Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
Александр Дата: Понедельник, 26.01.2015, 07:24 | Сообщение # 281
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата zebra ()
но кто знает чем сейчас занимается ВВПутин
Олег ) , у тебя как в мультике каком то , не помню .....Как бы то ни было , хорошо ли , плохо ли ....." А баба Яга против " ....))

Да фик его знает что он там сейчас делает )
А хрена толку было что Ельцин 187 см ....В такое болото страну затянул , а потом Дорогое Россияне я ухожу ...А ты Вова на тебе страну не подведи ...А вокруг Вовы одни олегархи у них власть . Трогать их нельзя было иначе трендец ему был бы . Вот он потихоньку и свёл их на нет ...Согласен, не всех . Но то что на правильном пути это точно .....

У меня в последнее время сложилось впечатление что он живёт в самолёте . И действительно , он не сидит на месте , везде успевает и каждый день в любых странах .
Да и вижу я , каким бы он не был раньше . Но сейчас он себя показал с той позиции как он относится к России .
Вчера вечером по второй программе была передача Владимира Соловьёва с Рогозиным . Посмотри повтор , хоть какая то гордость за Россию . Надеюсь это только начало , подъёма России экономически что б не зависеть от других .



 
ts-вадим Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:30 | Сообщение # 282
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
Только выросло оно на предательстве и лжи когда Юрий Дониилович не гнушаясь просить помощи у Орды, прибегая к клевете и доносам , разорил сильное Тверское княжество. Как то так
Этож надо так ненавидеть Россию))))
Олег,не благодарное это дело копаться в междоусобицах князей.Многие историки считают что государственность нашей страны началась на Куликовом поле.И грамотно это объясняют.А междоусобные войны начинались от воровства до взятых в плен княжеских жен.Чтоб получить ярлык от Ордынского хана на княжение,готовы были глотки рвать.А народ при этом никто не порабощал.просто присоединяли земли к своему княжеству.А потом опять по новой.Ордынскую конницу многие нанимали даже в междоусобных войнах.В летописях пишут как,-"приходили татары и пограбили".Естественно их нанимали с условием что им дадут пограбить.Но нанимали их и для битв с другими государствами.А после когда они стали из Орды уходить из-за попытки хана Узбека обратить в ислам свой народ, оседали в наших княжествах и женились на русских и православие принимали.Уже и нанимать не нужно было.
Тверичи тоже были не ангелы как и любые другие.Если так рассуждать как ты,то можно поставить под сомнение государственность любой страны.Например родину твоей любимой футбольной команды.)))Скажешь у них все было иначе?Дело то не в этом,а в том сохранил ли народ свою идентичность.Россия сохранила,можно с твердостью сказать.
Как то так))

Добавлено (26.01.2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Tigra ()
А у вас как-то сразу родственники в России стали чем-то неприличным и врагами № 1.
Да-да,это уже стало нарицательным)))
У меня на работе много есть украинцев,но даже в голову не приходит их как то уколоть...Пусть себе работают,да семьи свои кормят.
 
Шико Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:52 | Сообщение # 283
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Войну Украины против собственного народа смогут остановить только сами украинцы. 




Добавлено (30.01.2015, 20:52)
---------------------------------------------
А где же наши братья Украинцы? Неужели Хава, Крюка, Гринадира поглотила укро-мобилизация?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Среда, 28.01.2015, 17:10
 
lissa Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:34 | Сообщение # 284
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
Войну Украины против собственного народа
- а как же натовский легион?

Шико, наши братья украинцы уже все здесь поняли..)


)
 
Moneykina Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:35 | Сообщение # 285
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо


 
Шико Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:37 | Сообщение # 286
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Moneykina ()
- а как же натовский легион?
А ты хочешь сказать что этих собак в составе ВСУ и фашистско-добровольческих батальонах нет? ))

Матерям, женам, невестам и призывникам Украины — мотивирующий мобилизационный видеоролик

Добавлено (03.02.2015, 10:37)
---------------------------------------------
lissa! В конце этого ролика есть несколько вопросов. Ты сможешь дать на них ответ?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Среда, 04.02.2015, 21:20 | Сообщение # 287
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
coach_a, А это и есть соц.сеть!тебя кто-то силой заставляет читать её?проходи мимо и не обращай внимания,если нечего больше сказать.а мы тут обмениваемся мнениями.тебе ближе мнение Олега.ну и хорошо.Я думаю даже Олегу было бы неинтересно если бы с ним все соглашались.и мне так же.))по моему мирно беседуем и в рамках правил.а вообще обрати внимание на первый пост и подумай почему мы лезем в это "говно".тебе не понятно почему?ну тогда играй в сталкер дальше.
Тему не удаляйте!
 
ts-вадим Дата: Среда, 04.02.2015, 21:45 | Сообщение # 288
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, нет-нет Олег..)))Все началось с темы поздравления Алины с днем рождения!забыл?люд уже просто требовал создания этой темы.Шико сразу сообразил  smile
 
эгоистка Дата: Четверг, 05.02.2015, 08:49 | Сообщение # 289


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, ну охренеть теперь, я еще и виновата! biggrin

А вообще... Семья моего молодого человека с Украины (Кузнецовск), и сейчас они ищут все пути, чтобы сбежать оттуда, потому что их 18 летнего сына (пару дней назад исполнилось) призывают ВОЕВАТЬ. Не служить, а именно ВОЕВАТЬ. Молодого парня, который оружия в руках никогда не держал. Это справедливо? На пушечное мясо отправлять тех, кто под предлогом "обязан" будет стрелять в своих же братьев.
Украина разделилась на 2 стороны : Украинцы и Хохлозавры.

Тема бредовая. Диванные комментаторы. Странные вы.
 
ts-вадим Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:04 | Сообщение # 290
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата эгои$тк@ ()
Тема бредовая. Диванные комментаторы. Странные вы.
а какими еще могут быть комментаторы,если не диванными?Генералы диванные оскорбительно не спорю))))
Как ты уже заметила,все молчат пока не начали призывать.А когда майдан рушил все в течении прошлой зимы,все украинцы с наслаждением наблюдали за происходящим по телеку!Только мы тут этот ужас наблюдали с каким то уже знакомым ощущением...(Ирак,Югославия,Ливия,Сирия).А оказывается мы зомбированы,и ничего не понимаем в демократии которую прислали из-за бугра...с пирогами!там еще напекли,как уже сказал уважаемый )))
 
otto_lummer Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:03 | Сообщение # 291
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата эгои$;тк@;67717
Хохлозавры
 Это прародители динозавров?))
Ну, а если серьезно, то Олег и Валера, конечно же правы в части того, что происходящее на Украине - есть их внутренние проблемы! Тут, как говорится, не убавить и не прибавить!) Но вот как мне видится (с профессиональной точки зрения)) истинная суть проблемы - это что-то подобное противоречиям периода взросления молодого человека.! Мы же все были (или еще многие из нас являются) молодыми... подростками. Помнишь?) Я говорю про тот возраст, когда всё впервые: если любить, то "в омут с головой и без оглядки", если ненавидеть, то до сбитых кулаков в кровь и остановиться возможно только когда друзья оттаскивают... Когда любовь и ненависть одинаковой алой пеленой застилают глаза... Я про тот возраст, когда человек впервые сталкивается со взрослыми эмоциями, да только опыта управлять ими у него пока нет! Когда есть только черное и только белое! Когда непонятно, кто друг, а кто враг и почему они все постоянно меняются ролями) И чтобы суметь совладать с собой, суметь справиться - надо все (или почти все)) пережить самостоятельно! А что делают в это время взрослые, наблюдая за нашим взрослеющим персонажем, помнишь?)... Вооот..) Мы все помним, что они стараются помочь ребенку - дают советы, уговаривают иногда трясут за шиворот! А знаешь почему?) Я не о том сейчас что, типа, они переживают и все...) Они это делают по одной простой причине -  они уже ПРОШЛИ через это и в настоящий момент они действительно ЗНАЮТ как преодолеть этот кризис с наименьшими потерями.
Так вот...
Мне кажется (не берусь быть абсолютом), что вот так и на Украине сейчас... идет процесс становления государственности... он идет АБСОЛЮТНО ЧУДОВИЩНЫМ образом, порой даже за гранью добра и зла, и в конце концов все это завершится либо развалом страны, либо мы увидим повзрослевшую Украину как единое государство!
А, да! Ну, понятно же,  кто в моей аналогии Украина, а кто Россия, а кто Эквадор (возможна любая иная страна)!
Надеюсь этим постом Я также пояснил Олегу и Валере, почему нам небезразлично все то, что происходит с нашими братьями по крови.
З.ы. хотел еще написать что-либо напоматерное, но чет издох мой пыл)
Мира никому не желаю - у каждого свой мир и ТОЛЬКО он сам отвечает за то, что у него внутри МИР или .... (возможны варианты)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Четверг, 05.02.2015, 21:36
 
ts-вадим Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:19 | Сообщение # 292
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, еще добавлю-Нам есть до этого дело,потому что у каждой семьи из России есть родственники на Украине.Кто-то принял гражданство той или другой страны по собственным убеждениям,но самое главное осталась связь,которая нас подталкивает к этим дискуссиям и не дает возможности смотреть на все безразлично!Олег и Валера предлагают именно это-безразличие!
 
otto_lummer Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:27 | Сообщение # 293
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, + Именно! Согласен!



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Пятница, 06.02.2015, 08:16 | Сообщение # 294
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
На большинстве сайтов тему Украины сразу закрывают. Но видно тут админам эта тема и срач в ней очень нравится,раз они её не прикрывают)))  хотя многие тут считают.что тема не нужна
Предлагаю закрыть её самим!

Пусть все кто считает,что тема не нужна,что она приводит к срачу,что она  только способствует разжиганию межнациональной вражды :
1)Удалит все свои сообщения
2)и в дальнейшем игнорит весь этот троллинг.Пусть троли в собственном соку варятся.

Заранее благодарен всем тем кто меня поддержал!!! smile

Добавлено (06.02.2015, 08:16)
---------------------------------------------
Админы,почему я не могу удалить все сообщения?Удалились только несколько последних (((
Админы удалите пожалуйста все мои сообщения кроме последнего .




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 06.02.2015, 08:06
 
lissa Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:41 | Сообщение # 295
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
zebra, согласна. Я уже все сказала. Удалять не буду. Пусть остается для истории.)

)
 
Шико Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:46 | Сообщение # 296
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Хотел сей пост опубликовать в теме " Самые правдивые сплетни", но тут это тоже будет уместно.
____________________________________________________________________________________

У ворот ада сидят черти и играют в карты.
Внезапно перед ними появляется толпа в военной форме.
— Вы кто? — спрашивает тусующий карты чёрт.
— Мы небесная сотня, — почти хором отвечает толпа.
Заходим, и прямо, не сворачивая.. . чёрт лениво начинает раздавать карты.
— Третья небесная сотня за день, — хихикнул самый маленький чёрт и потянулся за картами.
— Из-под под Донецка попёрли, провожая взглядом толпу, — задумчиво сказал
старый чёрт. — Теперь работы прибавится! У кого шестёрка пик? Не
темнить.. .
Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.
— Ещё один! Из небесной сотни, хихикнул маленький чёрт.
— Мы можем вас поздравить, вы умерли!
— Как умер? — заволновался танкист.
— Ну наверное, вас гранатомётом бабахнуло, — предположил маленький чёрт.
— Мне нельзя умирать! — танкист заволновался: У меня девушка дома.
—Не переживай! — старый чёрт сбросил карты. — Не пропадёт твоя девушка!
   Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за турка выйдет.
— Как выйдет, «за турка» ?
— Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
— Не делал я!
— Воевать пошёл? Пошёл! Тебя убили? Убили! Она вышла замуж за турка.
— Я воевал за Украину!
Черти начали ржать.
— Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла замуж за турка! —
сочувственно, сказал старый чёрт. — За это ты убивал тех, кто не хотел,
чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за турка...

Неожиданно танкист всё понял и заплакал.
Черти молча встали и открыли ворота.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Четверг, 19.02.2015, 19:48
 
PAHAN Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:51 | Сообщение # 297
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Перечитал тут много всего , но до конца так и не дошел.... Из перечитанного у меня сложилось впечатление что здешние урапатриоты не могут ответить не на один аргументированный вопрос. Когда они не могут ответить или ответ будет очевидно не в их пользу, они постоянно вспоминают Киселёва.

Вот пару сегодняшних новостей и видео по которыми можно подписать "Слава Украине" , (читаем название , громко кричим позывной)

Новость номер раз : "Украинские власти планируют для начала сократить 20% шахтеров"

Новость номер два: "На 40%, начиная с марта, должны вырасти тарифы на электроэнергию", - министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

Супермаркет в Украине ?


P.S. Вопрос к героям, почему вы все поголовно носите маски , ведь народ должен знать своих героев в лицо ... ?


 
Шико Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:13 | Сообщение # 298
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
А вот и прорыв информационной блокады.
Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков.
На немецком сайте, вещающем на 31 языке мира, размещён видеоролик «УКРАИНА: ясность в
преддверии АДА», о реальном положении вещей на Украине и конечных целях
заказчиков всего этого, активно распространяющийся в сети Интернет.
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ это видео. Понимаем, что у наших братьев украинцев мозг вскрыт продавшимися олигархическими СМИ, из него
сделана каша и доведена до кипения… Но даже им трудно будет это видео
назвать «подделкой», его сняли немцы – и оно поможет им прозреть!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 20.02.2015, 20:14
 
PAHAN Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:52 | Сообщение # 299
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
МНЕНИЕ: Перемога или смерть
(Автор: Александр Русин)



 
lissa Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:59 | Сообщение # 300
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
biggrin

Добавлено (21.02.2015, 20:55)
---------------------------------------------
смайлики смешные- милые или єто не считается? ниче. прорвемся) Сорри. я ничего не читаю. И так все знаю...) Чем дальше тем страшнее да?. Вы так беспокоитесь об Украине, что это интереснее чем очередная распродажа)) хихи..)

Добавлено (21.02.2015, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата PAHAN ()
Россия не уничтожала и не уничтожает, она наоборот, создала Украину, на свою беду.
biggrin ))) бля...
забаньте меня.


)
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz