Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1. Владимир Жириновский . [ 7 ] [21.88%]
2. Геннадий Зюганов . [ 11 ] [34.38%]
3. Эдуард Лимонов . [ 0 ] [0.00%]
4. Дмитрий Мезенцев . [ 0 ] [0.00%]
5. Сергей Миронов . [ 1 ] [3.12%]
6. Светлана Пеунова . [ 0 ] [0.00%]
7. Михаил Прохоров . [ 4 ] [12.50%]
8. Владимир Путин . [ 6 ] [18.75%]
9. Виктор Черепков . [ 0 ] [0.00%]
10. Григорий Явлинский . [ 3 ] [9.38%]
Всего ответов: 32
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:50 | Сообщение # 241
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
У теперешнего правительства, была возможность спросить у Ельцина, но оно почему то не стало делать это.

а ты считаешь что всех президентов нужно преследовать по уголовному кодексу?каждый делает ошибки а в случае с Ельциным думаешь я не согласен с тобой?но вот только там не он лично виновен.а он всего лишь пытался не допустить отделение Чечни от России.но сделал это тупо путем многих жертв.
а по поводу желчи придержи язык и не переходи на личности.а если не хочешь общаться в нормальном русле то и не пиши ничего.а то и послать могу.
 
suhov Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:51 | Сообщение # 242
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, и еще понадобился цепной пес-оберегать награбленное.

Добавлено (03.02.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Quote (ts-вадим)
а по поводу желчи придержи язык и не переходи на личности.а если не хочешь общаться в нормальном русле то и не пиши ничего.а то и послать могу.

Обычно это делают те, у кого заканчиваются аргументы.
А где, ты, увидел переход на личности?




Сообщение отредактировал suhov - Пятница, 03.02.2012, 17:54
 
ДеZертир Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:52 | Сообщение # 243
ДеZертир

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 12
Замечания: 20%

Инфо
А почему в списках нет Джигурды и Язя?

 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:02 | Сообщение # 244
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, а ты помнишь то время когда при Ельцине олигархи гребаные завладели ископаемыми и продавали их как свои собственные?
и приобрели они их по смешным ценам.и когда Ельцин понял что он наворотил дофига чего хренового,свалил.Путин собрал тех же предприимчивых ребят и сказал что надо все вернуть обратно.что и было сделано.и с забугорными бизнесменами так же поступили.такие как Абрамович сразу согласились на это.понятно что нефтевышки и другое оборудование им оставили потому что они в своё время их вполне легально по документам приобрели.а ресурсы у них отняли.а кто не согласился тот свалил в Лондон)))))или чалится на зоне.

Добавлено (03.02.2012, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (suhov)
ты, свою желчь попридержи.

то есть заткнуться? как понимать?
 
suhov Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:06 | Сообщение # 245
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, нет, просто быть более здержанным.

Quote (ts-вадим)
и у Ельцина тоже спроси как он благодарил.какого хрена войну то теперешнему правительству приписывать?

Ну, а если ты, понял, все написанное мной как заткнуться, то извини.




Сообщение отредактировал suhov - Пятница, 03.02.2012, 18:08
 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:10 | Сообщение # 246
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
Когда кадыровские боевики спускались с гор, получали паспорта граждан России.

а в чем разница между сепаратистами и террористами?

Добавлено (03.02.2012, 18:10)
---------------------------------------------
suhov, вот именно написал зачем приписывать а не приписываешь...

 
suhov Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:14 | Сообщение # 247
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, ???

 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:20 | Сообщение # 248
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, вопрос риторический был)))))))

Добавлено (03.02.2012, 18:20)
---------------------------------------------
ладно проехали)

 
Grenadier Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:47 | Сообщение # 249
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Зря вы народ думаете что стабильность в стране невозможно быстро навести со сменой правительства. Взять примером Украину. Что творилось тут во время правления Ющенко напоминать не буду. Вся Европа со смехом этот цирк наш парламентский наблюдала, ниодин закон толком не могли принять так как бедлам творился ужасный, президент вообще как филька туды сюды рыпался ничего толком сделать не мог. И так целых 5 лет. Пришел к власти Янукович... Я не буду рассказывать что он сделал правильно, а что нет. Но он меньше чем за 2 года создал сильный, стабильный парламент, начали приниматся различные законопроекты проводится реформы, пошел на налаживание отношений с Россией (за что от меня ему отдельный персональный "+" ) ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАЛО ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ, чиновники хоть как-то активизировались начали работать (ну или создавать видимость работы).... А теперь вопрос почему? Да потому что стали боятся реакции новой власти потому как старая воровать разрешала, с ней отношения на ладили и жили не жужали. А здесь новые люди и новое отношение! Да в какую сторону власть работает в хорошую или плохую время покажет, из того с чем лично сталкивался, много хорошего, хотя и плохого хватает. НО ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ. И НЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ НИКАКИХ СТРАШНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ или десятилетий чтоб оно стало работать стабильно. Это все бред. Там где действительно что-то поменять хотят, сделают это не за 30-40 лет, а гораздо быстрее без каких либо потерь для Государства. Ющенко был он не мог за 5 лет ниодного толкового законопроекта протолкнуть. Януш со своей командой их за первый только год внес огромное количество. И все это яркий пример тому что все в руках самой власти стоит только захотеть сделать. wink

Добавлено (03.02.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Путин сам по себе возможно не так страшен как его малюют biggrin . Но вот те кто у него под крылом находятся и уже второе десятилетие жируют ничего не боясь, так как вся их власть тихий омут... Вот против чего мне кажется многие здесь протестуют. Нет того человека который мог бы это болото расшевелить, чтоб все личинки эти комариные зашевелились, а не лежали, не дожидались когда старые кровопийцы умрут, и они им на смену придут. Что он мало для страны сделал? Да много хотя мне смешно смотреть как многие сравнивают его правления с тем что было в 90-х. Это как жопу с пальцем сравнивать. У нас вот, яркий пример, в 90-е было одно время окурки в банках продавали!!! surprised Так как с экономикой пиздец творился ни своего не выпускали ни импорт налажен не был. А сколько еще творилось в 90-е? Так мне что теперь жопу целовать нашим президентам за то что посравнению с теми временами ми живем в 10 раз лучше? Нет уж. Я изучал немного вопрос перехода из плановой в рыночную экономики. И знаю что в 90-х этот процесс как следстиве нашей "демократизацией" на ряду с другими вопросами (реформирование и реорганизация власти, органов правопорядка, армии и т.д. и т.п.) привел нас к краху, но вылезли понемногу и не потому что кто-то там сильно помог. Это просто должно произойти было как очередной этап развития страны. Если этому этапу не помешать "гуманитарными бомбежками", или разколом или революцией в стране.
И требование к власти здесь хотя бы не сильно мешать этому процесу не тормозить его, воруешь? Так воруй по немногу, тогда даже ворье кое-как но вытянем на своем горбу...
Вопрос к Россиянам? Почему у вас произошел дефолт 1998 года, а у нас нет? Как вы думаете?


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:55 | Сообщение # 250
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, ты не пишешь что он сделал а мне интересно.расскажи пожалуйста что изменилось за 2 года?
потому как я вообще не знаю что у вас изменилось и как было.

Добавлено (03.02.2012, 18:51)
---------------------------------------------
а сколько заводов у тебя в городе и что производят?

Добавлено (03.02.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Grenadier)
Вопрос к Россиянам? Почему у вас произошел дефолт 1998 года, а у нас нет? Как вы думаете?

а ты много знаешь о России того времени?вот и подумай почему.?!
 
Pipi Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:57 | Сообщение # 251
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:06 | Сообщение # 252
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
pipiska, слишком драматично)))а если так и будет то тогда в России ближайшие 20 лет ловить нечего
 
renegad Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:08 | Сообщение # 253


Группа: Удаленные

Инфо




pipiska, х*йня несусветная...
 
Grenadier Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:32 | Сообщение # 254
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ну почему же я косвенно два главных (ИМХО) его достижений указал.
1. Политическая стабильность (причем благодаря ЧЕСТНЫМ выборам и коалиции нескольких партий, а не махинаций и тотальной власти одной партии, при этом опозиция не притеснялась, хотя сейчас уже не так весело, Юлька и Луценко в СИЗО. Но за них борьба сейчас не шуточная, так что пока еще не скажу чем это закончится )
2. Налаживание отношений с Россией. Честно говоря боялся что если после еще одного уебана (прошу прощения за мат, но для такой твари даже мат вуалировать не хочу) как Ющер, мы б наверно с вами как Грузины за Крым biggrin повоевать успели бы. Так как Ющенко сделал ВСЕ чтоб посрать наши правительства и народы соответственно. Понятие "хохлосрач" в инернете появилось как раз при нем. И про газ Путин (вдруг) только при нем резко заговорил.
3. Экономические реформы. За них конечно полностью говорить положительно не могу. Так как и минусов и плюсов здесь предостаточно. Но факт сами реформы проводятся, идет курс на спрощение законообложения, знаю так как сам по совместительству отцу помогаю с бухгалтерией и налоговыми отчетами его предприятия благо оно небольшое. Сейчас к примеру идет компьютеризация и создание электронных баз данных для всех предприятий Украины, для того чтоб облегчить как сам процесс сдавания отчетностей (раньше отец ехал за 120 километров, бегал по 5 инстанциям, теперь это все я делаю в течении получаса не отход от компьютера. А со скорым введением спрощенного законодательства, уменьшитса работы и нашему бухгалтеру) так и количество людей в контролирующих органах для надзора за всем этим. Зачем держать 1000 человек если можно со спокойной совестью заменить их 1-м компьютером. А заодно съекономить бюджетные деньги на зарплатах этих сотрудников (я говорю лишь за простую черновую рабочую силу, работники мозга, а не рук никуда не делись). Скорость обработки тоже понятное дело должна увеличится. Блин но честно тут я судить всеже не могу. Слишком много изменений разных, я не экономист не могу сказать уверенно. Просто то с чем успел столкнутся, то мне понравилось.
4. Реформа образования. Здесь не сказал бы что он что-то сильно изменил. Но то что в данный момент все больше мест в университете делаются бюджетными не может не радовать. Да и много других разных мелочей.
5. Реформа армии. Здесь я все же хотел бы послушать что наши военные скажут. Так как я владею информацией недостаточно. Что впрочем не мешает мне благодаря тому что творится в армии желать идти туда контракт (без шуток!). Отучусь в Универе, закончу военную кафедру и (благодаря профессии полученой во время службы срочником) призовусь через наш районный военкомат к нам в часть сразу на офицерскую должность, если сильно повезет и командир части за это время не поменяется сразу на капитанскую. Оклад от 4000 гривен примерно. С ежегодными надбавками. Для сравнения зарплата в 2000 гривен у нас в городе уже считается отличной!!!.
А если кратко армия немного сокращяется, но зарплаты к примеру успели уже поднять в 1,5-2 РАЗА! Так что престиж армии хоть немного но стараются повышать. Покрайней мере в Украине служит сейчас хотят многие, отбоя от желающих нет. Я б даже сказал что служить сейчас даже модно! biggrin . Главное чтоб как мне сослуживцы и начальство попались достойные!

Вообщем пока что больше писать не буду. Тут много кроме меня Украинцев, они по старше, по опытнее, по лучше ситуацию опишут. Скажу только время для Украины очень сложное сейчас, предыдущее правительство очень много натворить успела. Юльку не зря судят, такой контракт преступный с Россией подписать успеть... Это нужно очень постаратся. А мы на нем (недавно подсчитало правительство) убытков ежегодно на ОДИН МИЛЛИАРД!!!!!!! Имеем! И ЭТО С ХАРЬКОВСКОЙ СКИДКОЙ В 100 БАКСОВ! Блин да что говорить если нам становится выгоднее отапливать себя собственным углем, или сверлить свои газовые скважины, чем покупать газ из России. Не зря вон Янукович одни за одними проводит переговоры, пытается договрится о пересмотрении договора, уже штук 7 таких переговоров пытались провести. Все время Россия против. Путин сказал, пока не продадите нам свою газотранспортную систему, ничего уступать не будем.
+ тут еще понабирала Кредитов у МВФ Юлечка. А отдавать под проценты кто будет? Мы простой народ во главе с уже новым правительством.

Добавлено (03.02.2012, 19:32)
---------------------------------------------
pipiska, а ну ка перечисли список стран из бывшего ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА которые после развала СССР не имея ДИКТАТУРЫ ДЕМОКРАТИИ (как при Путине). Пошли описанным в ролике путем? Или Россия особенная и в ней не возможны мирные выборы среди нескольких партий? Не верю! Впрочем... Может действительно вы Россияне (не в обиду будет сказано smile ) просто не можете без царя-батюшки?


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:42 | Сообщение # 255
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, так ты не знаешь подробностей о секторах экономики своей страны? а о нашей тогда откуда такая осведомленность?
бюджет у вашей страны какой?сколько накоплений и какие долги ?тоже не знаешь?
а сколько Россиян ездит ежегодно на Украину работать?
а вот я часто встречаюсь с людьми которые приезжают в Россию на работу.и пожалуй я им поверю больше чем тебе.они здесь не от хорошей жизни и честно скажу я к ним отношусь с должным уважение.и они много рассказывают как у вас в Донецке и в Харькове и в других городах.и картина много отлична от твоей в худшую сторону.

Добавлено (03.02.2012, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Grenadier)
Может действительно вы Россияне (не в обиду будет сказано ) просто не можете без царя-батюшки

ты в своей стране то сначала разберись а мы уж как нибудь обойдемся без наставлений.нас учат демократии те кто нарушает её принципы.ты знаешь и сам о ком я("империя добра")
 
lirik Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:05 | Сообщение # 256
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
а ты у таких как Лирик спроси.он сторонник войны в чечне.

Вадим что за наезды, с чего ты взяд что я сторонник войны? Я писал о том что те кто были во главе банд, щас находятся в силовых структурах, и именно этих активистов надо было уничтожить.


 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:17 | Сообщение # 257
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
вот еще многие судят о России по каким то газетным интервью и по тому что говорят в зомбоящике.я понимаю поспорить могут те кто здесь живет.но как можно спорить если не знаешь изнутри.то что там сказано или написано это все болтовня.на заборе тоже написано "дырка" но ты же не будешь долбиться в нее?

Добавлено (03.02.2012, 20:11)
---------------------------------------------
lirik, я сейчас не буду искать но ты же сам написал что их надо мочить.ты знаешь что такое сепаратизм?не надо путать с терроризмом.понятно.война в Чечне это гражданская война.и Чечня и не только она, входят в состав России.если предлагать Россия для Русских,то это половина а может и меньше, всей России.

Добавлено (03.02.2012, 20:17)
---------------------------------------------
хочу добавить по поводу кавказцев.есть у них и плюсы в характерах и много минусов.но....есть одно очень хорошее качество.после всех войн у них нет ни одного детского дома и интерната.ни одного.а у нас без войны,я не помню точно но кажется была цифра в 600 000 сирот.
вот теперь подумай у кого моральные устои выше?

 
renegad Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:18 | Сообщение # 258


Группа: Удаленные

Инфо




Вообще я считаю так, функции президента заключаются лишь только в представлении страны на мировой арене, внутренней политикой должны заниматься министры и дума, а в думе должны сидеть политики, профессора экономики и права, а не барыги и боксеры. А пока у нас "бизнес" будет издавать (читаем лоббировать) законы исключительно в своих интересах, коррупция будет только процветать.
ЗЫ В Единой России больше всего миллионеров.
 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:26 | Сообщение # 259
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
renegad, а давай еще подождем?внешняя политика заняла много времени.есть результат?я думаю да....может сейчас он готов уделить все внимание экономике?когда границы на замке, спокойнее думается...правильно?
 
lirik Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:42 | Сообщение # 260
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
все идет медленно но в положительную сторону

Сколько ещё ждать ? Неужели 12 ти лет мало, ведь именно путин у руля 8 лет призидентом, 4 премьером, неужели не понятно то что делает медведев, то диктует ему путин, в какую лучьшую сторону всё идёт? Цены на жильё существенно поднялись, ком.услуги постоянно растут, армия сокращается, сельское хозяйство разваливается,образование с каждым годом ухудшается.
Quote (ts-вадим)
а ресурсы у них отняли

а сколько ресурсов они выкачали,и деньги осели у нихв карманах, надо было всё отнять и к стенки поставить что бы другим не повадно было biggrin


 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz