Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
Hav Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:33 | Сообщение # 221
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Tigra ()
да и специальное оборудование нужно
Вы и свой газ их оборудованием качаете, а про шахты ты не путай там уголь а не газ, все! я спать!


Держи порох сухим брат!

 
Tigra Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:50 | Сообщение # 222
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Hav, если резюмировать, не враги мы вам. Враг у вас внутри сидит. Не выгодно нам ваша катастрофа. Другие есть заинтересованные.

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
megatrambon Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:52 | Сообщение # 223
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, Привет! Вот еще и Путин германию оккупировал https://www.youtube.com/watch?v=Kqwsj9DMPo8&index=7&list=WL
 
Александр Дата: Пятница, 23.01.2015, 07:40 | Сообщение # 224
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата megatrambon ()
Вот еще и Путин германию оккупировал
Это было 2008 год . 
Хотя я так не считаю . Это были войска освободители европы от фашизма . И стояли они для того что б вроде как на случай , если у кого то ещё крышу рванёт и будет идти угроза СССР .
Если б они там стояли , такой фигни как сейчас не было бы .

А вообще Жень . Вроде б взрослые люди . Если пришёл поговорить , так говорите . А не вытаскивайте какие контексты из ютуба . Такое ощущение что Вы только и делаете что ищите хоть одно слово не в такт сказанное Путиным . Он наверно Вам снится уже ) . У Вас такого нет лидера и не будет . Каждый подумайте на досуге , Вы всегда говорите то что нужно ? Или всё таки при каких то делах используете цели . Он конечно не ангел . Но военные  конфликты не разжигает а наоборот сводит на нет .....Ой ...Что это я говорю ...У Вас же совсем другая информация , самая что ни на есть правдивая и правильная . Вы конечно знаете лучше чем мы кто такой Путин ........

Знаешь какая разница сейчас между Украина - Россия ? 

Для России по отношению к Украине идёт только сочувствие , что вам там так в уши напели и вы поверили и верите ...
Для Украины Россия ВРАГ , агрессор . Другого не дано ...



 
lissa Дата: Пятница, 23.01.2015, 09:28 | Сообщение # 225
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, а я предупреждала, что я провокатор.) 

Цитата Александр ()
Для Украины Россия ВРАГ , агрессор
Да.

А для истории сохранить эту тему - обязательно! Будем живы,- полистаем с удовольствием. Мне, как одной из той самой "горстки" будет очень интересно))


)
 
Hav Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:53 | Сообщение # 226
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Я думаю что любая страна, и условии внешней угрозы, будет поддерживать свою власть.
Вам может быть тоже в уши налили что америка ваш злейший враг, а в действительности это может быть наоборот.
А для того что-бы к России тянулись, нужно Россию развивать, и повышать уровень жизни, правосудие, медицину, образование, но у вас же есть враги-пиндосы, и как-бы америка во всем виновата, а поповоду наших мечт, то это лучше чем выпить и забыться, что мол мы не можем ничего сделать, можем и сделаем, а сейчас главный вопрос, это впопрос внешней угрозы.
Я не защищаю наших правителей, просто сейчас им тоже выгодна эта война, как бы отмазка на вопрос о реформах, но сейчас майдан только усугубил бы ситуацию.

А вы хоть раз слышали что бы кто-то из властей РФ призвал ополченцев сложить оружие?


Держи порох сухим брат!



Сообщение отредактировал Hav - Пятница, 23.01.2015, 13:04
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:42 | Сообщение # 227
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
К несчастью Украина стала очередным местом, где сошлись интересы США и России. основная цель - закрепится у подбрюшия врага, месть за Кубу наверное ))
На мой взгляд, американцы виноваты в разжигании конфронтации до состояния войны, а наша страна виновата в том, что довела взаимоотношения с украиной до такого, состояния, что она стала смотреть в сторону запада и видеть друзей там, позволила пиндосам проникнуть в свой государственный аппарат и диктовать свою волю.

Вот ссылка на весьма содержательную группу, публикующую интересные и актуальные материалы не только о Новороссии, но и истории, политике, экономике https://vk.com/sputnikipogrom Настоятельно рекомендую вашему вниманию.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
coach_a Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:34 | Сообщение # 228
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
бля, снесите тему, заебал этот срач(((
 
ts-вадим Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:20 | Сообщение # 229
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Hav ()
А вы хоть раз слышали что бы кто-то из властей РФ призвал ополченцев сложить оружие?
Ну дык ваши ополченцы.Вы и призывайте.
А вообще призывали обе стороны прекратить огонь.

The_deer_hunter, Все верно .Необъявленная война  России и США,а гибнут украинцы от украинцев.А свои интересы естественно любая страна будет отстаивать,тем более у своих границ.А нашего брата украинского никто не предавал.Он сам предал когда захотел видеть у себя натовского солдата.Мы же понимаем откуда пришла власть в Украину,вот только сами они не понимают.И понимаем чем это закончится.

Добавлено (23.01.2015, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата megatrambon ()
Tigra, Привет! Вот еще и Путин германию оккупировал https://www.youtube.com/watch?v=Kqwsj9DMPo8&index=7&list=WL

megatrambon
, А ты сам как понимаешь его слова?
Я с Алексанром отчасти согласен,но если посмотреть со стороны международного права,то Советские войска в Германии засиделись на тот момент,явно.

Добавлено (23.01.2015, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Hav ()
А для того что-бы к России тянулись, нужно Россию развивать, и повышать уровень жизни, правосудие, медицину, образование, но у вас же есть враги-пиндосы, и как-бы америка во всем виновата, а поповоду наших мечт, то это лучше чем выпить и забыться, что мол мы не можем ничего сделать, можем и сделаем, а сейчас главный вопрос, это впопрос внешней угрозы.
Да?А когда составами железнодорожными ,вагоны битком на Москву и Питер из Киева ездили?Тянулись?Пока власть новая не пришла.Все устраивало до того момента?А сейчас угроза?Не задумывался почему так резко изменил народ свое мнение?
Россия напала,украинцы колбасят друг друга,а беженцы ломятся не в Европу и в Киев ,а в Россию.Почему?Ну во всяком случае большая часть беженцев.Если считаешь ,что это ваша земля,то тогда и люди ваши.А почему отменили выплаты пенсий и пособий своим гражданам?Замкнутый круг скажешь?Нет.-Умышленное преступление против своего народа.И как бы ты тут не пытался вывернуть все наизнанку,все равно тот факт ,что майдан вашу страну поставил на колени ,не прикроешь.Там как ты говоришь была небесная сотня,а на Донбассе поди уже перевалило за 7-ю тысячу небесную.На майдане значит люди отстаивали свои права,а в Донбассе на что похоже?И за это на них нужно армию посылать?А если бы Янукович воспользовался армией против майдана?Я думаю гадать не нужно,Клинтон смотрела бы уже очередное видео аналогичное тому,где убивают Каддафи.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 23.01.2015, 18:40
 
lissa Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:10 | Сообщение # 230
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата The_deer_hunter ()
актуальные материалы не только о Новороссии
-Что такое новоросия? 
О! здесь все безнадежно.


)
 
Шико Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:37 | Сообщение # 231
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Hav, вот ты скажи кто расстрелял Небесную сотню? А кто расстрелял Беркут? Разве это звенья не одной цепи? А зачем надо было устраивать весь этот переворот, если Янукович уже и так все подписал и отрекся от престола?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Hav Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:14 | Сообщение # 232
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
Ну дык ваши ополченцы
Так какие они наши http://www.youtube.com/watch?x....1914688
Цитата ts-вадим ()
Он сам предал когда захотел видеть у себя натовского солдата.
Это когда же брат этого захотел?

Цитата ts-вадим ()
Да?А когда составами железнодорожными ,вагоны битком на Мсокву и Питер из Киева ездили?Тянулись?
Не от хорошей жизни наверное приходится ездить на заработки.

Цитата ts-вадим ()
а беженцы ломятся не в Европу и в Киев ,а в Россию.Почему?
Кто куда может, туда и ломится. Не надо создавать предпосылок, для этого, браться за оружие в протестах, это последнее дело, но кто-то захотел все и сразу, не спросив у остальных, страна то большая, и отделятся из бухты барахты никто не даст, это же было понятно сразу, но решили взяться за оружие... печально, и страшно, столько мам похоронили своих детей, столько жен, мужей, и сколько детей будет жить без отцов, из-за того что кому-то просто захотелось отделится, это не умещается у меня в голове, разве жизни людей не дороже чьих-то желаний.

Цитата ts-вадим ()
что майдан вашу страну поставил на колени ,не прикроешь
Поверь, если бы люди знали что произойдет после майдана, они бы не поддерживали его, но у нас это не первый майдан, был же 2004 год, где Кучма, не прибегал к радикальным мерам, не избивал людей, хотя овощь хотел это сделать, но Кучма не дал, он пошел на встречу людям, и все обошлось, и Донбасс, и Крым, не противились этому, хотя все кричали Ющенко ведет Украину в нато, не мы же не в нато до сих пор. 
Цитата ts-вадим ()
Там как ты говоришь была небесная сотня,а на Донбассе поди уже перевалило за 7-ю тысячу небесную.На майдане значит люди отстаивали свои права,а в Донбассе на что похоже?
Вот это на что похоже? на мирный протест? http://www.youtube.com/watch?v=6kOJV1jJuFM

В Киеве люди мерзли 2 месяца, и автомат в руки никто не брал.

Добавлено (23.01.2015, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Шико ()
вот ты скажи кто расстрелял Небесную сотню? А кто расстрелял Беркут? Разве это звенья не одной цепи? А зачем надо было устраивать весь этот переворот, если Янукович уже и так все подписал и отрекся от престола?
 Шико, ты не читал? я уже писАл выше, что сначала смерти, а за тем соглашения, не перекручивайте факты.

Добавлено (23.01.2015, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Шико ()
вот ты скажи кто расстрелял Небесную сотню? А кто расстрелял Беркут? Разве это звенья не одной цепи?
Друг друга расстреляли, там уже накал-накалыч был.


Держи порох сухим брат!

 
ts-вадим Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:34 | Сообщение # 233
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Hav ()
Так какие они наши http://www.youtube.com/watch?x....191468

Давай по кругу не будем ходить.Читай выше комментарии внимательнее.

Цитата Hav ()
Это когда же брат этого захотел?

А ты уже забыл шумиху вокруг "вступления Украины в Нато " в перспективе несколько лет назад?Тогда еще ходили вокруг воинских частей в Крыму и размахивали флагами Украины.С продление договора пребывания ВМФ РФ че-то там было,Было-было...
Цитата Hav ()
Не от хорошей жизни наверное приходится ездить на заработки.
Ну в Европу надо было ехать....к врагам не ездят на заработки.
Цитата Hav ()
Кто куда может, туда и ломится. Не надо создавать предпосылок, для этого, браться за оружие в протестах, это последнее дело, но кто-то захотел все и сразу, не спросив у остальных, страна то большая, и отделятся из бухты барахты никто не даст, это же было понятно сразу, но решили взяться за оружие... печально, и страшно, столько мам похоронили своих детей, столько жен, мужей, и сколько детей будет жить без отцов, из-за того что кому-то просто захотелось отделится, это не умещается у меня в голове, разве жизни людей не дороже чьих-то желаний.
А почему это Донбассу нельзя отделяться?Не по тому ли,что это противоречит конституции?А переворот не противоречит?
Цитата Hav ()
Поверь, если бы люди знали что произойдет после майдана, они бы не поддерживали его, но у нас это не первый майдан, был же 2004 год, где Кучма, не прибегал к радикальным мерам, не избивал людей, хотя овощь хотел это сделать, но Кучма не дал, он пошел на встречу людям, и все обошлось, и Донбасс, и Крым, не противились этому, хотя все кричали Ющенко ведет Украину в нато, не мы же не в нато до сих пор.
Ну Андрюха,мы ведь все понимаем что такое последний майдан?Мы же все очень внимательно следили за этим и молили Бога лишь бы все мирно закончилось.Когда прозвучали первые выстрелы,полетели зажигалки,я отцу своему сразу сказал,-Украины больше не будет.И многие так и подумали,но почему то украинцы так не думали.Андрей ,я когда вижу по телеку трупы солдат ,гражданских-уже сердце начинает от этого болеть.Люди сошли с ума?Вы что не понимаете ,что там люди живут ?Смотри что говорят те немногие твои сограждане на этом форуме?это же идиотизм.считать людей террористами это просто непонимание ситуации в корне.
Цитата Hav ()
Вот это на что похоже? на мирный протест? http://www.youtube.com/watch?v=6kOJV1jJuFM
Ну так вот ты не догоняешь никак ....Кто спровоцировал несоблюдение конституции?До того пока не пожгли беркут,все регионы же молчали.Даже в Крыму смотрели на все с непониманием.Как только президента скинули,все...началась анархия....Это же все очевидно.Если не соблюдают закон наверху,не соблюдают его и внизу.Все закономерно.
 
Hav Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:03 | Сообщение # 234
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
Как только президента скинули
Повторяюсь, его не скинули, он сбежал как обычный воришка, просто он понял, что его посадят.

Я вижу вы меня не слышите, может я плохо выражаюсь, я старался доходчиво и по полочкам, но вижу мы уходим на второй круг.

Добавлено (23.01.2015, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата ts-вадим ()
Украины больше не будет
Это вам по телевизору так сказали?  tongue 46 миллионов граждан Украины были есть и будут.


Держи порох сухим брат!

 
Александр Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:10 | Сообщение # 235
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Андрей , у Вас телевидение Российское есть или заблокировано всё ? 
Я имею ввиду на данный момент . Только не интернет из контактов или ютуба .



 
Шико Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:19 | Сообщение # 236
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Hav! Крюку задавал вопрос это, но он молчит. Гренадир тоже молчит. Спрошу тебя. Ты почему не на фронте, ведь у вас мобилизация, и уже не первая?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:32 | Сообщение # 237
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Hav ()
Повторяюсь, его не скинули, он сбежал как обычный воришка, просто он понял, что его посадят.
Было следствие или суд?Обвинения может быть?Доказательства?Его не могли судить пока он занимает государственную должность!
Статья 62. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.

Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления.

Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу.
Статья 69. Народное волеизъявление осуществляется через выборы, референдум и иные формы непосредственной демократии.

Статья 70. Право голоса на выборах и референдумах имеют граждане Украины, достигшие на день их проведения восемнадцати лет.

Не имеют права голоса граждане, признанные судом недееспособным.

Статья 71. Выборы в органы государственной власти и органы местного самоуправления являются свободными и осуществляются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования.

Избирателям гарантируется свободное волеизъявление

Т.е. те кто выбрал Януковича получается ,без их согласия его прогнали с поста?Где учтенные права его электората?Не нравится политика выбранного вами президента,голосуйте на следующих выборах за другого.Считаешь его преступником,смотри статью 62.А вот потом уже предпринимай действия.И не надо втирать больше ничего.Закон предполагает порядок.Если нет его,то соответственно нет ничего.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 23.01.2015, 20:32
 
Hav Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:48 | Сообщение # 238
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Андрей , у Вас телевидение Российское есть или заблокировано всё ?
Я по спутнику смотрю, все есть
Цитата Шико ()
Ты почему не на фронте, ведь у вас мобилизация, и уже не первая?
1. я против войны
2. У меня на иждивении жена и 3-х летний ребенок
Цитата ts-вадим ()
Было следствие или суд?Обвинения может быть?Доказательства?Его не могли судить пока он занимает государственную должность!
Я честно сказать за его судьбой не слежу, я бы скинул все что знаю, но думаю вопросов к нему достаточно, там столько схем раскрыли что его есть за что сажать.


Держи порох сухим брат!

 
Шико Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:53 | Сообщение # 239
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Hav676341. я против войны
2. У меня на иждивении жена и 3-х летний ребенок
Тебе отсрочку дали или военкомы повестку не шлют? Просто у меня знакомые в Киеве есть, так вот там по хрену сколько у тебя детей и сколько иждивенцев, повестку в руки и вперед.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Александр Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:19 | Сообщение # 240
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата
Я по спутнику смотрю, все есть
Сегодня смотрел новости Россия 24 . Там заявляют что очень много погибших Украинских военных . Кроме их есть очень много наёмников из других стран . По моему про Аэропорт говорили.
К чему это я . Мне интересно на сколько это правда . Ты сам там проанализируй своё сми и здесь . Скажи что думаешь ?



 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz