Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
gryz Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:56 | Сообщение # 1061
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
clap ахахахаха=)))ребят,я прям плачу от васХ))))))первое-черз кусты и деревья прекрасно все видноХ)))второе-кто-нибудь пинг посмотрел?при большом пинге можно увидеть и как через бетон убивают=)) т.ч. я например не заметил в этом видосе ничего протевоестественного....ну каждый видит в степени своей продвинутости=))нубы и когда по ним одиночными стреляют орут что отдачи нет=)))в общем опыта поднаберитесь,а потом снимайте,а то ток позоритесь.да!и НАСТРОЙТЕ ГРАФИКУ НОРМАЛЬНО!!!!тогда поймете как через кусты стрелять....

Ну и в заключении-чё вы вообще привязались к нашему клану?Разбирайтесь в своем,к нам с фигней всякой не суйтесь.Есть на кого-то подозрения-пишите открыто,устраивайте проверки-посмотрим...я понимаю на кв записывать,но спецом для этого заходит-да как дети....
И хорошь банить всех....
Всё,удачи вам=))

 
C2H5OH Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:05 | Сообщение # 1062
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
А как настроить графику, я надеюсь, скоро напишут вот в этой теме: Охота на читеров Вот только врядли после такой настройки можно будет спокойно играть дальше на всех серверах. Придется делать свой личный....
 
goingod Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:22 | Сообщение # 1063
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
pipiska, ПИПИ НУ ТЫ...ВОРОН НУ ТЫ...ЭТО ПОЙДЕТ В НАРОД...ГЫГЫГ biggrin :D biggrin я этот ролик даже с ю туб вынул...покажу потом на работе....

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Пятница, 25.12.2009, 21:33
 
gryz Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:38 | Сообщение # 1064
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Извиняемся за наше некорректное повидение на вашем сайте.Не сдержались...вывели просто высказывания в сторону нашего игрока и клана в общем...
Короче давайте не будем портить отношения между нашими кланами и общаться более демократично(и с нашей и с вашей стороны).
Надеемся наши извинения приняты...
И прозьба к вам-разбаньте нашего лидера и нас...

Sandro, Dnepr

P.S. пишу я от их имени,т.к. они заблокированы...

 
Burgundski Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:29 | Сообщение # 1065
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
gryz, некорректные высказывания были только со стороны одного посетитель сайта, за что он тоже сейчас находится в изоляции. Ваши извинения приняты. Ваших разблокирую завтра. Утро вечера мудренее.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:56 | Сообщение # 1066
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
Во первых давай раставим все точки над " i " . Бур . ну во первых . кто сказал , что я на кого то обижен , я сюда не захожу , только по одной причине , я никого тут не понимаю ... Ну а теперь по существу .
Geka-Jailer всё , что я здесь напишу , относится к тебе .
!. Я иэ Карелии )))))И об этом все знают !
2. Да если бы я был и из Питера . то что ????
3. Да , я и тебя снимал , но к тебе и притензий никаких .
4. Я ещё тебя спрашивать буду , куда и что мне выкладивать )))))) Я вроде по теме скинул ? А почему сюда . да что бы люди знали , а ты хотел . чтобя я только тебе в личку кинул ))))
5. Да и какое твоё дело , что я там замазал , мой ник , что хочу , то и делаю.
6. А по поводу Бура , ты сам то понял , что сказал ))) Он , что в оптику заглядывал ? )))
Ну и напоследок , я даже и попыток не буду делать о качественном видео . У тебя значит нормально , а у кореша твоего пинг мой виноват . Парни , уж если сели в лужу . так сами разбирайтесь.
Ну пока всё !!!! Дыши глубже !!!

в точку.респект тебе и уважуха ВОЛОДЯ.


 
vamhana Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:36 | Сообщение # 1067
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Можно IP читеров выложить здесь? По ником толку нету их гонять wink Может есть в форуме раздел для этого, но я не знаю где.
Ох у меня этих читерских IP накопилась happy


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Суббота, 26.12.2009, 01:37
 
Burgundski Дата: Суббота, 26.12.2009, 02:05 | Сообщение # 1068
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, привет дружище! Не хочу тебя расстраивать, но все эти адреса можно снести в корзину. Редкий человечишко начнет читерить имея статический адрес. Все они на динамическом и от того такие наглые. Я тут уже как неделю собираюсь с мыслью изложить то, от чего пропадает все желание играть. После прочтения сайтов не совсем порядочных игроков, занимающихся поддержкой и продвижением сторонних программ испытал информационный шок и вот уже полторы недели как не посещаю сервера. Я не сгущаю краски, вы наверное и сами все прекрасно видите.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
rockers Дата: Суббота, 26.12.2009, 02:12 | Сообщение # 1069
rockers

Не в сети
Исправляюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 80%

Инфо
Burgundski, как же долго до вас доходят происходящие в миру события )

 
Qwaw Дата: Суббота, 26.12.2009, 09:34 | Сообщение # 1070
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
После прочтения сайтов не совсем порядочных игроков, занимающихся поддержкой и продвижением сторонних программ испытал информационный шок и вот уже полторы недели как не посещаю сервера.

Во во... я ж те говорил - береги нервы, играй в "Солянку"...))
 
goingod Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:45 | Сообщение # 1071
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
корвет изгоняющий дья......тьфу...читера...путем нехитрых манипуляций игра была заморожена..продолжалось это довольно таки долго...и серв не выдержал..слетел...но volk уже не зашол... http://www.youtube.com/watch?v=MQGjx3eaf_o

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:25 | Сообщение # 1072
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Мдааа.. Вот только добрался до данной темы... Скажу только маразм крепчает... Сейчас отдельно состряпаю мое мнение ввиду происходящего спора на последних 3 страницах...

Добавлено (27.12.2009, 16:15)
---------------------------------------------
ИТАК НАЧНЕМС!!!
1. Что то в последнее время, стало модно на пинг ссылатся, так вот я неоднократно играл при таком пинге с другими игроками ( в том числе и со снайперкой, и сам наблюдал за снайперами -WHакерами ) играется нормально, каких либо сильных отклонений в игре (причем настолько сильных как на видео) никогда не было. Телепортации то другое ( при разнице пинга 10 к 300 ) Здесь же IMXO явный WH! ДЯТЕЛ заглянувший в ДУПЛО развеселил и кстати, маслину он получил, кровь видно было. Самый первый момент как он заглянул.
2. Voron правильно сделал, что выложил здесь видео о данном «снайпере» из вашего Клана, вы заварили кашу с Виктором, а значит к «Кашеварам» должно быть пристальное внимание тоже, даже от читеров с одного известного притона данных существ, об этом свое мнение:
1)«бывают такие уроды сами читерят как РЕМБО а как появился достойный противник начинают кикать»
2)«…точняк...или валхак юзает(причем очень палево,т.е. неотрывно следит как бы ты резко не маневрировал) и потом спрашивает -У ТЕБЯ ВАЛХАК???...и голосование врубает,а затем как невыходит выбросить говорит: -ну яж говорил -читак....из-за таких уже научился непалиться даже читерам с валхаком......я считаю так: читеришь - не пали братана...спалил - чмоты,однако....»

ЧТО КАКБЭ НАМИКАЕТ…
Впрочем это относится к тем кто юзает читы ( таких как мы видим всего «надеюсь» 1 человек ). Думаю к вам на форум Ворон тоже отправит данный «компромат».

Добавлено (27.12.2009, 16:15)
---------------------------------------------
3.

Quote (val)
насчёт видео ворона.всё это фуфло пусть настроит на своём калькуляторе графику,или купит себе бооольшие очки я через большинство кустов тоже вижу, и что из этого? ДА И ВООБЩЕ ты кто такой? не нравится как мы играем ,так мы тебя и не зовём.без тебя жили и дальше проживём и нефиг к нам лезть если тебя не приглашали. я тебя знать не знаю и знать не желаю. ты наверно один нуб из тысячи ,вот и бесишься что кто то лучше тебя играет И мне эта вся ваша писанина до одного места, и что у нас в клане творится я не перед кем отчитываться не обязан тем более перед таким нубом и моральным ур...м как ты.усёк? дитя политических репрессий

Типичное сообщения от читера, хама, неадеквата, шестерки, школоты ( нужное подчеркнуть ). Из моего опыта общения с читерами как в игре, так и на сайте ( у читеров общался с явными ) на сайтах кланов ( с теми кого потом запалили ) так ведут себя в общении именно читеры! Причем в 80% случаев при их обличении. Здесь даже не нужно быть особым психологом чтоб вразуметь в чем же дело.
Во-первых: ХАМСТВО, БЕЗГРАНИЧНОЕ ХАМСТВО… Читеры обычно страдают манией величия и чувством вседозволенности ( привыкли к тому, что в игре они в первых рядах, а при разоблачении никто кроме админа им ничего сделать не может ) потому они привыкли «вонять» зная что за это им ничего не будет, и по привычке на форумах делают тоже-самое ( забывают что форум не игра здесь получить «банан» проще )
Во-вторых: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ… Читеры настолько привыкли играть с читами и выигрывать, что часто, даже забывают про то, что победами они обязаны не столько своему мастерству, сколько чужим программам. Отсюда и мнение о рядовых игроках как о нубах и т.д. и т.п. в подобном русле. Забывая что сами они даже этого звания не достойны, ибо как гласит известная поговорка «Лучше быть последним среди ВОЛКОВ, чем первым среди ШАКАЛОВ».
В-третьих: в пылу «воняний» читеры могут ПРОГОВОРИТСЯ: «я через большинство кустов тоже вижу, и что из этого?»
Зная как работает в Сталкере ВХ мне это изречение КАК БЭ НАМИКАЕТ… Впрочем: «думайте сами, решайте сами, намИкает или не намИкает?»

Впрочем приведенные мной пункты, относятся только к одному из типов читеров самому распространенному, НЕАДЕКВАТАМ.
В реальной жизни такие люди наподобии Шестер, больше всего словесного поноса, а толк нулевой. Обычно в разборках они больше всего орут, матерятся, но меньше всего действуют, ( или действуют но толпой на одного) серьезные люди решают все спокойно без лишних слов и руководят в таких случаях именно они. Впрочем иногда шестера может стать лидером, набирая себе в подручные таких же как он, чтобы сильно не выделятся и никто не мог посягнуть на его лидерство. В СТАЛКЕРЕ такие кланы отличаются хамством, наглостью, наличием читеров и т.д. и т.п. И потому быстро становятся изгоями и зачастую быстро распадаются.

Возможно где-то deerhunter и перегнул палку ( хотя про пиз****лов возможно он прав )
Возможно даже Voron и часть нас ошибается посмотрев это видео ( хотя я уверен что он 100% прав ) но при общении с ним я читал сообщения вполне адекватные, никогда не опускающиеся до «бурления говн» и вполне подходящие для человека его возраста, человека которого я уважаю. Но ваша же реакция на него настолько мне «не понравилась» что смею вас уведомить:
«VAL & Co» ( к Geka-Jailer это не относится так же как и к тем кто здесь ничего не писал )можете считать что я вас ПОСЛАЛ НА*УЙ, зделав это официально и в более развернутом виде, чтоб даже такое «УБОЖЕСТВО» как ваш клан-лидер понял о чем идет речь.
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Добавлено (27.12.2009, 16:15)
---------------------------------------------
З.Ы. Geka-Jailer можешь в ответ меня послать я не обижусь ( все же я на твой клан нагнал )
Но я искренне не понимаю как тебя занесло в такую компанию как ЭТИ…. Беги от них поскорее. Цитата из песни репэра РОМЫ ЖИГАНА: « Никогда не тяни за *идорасов мазу, иначе и ты уподобишся им сразу» грубовато конечно но что я хотел сказать тебе, я думаю ты понял.
З.Ы. Наверное всех шокировало все написанное мною. Просто даже мой «здоровый поху*зм» убило то что я успел прочесть + настроение сегодня такое.
З.Ы.Ы. Burgundski если посчитаешь нужным в Изоляцию в компанию к DeerHunter отправь, или вовсе забань…Прошу об одном, НЕ ТРИ ПОСТ, пусть для истории останется, чтоб всем все было ясно и понятно, а я, если спросят что я считаю о данном клане, мог смело дать ссылку на данный пост…

ВСЕМ СПАСИБО МНЕ ПОЛЕГЧАЛО biggrin

Добавлено (27.12.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Считайте что я написал это ДО поста gryz, ( хотя возможно он просто как и Geka-Jailer пытается за своих извинится )


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Воскресенье, 27.12.2009, 16:20
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:36 | Сообщение # 1073
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, речь, однако, полная смысла, причем ЗДРАВОГО! +100500
Я Подписываюсь Под Каждым Словом Этого Поста.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:43 | Сообщение # 1074
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да все всем и так было понятно. Можно было и не сусолить:):). Жеку вот действительно жаль, нормальный персонаж.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:51 | Сообщение # 1075
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Жеку вот действительно жаль, нормальный персонаж.

Да...Просто связался не с теми парнями....


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
T-34 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:04 | Сообщение # 1076
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier кРосАвчеГ biggrin отжёг над кланом)))) а Жека нормальный парень.
 
C2H5OH Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:47 | Сообщение # 1077
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Гренадер, +1.
Мне поведение этого клана сразу не понравилось. Особенно отношение к наблюдателям и мат с руганью на их сайте.
Выкладывать претензии им на сайт Ворону - смысла не вижу: Обматерят трехэтажным матом.

В качестве дополнения:
Просто констатация факта - когда адекватному лидеру выкладывают видео с претенизей на игрока, он его для начала просматривает советуется с сокланавцами - идет обсуждение и диалог. (спорный же все таки вопрос).
- когда "этим" предьявили видео, они зашли во главе со своим лидером и всех обматерили.

Добавлено (27.12.2009, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Grenadier)
ПРОГОВОРИТСЯ: «я через большинство кустов тоже вижу, и что из этого?»

Я так понимаю у них вообще военные склады похожи на футбольное поле: ни кустов ни деревьев нету, все спиленно и вырубленно, строения разобранны по кирпичику, а техника вывезенна. И Себриусы искренне недоумевают о каких деревьях вообще идет речь и за какими строениями вообще возможно прятатся на военных складах.... все же и так просматривается как на ладони.

Сообщение отредактировал C2H5OH - Воскресенье, 27.12.2009, 17:47
 
vamhana Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:48 | Сообщение # 1078
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
На Жеку попрошу не гнать angry

galosch1


>>моя скорость<<
 
C2H5OH Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:49 | Сообщение # 1079
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
А тот игрок что заглянул в прицел - наверняка тоже засомневался в честности снайпера сидящего в углу карты... вот и схлопотал пулю прям в противогаз
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:50 | Сообщение # 1080
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, дык может у них Сталкер сразу с ВХ в комплекте ишел, ( один из видов ВХ, отключение листьев на деревьях и кустах, В Баттл Фиелде 2, на ютубе видел чит поднимающий деревья кусты, машины вверх в небо biggrin ) вот они и не знают какие кусты на карте должны быть biggrin

З щитом, або на щиті!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz