Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1. Владимир Жириновский . [ 7 ] [21.88%]
2. Геннадий Зюганов . [ 11 ] [34.38%]
3. Эдуард Лимонов . [ 0 ] [0.00%]
4. Дмитрий Мезенцев . [ 0 ] [0.00%]
5. Сергей Миронов . [ 1 ] [3.12%]
6. Светлана Пеунова . [ 0 ] [0.00%]
7. Михаил Прохоров . [ 4 ] [12.50%]
8. Владимир Путин . [ 6 ] [18.75%]
9. Виктор Черепков . [ 0 ] [0.00%]
10. Григорий Явлинский . [ 3 ] [9.38%]
Всего ответов: 32
PAHAN Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:22 | Сообщение # 221
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Tigra, ты жила где нибудь в провинции? Я уже не говорю о посёлках и деревнях, хотя бы в каком нибудь провинциальном городке?

По твоей логке государство не должно помогать детям, а кормить армию чиновникам и позволять им разворовывать бюджет страны это нормально ? (далеко ходить не нужно тема автоваза или пресловутые госзакупки)

Добавлено (02.02.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
мне странным не кажется, что каждый должен кормить себя и свою семью.


А мне кажется , когда реч идёт о выживании

Добавлено (02.02.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Ладно народ, пора сваливать с работы, завтра я здесь как штык с 8:00 =)

Добавлено (02.02.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Удачи всем! И главное не ссорьтесь , слушайте дядюшку Дир Хантера biggrin


 
Suomi Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:36 | Сообщение # 222
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
в принципе, мне странным не кажется, что каждый должен кормить себя и свою семью.

а армию чиновников кто кормит? Ты. И при этом считаешь что они тебе ничего не должны. Не,мне такую логику не понять )

Кстати ты не только чиновника кормишь,но и его детей которые живут получше твоих.А если им начнет казаться что денег стало не хватать,то что - папка чиновник станет больше работать? Не,это Вадим станет больше работать )


Сообщение отредактировал Suomi - Четверг, 02.02.2012, 23:29
 
Tigra Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:47 | Сообщение # 223
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, чиновник Иванов (Петров, Сидоров) лично мне ничего не должен, как человек. он должен качественно выполнять свою работу. если он вор, значит его надо посадить. если работает спустя рукава, значит надо уволить.
вы просто вешаете все на Путина. Путин - это не весь государственный аппарат. один человек не может знать все отрасли досконально и естественно ему приходится делегировать полномочия. а что это за люди, он за всеми сразу уследить не может. рук не хватит. постепенно меняя законодательство, снимая ненужных людей, все можно исправить. потом не забывайте, власть и деньги очень сильно портят людей. не каждый может справиться с такими соблазнами. поэтому поставишь вроде нормального человека, а видать червь внутри сидел и не выдержал человек.
так что я считаю, что Путин сможет навести порядок. просто надо потерпеть.

а вообще нехорошие вы провокаторы. вы провоцируете на откровенность, а сами просто переливаете из пустого в порожнее. троллите.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Sub_Zero Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:51 | Сообщение # 224


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Надежда, как ты не поймешь что здесь работает принцип тех же десяти семей, только на тысячи. Твоему отцу повезло, я искренне рад за него, но как быть с другими у которых так и не появилось перспективы?
Так иногда хочется взять камеру и проехаться по провинциальным городам России, и поснимать на камеру как народ живет, без купюр.


 
Suomi Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:08 | Сообщение # 225
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, вот так и получается что никто ни за что не отвечает.

Вообще то полагаю - что бы понять истинный смысл тех или иных действий Путина ,надо обладать той же информацией что и он.Никто из нас этой информацией не владеет (даже Оса,не знаю откуда на него сошло откровение smile ).
 
BUK Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:08 | Сообщение # 226
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Так иногда хочется взять камеру и проехаться по провинциальным городам России, и поснимать на камеру как народ живет, без купюр.


Далеко ехать не надо Пашка 120 км по Новорижскому в Волоколамск заедь посмотри wink


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Sub_Zero Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:13 | Сообщение # 227


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Надь, если сказать откровенно, то хочется что бы Путин победил с минимальным перевесом и во втором туре. Может тогда он задумается что делает что то не так. Именно для этого я буду голосовать против Путина. Может тогда он разгонит всё это вороватое кодло вокруг себя что собирал всё последние годы. А еще меня очень раздражает когда на предложения завести себе страницу он отвечает отказом, мотивируя это тем что ему всю текущую ситуацию докладывают. Но разве плохо иметь обратную связь с народом? Пусть почитывает иногда , всё таки это не плохо, будет держать руку на пульсе.

А в идеале мне бы хотелось что бы на пост президента балатировался Рогозин. Давно за ним наблюдаю и по нему видно что у него реально болит душа за государство. Жаль что не в ближайшие 6 лет он сможет подать заявку.


 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:18 | Сообщение # 228
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
А в идеале мне бы хотелось что бы на пост президента балатировался Рогозин.

ты прав.мне кажется это будущий приемник.он сейчас занимает в последнее время очень ответственные посты.
и он очень грамотный человек.
 
PAHAN Дата: Пятница, 03.02.2012, 08:28 | Сообщение # 229
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Да еще бывший министр природных ресурсов, жаль его сняли за то что требовал исполнять закон от жителей рублёвки, когда он с инспекцией приходил и требовал снести все строения ближе 50 метров от водоёмов, которые тамошние обитатели настроили.

 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:18 | Сообщение # 230
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=e3pmrqmI_jY
посмотрите вот это видео.не в целях агитации а просто послушайте слова Герхарда Шрёдера.кто знает кто это,тот поймет.
и то что он сказал для нас не новость.а для тех кто убежден что все должно измениться очень быстро и в лучшую сторону,там как раз приведены примеры почему все идет медленно но в положительную сторону.там его разговор в двух местах на протяжении всего видео.
 
suhov Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:00 | Сообщение # 231
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, так вот откуда у тебя симпатия к нынешнему режиму? Ты оказывается 1-й канал смотришь.)
А по поводу видео могу сказать, что фильм как раз вовремя перед выборами пустили на 1-м, дабы отвлечь
народ от внутренних проблем и переключить свой гнев на пиндосов. К этому приему власть всегда прибегает,
когда народ начинает негодовать и терять веру в нее (во власть).
1-й канал, еще целый сериал таких фильмов прогонит до самых выборов. Ведь, денежки своего заказчика нужно
отрабатывать.


 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:19 | Сообщение # 232
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, то есть ты считаешь что все что в мире творится (перевороты войны)пиндосы отношения не имеют?я как раз не 1-й смотрю а сегодня случайно в инете нашел.а что там не правда есть?или все развивалось по другому сценарию?давай поясни как все было в 90-е и как все изменилось.
Ельцин развивал экономику а Путин пришел такой плохой и все разрушил...ай-ай-ай какой он нехороший.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 03.02.2012, 16:20
 
suhov Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:00 | Сообщение # 233
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
suhov, то есть ты считаешь что все что в мире творится (перевороты войны)пиндосы отношения не имеют?

ts-вадим, это, ты, так считаешь, что я так считаю.))) (каламбур).
А если серьезно, то этот прием, всегда был козырем в руках у любой власти. Перевести, назревающий внутри гнев своего народа, на любого внешнего врага.
Вспомни, даже великого Гайдая) ("Иван Васильевич меняет профессию"). http://www.youtube.com/watch?v=AC-Sl769fw0&feature=fvsr


 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:09 | Сообщение # 234
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, вообще то я акцентировал на слова Шрёдера.остальное то мы и так знаем.а тебе все шуточки.хотя понятно.,если бы это твоей страны касалось то ты бы не шутил))))))))

Добавлено (03.02.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Тигра правильно отметила,что все забыли период 10 лет в 90-е.оно и понятно.народ не благодарный.

 
suhov Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:25 | Сообщение # 235
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, я вообще то являюсь гражданином Российской Федерации.
И никакого другого гражданства у меня нет.

Добавлено (03.02.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Quote (ts-вадим)
Тигра правильно отметила,что все забыли период 10 лет в 90-е.оно и понятно.народ не благодарный.

А как интересно, "благодарное" правительство отблагодарило семьи и матерей погибших сынов, в Чеченскую кампанию?




Сообщение отредактировал suhov - Пятница, 03.02.2012, 17:26
 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:32 | Сообщение # 236
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov,
Quote (suhov)
А как интересно, "благодарное" правительство отблагодарило семьи и матерей погибших сынов, в Чеченскую кампанию?

а ты у таких как Лирик спроси.он сторонник войны в чечне.и не забывай что война закончилась благодаря кому ты и сам знаешь?!
а по поводу гражданства у тебя айпи Приднестровский вот я и предположил что ты там и живешь....

Добавлено (03.02.2012, 17:32)
---------------------------------------------
и у Ельцина тоже спроси как он благодарил.какого хрена войну то теперешнему правительству приписывать?

 
renegad Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:38 | Сообщение # 237


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, Да все понятно, внешний враг, НАТО и тд. Порядок Путин навел во внешней политике, пиндоские генералы кирпичами адреналин кладут biggrin ... Но может хватит лозунгов "Все для фронта - все для победы"... Пора бы уже устремить свои взгляды и внутрь страны, навести порядки в налоговом кодексе, в правохранительной и судебной системе, в сфере ЖКХ и образования. А то возникает ощущение, что вся эта братия урвала у запада лакомый кусок, который так любезно предоставил Боря, лишь только с целью не отдавать бесплатно, а продавать для ЛИЧНОГО обогащения. Когда остановят коррупцию, разрушительную миграционную политику, когда будут соблюдаться (а главное охраняться) права и свободы граждан? Если ВВП понадобится еще 12 лет на это, то я обеими руками ЗА, если же этого ничего не будет - то гореть ему в аду.

Добавлено (03.02.2012, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (ts-вадим)
а ты у таких как Лирик спроси.он сторонник войны в чечне.и не забывай что война закончилась благодаря кому ты и сам знаешь?!

А ты лучше спроси как она начиналась. А также как она заканчивалась. Когда кадыровские боевики спускались с гор, получали паспорта граждан России.
 
suhov Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:41 | Сообщение # 238
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
и у Ельцина тоже спроси как он благодарил.какого хрена войну то теперешнему правительству приписывать?

У теперешнего правительства, была возможность спросить у Ельцина, но оно почему то не стало делать это. Даже наоборот, похоронило его с почестями героя.
А у меня такой возможности не было, так что, ты, свою желчь попридержи.


 
ts-вадим Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:45 | Сообщение # 239
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
renegad, молодца.именно на это я сам и надеюсь.вот и не хотел бы ,чтоб какой нибудь проходимец пришел и все испортил.
я считаю что в первую очередь и надо было обеспечить безопасность страны и укрепить наши позиции на мировой арене.это и было сделано.
а если наша армия получит новую технику как и должно произойти до 20 года то тогда нам не станут навязывать все то что противоречит нам.
а теперь я уверен что они будут модернизировать нашу экономику.нужно еще чуть-чуть подождать.под таких как Лужков не так то просто копать.
наведут порядок я уверен.а если мы будем каждый раз все менять то нам придется еще лет 100 ждать.
 
Suomi Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:47 | Сообщение # 240
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Можно еще вспомнить кто именно привел Путина на трон.Понятно что не лично Ельцин,но команда одна и та же.Просто период захвата собственности СССР закончился и понадобилась стабильность и смена вывески.Поэтому противопоставлять Ельцина и Путина не уместно,все произошло по плану.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz