Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
ts-вадим Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:30 | Сообщение # 241
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Hav ()
Я честно сказать за его судьбой не слежу, я бы скинул все что знаю, но думаю вопросов к нему достаточно, там столько схем раскрыли что его есть за что сажать.
тем не менее обвинения никакого официально не было?там под любого копни,такого нароешь.но дело то не в этом.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Суббота, 24.01.2015, 00:18
 
Александр Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:15 | Сообщение # 242
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата zebra ()
Вам не надоело  сраться?
А где ты видишь срач ......
Просто беседуем , выгод не имеем . Всё тихо и мирно ). Каждый говорит что видит ....А общаться надо , иначе вообще будет трендец ....
Ну только если lissa агрессивно настроена ))



 
Suomi Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:08 | Сообщение # 243
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
 
kruk Дата: Суббота, 24.01.2015, 10:33 | Сообщение # 244
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.///       вот суть ....

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
lissa Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:39 | Сообщение # 245
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Название темы "зверства уроженцев западной украины".  Итак, Кто из присутствующих уроженец Западной Украины?? Есть, нет?  Как то все странно... Разрыв шаблончика.. Что скажете?

)
 
Александр Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:40 | Сообщение # 246
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата kruk....  Блогер объяснил,

Цитата Александр.....  Когда ж Вы своей головой будете уже думать

Цитата kruk ()
Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.///       вот суть ....

м-да .......
извините ....был не прав......лучше читайте блогеров ............



 
lissa Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:40 | Сообщение # 247
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Ну только если lissa агрессивно настроена ))

- Скоро скажу почему))


)
 
Шико Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:41 | Сообщение # 248
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
kruk, ты почему не на фронте? Откосил?  Или откупился? Хватай чемодан и чеши отстаивать целостность незалежной.  А то на диване ты вон какой смелый, нож тебе видети ли в жопу сунули. Ты продал память своих дедов, которые фашистов били не жалея жизни. Ты Бандеру себе кумиром сделал, ты зиг хайл кричишь на портреты Яценюков, Порошенко, Турочинова и др. Ты продал все братские узы за печеньки от Нуланд. А после этого ты еще брата в чем то винишь? Возьми прыгалку и продолжай скакать

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
lissa Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:50 | Сообщение # 249
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Шико, какого брата Кто предал? )) Про дедов лучше промолчи. Это ошибка. Играть на этом - это ваши "печеньки". Наши деды офигевшие от того что вы творите против Украины.

)
 
Александр Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:00 | Сообщение # 250
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
lissa,
Вот почитайте одного мыслителя )  , ни скажу что в десятку ......Но...по больше части он прав ..Кто , кого , зачем и почему ...

http://antifit.ru/politik/voina.html



 
ts-вадим Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:41 | Сообщение # 251
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
kruk, Ты не перекладывай с больной головы на здоровую,еще раз говорю.Это вы сами замутили революцию в интересах США.А какая революция без гражданской войны?Но этого ты лично же хотел.Ну по крайней мере был не против этого.А сейчас умываешь руки?Нет уж.На майдане вас не брат заставлял стоять.Брат вас предупреждал и осуждал поддержку "печеньками" и появление глав МИД Европейских стран.Где ты был когда все начиналось?Наверняка стоял где нибудь на майдане.Ну вот иди и воюй теперь .Так сказать - пора хлебать заваренную кашу.
Ты хоть что нибудь ответь ,раз уж тут пытаешься общаться.А то я так уж предполагаю ты как lissa, зашел пукнул и убежал.Посмотрел,опять пукнул и опять пропал.
 
lissa Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:09 | Сообщение # 252
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Александр, я очень вас уважаю. Статью пробежалась, но дочитаю потом .

Мне понятно сразу было что по єтой теме последует. 

-Не мечите бисер перед свиньями!
Я не писала поэтому длинных постов с обоснованиями и доводами, и доказательствами, с выкладыванием ссылок до неровного сердцебиения. (Да и не читала сама длинных постов в большинстве). Не отвечала на многие вопросы. Ну чесно, смеялась сначала.

Получается что у нас..   Я свое мнение обозначила,  как и все присутствующие здесь мои соотечественники.
Вам - как об стенку горохом! Хоть кол на голове теши..
Каков смысл этого всего тогда?

Цитата zebra ()
Вам не надоело  сраться?
 
Цитата zebra ()
Закройте эту тему и не стройте из себя правозащитников.

Да и coach_а прав.

Друзья, из-за политики вашего "руководства", Украину вы потеряли навсегда. "просрали" (Я такая вежливая, что аж самой противно).
Смириться с этим вам совсем не хочется. Ну, это понятно. Находятся всякие рассудительно-логичные обоснования. Типа хунта, фашисты, америка и т.д. Отжав Крым и спонсируя террористов на донбассе техникой и живой силой, - в войне виновата Америка. Ну конешно! Хватит сопли пережевывать. Тут всем все давно понятно. 

Цитата Александр ()
Ну только если lissa агрессивно настроена ))

"Правый сектор Харьков". Такие дела.. Нашла коса на камень


)
 
kruk Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:47 | Сообщение # 253
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Страшные кадры расстрела Мариуполя российскими ракетами. Если мы не будем сражаться, если каждый не сделает все возможное для защиты Украины, война придет и к нам, туда, где многие думают, что проблемы решатся сами собой. Вот так выглядит оккупация.У Путина для Украины есть только один сценарий - "Грады", "военторг" и беспредельное правление банд типа "Моторолы".С военной точки зрения обстрел жилых кварталов Мариуполя имеет очевидную цель - это акция устрашения, которая должна вызвать панику в городе, дезорганизовать нормальную работу городских служб и предприятий.В Мариуполь обязаны немедленно выехать руководители Украины, пригласить американских и европейских экспертов, делегацию ООН, делегацию РФ и провести расследование в кратчайшие сроки. Траектория падения снарядов очевидна.

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Шико Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:46 | Сообщение # 254
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
какого брата Кто предал?
Вы предали нас.
Цитата lissa ()
Про дедов лучше промолчи. Это ошибка.
Чья ошибка? Это у вас фашисты с ветеранов срывают награды
Цитата lissa ()
Играть на этом - это ваши "печеньки"
Печеньками кормила вас Нуланд на майдане
Цитата lissa ()
Наши деды офигевшие от того что вы творите против Украины.
Ваши деды офилеги с вас, которые награды с них срывали и Гитлеру с Бандерой преклоняетесь. Это вы фашизм возродили, против которого воевали ваши и наши деды, не мы.
Цитата lissa ()
Украину вы потеряли навсегда. "просрали"
Да что ты говоришь!!! Нет, это вы Украину просрали, навсегда. Нет больше той Украины. Про Крым промолчим, он вам никогда и не принадлежал, вы к нему отношения не имеете. А вот Луганскую и Донецкую область, и это как минимум, вы потеряли навсегда.
Цитата kruk ()
Страшные кадры расстрела Мариуполя российскими ракетами.
Конечно "российскими", Украина такие не изготавливает. Это ракеты остались еще от СССР. Вот Украина их и пуляет по мирным городам ДНР и ЛНР
Цитата kruk ()
Если мы не будем сражаться..............
Почему еще не на фронте?

Добавлено (24.01.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Вот и иностранные наемники в Мариуполе.На 2:30 видно четко


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Шико Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:54 | Сообщение # 255
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
kruk, а действительно почему ты не на фронте?
А zebra прав. Неужели кто-то из нас сидел дома, если бы где-то в Ростове или Краснодаре, со слов СМИ, украинские солдаты обстреливали наши города?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:03 | Сообщение # 256
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebraШико, что вы до..лись до мужика.Этот патриотизм особенный который достался от великих укров которые рыли Черное море...)

Сообщение отредактировал ts-вадим - Суббота, 24.01.2015, 21:03
 
Шико Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:05 | Сообщение # 257
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, ты хочешь сказать что Посейдон, Юлий Цезарь и Архимед тоже были Великими Украми? А Адам?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Суббота, 24.01.2015, 21:06
 
ts-вадим Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:10 | Сообщение # 258
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Не знаю.Я так еще не углублялся в изучение новой истории Украины.Это у Крюка надо спросить.
 
Александр Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:10 | Сообщение # 259
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Шико ()
если бы где-то в Ростове или Краснодаре

Сам то как думаешь ? ) ..Если я родился , вырос , семью создал , дети родились и всё это на Кубани .
К соседу в огород не полезу , но и своё не отдам . 

Цитата lissa ()
"Правый сектор Харьков"

Ну вот и познакомились ) 

" Кубанский казак - Россия  " .....Патриот своей Родины до мозга костей ..

Есть песня .....Группа СССР -Я выбираю......Послушайте как нибудь на досуге ....Слова правильные ...Ну и опять же , смотря для кого ...



 
Tigra Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:15 | Сообщение # 260
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой./// вот суть ....



а у меня другая аналогия.
Жили были все родственники в одной квартире. У каждого своя комната. И вот один из них решил, что не хочет больше вести совместный бюджет и хочет отдельный лицевой счет. Ну что ж, имеет право, раз хочет.
Отделился, живет хорошо или плохо, богато или бедно, но решил, что за то, чтобы обувь держать свою в коридоре, все остальные должны платить ему мзду. А потом и вообще решил, захочу и вообще запрещу вам пользоваться коридором и входной дверью. Через балкон ходите, у вас их вон сколько. Да еще в добавок начал общаться с сомнительными личностями из секты, которые везде ходят и гадости про нас говорить. Совсем не в себе стал, заболел. Ну тогда точно через дверь нам вход в квартиру заказан и не видать нам коридора, как собственных ушей. Да еще и в квартиру их водить начнет, а они песни свои распевать, всякие благовония свои там разжигать станут, от которых у нас голова болит. Уж и так и эдак объясняли, что не ты, родственник, им нужен, а комната твоя, чтобы хлам там хранить, а то и сдать 25-ти нелегалам.
И что нам остается? Хотя бы коридор себе в пользование обратно вернуть, чтоб не через окно домой заходить.

Добавлено (24.01.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата lissa ()
Друзья, из-за политики вашего "руководства", Украину вы потеряли навсегда. "просрали" (Я такая вежливая, что аж самой противно).
Смешно. Украина-то незалежная, то бишь независимая и нам не принадлежит. А как можно потерять то, что тебе не принадлежит?


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz