Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Внимание!!! Создание игрового клана -= HARDCORE STALKER=- (Предложения! Пожелания! Обсуждение!)
Внимание!!! Создание игрового клана -= HARDCORE STALKER=-
stalkeru5 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:14 | Сообщение # 161
stalkeru5

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Burgundski, проехали,но заметь,я не утверждал а акцентировал внимание.детали выкладывать я не буду по поводу него,просто могу сказать что репутация у данного игрока подмоченая и ето подтвердит не один человек.А так дело ваше,играть с ним в клане вам

Добавлено (22.06.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Burgundski, и заметь,приколупался я только к нему,с чего бы ето?

Сообщение отредактировал stalkeru5 - Понедельник, 22.06.2009, 23:11
 
Burgundski Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:16 | Сообщение # 162
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
stalkeru5, я так понял, что у вас возникли какие то разногласия со Стрелком. Ок. Допустим происходит такая ситуация. Такие споры в игре не редкость. На войне как на войне:). Иногда самому хочется с три короба нагородить с использованием диаматических слов и выражений на местном диалекте:):):). Но... Есть элементарная этика. Это не касается ни клана, ни игроков одиночек. Это касается жизни и человеческих принципов. Я надеюсь, что сюда зайдут и прочитают это не только те, кто явился предметом сего разговора. Люди, Человеки! Относитесь к другим так, как бы вы хотели что бы относились к вам! Игру надо воспринимать в меру серьезно. Не забывайте, что это игра, пускай даже такая реалистичная как Сталкер. Не переходите на личности! Помните, что за каждым ником скрывается обыкновенный человек, человек со своими слабостями и достоинствами. Все мы разные, но всех нас собрала вместе эта игра и этот сайт. Давайте уважать друг друга и самих себя. Не опускайтесь до личных оскорблений! Зачем это? Понятно, что каждый из нас считает себя уже состоявшимся человеком и способным самостоятельно принимать то или иное решение. Хочу дать один совет. Никогда не принимайте решение в горячке, в агонии мести. Тем более, что здесь, в игре, есть люди, которые смогут и призваны навести порядок. На форуме клана создана тема для общения с руководством клана. Просьба, если вдруг, кто то из членов клана, по вашему мнению ведет себя не достойно, напишите об этом мне, напишите об этом Трамадолу или Карелии и поверьте, мы решим этот вопрос! Это не ябидничество и не доносительство! Я называю это третейским судейством. Это нормальное решение спорных вопросов в игровых организациях, а мы так вообще организация приближенная к воинскому подразделению:):). И в этом случае не будет взаимных обид и оскорблений! Это касается всех игроков и пользователей сайта. Я бы вообще не стал делить участников сайта и игровых серверов на клановских и не клановских. Основной идеей при создании клана, была идея выхода на участие в турнирах с другими кланами и организациями, а также выработки навыков командной игры, для того, что бы более опытные игроки могли поделиться с менее опытными, а не для междусобойчиков, склок и т.д. сейчас я смотрю многие почему то начинают делить нас на чужих и своих. Не стоит вносить смуту в наши ряды! Мы все Хардкоровцы! Мы все одна команда! Желаю всем мудрости, терпения и выдержки! С Ув. Burgundski




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
КАРЕЛИЯ Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:40 | Сообщение # 163
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
А я думаю может даже писать не на форум ,что бы не обретать скрытых врагов , а в личку любому из нас , а уж мы ,поверьте , решим что да как.
 
Burgundski Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:51 | Сообщение # 164
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
КАРЕЛИЯ, верно!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
NEK-STRELOK Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:48 | Сообщение # 165


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Это одно и то же biggrin (просто старое и новое название)

А ты заметил Т 34 [КГБ] biggrin


В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
NEK-STRELOK Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:51 | Сообщение # 166


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (stalkeru5)
проехали,но заметь,я не утверждал а акцентировал внимание.детали выкладывать я не буду по поводу него,просто могу сказать что репутация у данного игрока подмоченая и ето подтвердит не один человек.А так дело ваше,играть с ним в клане вам

Это ты с чего решил? Что у меня репутация подмоченная? У тебя чн есть? И какого ты своё городишь а мои предложения о том чтобы показать тебе игру игнорируешь?


В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
Burgundski Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:51 | Сообщение # 167
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (NEK-STRELOK)
И какого ты своё городишь а мои предложения о том чтобы показать тебе игру игнорируешь?

Просьба прекратить задираться к другим игрокам!!!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
VIRUS_LR Дата: Среда, 24.06.2009, 01:53 | Сообщение # 168
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Приветствую всех! biggrin

Burgundski, так ты теперь лидер клана? Поздравляю)) Думаю ты подходишь для этой должности. smile

Раз уж ты тут мозг smile , то спрошу: клан на какой версии играет, только на седьмой?


Я [y9m]

 
Burgundski Дата: Среда, 24.06.2009, 11:20 | Сообщение # 169
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
И тебе привет cool
Quote (VIRUS_LR)
Поздравляю))

Спасибо cool
Quote (VIRUS_LR)
клан на какой версии играет, только на седьмой?

Нет, мы не привязываемся к определенной версии игры! Конечно, наш "Дом" это hardcorestalker и пока мы основное
время проводим на своих серверах с 7 патчем. Нам еще многому надо учиться!
Но не за горами...... biggrin





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
T-34 Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:31 | Сообщение # 170
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
может такая эмблема сгодится а?
Прикрепления: 6105549.jpg (6.3 Kb)
 
T-34 Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:33 | Сообщение # 171
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
или такая
Прикрепления: 1428628.jpg (4.4 Kb)
 
Burgundski Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:51 | Сообщение # 172
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
t34, о! наконец то Ден активизировался))) интересный вариант, мрачноватый, но что-то в нем есть, если шаманы над
ним поработают, думаю это будет первое место first





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:04 | Сообщение # 173
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
парни....устав видел....а отбор в клан по каким меркам осуществляета?

Принимаем только тех людей, кого знаем по игре и по форуму. Естественно только с положительной стороны.
Это не писаные правила, их в уставе не увидишь! ! Честность, порядочность, дружелюбное отношение к партнерам по игре,
желание работать в команде, учиться, уметь признавать свои ошибки.... Полный набор положительных качеств Человека!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:04 | Сообщение # 174
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
goingod, smile ....за время пути, собачка могла подрости....:). Конечно экзаменаторы есть! Только мы не говорим, что это экзамен. За неделю, даже нового игрока можно достаточно хорошо узнать играя либо с ним в команде, либо против. Узнать достаточно ли человек обучаем. Хороших игроков на все Кланы не хватит:) . Будем ковать свои кадры!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:35 | Сообщение # 175
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Burgundski)
Будем ковать свои кадры!

Вот это да , прочел эти слова и меня озарило! А почему бы нам не сделать свою школу по подготовке кадров ? у дедов и 9м есть младшие (юниорские) составы . Почему бы и нам не сделать "кузницу" кадров и не сделать команду дублёров ?

Как думаешь Burg ?


 
Burgundski Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:54 | Сообщение # 176
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Думаю, что я генератор идей:):):) ну и ты конечно, так... не много:):):). Отличная идея, Паш! Юниоры, вперед! Кто отличится умом и сообразительностью и возьмется организовать младший состав команчей?:):) а мы поможем!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
chigik Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:51 | Сообщение # 177
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Вы для начала, основным сотавом, подедите какой нибудь серьезный КЛАН или КОМАНДУ. А потом учеников набирайте.

 
Tramadol Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:51 | Сообщение # 178
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Согласен с Сhigik, самим еще учитьсч и набираться опыта нужно. Надо для начала зарекомендовать себя как Клан на каких нибудь состязаниях, а ученики дело будущего.


 
Qwaw Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:17 | Сообщение # 179
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Думаю, что я генератор идей

Ага..."Глухонемой с рождения..." (фраза из фильма "Отпетые мошенники", если не ошибаюсь))) )

Quote (Burgundski)
Отличная идея, Паш! Юниоры, вперед!

Ага...Корзинку подставляй - они сейчас тебе туда посыпятся ))) Юниоры - сужу по собственному сынуле - в первую очередь реагируют на самое новое...и правильно делают )))... на то они и юниоры ))) ... команду молодежи наберёшь, если клан будет пользоваться авторитетом в "Зове Припяти..." ИМХО...
 
Burgundski Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:47 | Сообщение # 180
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (chigik)
Вы для начала, основным сотавом, подедите какой нибудь серьезный КЛАН или КОМАНДУ

Да победим, дружище, победим! Не с первого раза, так со второго... с третьего, но то, что мы будем в числе лучших - это однозначно!
Мы только организовались, только набираем обороты, только притираемся друг к другу, а нас уже начинают обвинять во всех смертных грехах.
И не надо нам закидывать, что мы кого то притесняем, обижаем на серверах и т.д.
Я детально разобрался в той ситуации о которой мы с тобой говорили.
Когда баланс с начала игры 6:3 это одно, а когда он меняется в течении игры из-за того, что кого то кикнуло это другое.
Лично я никогда не видел, что бы не поддерживался баланс игроков в командах!
А если когда мы играем и кто-то заходит не по балансу, то я первый встаю на защиту другой команды.
Естественно нам не интересно играть 10 на 5. Если где-то в мое отсутствие и случилось такое, что временно одна команда играла в меньшинстве,
то только потому, что людей выбрасывает, но через считанные минуты они возвращаются и баланс выравнивается.
Не метаться же игрокам из команды в команду при каждом новом вылете? Конечно нет!
Так что на счет баланса по количеству игроков тема закрыта. На форуме клана даны четкие указания по этому поводу и этот баланс будет поддерживаться!

Другое дело результативность командной (слаженной) игры и игры "каждый за себя". По ходу игры мы не только прикрываем друг друга, но и делимся оружием,
боеприпасами и аптечками. Всегда и везде команда победит одиночек! Если я захожу на сервер, ну скажем 9м, и там меня валят "безбожно",
не просить же 9эмовцев разойтись в разные команды, для того, что бы мне легче игралось?! Ну сам подумай. Где логика?
Мы не создавали клан, что бы играть в поддавки или сами друг против друга. Вот лично мне, когда я впервые попал на сервера Хардкора и не много осмотрелся,
Было даже интересно поиграть против сильного противника, проявить смекалку, задействовать какую то тактику найти этого самого $$$ и прописать ему Хед Шот! О! как я радовался, когда у меня получалось! Я учился у того же $$$ , как надо вести бой!
Думаю я не один такой и среди новичков и просто одиночек, которые давно играют с нами? есть люди, которые не будут переть тупо в лоб, заведомо зная,
что там сидит какой нибудь Burgundski.
Я очень хорошо подумал, над тем, что ты сказал.
Ни кого мы не отталкиваем, наоборот на серверах каждый день появляется все больше и больше новых "лиц". Некоторые из них даже очень ничего играют.
Мы всегда только рады новым людям! И очень хочется, что бы они ходили по форумам и читали то, что мы здесь с тобой пишем!
Что бы не наступали на те же грабли, что и мы с тобой!
Вообще chigik, откуда у тебя столько негатива? Какое то предвзятое отношение что ли... Я знаю тебя, как порядочного и сильного игрока! А слушать от сильного игрока такие жалобы... как то не солидно даже.
Я всегда за здоровый конструктив!
Если тон мой порой переходил на повышенный, просьба не воспринимать все критично и не переходить на личности. Обидеть никого и никогда не хотел.
Просто за это детище я переживаю не меньше Вашего! Мужчины, больше позитива и не сгущайте краски:):)
С Ув. Burgundski





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Внимание!!! Создание игрового клана -= HARDCORE STALKER=- (Предложения! Пожелания! Обсуждение!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz