. В общем мечты все это...

Добавлено (28.05.2008, 18:23)
---------------------------------------------
Пусть сначала вылеты исправят, а то они достали хуже читеров. Вчера в игре против дедов на военных складах меня раз 10-15 выкидывало. Да еще и зайти сразу не мог, сервер под завязку был забит

 
PAHAN Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:00 | Сообщение # 7
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
А как это сделать ? забанить по ключу и чтоб он на серваке не засветился ? Уж лучше по компу , на сколько я знаю у каждого компа есть свой уникальный ключик , вот по нему и надо банить , а по сидикею , это не правильно . А то поиграл на каком нибудь серваке , потом увидел свой сидикей на каком нибудь форуме ттипа " Помогите , у меня пиратка , а по сети охота погонять "

 
rediska Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:01 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные

Инфо




Чтобы банить по ключу нужна реализация этого на мастер сервере. Я же сказал что ключ на обычном серваке всетить не надо. Такое кстати в некоторых играх реализовано.
 
XAM Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:01 | Сообщение # 9


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%

Инфо
Fate 70 а не мог бы ты ПСИХА С ПИСТОЛЕТОМ забанить у него ip по мойму статичный
 
rediska Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:01 | Сообщение # 10


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (|DED|XAM)
Fate 70 а не мог бы ты ПСИХА С ПИСТОЛЕТОМ забанить у него ip по мойму статичный

Псих этот светился на сервере., но его IP не записали. Если знаешь - подкинь

 
PAHAN Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:01 | Сообщение # 11
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
vovan, Да Вован урон есть , но он мизерный , всего 0.1% , чтоб своего завалить , надо рожок из ГП выпустить в голову , или когда жизнь на нуле . На счет 911 Аннтихрист посмотрю , но надо решать до игры , с подстволами или без играете . Лично моё мнение - что игрой предусмотрено , то можно , но и чужое мнение я привык уважать . если люди не хотят подстволов , то нужно решать вопрос голосованием , до начала игры .
[DED]XAM, Если увижу , то обязательно попадет в бан и причем на вечно .


 
Schweppes Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:02 | Сообщение # 12
Schweppes

Не в сети
Отмычка
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 33
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
ваще-то имелось введу, что еси Паша увидит на серве ПСИХА С ПИСТОЛЕТОМ, то он его забанит навечно.... типа ответ дедуХАМу... еси 2 предыдущие поста были шуткой, то я просто протупил biggrin biggrin biggrin

Я лучший и все это знают, но не все могут в этом признаться
 
Саймон Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:02 | Сообщение # 13
Саймон

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Я предлагал банить подсетку для тех у когогменяется последняя цифра. Значит максимум 255 адресов получается.

Такое невозможно. Если ip динамический то он меняется на всём диапазоне. А провайдеров не так много, например в москве, по моему мнению, около 60-70% пользователи корбины.


 
PAHAN Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:02 | Сообщение # 14
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Блин , хама я не собирался банить , я ему ответил . )))))) Хотя получилось не однозначно ))

 
Soll Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:02 | Сообщение # 15


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 16
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Саймон)
Такое невозможно. Если ip динамический то он меняется на всём диапазоне. А провайдеров не так много, например в москве, по моему мнению, около 60-70% пользователи корбины.

Радует что это только твое мнение.Сколько првайдеров в Москве?К сведению...Корбина в Москве имеет ТОЛЬКО 20% рынка интернет-услуг.Проверь у антимонопольщиков :).Дык откуда тогда 60-70%?


Ты суслика видишь? И я не вижу... А он есть!
 
[cold]SOD Дата: Среда, 30.07.2008, 18:58 | Сообщение # 16


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Был сегодня какой-то урод. Пинг был у него - 400, двигался аццкими рывками, попасть невозможно. Пробовали забанить - нифига %( да и с валлхаком..
И нафига же сталкер ломают...:\
 
PAHAN Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:14 | Сообщение # 17
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ты ник не запомнил случайно ???

 
Flammable Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:16 | Сообщение # 18
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Soll)
Был сегодня какой-то урод. Пинг был у него - 400, двигался аццкими рывками, попасть невозможно. Пробовали забанить - нифига %( да и с валлхаком.. И нафига же сталкер ломают...:\

хех как это - нифига? Забанить всегда можно. В крайнем случае кикнуть


Ясность - одна из форм полного тумана
 
[cold]SOD Дата: Вторник, 02.12.2008, 05:12 | Сообщение # 19


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Эх. "Нифига" значит то, что на сервере 90% игроков, которые нифига не умеют голосовать. И голосование от этого проваливается в бездонную *опу.
 
PAHAN Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:42 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
sod, абсолютно с тобой согласен , особенно когда народу много . Ну клановские игроки еще голосуют организовано , но так как в сталкер сейчас играет много нубов , то голосования по просту ими игнорируется .

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
  • Страница 1 из 214
  • 1
  • 2
  • 3
  • 213
  • 214
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz