Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:32 | Сообщение # 101
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Шико, у нас тоже дураков хватает ,чего только Жирик стоит)))А ведь за него люди голосуют и но даже набирал большинство в думе.вообще в мире какая то херня с политикой происходит.всё это больше напоминает камеди клаб,кривое зеркало и т.д. Только если там просто смех.то тут смех а потом слёзы.

Добавлено (09.01.2015, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата Шико ()
Кто мешает быть богатым? Кто мешает зарабатывать? Кто мешает открыть свой бизнес? Кто мешает стать депутатом? Хочешь - делай. А вот если человек не может, не знает, не умеет, то это уже другой вопрос.
А кто за тобой говно убирать будет?
Цитата Шико ()
Это типа если Ходорковский президентом станет? biggrin
он в другом списке

Цитата zebra ()
единственно правильным метод который мог спасти страну от голода.Он убрал воров(евреев) и не дал другим ворам (коммунистам)прийти к власти.Вот у нас в России всё наоборот))были коммунисты,а сейчас воры евреи.Пора.


Добавлено (09.01.2015, 15:21)
---------------------------------------------
Админы,прошу забанить меня на сайте.

Добавлено (09.01.2015, 16:32)
---------------------------------------------
Сейчас звонил Матери в Тверь и она рассказала про своих соседей по подъезду.
Молодая девушка ставила в одном и том же месте рядом с подъездом машину.Но на днях сосед азербот купил третью газель и что бы припарковать её освободил место перенеся с друзьями машину девушки в сугроб.Девушка попыталась разобраться в ситуации.но ей сказали "закрой сучка рот пока цела ты и твоя машина,теперь тут моё место". Девушка в слезах вызвала ментов,которые по приезду поржали над ситуацией ,пожали руки азерботам и уехали.За этой ситуацией наблюдал в окна весь  дом и естественно не заступились.
Вот он ваш патриотизм,толерантность,терпимость и т.д.
Ещё раз убеждаюсь,что надо стрелять.стрелять и ещё раз стрелять таких сук.Не могут жить по законам -должны умирать.




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 09.01.2015, 16:36
 
ts-вадим Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:01 | Сообщение # 102
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
ты ведь наверно как любитель истории знаешь про такого генерала как Григорий Христофорович Засс?как относишься к его методам?
в том то и дело что я любитель,а не историк.не буду бить себя в грудь-про такого не знал.но о геноциде Черкессов наслышан.все ты вокруг олимпиады ходишь)))ну давай теперь будем требовать от тех этнических групп которые имеют связь с Византийской империей признания ими геноцида Евреев?раз уж идти по такому пути.но суть то не в этом.суть в том что ты хочешь очернить все то что было вообще сделано в нашей стране для её увеличения в размерах.нам есть чем гордиться,ты просто судишь вот по таким эпизодам как с этим Зассом.на тот момент поступали многие так.люди были такими."Хотя в то время у англичанина и африканского аборигена вряд ли были одинаковые взгляды на гуманность!"
Ты типичный представитель анти-системы в обществе!почитай что это значит.расписывать не буду.
Цитата zebra ()
На мой вопрос"что за праздник и с чем связано их похождение?"ответить затруднились.Вот они будущие патриоты и строители новой России.Они уже думают как в нахаляву денег срубить.
ну надеюсь ты им объяснил?явно их родителям по-барабану..
в такие ранние годы они о том как жизнь сделать лучше себе и окружающим,не думают.так же как и мы в те же годы.
Про недра нашей земли уже заезженная тема.они платят гос.пошлину в казну за добычу.получили законно потому что законы позволяли задарма приобретать места разработки и оборудование.тут я согласен с тобой по всем пунктам.
а что касается того чтоб делить на всех поровну ,это глупо.кто будет деньги вкладывать туда чтоб потом делиться со всей страной в равных пропорциях?получается нужно национализировать все.будут тогда воровать вагонами это 1,и никто вкладывать деньги в разведку и разработку месторождений не будет, это 2.или не так? вот и приплыли.дадут тебе и мне по куску земли.и что с ним делать?тут вспахать то не можем и вырастить огурцы с помидорами,а что говорить там о нефти и газе.ты же не глупый мужик,а не можешь согласиться внутренне с этим.это ведь так и есть.и тянется на протяжении многих лет.ну отберут у богатых,а бедным все равно нихера не достанется.какой вывод?пора наверно уже нам поумнеть и не слушать уродов на западе.они старше мы моложе.разный взгляд на мир и разное устройство государства и культурных ценностей.и никогда мы такими как они не будем.мы будем другими,так же как и Украинцы.
"Украина это не Россия,но и не Европа." и никогда ею и не станет.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 09.01.2015, 17:43
 
Александр Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:59 | Сообщение # 103
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата zebra ()
Ещё раз убеждаюсь,что надо стрелять.стрелять и ещё раз стрелять таких сук.Не могут жить по законам -должны умирать.
Пойдёшь на дело , свисни , спину прикрою ) .
 
Это Олег происходит от  безнаказанности . Это система , но система гнилая . Начиная от верхушки и до тех кто в пагонах должны людям помогать .



 
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:26 | Сообщение # 104
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, не надо делить.это приведёт к бардаку .Мы уже проходили делёжку после 1917.
Я говорю о национализации природных ресурсов.Во всех странах ресурсы принадлежат государству.а добычей занимаются частные компании получая процент с продаж.У нас в стране государство получает этот маленкий процен,а остальное идёт в карманы.
И воровать не будут.Для этого нужна в первую очередь власть которая будет исполнять законы.Даже если ИСПОЛНЯТЬ существующие законы(какими хреновыми они не были) ,в стране будет намного лучше.Нет у нас власти(((У нас есть люди стоящие у руля для набивания своих карманов.
А запад слушать не надо .в этом я согласен.Все что они делают ,они делают под себя и для себя.
Думаю мы постепенно приходим к общему знаменателю и  можно на этом  прекращать споры. smile


 
ts-вадим Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:48 | Сообщение # 105
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
Сейчас звонил Матери в Тверь и она рассказала про своих соседей по подъезду. Молодая девушка ставила в одном и том же месте рядом с подъездом машину.Но на днях сосед азербот купил третью газель и что бы припарковать её освободил место перенеся с друзьями машину девушки в сугроб.Девушка попыталась разобраться в ситуации.но ей сказали "закрой сучка рот пока цела ты и твоя машина,теперь тут моё место". Девушка в слезах вызвала ментов,которые по приезду поржали над ситуацией ,пожали руки азерботам и уехали.За этой ситуацией наблюдал в окна весь  дом и естественно не заступились.
Вот он ваш патриотизм,толерантность,терпимость и т.д.
Ещё раз убеждаюсь,что надо стрелять.стрелять и ещё раз стрелять таких сук.Не могут жить по законам -должны умирать.

а это её место?т.е. она платит, а её подвинули?

Добавлено (09.01.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата zebra ()
Я говорю о национализации природных ресурсов.Во всех странах ресурсы принадлежат государству.а добычей занимаются частные компании получая процент с продаж.У нас в стране государство получает этот маленкий процен,а остальное идёт в карманы. И воровать не будут.Для этого нужна в первую очередь власть которая будет исполнять законы.Даже если ИСПОЛНЯТЬ существующие законы(какими хреновыми они не были) ,в стране будет намного лучше.Нет у нас власти(((У нас есть люди стоящие у руля для набивания своих карманов.
честно скажу всяким там навальным и подобным прихвостням я не верю.и о том что кому то там принадлежат ресурсы тоже не знаю(и вряд ли кто-то из нас узнает.разве что по очередным сплетням)а то что налоги и пошлины платят с добычи и продажи  более 60% я видел документ на каком то из правительственных сайтов.плюс к этому с оставшейся суммы платят дивиденды акционерам.а часть акций(50 с лишним%  ) так понимаю принадлежат государству.ну по крайней мере Газпром и Роснефть.или не так?если убедишь аргументированно в обратном,то прислушаюсь !
мы не спорим,а просто обсуждаем политическую обстановку в стране.тут и рождается истина.особенно видно её тем,кто со стороны наблюдает)))


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 09.01.2015, 21:14
 
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:36 | Сообщение # 106
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
а это её место?т.е. она платит, а её подвинули?

как то печально после твоих вопросов.я был о тебе лучшего мнения.
дело не в том чьё место и кто платит а разговор о свинском отношении и безнаказанности.Девушке затащили машину в сугроб от куда она выехать не может,её оскорбили и ей угрожали .А ТЫ О БАБКАХ?
Я так понимаю тебе на людей срать.Тебе заебись и хер на всех.Вот из за таких как ты мы и имеем такую страну.Ты где то пристроился хорошо и тебе похер на то как живут вокруг.Я поражён твоему безразличию и сразу приходит на ум фраза Фучика "Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого
согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."Вот из за таких как ты,Шико и им подобным в России сейчас геноцид русского народа.Я очень хочу.что бы таких как вы научила жизнь.а не диалог.
А что касается Газпрома и Роснефти,то какие тебе нужны аргументы?Я даже не хочу тебе.что то доказывать.Если ты не видишь как вся страна построена на воровстве и  откатах то .........


 
ts-вадим Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:44 | Сообщение # 107
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, нет Олег я не о бабках.я о том что могли предъявить этим мудакам менты...по сути ничего.это бытовой случай.тут просто должен прийти её мужик и набить им рыло ...всем..
 
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:53 | Сообщение # 108
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
тут просто должен прийти её мужик и набить им рыло ...всем..
  она живёт одна.а во всём доме не оказалось мужика и власть хер забила.А привлечь могли.В уголовном кодексе существует статья 119 которая называется угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.Но ни один чел из всех кто наблюдал не пошёл бы свидетелем.




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 09.01.2015, 21:55
 
ts-вадим Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:02 | Сообщение # 109
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, как ты много всего сказал обо мне,не зная меня.)))поражен...
Олег не надо про воровство.ты за руку никого не поймал,и обвинять не нужно.а если поймал и знаешь в лицо вора,то заяви на него.а я далеко не пристроенный.живу на съемной квартире и достаток у меня средний.не пью не курю,ни у кого ничего не украл.многим родным помогал(потому и живу не в своей квартире).а сру как раз не я,а мне срут на голову.может действительно стать таким каким ты меня описал?)))))может и жить легче станет?
и что мне теперь винить кого то в том что мне не досталась от бабушки квартира?или может Путин виноват что у меня в юности денег не было уехать в город и получить высшее образование чтоб иметь возможность зарабатывать большие деньги?или может Горбачева поносить постоянно?и от этого разве станет легче жить?
но живу буду жить порядочно несмотря ни на что.так что зря ты так думаешь о других.я просто хочу что страна больше не переживала потрясений и развивалась спокойно.все равно обычный гражданин страдает когда "Паны дерутся"а страна меняется,и меняется в лучшую сторону.жаль кризис подкосил.....

Добавлено (09.01.2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата zebra ()
.Но ни один чел из всех кто наблюдал не пошёл бы свидетелем.
ну так а я о чем?не во власти и ментах дело.и даже не в этих идиотах...таких баранов везде хоть пруд пруди.
 
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:12 | Сообщение # 110
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
кризис подкосил.....
Если ты не помнишь,то ещё в конце 2013 года умные люди анализируя действия нашего правительств,прогнозировали кризис на август-сентябрь 2014.
Что у нас стало лучше?Может я ,что то пропустил и у нас поднялась лёгкая промышленность,или у нас поднялось с колен сельское хозяйство?Мы как сидели на газе и нефти так и сидим.У нас кризис один и имя его правительство.




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 09.01.2015, 22:15
 
ts-вадим Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:17 | Сообщение # 111
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
у нас поднялась лёгкая промышленность,или у нас поднялось с колен сельское хозяйство?
ну а ты съезди на Юг России и посмотри.я видел и ты посмотри.а севернее от Мос.области даже поля не пашут.например Ярославская обл,Владимирская и т.д. кто виноват?может нужно обратить внимание на местных ваших чиновников?не думал об этом?
 
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:50 | Сообщение # 112
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
пашут и севернее,но очень мало.У нас фермер не защищён государством и это создаёт трудности.Но люди работают и пытаются .что то делать и в частности иностранцы .Опять всё та же Тверь))) http://gorodskoyportal.ru/tver/blog/3759897/  У нас к примеру в Ухте весь продуктовый рынок под азерами и ты просто не влезишь туда со своей продукцией.А сейчас ещё и сеть магазинов Магнит убирает конкурентов.И я думаю во многих регионах это одна из первых проблем.Россия это страна газа.нефти и торговли.

Добавлено (09.01.2015, 22:50)
---------------------------------------------
сорри за ссылку. вот другая http://tarusa55.livejournal.com/11058.html




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 09.01.2015, 22:46
 
ts-вадим Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:35 | Сообщение # 113
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Ну Олег я что видел своими глазами,о том и говорю.Липецкая,Воронежская,Белгородская и Курская, области где сельское хозяйство развивается нормально.я думаю если бы было невыгодно то не занимались бы этим.техника там отличная работает.не то старье которое добивали после СССР в течении начала 2000-х.и скажу есть такие комплексы животноводческие ,что приятно удивляют.а торговые сети не запретить,но ограничили не более 40% занимать рынок в каждом регионе,для каждой торговой сети.ну не знаю как на самом деле.наверняка обходят закон как то.может создают искусственных "конкурентов".
ну по поводу "азеров" не знаю.вижу на рынках торгуют все подряд и магазины открывают.вообще я ровно отношусь ко всем национальностям,потому что ко мне пока что нормальное отношение.если он гражданин России,то какая разница из какого он региона?пусть себе торгуют если умеют и получается все удачно.мы ведь покупаем...
 
lissa Дата: Среда, 14.01.2015, 14:15 | Сообщение # 114
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
все хиханьки ,да хаханьки))..
-Да. Воспринимаю такие диалоги только с улыбкой! Ну, меня еще пока что никто не разозлил. Я себе на уме, хватает серьезности на работе. А вас всех подряд )) я все равно люблю. Хоть я и не уроженец Западной Украины (у меня бабушка правда з Івано-Франківська), но свои зверства я тоже буду совершать с легкой улыбкой.  love


)
 
lissa Дата: Среда, 14.01.2015, 15:09 | Сообщение # 115
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Вот. Зверства зверствами, а жизнь продолжается.... 
Прикрепления: 1530318.jpg (34.8 Kb)


)
 
ts-вадим Дата: Среда, 14.01.2015, 22:11 | Сообщение # 116
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
Ну, меня еще пока что никто не разозлил.
будто что-то изменится )?!
 
Grenadier Дата: Среда, 14.01.2015, 23:45 | Сообщение # 117
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ого, какая тема тут появилась.... И почему я не удивлен что стартовый пост написал Шико.... Ну хорошо допустим мнение Шико о Бандере я узнал. А вот хотелось бы узнать как Шико относится к вот этому видео?

Как можно назвать людей совершивших это?


Добавлено (14.01.2015, 23:33)
---------------------------------------------
Кстати, мои друзья из 79 бригады ВДВ, скоро из под ДАП должны вернутся... У них есть много фото и видео материала, снятого на границе с РФ, летом во время активных обстрелов с территории России системами залпового огня и 152-мм гаубицами. Если интересно могу как-нибудь скинуть сюда, так сказать материал из первых уст... Нам для института истории много "эксклюзива" так сказать предоставляют, история все-таки мать ее... Был я и на встрече с участниками АТО причем не на одной. К нам на военную кафедру приходили участники БД, много чего про тех с кем воюют рассказывали...

Добавлено (14.01.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Вот кстати, одно из таких вот видео от ребят с 79 бригады. У нас на нашем Николаевском новостном сайте опубликовали в свое время... На видео прекрасно видно как лупят из гаубиц по позициям наших десантов... И лупят с территории РФ.

Добавлено (14.01.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Хотя про такие темы проще раз собраться в конфе в Скайпе и поговорить, а не плодить здесь "полотна текста". Слишком уж обширная тема... За время с начала захвата и оккупации Крыма, слишком много всего произошло...


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:20 | Сообщение # 118
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Grenadier ()
Как можно назвать людей совершивших это?
а кто обстрелял?и почему поле?квадратом ошиблись?
Цитата Grenadier ()
Вот кстати, одно из таких вот видео от ребят с 79 бригады. У нас на нашем Николаевском новостном сайте опубликовали в свое время... На видео прекрасно видно как лупят из гаубиц по позициям наших десантов... И лупят с территории РФ.
а как понять мне,как зрителю ,откуда лупят?можно  такое же видео взять из архива войны с Грузией и написать там что угодно...и мне впарить за правду.
О Крыме что хотите там пишите,а придраться в правовом поле к этой ситуации невозможно.
выше прочти,там уже все писали.
а где можно  еще посмотреть информацию?дай ссылку на ваш новостной сайт в Николаеве.

Добавлено (15.01.2015, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Grenadier ()
. Ну хорошо допустим мнение Шико о Бандере я узнал.
а твое мнение о бандере каково?только не шаблонное ,а именно твои мысли.
 
Grenadier Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:42 | Сообщение # 119
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
а кто обстрелял?и почему поле?квадратом ошиблись?

Квадратом не ошиблись, целились по блокпосту наших военных и частично его накрыли, взяли б буквально на 100 метров дальше и все снаряды от града в аккурат накрыли б весь блокпост. А так они попали лишь частично, на второй минуте видно автобус рядом с которым разорвалась одна из градин, можешь погуглить "теракт под Волновахой" и сколько там людей погибло, гражданских к слову...

Цитата ts-вадим ()
а твое мнение о Бандере каково?только не шаблонное ,а именно твои мысли.

Я много о нем могу написать, но делать это если честно лень, я про него уже раз наверное 150 своим друзьям из России рассказывал, проще в Скайпе пообщаться чем тут писать... Если кратко: лично для меня как историка он точно не тот кем его видела пропаганда в СССР и в современной России. Но и героизировать его я не намерен... Слишком много в его биографии неоднозначного... Скажем так мне нравились его идеи, но не нравилось какими методами он их достигал... Также впрочем как и его оппоненты тоже были не святые люди... И к слову сотрудничали с немцами не Бандеровцы а Мельниковцы... Они на этой почве даже раскололись и воевали друг с другом. И делились На ОУН (б) и ОУН (м). Бандера почти всю войну просидел в концлагере Закзенхаузен, куда еще в начале войны его посадили нацисты, в том же лагере где сидел и сын Сталина...

Про Крым промолчу, это опять же отдельная тема для разговора, хотя про правовое поле громко посмеялся, вспоминая анексию Гитлером Судетской области его речь на эту тему и Мюнхенский сговор...

Цитата ts-вадим ()
а как понять мне,как зрителю ,откуда лупят?можно такое же видео взять из архива войны с Грузией и написать там что угодно...и мне впарить за правду.

Ну разве что я могу привести в Скайп пару воевавших непосредственно там и фото- видео- с тех мест... Но пять же хочешь верь, хочешь нет, снаряды и последствия от них не подписаны кем они были использованы... Хотя если ты стоишь на границе и тебе из-за нее прилетают "подарки", какие еще доказательства нужны?


З щитом, або на щиті!
 
Шико Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:40 | Сообщение # 120
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Grenadier ()
А вот хотелось бы узнать как Шико относится к вот этому видео?
 Grenadier! ts-вадим правильно тебе стал задавать вопросы. А кто обстрелял? Знаешь, после украинской провокации со сбитым малазийским Боингом, автобус под Волновахой выглядит "детской шалостью". Но это хороший повод чтобы начать долбить по мирным кварталам Луганска и Донецка, наращивая наступление. Или ты тоже считаешь что малазийский Боинг сбили местные шахтеры с Донбасса?
Цитата Grenadier ()
У них есть много фото и видео материала, снятого на границе с РФ
Дайте хоть минуту видео, на котором армия России вторгается на территорию незалежной. По словам Яценюка и Турчинова, армия России уже раз 100 вторглась на территорию Украины, иногда даже по несколько раз в день. Падение Челябинского метеорита, которое длилось несколько секунд, засняло несколько камер и есть видео. Где видео о вторжении России на Украину?
Цитата Grenadier ()
Про Крым промолчу, это опять же отдельная тема для разговора
А чего тут вообще разговаривать? Дай хоть один исторический факт принадлежности Крыма Украине. Крым - это Россия, был, есть и будет. Понятно что Украине обидно, но ........

Цитата Grenadier ()
Как можно назвать людей совершивших это?
А как можно назвать людей совершивших это?
Одесса 2-го мая.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz