Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Одиночки VS TWT (Организация и обсуждение совместных игр.)
Одиночки VS TWT
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:40 | Сообщение # 61
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
BUK, это не "херня" как ты выразился. это яркий пример того когда более взрослые люди ради своих целей и забав манипулируют незрелыми умами.
Юбион, я тебя не ругаю.. просто постарайся сделать разумные выводы, ты ведь уже не мальчик - не позволяй себя использовать (по крайней мере запросто так smile )


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Ubione Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:51 | Сообщение # 62
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, Естественно ты не ДОЛЖЕН играть ,и никто тебя заставить не может.Просто я надеялся,что ты придешь,тк все таки ты числишься в рядах одиночек.
Хорошо...напиши на каких условиях ты готов играть матч реванш?если я и возьмусь организовать еще один матч,твои пожелания будут учтены.
Я уверен,что твт согласятся на наши условия.

The_deer_hunter, Как уж тут мой ник не коверкают....)Убиван я)Запомни пожалуйста)
Ты можешь адекватно мне рассказать как меня используют???А не бросать словами на пустом месте.Я вроде не в клане твт и не стремлюсь туда попасть...
У меня создается впечатление,что твт тебя чем то обидели...

 
Сова Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:59 | Сообщение # 63
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, да немецкои организованасти и уравня комуникации паучитса можна smile

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:38 | Сообщение # 64
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Юбион, нет, у меня хорошие отношения с твт. ты и сам все прекрасно понимаешь, от того что ты начинаешь включать дурачка и просить объяснить простые вещи, пригляднее картина не становится.... smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
rasmus Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:36 | Сообщение # 65


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Принципы проведения игр:
1.Игра состоит из двух боёв с обязательной сменой команд(свобода-наёмники).
2.Проигравшая сторона имеет право на матч реванш. Матч реванш проводится на условиях проигравшей стороны(сервер, локация) и состоит также из двух частей(см. п.1)
3.Клан желающий привлечь для игры сторонних игроков заранее согласовывает с одиночками состав своей команды. Замечу сразу, что это не приветствуется. Вы клан и обходитесь своими силами.
4.Организатором игры может быть любой игрок считающий себя одиночкой. Все решения принимает он или лицо им уполномоченное.

Относительно игры с твт, хотелось бы сыграть ДМ на карте бассейн, с настройкоми как играли против хардов(огонь по своим вкл.,аномалии выкл.) Два по 30, со сменой команд, Сервер хардов если они разрешат.

 
Burgundski Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:40 | Сообщение # 66
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, с превеликим удовольствием разрешат. Паше тоже будет очень интересно:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
rasmus Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:54 | Сообщение # 67


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, это радует, осталось твт уговорить и самим собраться
 
PAHAN Дата: Вторник, 04.05.2010, 04:18 | Сообщение # 68
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Из подписи The_deer_hunter'a)
" Ubione:
- Всем одиночкам,которые хотят принимать участие в последующих матчах-прозьба оставить свои данные в разделе Вира *Список сталкеров* в общем зале!Как привильно заметила Мирга меня пол состава кинула..буду рад новым участникам"

Не обращай внимания , Мирга всегда сгущает краски .

rasmus, Я с превеликим удовольствием . Вот только может еще убрать рюкзаки и стволы ? Чтоб не лагало . Во всяком случае нужно будет как нибудь протестить , зайти человек 20 и попробовать поиграть с остающимся оружием и без него , на маленькой карте где смерти идут ежесекундно , то есть на бассеине или арене .


 
Ubione Дата: Вторник, 04.05.2010, 07:57 | Сообщение # 69
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, Старик...завязывай называть меня юбионом...че ты мне эту цитату из чата приводишь??ты или объясни че те не нравиться или завязывай ересь писать.бесишь уже.
rasmus,
1.ок
2.ок
3.ок
4.вот это в точку.у меня больше не т желания что либо организовывать флаг вам в руки ,как говориться.

Насчет ДМ сомневаюсь...хотя спрошу.и сервер будет Бука.я ему обещал

 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:12 | Сообщение # 70
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, вот как раз Мирга держит свою линию, я бы удивился если бы краски небыли сгущены - это норма.
А вот товарищ юбион своим поведением меня лично - убиван smile

У тебя юбион завышенное самомнение и при этом в силу скудоумия еще и стал марионеткой в чужой игре. smile

Добавлено (04.05.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Я думаю тебе надо отправятся в раздел Вира "Список сталкеров" и там продолжать свою бурную деятельность. Не знаю как остальные, но я с тобой больше никаких дел иметь не желаю.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Вторник, 04.05.2010, 10:27
 
Burgundski Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:31 | Сообщение # 71
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, не ругайтесь. Лиха беда начало.
Позволю себе себя же процитировать.
Quote (Burgundski)
Сила в единстве. Рано или поздно все сбиваются в кучку. Вот вы сейчас хоть и стараетесь всячески подчеркнуть, что вы одиночки, но с тем же хотите мало мальской организации игрового процесса. Естественно и закономерно встает вопрос о том, кто будет отвечать за организацию и отвечать, в случае провала. По воле или не воле кому то приходится брать на себя роль лидера. А то, что я сейчас наблюдаю в вашем разделе Одиночек и показывает всю противоречивость задуманного. Не возможно оставаться самим по себе и одновременно желать организованной игры. Даже не пытайтесь себя обмануть, одиночеством здесь не пахнет.

И добавлю. Всегда будут не довольные, так как угодить абсолютно всем не возможно, мы все разные и у каждого свое представление о положении вещей.
Хотите организации, позвольте кому то этим заняться и постарайтесь быть лояльнее.
Хотите быть полностью не зависимыми, идите на сервер и рубите все что шевелится, но тогда не рассчитывайте на участие в подобного рода играх.
С самого начала The_deer_hunter, высказывал мысли, что организация одиночек - это дело таящее в себе очень много подводных камней.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:46 | Сообщение # 72
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, я думаю пришло время назначения того самого ответственного лица.
это поможет избежать подобных разборок и поиска "виноватых кидателей" и проч. чепухи.

Человек действительно авторитетный в вопросах тактики игры и контактного боя и что самое важное выдержанный smile
это тов. rasmus.
я бы ему доверился в разумных пределах smile
он и боец хороший и поторговаться перед игрой может. влияния на него никто не имеет!

Если не будет направляющего, ответственного лица - будет брань. ведь не все люди взрослые и сознательные...


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:57 | Сообщение # 73
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, а что говорит сам rasmus ?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:02 | Сообщение # 74
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, он ничего не говорит пока, но подозреваю что это ему никаким боком "невперлось" smile smile

но иного пути благополучного развития я пока не вижу

rasmus, скажи хоть слово smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
BUK Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:24 | Сообщение # 75
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, на ковер! smile

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
rasmus Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:28 | Сообщение # 76


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
И что Вы господа хотите от меня услышать? The_deer_hunter прямо мои мысли читает. На данный момент я впрягся в организацию игры с хардами, Ubione обещал замутить с твт, есть опыт организации у Hav. Каждый из нас может попробовать организовать игру с каким либо кланом. Или ВЫ хотите всё свалить на одного меня, дык неполучится. Я конечно готов участвовать во всём этом безобразии, но тянуть лямку одному как то интузиазма не прибавляет.

Сообщение отредактировал rasmus - Вторник, 04.05.2010, 14:29
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:37 | Сообщение # 77
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, я хоть и говорил что не буду организовывать никаких организаций smile и прочего, но все таки вижу что по другому не получится... речь идет не о техническом моменте - кто будет организовывать игру, а о том чтобы возглавить организацию! лямку тебе помогут товарищи тянуть. а ты будешь смотреть чтобы неопытные сталкеры не создавали разножопицу smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Вторник, 04.05.2010, 14:38
 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 00:05 | Сообщение # 78
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, Ты реально мудень ущербный...ничего дельного сказать не можешь....выцепил,как коршун мою цитату и пытаешься что то кому то доказать....сплошной пустой треп и ничего дельного...пытаешься задавить интелектом,который у тебя отсутствует...убиван я тебе устрою в игре...давай задуэлимся пустозвон хренов...или ты только трепаться умеешь???
всегда считал тебя адекватом,а ты маразм ходячий..тебя твт по ходу реально задели чем то и ты решил на мне оторваться...не выйдет старичок..
куда мне отправиться я сам решу ..а вот куда тебе пойти могу без проблем сказать...
Советую тебе воспользоваться советом Бура...не ругайся со мной)Я тебя и на слове и на деле уделаю.
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 05.05.2010, 00:26 | Сообщение # 79
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Мирга всегда сгущает краски

в данном случае она попала прям в точку. Я видел часть игры и не скажу, что все прямо таки дружно организовались. Да и в чате перед игрой ктото писал - не прийду, кто-то 65% присутствия обещал. Интересно на какую часть туловища...
Но тем одиночки и есть - одиночки. Никому никогда ничем не обязаны и ни за что не отвечают. Тут только перед своей совестью ответ держать можно.

Ubione, зря ты срываешься на брань. Это не выход из сложившейся ситуации. Тут очевидны некоторые вещи, одна из которых задеть именно тебя... Так что - еще один вывод.

The_deer_hunter, ты на чьей стороне?

 
Ubione Дата: Среда, 05.05.2010, 00:31 | Сообщение # 80
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, Заметь Вир..не я это начал....мало того,что этот....человек игнорит мои пожелания правильно писать мой ник...он еще и открыто оскорбляет меня....хотел задеть меня-задел..на грубость я отвечаю грубостью..оскорблять я себя не позволю
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Одиночки VS TWT (Организация и обсуждение совместных игр.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz