Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Одиночки VS TWT (Организация и обсуждение совместных игр.)
Одиночки VS TWT
Burgundski Дата: Среда, 05.05.2010, 00:35 | Сообщение # 81
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, терпение дружище, терпение. Тебе же никто ничего унижающего твоего достоинства не говорил. Понятное дело, существовали и будут существовать различные мнения и подходы ко всему. На то мы и люди, что бы договариваться. Бывают конечно уникалы, которых уже ничто не спасет, но Дир, по моему мнению к таким не относится.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 00:38 | Сообщение # 82
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski,
Quote (The_deer_hunter)
скудоумия

Канеш не говорил....))это так))комплемент в мой адрес)))Дир неадекват просто...че тут еще скажешь
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 05.05.2010, 00:49 | Сообщение # 83
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Ubione)
на грубость я отвечаю грубостью

это Диров инструмент. Он грубостями питается, переваривает и вываливает в троекратной дозе. Представляешь во что это переварится )))) Вот как вы оба будете выкарабкиваться из этой ситуации - вопрос. Я советую прекратить обоим и не продолжать более. Ты сделаешь свои выводы, он останется при своем. Ни нашим, ни вашим, так сказать.

The_deer_hunter, что ты привязался к человеку? Успокойтесь, да помиритесь. Не нужно искать причины лишь для поддержания собственного иммиджа. Пусть в отношениях все будет просто, скромно и со вкусом. Это не только к тебе, а к вам обоим. Да и ко многим другим тоже (да и про себя не забываю, грешу поцапаться).

Burgundski, терпение нужно всегда. А еще умение совладать ситуацией и отводить выпадки со стороны отдельных лиц большого или малого коллектива. Тебе это известно. Просто констатирую.

Сообщение отредактировал Dikii_Vir - Среда, 05.05.2010, 00:51
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 00:58 | Сообщение # 84
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, Я знаю ,что он ответит...и ответит грубо))и зная себя ,скажу что я отвечу еще грубее)))короче это закончиться либо баном одного из нас ,либо он тормознет)Я первый не нападаю..я только отвечаю...заметь..я был о нем хорошего мнения)
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 05.05.2010, 01:19 | Сообщение # 85
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, я вам только предложил. Я не хочу кидаться такой фразой, но, кто окажется умнее? То, что ты предлагаешь - явно, тупиковый вариант. На все 100% уверен, что Деер поступит так же... Ну флаг вам в руки, можете кокать посуду на территории Харда. Мне ее не жалко. Жалко только ваши нервы и порчу отношений в еще только начинающем устаканиваться сообществе. С такими придирками не только на ТВТ ходить нельзя, а даже нубов воевать стыдно.

Сообщение отредактировал Dikii_Vir - Среда, 05.05.2010, 07:30
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 05.05.2010, 10:51 | Сообщение # 86
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, больно много в тебе тщеславия. А твое (ну не твое а подхваченное тобой, ведь тщеславному задаваке главное направление задать) мнение, а потом и высказывание о том что тебя кинуло пол команды - это твоя наглядная характеристика.
На вопросы о том кто тебя кинул и главное как - ты так и не ответил, включил дурака... да и перед кем тебе объяснятся такому замечательному и красивому.... Не явившиеся на игру тебя предупредили заблаговременно, а своим высказыванием о "кидке" ты оскорбил в ответ... Учись думать самостоятельно о том что ты пишешь прямо или косвенно в адрес других людей...
А дел с тобой никаких иметь не хочу из за того, что понял, что если тебе выгодно, ты обвинишь и оскорбишь невиновного товарища. Да и из за того что тобой можно манипулировать.
И еще, твоего выражения о том, что ты меня и на слове и на деле обделаешь, я очень испугался. Хочется от такого обделывателя теперь держатся еще подальше surprised

И кстати, товарищ Бургунский от меня много чего выслушивал нелицеприятного и знает меня со всех сторон smile .... так что его мнение дорогого стоит (по крайней мере для меня). Попробуй Убион посмотреть на себя через призму критики... а то боюсь ты своим светом затмишь самого GG smile

Quote (Dikii_Vir)
The_deer_hunter, ты на чьей стороне?

Вир, помнишь как мы бар открывали, планы строили? я долгое время симпатизировал Мирге. Это первый человек с которым я в сети познакомился. Сильная, волевая, умная... многим мужчинам есть чему у нее поучится. Слабые и ведомые тянутся к ней как к магниту, она лидер по натуре. Где надо может и направить и поправить, да так что и незаметно будет самому поправленному smile Мы тогда команду хотели создать. и ты наверняка помнишь как Мирга меня цеплять стала из за того что я не всегда на игру мог явится (хоть и предупреждал заранее) т.к. дела семейные для меня важнее. Ребят настроила против меня, вот Hav не даст соврать, он сам мне письмецо слал о том что до него дошло "словцо" о том что я сыграть хотел - так они меня байкотировали surprised по команде Мирги. smile Её такие вещи прикалывают, зладеев назначать и преследовать, мужиками двигать smile
Поскольку я не поддавался на ее манипуляции и желая сохранить более менее нормальные отношения - я ушел из бара.
С тех пор я ни на чьей стороне. Стараюсь сохранять объективность по мере сил...
с утра вот как под кофе проперло..... smile

Добавлено (05.05.2010, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Ubione)
тебя твт по ходу реально задели чем то и ты решил на мне оторваться.
ты о чем? тебе опять мозги промыл кто-то? причем тут ты и твт - какая связь? wacko у меня с ними споров никогда не было. я смотрю ты все под туже дудку пляшешь smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Среда, 05.05.2010, 10:01
 
Сова Дата: Среда, 05.05.2010, 13:43 | Сообщение # 87
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, отныне я буду звать тебя мудрый каа biggrin biggrin biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 15:37 | Сообщение # 88
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, The_deer_hunter, бла бла бла...бла бла.....опять несуразный бред неадеквата.
То что я кому высказвал,это не твоего ума дела...если я тебя чем то оскорбил,так ты мог мне написать,мы бы разобрались,но нет...ты решил сделать из себя жертву ,и щас пытаешься мне что то доказать.Да меня кинули,да я был организатором и только я отвечал за состав команды.Тебя так задело слово *кинул*?а че ж ты сделал то??нашел отмазу что б не придти.
Да у меня с тобой и дел то никаких никогда не было.О чем ты?
Quote (The_deer_hunter)
ты обвинишь и оскорбишь невиновного товарища
Кого я оскорбил???ну кроме тебя,обделенного.

Quote (The_deer_hunter)
И еще, твоего выражения о том, что ты меня и на слове и на деле обделаешь, я очень испугался.
Ну так правильно....ты ж только языком в пустую трепать можешь...а на деле ноль.

Quote (The_deer_hunter)
ты о чем? тебе опять мозги промыл кто-то? причем тут ты и твт - какая связь?

кто ж тогда по твоему мной манипулирет,светлая голова?или опять пустой треп.Я думаю ты в эту сторону метишь

 
Сова Дата: Среда, 05.05.2010, 15:45 | Сообщение # 89
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, The_deer_hunter, кончяите ету бадягу,вы оба харошые игроки убиван быстр и креативен а деер тактичны игрок с видержкои не нада соритса
даваите жить дружно убиван тебе больше следует слушать старших внучок biggrin cool


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 15:52 | Сообщение # 90
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
крес, Да Дир вообще не по годам мыслит....и это не комплимент.

Добавлено (05.05.2010, 15:52)
---------------------------------------------
крес, Да и ровесники мы с ним

 
Сова Дата: Среда, 05.05.2010, 15:58 | Сообщение # 91
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, знаю ты паузу сделаи и обдумаи все ти же юрист biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 05.05.2010, 16:04 | Сообщение # 92
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, извинись, это сохранит тебе лицо. и впредь возьми себе за правило не разивать свой рот слишком широко по всюду. а то в него может "птичка" залететь.
Quote (Ubione)
только языком в пустую трепать можешь...
хочешь поиграть, я не против. давай сервер выберем с равным пингом. вот я и посмотрю какой ты великий игрок. и смотри, будут наблюдатели, так что никаких читов и багоюзерства малыш smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 16:15 | Сообщение # 93
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
крес, я инфу его смотрел)
The_deer_hunter, щас извинюсь...ток речь подготовлю...следи за своим ртом...а то тоже че нить залететь может.
Да ладно???ты будешь играть???)))аяй!!!))ну что ж давай попросим у хардов сервер и задуэлимся)))наблюдатель естественно будет)Я думаю Бур для этого вполне подойдет)Я ему доверяю...потренеруйся пока что ли...))
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 05.05.2010, 16:20 | Сообщение # 94
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, шерлок, у меня в инфе только город верно указан. я помлачше тебя буду и поумнее судя по всему smile

Добавлено (05.05.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Ubione)
отренеруйся пока что ли...))

потренируюсь на тебе...


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Среда, 05.05.2010, 16:19
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 16:25 | Сообщение # 95
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, Че ж ты тогда правду то не написал???))))Кто тут еще малыш ))))))
Да ты просто поражаешь всех своим интеллектом )))Интересно ,как же ты умудрился сравнить наш iq?))))

Когда я тебя рвать то буду,решай???)))любой день,кроме сегодня и завтра))у меня дела)более того ,можешь сам выбирать режим игры,команду,погоду,вообще все))))

Добавлено (05.05.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (The_deer_hunter)
потренируюсь на тебе...

biggrin biggrin biggrin оптимист)))так держать)
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 05.05.2010, 16:25 | Сообщение # 96
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
бассейн, дм, до 30 фрагов

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 16:28 | Сообщение # 97
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, че как мало то?30???))боюсь меня это не удовлетворит)))хотя пох....30 так 30))
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1004/7e/7a8f4a56e5ec.jpg.html
это что бы тебя морально настроить на матч) biggrin
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 05.05.2010, 16:35 | Сообщение # 98
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, я же сказал будет наблюдатель. и сразу говорю без читов, ну ты их вроде не юзаешь
и особо подчеркну БЕЗ БАГОЮЗЕРСТВА. надеюсь не передумаешь....

Добавлено (05.05.2010, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Ubione)
Когда я тебя рвать то буду,решай???)))любой день,кроме сегодня и завтра))у меня дела
biggrin
biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 16:36 | Сообщение # 99
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, да ладно?((не юзаю?)я думал ты меня еще и читером считаешь)))я уверен,что по окончанию матча ты этой теории будешь придерживаться)))
что в твоем понятии включает в себя багоюзерство?))))нажеюсь мне стрелять то хоть разрешишь))
не передумаю))не надейся))
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 05.05.2010, 16:37 | Сообщение # 100
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Ubione)
Че ж ты тогда правду то не написал???))))Кто тут еще малыш ))))))

biggrin biggrin biggrin
ты малыш с завышенной самооценкой, еще и смешной smile smile smile smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Одиночки VS TWT (Организация и обсуждение совместных игр.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz