Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
ts-вадим Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:40 | Сообщение # 261
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Tigra  Финиш)))))
 
kruk Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:50 | Сообщение # 262
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
отвечу : мне почти 50 лет, так что , кроме живой мишенью там я быть другим не могу.... хотя у нас мобилизация до 60 .., так что все возможно, у меня сын , пойдет , ему 21 и жена военнообязана А своих соотечественников слабо защитить? только недавно понял почему на УКРАИНЕ такая земля родючая , потому ,что в ней ТЬМА ВРАГОВ ЛЕЖИТ .

Добавлено (24.01.2015, 22:50)
---------------------------------------------
а все таки обьясните почему КРЫМ ваш ? кров проливали за него также и украинцы во все войны , а дольше владели им турки ( 300 ) лет , так какого он ваш ?


Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Александр Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:23 | Сообщение # 263
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата kruk ()
а все таки обьясните почему КРЫМ ваш ?
Он не НАШ ....Он для Русских , Украинцев и Татар ...
Но никак не для бендер и им подобным и тем более не для всяких сша и европы ....
Он просто перешёл в состав России как и был при царской России и СССР ...

Вы можете хоть сейчас туда поехать как дамой , и Вас там встретят как дома .....Что нельзя было б сказать о русских если бы он сейчас оставался в составе Украина & сша & НАТО ....

Ты взрослый , сам подумай....

Цитата kruk ()
у меня сын , пойдет , ему 21 и жена военнообязана

Тебе конечно видней отправляя их туда .....

Добавлено (24.01.2015, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата kruk ()
Страшные кадры расстрела Мариуполя российскими ракетами. Если мы не будем сражаться, если каждый не сделает все возможное для защиты Украины, война придет и к нам, туда, где многие думают, что проблемы решатся сами собой. Вот так выглядит оккупация.У Путина для Украины есть только один сценарий - "Грады", "военторг" и беспредельное правление банд типа "Моторолы".С военной точки зрения обстрел жилых кварталов Мариуполя имеет очевидную цель - это акция устрашения, которая должна вызвать панику в городе, дезорганизовать нормальную работу городских служб и предприятий.В Мариуполь обязаны немедленно выехать руководители Украины, пригласить американских и европейских экспертов, делегацию ООН, делегацию РФ и провести расследование в кратчайшие сроки. Траектория падения снарядов очевидна.

Смотри что получается .....

"Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ провела анализ воронок, начальная оценка которого показала, что это разрывы снарядов комплексов "Град" и "Уран". Согласно анализу, снаряды "Града" были выпущены с северо-восточного направления, снаряды "Урана" — с восточного", — говорится в докладе ОБСЕ, опубликованном в субботу."Представители миссии обнаружили многочисленные повреждения зданий, магазинов, домов и школы. Миссия зафиксировала 19 ракетных ударов. Обстрел произошел в районе улицы Олимпийская в 8,5 километра к северо-востоку от центра Мариуполя приблизительно в 400 метрах от КПП украинских военных", — уточняется в докладе.

Скорей всего было так ....
Террористы-сепаратисты ползком не заметно с градами подползли к позициям  Украинских военных и обстреляли Мариуполь ...После чего так же незаметно ушли в туман ...



 
Hav Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:44 | Сообщение # 264
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
и Вас там встретят как дома ..
У меня соседка летом решила съездит, так их на обратном пути на выезде из крыма остановили ребята без опознавательных знаков, с калашами и в масках, проверели документы, увидели украинские паспорта, отобрали и машину и все вещи что были в машине, показали пальцем в сторону остановки (мол вон там автобус ждите), и люди остались без машины и вещей,.

Цитата Tigra ()
Жили были все родственники в одной квартире
Вроде 21 век на дворе, вроде люди создали страны, определили границы, вроде и без войны почти 70 лет жили, а сейчас вот смотрю на вас, у вас риторика направлена на то что бы разжигать конфликт  а не тушить.

---------------------------------------------
Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

---------------------------------------------
Tigra, это твое, помнишь? smile
Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе
Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения .
Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать
Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий
Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному
Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят
неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха
Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они
все равно будут это делать
Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы
Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.


Держи порох сухим брат!



Сообщение отредактировал Hav - Суббота, 24.01.2015, 23:52
 
ts-вадим Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:53 | Сообщение # 265
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
а все таки обьясните почему КРЫМ ваш ? кров проливали за него также и украинцы во все войны , а дольше владели им турки ( 300 ) лет , так какого он ваш ?
Как только выяснишь почему он не Турецкий,сразу узнаешь почему он наш....
 
Александр Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:00 | Сообщение # 266
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Hav ()
так их на обратном пути на выезде из крыма остановили ребята без опознавательных знаков

Соседка ) ..
А я там обратное видел , всё тем же летом .
Есть контрольный пункт ( таможня ) ...Там все при форме .... Других там и не будет . Это Территория России им это не за чем ....
скорей всего или соседка врёт  или если и встретили их без опознавательных знаков то после таможни ...
что в принципе в духе патриотов украины без опознавательных знаков или ещё просто с георгиевской ленточкой

Добавлено (25.01.2015, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Hav ()
Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
Есть ещё одна ))

Если тебе стало друг вонять говном , ты присмотрись , может это ты сам просто обгадился )



 
Tigra Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:15 | Сообщение # 267
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Hav ()
Tigra, это твое, помнишь?

Это не мое, я не настолько умная smile Но это не противоречит моим принципам и сейчас.

Hav, вот от чистого сердца мира и процветания вашей стране. И с вами мы не воюем. Нам война не нужна.

Добавлено (25.01.2015, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата kruk ()
только недавно понял почему на УКРАИНЕ такая земля родючая , потому ,что в ней ТЬМА ВРАГОВ ЛЕЖИТ
И чья ж такая кровь урожайная? Фашистская что ли? Ну да, говно хорошее удобрение.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
kruk Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:56 | Сообщение # 268
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Все равно я не понял почему КРЫМ ваш ... в войне с турками за крым украинцев было убито  больше чем русских , так почему он ваш ? а теперь он НУ ПРОСТО БОЛЬШАЯ ВОЕННАЯ БАЗА РОССИИ, то есть первая мишень в случаи войны....

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Шико Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:16 | Сообщение # 269
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
в войне с турками за крым украинцев было убито больше чем русских
А причем тут вообще украинцы?  Украина в той войне не участвовала. Войну вела Российская Империя. А что на тот момент представляла из себя Украина, можешь ответить?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
kruk Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:47 | Сообщение # 270
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
ответить легко что Украина представляла ---- российскую империю ! и в войсках было полно украинцев, а турков наши запорожские козаки били гораздо раньше русских -- это факт .... так че там насчет КРЫМА ?

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Шико Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:52 | Сообщение # 271
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
kruk! 
Крым - это Россия. Был, есть и будет. Украина была в составе Российской империи, была в составе Речи Посполитой и Войска Литовского, была в составе СССР. Независимой она стала только в 1991 году. Вот все что вы заработали с 1991 года - все ваше.

Добавлено (25.01.2015, 14:52)
---------------------------------------------
Еще нужно пересмотреть законность передачи всех тех земель, которые Украине перешли как подарки от Русских царей и от Ленина. )))


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
kruk Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:35 | Сообщение # 272
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
другими словами причины " крым наш " нет .... и то печально , все пропаганда... только хочу напомнить что КИЕВ БЫЛ ТОГДА КОГДА МОСКОВИИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО....и как то легко вы обнулили кровь и страдания лично моих дедов и пра-прадедов до 10 колена .... ВОТ ВСЯ ВАША СУТЬ РУССКИХ !!! спасибо тебе ШИКО за помощь в понимании русской души....

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Шико Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:58 | Сообщение # 273
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
kruk! Россия за Крым воевала. С какого перепугу он должен принадлежать Украине? Севастополь - город Русских моряков, по другому не будет. Когда была Киевская Русь, то никакой Украины и в помине не было. А Русь - она же Россия стоит и крепнет до сих пор. А вот то что Киев находится на территории современной Украины, так вот вышло. А дедов своих ты и сам продал хотя бы тогда, когда в Сталкере ник kruk сменил на Banderu.
Хотя вы, укры (прошу не путать с украинцами) всегда во всех своих бедах винили Россию. Вот и сейчас ты на халяву требуешь отдать вам Крым. А вот хрен вам по все роже, а не Крым и Донецк с Луганском. А дальше будет Харьков и Одесса. И никакая Лиса из правого сектора, которая так же предала память своих дедов, воевавших с фашизмом, не помешает восстановлению правды на Украине.

Добавлено (25.01.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Такую информацию на своей странице в «Фейсбук» обнародовал известный украинский военный
репортер Андрей Цаплиенко, журналист канала «1+1», принадлежащего
днепропетровскому олигарху Игорю Коломойскому.




Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Воскресенье, 25.01.2015, 19:09
 
kruk Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:31 | Сообщение # 274
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
ok браво ШИКО, такого подарка я не ожидал......так значит нет русских танков на донбасе ? ok

Добавлено (25.01.2015, 19:31)
---------------------------------------------
ладно я умываю руки ...


Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Шико Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:48 | Сообщение # 275
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
так значит нет русских танков на донбасе ?
На Донбассе нет Российской армии, это 100%. Вы никак не можете найти оправдание убийству собственного народа. Да, kruk, это Украина сама уничтожает свой собственный народ что с одной стороны конфликта, что с другой.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
kruk Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:07 | Сообщение # 276
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
ШИКО сам себе противоречишь. ну да ладно .  в заключение хочу просто сказать ; мне пофиг америка ( до нее далеко ), мне пофиг европа ( нам до нее далеко ) , бендеровцем я небыл ( батя коммунитом всю жизнь был , а я комсомолом закончил ) не в том суть ... просто мы захотели изменить жизнь к лучшему : выгнать бандитов и воров , установить ГЛАВЕНСТВО ЗАКОНА и так далее, но не дали , пока не  дали и кто .... кстати у меня еще и теща русская , вот что теперь с ней делать ? wacko   шучу ....подумай об том не спеша если сможешь....

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Шико Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:45 | Сообщение # 277
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
ШИКО сам себе противоречишь.
В чем? Где? Знаешь kruk, мне реально жаль оболваненый, обманутый и кинутый народ Украины. Горстка мразей из вашего правительства устроила весь этот ужас, который происходит сейчас у вас.
Мира вам!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:47 | Сообщение # 278
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
Такую информацию на своей странице в «Фейсбук» обнародовал известный украинский военный
репортер Андрей Цаплиенко

Серег, это скорее всего глупый фэйк) Но! Направление фэйка правильное)

Добавлено (25.01.2015, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата kruk ()
бендеровцем я небыл

это однозначно фэйк! Сообщение № 12 этой темы!))




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:57 | Сообщение # 279
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
ответить легко что Украина представляла ---- российскую империю ! и в войсках было полно украинцев, а турков наши запорожские козаки били гораздо раньше русских -- это факт .... так че там насчет КРЫМА ?
Чего-чего))))?Били они турков в интересах "Польши".и в интересах "Польши" довелось воевать даже с Российским государством.когда Запорожцам надоели унижения  Хмельницкий поднял восстание и его поддержали православные на левом и право берегу.Бились они долго.были и победы ,но были и поражения.в следствии чего попросили Запорожцы помощи у Российского государства.Были приняты в состав государства.И были некоторые легки на измену(с Шведами) и бунты.Когда все хорошо ,то хотелось независимости.из-за чего Запорожскую Сечь просто ликвидировали.
А про Киевскую русь не надо так орать.Это Древнерусское государство.Киевское княжество.И из него ничего не получилось.Киев  4 раза сильно разоряли,после последнего он так и не восстановился.Попали под "Польшу".
А из Московии выросло огромное государство,которое стоит и по сей день.А Ленину как создателю вашей так сказать государственности,должны сказать спасибо,а не памятники рушить.Не благодарное это дело ,искать (как Шико сказал уже) черную кошку в темной комнате,особенно,когда её там нет!Не нужно пытаться убить наши общие ценности которые образуют нашу с вами культуру.иначе вы просто останетесь без таковой.Люди не помнящие своего родства.Вам придумают отморозки из таких организаций как Правый сектор,еще кучу баек,ради которых вы будете готовы умереть.
Я уже говорил-Богдану Хмельницкому лучше несите портреты когда идете по улицам своих городов,а не этим упырям дырявым.))
Сала Гемороям!Гемороям сала!))
А Украине слава о всей души!
 
Tigra Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:40 | Сообщение # 280
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Разговаривала сегодня с подругой, она из Украины. У нее мама и брат живут на Украине. Так они ей говорят: ты ходи там аккуратно, никому не говори, что ты из Украины, а то изобьют. Мама плачет, за жизнь дочери боится, а брат говорит, что вы там москали проклятые. А у нее глаза на лоб.
Вот ты, Kruk написал, что у тебя теща русская и задал вопрос что же теперь тебе с ней делать. А у меня не возникло вопроса, что мне делать с украинской подругой. Как была подругой, так и осталась.
А у вас как-то сразу родственники в России стали чем-то неприличным и врагами № 1.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz