Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leha_hawk  
Форум » Другие игры ... » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Все новости по игре, а также флудилка)
Call of Duty: Modern Warfare 3
Leha_hawk Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
в следующий вторник, 8.11.2011 выйдет CoD 8: MW3. серия игр CoD всегда отличалась своей динамичностью, а 8-ая по счету часть будет в целом напоминать голивудский блокбастер.

"Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.

Стандартный мультиплеер в Modern Warfare 3, набитый двадцатью «уникальными» картами, будет подкреплен любимым многими кооперативным режимом Spec Ops, который теперь делится на две части. Первая – это обычное выполнение миссий. Вторая – развлечение под названием Survival, где людям нужно работать сообща и выкашивать волнообразно наступающих врагов."

офф.трейлер

видеообзор одиночной игры



моменты из сетевой игры

снайпер-геймплей

Добавлено (08.11.2011, 13:09)
---------------------------------------------
игра доступна для скачки в стиме! Кто уже купил и играет пишем сюда.




Сообщение отредактировал Leha_hawk - Вторник, 01.11.2011, 15:32
 
Сова Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
я загадал желание пока не куплю новую видеокарту не играю не в код не в батл smile

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:06 | Сообщение # 3


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Че та темка сдулась sad . Наверно потому что BF3 вышел покурить biggrin

Добавлено (08.11.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Ладно, так и быть smile помогу Лёхе наполнить тему, хоть он и катит балоны на БФ3 smile

Call of Duty: Elite в XBLM


 
Leha_hawk Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
крес, в мв3 движок такой же как в мв2. поэтому если у тебя на старой видюхе шла 2-ая часть то и 3-я пойдет.

Quote (Sub_Zero)
хоть он и катит балоны на БФ3 smile

Sub_Zero, просто она у меня не пошла biggrin
да и вообще я больше фанат КОД'а, чем БФ.


 
Sub_Zero Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:13 | Сообщение # 5


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Modern Warfare 3: ограбление,
цены на eBay, первые 15
минут


 
renegad Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:16 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные

Инфо




Последний трейлер как-то аркадно смотрится. Скорее для любителей CS.
 
Leha_hawk Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:26 | Сообщение # 7
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Modern Warfare 3: ограбление,
цены на eBay, первые 15
минут


Sub_Zero, прикольная статья smile
renegad, ну это такая особенность снайпер-геймплея. Есть два вида стрельбы - quickscope(короткая задержка, стрельба сразу в момент прицеливания) и hardscope(долгая задержка, можно даже сказать обычная снайперская стрельба). в игре выглядит очень даже реалистично.


 
Sub_Zero Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:46 | Сообщение # 8


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Leha_hawk, а больше всего мне на том сайте нравится обсуждение новостей smile .

Вечные споры между консольщиками и ПКашниками, а здесь между яблофанами и остальным народом biggrin


 
Сова Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Leha_hawk, катит то она игра любая ,если разрешение сбросить на 800х600 или 123х75 biggrin но фишка в том ,елси видео низкого качество то напряг на глаза и внимание растёт ,а соответсвено раслабится и поиграть не очень получается, плюс если ты человек Эмоциальный biggrin и хочешь при не удаче разбить что нибудь, ну например монитор или клавиатуру покусать biggrin код отличная игра надеюсь сталкер два будет конкурентом для этой игры каторая затянет на долгие месяцы милионами любителей играть в сетевые игры smile

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
renegad Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:58 | Сообщение # 10


Группа: Удаленные

Инфо




крес, Ходит слух, что сталкер 2 будет лишен мультиплеера. Но искренне надеюсь, что такого не произойдет dry
 
Шико Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:05 | Сообщение # 11
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
Ходит слух, что сталкер 2 будет лишен мультиплеера

Тогда на хер он нужен? angry


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Сова Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:14 | Сообщение # 12
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
renegad, не не, не верь Это интрига такая для наверное подчёркивание того что сталкер сингл не имеет конкурентов, в смысле отмосфера, квесты, мистика там сюжет и вообще меченый крутой слишком, такого даже в американской фантастике нет, ну может батмен но не, не то biggrin кароче да сингл безподобен ,чем богаты тем и рады как говарится но паша и другие кто хотел создать качествыный мулчтиплеер, не смогут делать работу разрабов ,извольте господа разрабы поработать и не за даром, подчёркиваю не за даром, и дать нам нормальный мултиплеер иначе мы вас..... biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:59 | Сообщение # 13


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Крес, Григорович сказал что сюжет второго сталкера не будет ни зависеть, ни пересекаться с первой частью. Сказал там будет всего лиш несколько упомянаний о самых основных героях, ну меченом и еще ком то... Но зная компанию ПЫС, можно с большой долей вероятности предпологать что сюжет еще тысячу раз перепишут и порежут.

А то что мульта не будет, так про это тоже вроде Григорович говорил. За то по официальной информации мультиплеер будет в Метро: последний свет. smile


 
Сова Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:08 | Сообщение # 14
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero,не даром я его назвал герасимом, етого григоровича ,кароче фиг с ними,
бабы дуры мужики сволочи сщасте в труде biggrin а это метро как жрёт ресурсы без нармалной видеокарты не как (у меня все мысли к видеокарте) biggrin


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Leha_hawk Дата: Среда, 09.11.2011, 01:09 | Сообщение # 15
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
Рейтинги продаж КОД'а и БФ
http://cache.gawkerassets.com/assets....c30.jpg

Добавлено (08.11.2011, 16:31)
---------------------------------------------
(жмем - увеличить)

Добавлено (08.11.2011, 16:36)
---------------------------------------------
cool


Добавлено (09.11.2011, 01:09)
---------------------------------------------
докачал наконец, зашел, пострелял в мультиплеере немного. Пока могу сказать мало чего, т.к поиграл 30минут
в целом все как в мв2 но карты гораздо больше как и динамичности
http://s017.radikal.ru/i417/1111/ca/a3f7a76a560d.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1111/04/362dbe443e76.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1111/30/f239d7bbac9c.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1111/ac/4b6efb438785.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1111/aa/f50f8608c621.jpg
З.Ы. настройки графики и т.д. у меня на минималке.




Сообщение отредактировал Leha_hawk - Среда, 09.11.2011, 01:10
 
Sub_Zero Дата: Среда, 09.11.2011, 09:08 | Сообщение # 16


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Leha_hawk, вспомни КоД4, вспомнил? А теперь назови принципиальное отличие от мв2 и 3...

В первом МВ были выделенные серваки, и настройки были на столько гибкими и разнообразными что любой человек всегда находил единомышленников на каком нибудь из 16-18 тысяч серверов. Хочешь хардкор режим, хочешь легенький, хочешь с ПРОмодом, хочешь с зомби модом. Серваки от 2 до 64 человек. Сколько выставил очков, до стольки и будет игра. Куча кланов-профи и так далее... Это всё КоД4:МВ.

В МВ2 и МВ3 же наоборот, нет никаких свобод, ни выделенных серваков ни настроек... Игра максимум до 5000 очков. Вобщем вред полнейший, может именно по этому меня и не привлек МВ2, как попадешь на карту "вертолетная площадка" так полный капец , пока ты 5 раз умер одна из команд набрала 5000 очков, потом веси минуту на "перекуре" плюс еще добор команды если кто-то слился. Короче не успеваешь поиграть как раунд заканчивается, карта два на два метра где снайпера сидят и респы валят. Кто первый выбил максимум, тот считай победил, потому как родится не реально будет. Да и серваки на 12 человек имхо бред для современных игр! Пора уже кооперативы на 12 человек делать а не сетевуху.

Да БФ3 тоже не подарок! Серваки выделенные есть но они блин платные. Тоже нах такие серваки. Но по крайней мере они есть и можно настроить его в зависимости от своих предпочтений.

Вывод таков, разрабам игр жажда наживы в конец затмевает здравый смысл. Активижн вон какую то хрень платную еще придумала к мв3.
Дальше наверно будет как дядюшка ДирХантер сказал. Скоро все сетевые игры будут по абонентской плате. Скачиваешь бесплатно, регистрируешь на себя, оплатил месяц и вперед гонять врагов...

Грустно как то становится от того что у пользователей забирают право выбирать...

Добавлено (09.11.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Боянчег biggrin
Прикрепления: 1383588.jpg (43.5 Kb)




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Среда, 09.11.2011, 09:39
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 09.11.2011, 09:35 | Сообщение # 17
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Пичалька

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Сова Дата: Среда, 09.11.2011, 11:32 | Сообщение # 18
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, я играю через alteriwnet сервера всякие и моды вчера играл например на какомта сервере какиета маняки ганякись за мной с перком командо, или что то вроде резали нажом с 50 метров, biggrin я так разазлился что мочил даже мёртвых biggrin ваабще давайте баставать против разрабов дибилов !!! далой герасима и ему подобных!!! посадить их всех на чёрный хлеб и воду ,и давать играть только в марио, вот потом научатся уму разуму

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Leha_hawk Дата: Среда, 09.11.2011, 13:51 | Сообщение # 19
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, читаю и смеюсь, как такой юзер как ты не разобрался в настройках мв2...
1)мв3 - это доработка мв2, а мв2 - доработка мв1. на мой взгляд 3-я часть должна стать совершенством, в плане самой динамичной сетевухи и невероятно красивой кампании.
2)насчет настроек - их можно изменять как угодно - хоть ставь 100 раундов в режиме бомба, хоть ставь до 10000000 очков, все есть. ( и в мв2 было и в мв3 есть)
3) сервера в мв2 были до 18 человек. и поверь, для таких карт как там (довольно маленькие) - это вполне достаточно, иногда даже мясо в игре получается, поэтому интересней играть в 12ом (точно не уверен но в мв3 серваки расширили до 24 слотов)(скоро узнаю)
Графику на максималке можно сравнить с БФ3'евской, просто у меня такие настройки не тянет ноут.
Короче - покупай игру и зови меня, постреляем smile
Пойду компанию изучать, потом отчет небольшой сделаю...




Сообщение отредактировал Leha_hawk - Среда, 09.11.2011, 13:53
 
Sub_Zero Дата: Среда, 09.11.2011, 14:03 | Сообщение # 20


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Мне не в режим бомба хочется поиграть, а в ТДМ или захват или еще чего нибудь.

Честно говорю я не разбирался в игре, потому как она меня откровенно сказать разочаровала. Если и куплю МW3, то только из за кооператива. Хотя если захочется просто пострелять пробегая дистанцию, то L4D2 очень даже хорошо подойдет.

А про карты я так и сказал, что они на столько маленькие что при 12 человеках получается мясо, стали на против респов и вали всех рождающихся со снайперки. Лучше бы сделали большие карты и выделенные сервера с поддержкой 64 человека. Тогда бы и позиционно-тактические бои были. А так тупо мясо sad


 
Форум » Другие игры ... » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Все новости по игре, а также флудилка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz