Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1.Владимир Жириновский .[ 7 ][21.88%]
2.Геннадий Зюганов .[ 11 ][34.38%]
3.Эдуард Лимонов .[ 0 ][0.00%]
4.Дмитрий Мезенцев .[ 0 ][0.00%]
5.Сергей Миронов .[ 1 ][3.12%]
6.Светлана Пеунова .[ 0 ][0.00%]
7.Михаил Прохоров .[ 4 ][12.50%]
8.Владимир Путин .[ 6 ][18.75%]
9.Виктор Черепков .[ 0 ][0.00%]
10.Григорий Явлинский .[ 3 ][9.38%]
Всего ответов: 32
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:46 | Сообщение # 261
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, вот мясник)))))всех к стенке норовит)))что то сельское хозяйство разваливают и развалить не могут))
спроси тех кто в Белгородской области,что с сельским хозяйство?я там все видел и пустующих полей нет)))))значит не развалили.ну по крайней мере про Старый Оскол могу сказать-там все нормально.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 03.02.2012, 20:47
 
lirik Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:06 | Сообщение # 262
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
не буду искать но ты же сам написал что их надо мочить

Да писал, я вот нашёл про кого именно я там писал писал )) Так вот именно самые что ни на есть ихние главные активисты как политичиские, так и религиозные,именно о них идёт реч,как они были у верхушки этого бандитизма, так потом они же после того как Путин прекратил войну, стали на верхушку власти в Чечне. Вот их и надо было мочить. Не получилось во время войны, так наши спец службы я думаю моглибы это сделать и после,
Quote (ts-вадим)
спроси тех кто в Белгородской области,

Ну вот там я никого не знаю, зато в Ставропольском крае много родни в деревнях живут, колхозы развалены зарплата 3000-4000р, выживают за счёт своего хозяйства, некоторые всё распродали и в город перебрались


 
Grenadier Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:36 | Сообщение # 263
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, я не сказал что Янукович хороший президент, поверь я прекрасно осведомлен о его достоинствах и недостатках, и привел просто пример положительных моментов. Но я не о том хотел сказать. Я хотел сказать что со сменой президента и правительства начались реформы в стране, причем на их внедрение не понадобились мифические 20-30 лет. Все что было им сделано сделано за чуть меньше чем 2 года. Так что если ваш Путин мог и хотел что-то сделать он давно уже сделал. Я бы лучше вместо внешних агрессоров и происков пендосни, акцентировал внимание на миграционной политике Российской власти. Я вот поизучал немного статистику и послушал отзывы некоторых Россиян, судя по темпам миграции и количеству не славянского этноса которое уже проживает на територии России и его росте такими темпами как сейчас, в России к 2024 году и коренных Россиян не останется. Будете и дальше ненавидеть пиндосов но уже под другими знаменами и лозунги наподобие Аллах Акбар выкрикивать biggrin . Мне тут Кальтер (из ННС который) рассказывал о его службе в армии. Я много чего интересного наслушался о беспределе который там творят "лица кавказкой национальности". И вот мне понравились обьяснения Кальтера поповоду причины такой. Он говорит а что делать у них каждый друг за друга, тронешь одного тут же за него 10 вступится, причем из этих 10 каждый второй занимается спортом, боксер, борец или просто тягает железо. А у нас каждый сам за себя, половина торчки или алкоголики, на многих посмотриш вообще не понимаешь как такого в армию взяли... Вот и получается там где вместе держатся, русские еще более или менее, а там где каждый сам за себя и молча терпит, полное подчинение кавказцам.
А примеров тому... Да вот яркий пример


ts-вадим, вот и скажи с такой армией ты много навоюешь? А ведь ЭТО АРМИЯ! Здесь дисциплина и порядок прививаются прежде всего! И этот случай (кстати о нем заговорили только благодаря тому что ролик утек в интернет и командованию не удалось скрыть факт массовой драки на почве межнациональной розни) а сколько таких фактов замятых, я уверен они не поодиноки!
И с каждим годом количество новых граждан России (а значит и новых боевых одиниц для армии) среди не этнических Россиян, будет больше. И я искренне надеюсь на то чтоб каждый из них считал Россию своей родной страной и дрался за нее на равне с славянами, иначе через 1-2 поколения охранять ее реально будет некому. wink

Добавлено (03.02.2012, 21:36)
---------------------------------------------
А вот об данной видео материал из Аргументов и Фактов. Заметьте драка произошла не в какой-либо захудалой частишке у какого-нибудь Мухосранска, драка произошла цитирую: "В элитной воинской части под Москвой"

Добавлено (03.02.2012, 21:36)
---------------------------------------------
http://www.aif.ru/society/article/36902


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:24 | Сообщение # 264
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, НУ И ЧТО?подрались..отец говорил что в советское время так же было.просто пойти и поплакаться было западло.и так же кавказцы были дружны.понятное дело,я не одобряю драки.но это многонациональная страна.так было и будет.а провокаторы из вне, всегда будут на это указывать).
вот все что ты пишешь о России,я бы уместил в 4 словах-"вы суки зажали газ".зачем вот эти стихи и прозы?))))
а по тем моментам когда ваши отправили установки "БУК" в Грузию,для того чтобы сбивать наши самолеты,можно судить о ваших братских намерениях?заметь не просто системы,а с экипажами.знаешь, в твоих словах проскакивает разжигание межнациональной розни.я бы вот это запретил использовать на сайте.это не красиво.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Суббота, 04.02.2012, 02:25
 
Grenadier Дата: Суббота, 04.02.2012, 04:05 | Сообщение # 265
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, газ газом. Тут как не повкусу мне Путинское отношение, я его поддержу, сам бы для своего народа тоже бы по возможности выжимал бы все возможное. Бизнес есть бизнес cool . По поводу установок БУК и прочей амуниции. Тут уж извиняйте кум куму помогал, а нас Украинцев не спрашивал. Мои родственники как и половина страны за Ющенка еще в 2004 не голосовала, а знай что он успеет натворить, и остальная часть врятли б проголосовала, так что увы камень этот не в мой огород. По поводу экипажа вот скажем http://www.x-libri.ru/elib/klsos000/00000184.htm цитирую да еще и с расчетами из западноукраинского Стрыя Как мне кажется, стреляли скорей всего одни из наших печально известных "русофобов" вроде таких организаций как ОУН-УПА, их на Западной Украине достаточно. Так как на такую подлость и тем-более компрометацию нашей страны, ни один здравомыслящий хохол бы не пошел. А пидары из УНА-УНСО против вас еще в Первую Чеченскую воевали. Тут уж выбачайте в семье не без урода. wink Про разжигание, увольте, зачем разжигать то, что ваши фашистские организации (которых кстати во много раз больше чем наших националистических) и многие кавказцы своим поведением делают в 10 раз сильнее и лучше. Да и не ставил я себе такой цели. Зря ты Вадим так плохо обо мне подумал smile . Я бы сказал более, все что плохо для России так или иначе косвенно плохо и для Украины, слишком уж наши экономики связаны. Кстати скоро выборы. Вот увидишь, я просто уверен про нами ворованный газ у вас опять по телеку репортажи крутить будут, это уже Путинская традиция такая, давно подметил biggrin
(Впрочем раз такой уж разговор пошел я уж лучше тогда вообще буду молчать. Нехватало еще посорится на данной почве wink )


З щитом, або на щиті!
 
lirik Дата: Суббота, 04.02.2012, 04:06 | Сообщение # 266
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Вадим ты вот опять наверноо всё не правильно понял , smile Я не думаю что Grenadier, разжигает межнациональные розни, он пишет о фактак которые имеют место быть.
Quote (ts-вадим)
о это многонациональная страна.так было и будет

Да небыло так, до развала союза небыло, а щас есть, как тебе это http://www.youtube.com/watch?v....inter=1 или вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=W5jh1c_sdqk&feature=related жду твоих комментариев


 
Grenadier Дата: Суббота, 04.02.2012, 04:38 | Сообщение # 267
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Кстати по поводу Украины. Хочу напомнить по статистики каждый 5-ый Украинец, в прошлом по национальности Россиянин, каждый 4-ый имеет предков с Российскими корнями. У меня самого бабушка из под Воронежа. Тобишь я на четверть Россиянин biggrin . Так вот! smile

Добавлено (04.02.2012, 04:14)
---------------------------------------------
ts-вадим, ты я уверен Сталина тоже уважаешь, так вот Сталин одно время выселил почти всех Чеченцов с кавказа, погугли причины данного поступка. Очень удивишся, я вот погуглил и в этом вопросе очень Сталина уважать стал. Человек не просто поступил правильно, он предвидел что будет если их там оставить. Кстати по той же причине выселил и Татар из Крыма wink

Добавлено (04.02.2012, 04:18)
---------------------------------------------
В СССР напомню и Грузия была другом а не врагом России smile много хорошего мы вместе с СССР потеряли.

Добавлено (04.02.2012, 04:31)
---------------------------------------------
А вообще я не хочу сказать что Чеченцы плохие люди. Поверьте не существует наций полностью плохих или хороших. Просто иногда бывает так что две нации настолько разные по душе и менталитету, что находится рядом им просто опасно, особенно если у власти бараны стоят. К счастью время нашего оранжевого барана прошло, Борька тот вообще давно ужеконцы отбросил. Ждем теперь что там Саака скоро ли загнется biggrin . Кстати у самих чеченцев многому научится можно. Дружим с одной их семьей, очень сильно их уважаем. И я и мой отец, и причин много тому. Заодно интересно послушать что они рассказывают после своих поездок в Чечню к родственникам. Им очень сильно повезло они в Украину приехали жить как раз за пару лет перед первой чеченской и в этом пекле небыли, а вот многие их родственники под раздачу попали. Много чего рассказывали, и про то как свои же чечены бандитствовали и про зачистки федералов которые ожесточившись нежалели не только боевиков но и попавших под руку обычных граждан. Говорят ужаснулись когда увидели сколько на кладбише могил молодых парней 16-17 лет от роду, виновных лишь том что приходились родственниками погибшим боевикам и попали под раздачу озлобленых от потерь федералов. Я вот как-то спрашиваю, а почему воевали против Россиян, он говорит так и они к нам не с пряниками и гостинцами пришли, причем они на нашу землю а не мы к ним...

Вот и поди угадай кто прав в том что Чеченская война как война произошла. раньше ведь все дружно жили.
Ну и на закуску я выкладывал плохое видео, выложу теперь хорошее smile

хотя и грустное cry

Добавлено (04.02.2012, 04:38)
---------------------------------------------
песенку кстати советую фоновую послушать wink


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Суббота, 04.02.2012, 08:58 | Сообщение # 268
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, ну что могу прокомментировать?ты так ничего и не понял.у тебя по видимому личная неприязнь.я еще раз говорю-"ты сайтом ошибся"
ты чего пытаешься добиться своими роликами?понятно что те кто с пистолетами танцуют их надо наказывать.а остальные то в принципе ничего не нарушают.
закон позволяет танцевать.допустим для меня нет никакого оскорбления.если танцуют и мешают другим спать по ночам или еще как нибудь то это административное наказание.у меня сосед русский но любит послушать и потанцевать под музыку в 3-00 ночи.пришлось с участковым к нему пойти и успокоить.
так что здесь не в национальности дело.а тебе еще раз говорю- хватит ерундой заниматься.
вместо того чтобы вот так себя вести лучше вообще тогда не участвуй в обсуждении.из-за таких как ты как с одной так и с другой стороны ,все так вот и получается.раздор.

Добавлено (04.02.2012, 08:58)
---------------------------------------------
по поводу розни-начинайте с себя и не ведитесь на пропаганду идиотов на телевидении и интернете.

 
lirik Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:06 | Сообщение # 269
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
в принципе ничего не нарушают. закон позволяет танцевать

Да танцевать позволяет, но ты наверное не досмотрел или вообще не смотрел видео про Пятигорс и Ставрополь?

Quote (ts-вадим)
ты чего пытаешься добиться своими роликами?

Это не мои ролики я их не снимал biggrin ,да и нечего не добиваюсь, просто показываю факты на которые путин закрывает глаза и призывает к толерантности. Я вообщето не против, быть толерантным, но токо в том случае и к тем людям которые уважают мой народ, а личной неприязни у меня нет, я сам-то со Ставрополя,и у нас здес много национальностей Кавказа, хватает как адекватных нормальных парней так и тех которые ведут себя довольно вызывающе.

Quote (ts-вадим)
хватит ерундой заниматься. вместо того чтобы вот так себя вести лучше вообще тогда не участвуй в обсуждении.

Вадим мне так кажется что если ты общаешся с человеком у которого точка зрения противоположная твоей то он ерундой занимается dry

Quote (ts-вадим)
из-за таких как ты как с одной так и с другой стороны ,все так вот и получается.раздор.

И это ты мне пишеш,в то время когда сам при общении с Grenadier, наезжаеш на братский украинский народ ЭТО ЖЕ ТВОИ СЛОВА
Quote (ts-вадим)
вот все что ты пишешь о России,я бы уместил в 4 словах-"вы суки зажали газ".зачем вот эти стихи и прозы?)))) а по тем моментам когда ваши отправили установки "БУК" в Грузию,для того чтобы сбивать наши самолеты,можно судить о ваших братских намерениях


Quote (ts-вадим)
по поводу розни-начинайте с себя и не ведитесь на пропаганду идиотов на телевидении и интернете.

Quote (ts-вадим)
по поводу розни-начинайте с себя и не ведитесь на пропаганду идиотов на телевидении и интернете.

Quote (ts-вадим)
по поводу розни-начинайте с себя и не ведитесь на пропаганду идиотов на телевидении и интернете.

Quote (ts-вадим)
по поводу розни-начинайте с себя и не ведитесь на пропаганду идиотов на телевидении и интернете.

Добавлено (04.02.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Ого biggrin biggrin Эт я что то не то в конце нажал что ли , чего это так много одинакового выскочило


 
zebra Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:23 | Сообщение # 270
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Я где то уже писал,что в своё время играл за футбольный клуб, где в составе были только азербайджанцы и дагестанцы. У меня очень много знакомых кавказской национальности и не только и все они отличные мужики.А то что преподносят средства массовой информации это единичные случаи.И выдергивая их мы сами разжигаем межнациональную вражду.Среди русских уродов тоже хватает,а может и больше.
Выхожу я как то из квартиры а в подъезде 4 обдолбыша стоят и колятся.На моё корректное замечание последовал ответ в виде угрозы расправой над моей дочерью.Так вот по мне лучше бы они спортом занимались(как представители Кавказа) и яблочко на площади танцевали.


 
Sub_Zero Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:25 | Сообщение # 271


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
под таких как
Лужков не так то просто
копать.

Не просто, а очень просто. Весь вопрос в воле. Помнишь как начинался конфликт Лужка с властью. А до этого он 18 лет воровал и думаешь никто не знал? Просто он был ЕдРосом, и все всё знали и покрывали.

Поясню, город Москва считается субъектом федерации, то есть у мера Москвы такие же полномочия как и у губернатора области , а губернатор снимается с должности одним росчерком пера президента. Вот так то.

А конфликт начался когда Луг начал критиковать власть, сидел бы молча и задницу лизал и по сей день был бы у кормушки.

А то власть заметила воровство Лужка только когда с должности сняли и из ЕдРа исключили... Не смешите smile , все всё знали.


 
ts-вадим Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:59 | Сообщение # 272
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, ты свой ник оправдал.я тебя понял.
Sub_Zero,
Quote (Sub_Zero)
Не просто, а очень просто

это если у самого рыльце не в пуху.))а как мы знаем ,90-е всех повязали.вот и все коменты на этот счет.

Добавлено (04.02.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (lirik)
видео про Пятигорс и Ставрополь?

ну вот если тебе не нравится,то "бери автомат и наводи порядок у себя в городе".ты такой ответ ждал?
быдло есть везде и во всех нациях.если обращать внимание на единичные случаи то можно столько наворотить.
а Дагестанцы такие же Россияне как ты.
Quote (lirik)
Вадим мне так кажется что если ты общаешся с человеком у которого точка зрения противоположная твоей то он ерундой занимается

честно скажу я не заметил конкретной точки зрения у тебя.террористов от сепаратистов отличить не можешь.для тебя народ который хотел отделится от России это террористы.всех замочить все отнять?
 
renegad Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:11 | Сообщение # 273


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, Извини, но называть бандитов сепаратистами язык не поворачивается. Почитай про первую чеченскую, про создание независимой республики ичкерии, про то какими методами Дудаев захватил власть, про этнические чистки, про поход на Дагестан. Про то какое беззаконие творилось в период 1991-1994 г на территории независимой чечни - работорговля, наркотрафик, воровство. Про то как Дудаев вместе с главным муфтием независимой республики Кадыровым впустили к себе вахабитов, как получали бабло от международных террористов чтобы платить наемникам. Надо было в 94 одним ракетным ударом закончить все это, а не маршировать танками в Грозном.
 
ts-вадим Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:17 | Сообщение # 274
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
renegad, вот именно что нужно наказывать виновных.
с точки зрения большинства пользователей,бандиты все чеченцы.тогда получается что?следом за Дудаевым пустить в расход всех мужчин Чечни?
без конкретных доказательств убить, мы уподобимся бандитам.а воевали они там все.и в Россию не лезли.а вот тех кто полез и взрывал,надо наказывать и жестко.
 
lirik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:57 | Сообщение # 275
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
арод который хотел отделится от России

Да моё мнение пускайбы отделялись,
Quote (ts-вадим)
всех замочить все отнять?

Не внимательно ответы мои видать читал,много мимо пропустил, Я указал что готов жить вмире и уважать тех кто уважает мой народ, а те кто раззевают варежку должны получать по хлебалу smile

Добавлено (05.02.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Да уж Вадим не ожидал,видать что тебя сильно задело в моих сообщениях?
А на счет твоего оскорбления ,я тебе тоже отвечу в личном сообщении


 
Golovach Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:08 | Сообщение # 276
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Moskva Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:34 | Сообщение # 277
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
жалко только аудитории невидно, которой он зачитывал свой доклад. Ведь можно представить, что там его слушали три человека.

Всегда оставайся человеком.
 
renegad Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:26 | Сообщение # 278


Группа: Удаленные

Инфо




Golovach, А где арест? Зае..ли эти популисты... где факты?
 
Golovach Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:53 | Сообщение # 279
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
renegad, а х+й знает. Аресто кого?

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
renegad Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:51 | Сообщение # 280


Группа: Удаленные

Инфо




Golovach, А хренали ты пихаешь видео, не читая названия "Митинг 4 февраля Арест ВДВ За песню Квачков Народное ОПолчение 2012"
ЛЮДИ встряхните головой (желательно это делать каждое утро), чтобы КАША перемешалась.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz