Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
coach_a Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:07 | Сообщение # 4221
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
вот как надо))) а не кик за "не свой ник" или бан на 60 минут за "читерство и нарушение правил игры" ( это я админу СТАЛКЕР)
 
Pereskop Дата: Вторник, 10.11.2015, 16:37 | Сообщение # 4222
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
coach_a Валера прошу прощения случайно забанил.....да я помню этот лозунг лучше пропустить читера чем забанить невиновного......так что играй и отдыхай под любыми никами....не знаю пытался извинится ....наверно не получилось)))))

Добавлено (10.11.2015, 16:31)
---------------------------------------------
otto_lummer хотел спросить как у бывалого админа: контролер периодически блокирует IP адреса "blored IP..........." красным цветом выделяя, как это можно расценивать попытка зайти на сервак с измененной папкой config ?

Добавлено (10.11.2015, 16:37)
---------------------------------------------
я имел ввиду про оперативную память заходящего....


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Александр Дата: Вторник, 10.11.2015, 17:31 | Сообщение # 4223
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Pereskop ()
как это можно расценивать попытка зайти на сервак с измененной папкой config
Лучше никак не реагируй ....Забанишь всё что можно ..) ...В бан по факту просмотра лога , если есть конкретно ник , хеш и ip ....и это выделено красненьким цветом ..)



 
Pereskop Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:16 | Сообщение # 4224
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Александр а я уже 7 человек забанил))) надо разбанить срочно)))) просто с некоторыми блокированными айпишниками через некоторое время появляется игрок на сайте.....из форума Антареса Жека писал что контролер на время блокирует читака и непускает....ясно надо разблокировать а то скоро у моего радмина инфаркт случится от жалоб)))) Да и кстати я хочу увидеть макросно_читерско_багерский моторчик на пальце у Валеры)))))

Добавлено (10.11.2015, 19:16)
---------------------------------------------
Пользуюсь старыми добрыми прогами АА 4.31 и 9 контр......


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
otto_lummer Дата: Вторник, 10.11.2015, 21:40 | Сообщение # 4225
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Pereskop ()
контролер периодически блокирует IP адреса
Честно говоря Я не нашел ответ на этот вопрос. Есть предположения, но точно знает об этом уважаемый Antares. Можно поинтересоваться лично у него на его сайте, вдруг ответит?=)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Александр Дата: Вторник, 10.11.2015, 21:54 | Сообщение # 4226
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Pereskop ()
.из форума Антареса Жека писал что контролер на время блокирует читака и непускает
Да там много что он может блокировать ...Те же дос атаки на твой сервер , это у тебя так же отразится красным ip с которого пытались сервер положить .. Но как показывала практика ещё тогда ( это наверно около трёх лет назад , когда он только появился ) , вставали вопросы по этим ip адресам красным , толком никто точно так и не пояснил почему они ещё могут появится ...)
Поэтому ...
Цитата Александр ()
В бан по факту просмотра лога , если есть конкретно ник , хеш и ip ....и это выделено красненьким цветом
Ну это так , совет . Если хочешь быть честным и не предвзятым Админом своего сервера ...)
А как сервер твой называется ? ..

Добавлено (10.11.2015, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Pereskop ()
Да и кстати я хочу увидеть макросно_читерско_багерский моторчик на пальце у Валеры
Контролёры и все эти программы пишут люди и пишут как правило используют прописанные параметры под скиловых игроков , которым доверяют . То есть , ну типа что кроме их выше показатель не покажет . И вот здесь вышло не совсем так ...) ..Контролер фиксирует 8 выстрелов в секунду ( сделано для того что б макросной кнопкой тройной клик не пользовались ) ..Но как показала практика , есть люди ( в данном случае Валера )  которые одиночными выстрелами делают 9 выстрелов в секунду ...А контролёр это дело пресекает ..Антаресу тогда об этом писали , приводили примеры ..На что он ответил что из за одного такого феномена прогу переделывать не будет ..) ..Вот Валера и стал у нас на всех серверах подозреваемым ...)



 
otto_lummer Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:05 | Сообщение # 4227
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Pereskop ()
бывалого админа
 Пасиб за такое определение, но тут на форуме есть легендарные личности в плане администрирования игровых серверов ТЧ и разбора полетов игроков. Один из которых как раз и общается с тобой (Я не в счет).

Цитата Pereskop ()
надо разбанить срочно))))

торопиться не надо в этом деле=) Шучу))
В принципе, можно тут прям на форуме рассмотреть какой либо пример выписанного тобой бана!
К словам Александра могу добавить еще одно. AdminAssistant надо настраивать и ко всем показателям программы (имею в виду подсветку параметров) относится очень критично (что собственно написано в описании к проге)! Что это значит? Если у тебя стоят установки по умолчанию, то скорее всего ты в АА увидишь читерские показатели (завышенная убойка) у форта и СВУ, также составной патрон (если не ошибаюсь!) у Desert Eagle...




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Pereskop Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:58 | Сообщение # 4228
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
С,Т.А.Л.К.Е.Р мой сервер называется играет по среднем 16-18 игроков, сегодня 114 ников посетило ну это аа показал.....в среднем блокируется контролером по 8-12 IP адресов, много новых и левых ников, Валера не в счет))) В АА я посмотрел сегодня единичные вылеты показаний цифр по составному патрону и по убойке , явного читера не обнаружил так что бы краснота сплошная была.......на форуме Антареса только Жека и написал что блокировка IP адресов является следствием ДОС атаки сталказом или попытка читера зайти с измененными конфигами Из вчерашних 12 заблокированных айпишников 6 обнаружилось у игроков,и это сразу после блокировки они через минут 5 появлялись на сервере......сегодня 7 заблокированных адресов, сверять айпишники с игроками уже не стал......програма Кровососа_063 АА удобна для сбора статистики альтернативы нет ....подсветка параметров это для наглядности....Сталкер жив раз мы это до сих пор обсуждаем))) Спасибо Александр и Отто Lummer за ответы..

Добавлено (10.11.2015, 23:58)
---------------------------------------------
Я Валеру подозреваю только в одном , у меня наушники хорошие, частота звука выстрелов не меняется....то есть палец не устает.....поэтому похоже для всех как на простой макрос написанный для обыкновенной мыши ....с трудом я верю в этот феномен....да для теста можно сделать 9 выстрелов, но когда игра 2 часа продолжается то извините о каком феномене может идти речь.....вообщем это для меня не главное , одного феноменального человека остатки сталкерского мира потерпит)))))) Антарес с контролером, Бармен с серверманагером, Кровосос с АА жаль что Тень Чернобыля игра как то быстро для них закончилась и все перекинулись на ЧН и ЗП.....вот теперь и мучаются остатки сталкерского мира что админы и что честные игроки))))))


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
coach_a Дата: Среда, 11.11.2015, 00:03 | Сообщение # 4229
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Pereskop, а вот и читерский моторчик http://hardcorestalker.clan.su/go?http....o?https ))

Добавлено (11.11.2015, 00:03)
---------------------------------------------
время 1 секунда, кликов 11)) в среднем 9 ударов стабильно

 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 00:14 | Сообщение # 4230
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Валера забанил я тебя случайно, я даже в игру не заходил и не посмотрел твой хеш...более придирчивые зрители могут сказать что клики с макросом делались в тесте....1 клик 2 нажатия...и временной интервал выставлен.....да бог с ним с твоим волшебным пальцем))) Я тебе верю)))))

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
coach_a Дата: Среда, 11.11.2015, 00:31 | Сообщение # 4231
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
а вот фигу)) мышь еще и слышно)) при замедленном воспроизведении все легко считается

Добавлено (11.11.2015, 00:31)
---------------------------------------------
а еще лучше дай скайп, я в прямом эфире все тебе покажу и комп и игру и мышь с драйверами и палец)))

 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 01:37 | Сообщение # 4232
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Валера wwickk19 мой скайп, только покажешь мне сначала установленные проги и особенно меня интересуют утилиты и драйвер к мыши что бы посмотреть там есть ли макросы или всякая общая лабудень касающая работы мыши , тем более она у тебя беспроводная игровая, хотя я и не ожидал что геймеры пользуются беспроводными мышами.

Добавлено (11.11.2015, 01:37)
---------------------------------------------
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!! ВАЛЕРА был в скайпе показал все .....все честно и без использования дополнительных программ......у человека феноменальная реакция на производство выстрелов.......я умываю руки))) Надо было действительно в контролере сделать не 8 выстрелов а хотя бы 11-12......а с другой стороны конечно новичкам и среднечкам на карте где играет Валера делать нечего .....


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
эгоистка Дата: Среда, 11.11.2015, 02:54 | Сообщение # 4233


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
coach_a, Валера, я тебя обожаю)))) после комментария "твою мать" я валялась под столом с истерическим смехом минут 10  biggrin
 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 03:08 | Сообщение # 4234
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Мне кажется что я справедливо забанил этого чела.
Прикрепления: 7635201.png (71.5 Kb)


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 15:00 | Сообщение # 4235
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Валера это твои параметры в игре у тебя все в норме это так на память тебе) Но вот возникает серьезный политический вопрос в игре, что делать радмину если большинство народу будет выкидывать тебя за хорошую игру, я настроил голосование учитывать голоса только проголосовавших, если радмин начнет блокировать голосование то все разбегуться и не будут играть и назовут сервак читерским.......я считаю что у нас демократия и если большинство против то надо учитывать мнение большинства не зависимо от твоей честной игры......когда много новичков и среднячков ну чему они научаться , разве что медленнее рождаться после попадания в голову))))......посоветуй как лучше.....выкидывают не только читеров но и игроков которые уже давно игру переросли.....а найти достойного противника тебе с волшебными пальцами врядли удасться))))) Нужен твой совет.......

Добавлено (11.11.2015, 15:00)
---------------------------------------------
Тебя даже СНОРК блокировал голосованием а он у нас в чемпионах числиться)))) правда хамом порядочным иногда в игре бывает, как он заходит вечно срач начинается))))

Прикрепления: 0086793.png (78.0 Kb)


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
coach_a Дата: Среда, 11.11.2015, 15:24 | Сообщение # 4236
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
а и не надо блокировать, " кардонщики" все друг друга знают)) просто многие сильные игроки голосовать не будут им станет неинтересно))
 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 15:30 | Сообщение # 4237
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Вот надо что бы все голосовали, безразличие не учавствует в подсчете голосов.....

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 19:04 | Сообщение # 4238
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Играл нормально игрок а тут пошла краснота убойности и жалобы на него...забанен.
Прикрепления: 5522902.png (76.6 Kb)


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
otto_lummer Дата: Среда, 11.11.2015, 19:37 | Сообщение # 4239
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Pereskop ()
СНОРК блокировал голосованием а он у нас в чемпионах числиться

При всем уважении к Клану, при всем уважении к Сереге Снорку, но он эм... немного эмоционален) Иногда даже очень-очень немногоо эмоционален!=) Здесь главное не вестись на его уверения, что воооон тот игрок читер (ну, т.к. Серега давно играет и его хрен обманешь) или не вестись на отборнейший мат в его адрес (т.е. смело банить за оскорбления матерящегося и объекта "матерения"!).
Цитата Pereskop ()
а тут пошла краснота убойности и жалобы на него...забанен.

Очередной нуб! Включил вх, а забыл отключит убойку) Кстати, этот ключ и на предыдущем скрине - публичные ключи. Лечение одно скачай на imasters бан-лист выложенный Жекой (кстати с доками и пояснениями)! Могу тоже поделить ся своим бан-листом, но количество хешей моего списка тебя может напугать!=))
Цитата Pereskop ()
жаль что Тень Чернобыля игра как то быстро для них закончилась и все перекинулись на ЧН и ЗП.

Вспомнил сразу Влада - админа психоза, когда он сравнивал тени и чн!) Администрирование серверов в ЧН и ТЧ - эт две очень большие разницы=) В чистом небе, канеш, свои замороки, но администрирование в ТЧ после ЧН, мягко говоря удручает и гнетет... особенно с позиции радмина.

И еще контроллер, к сожалению, не все атаки отражает! Эт Я к тому, что читер читеру рознь: один после бана успокоится, а другой начнет портить кровь.




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Среда, 11.11.2015, 19:39
 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 20:07 | Сообщение # 4240
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Так вот Аган как радмин, наверно уже жалеет что радмином стал)))) столько шишек сыпется на голову, блин еще этот распрыг напрягает))))

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz