Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Турнир Трех Карт! (Освищения событий касающихся участия клана HARD!)
Турнир Трех Карт!
Hav Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:09 | Сообщение # 1
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
В данный момент в зоне проходит так называемый "турнир трех карт" организатором которого является клан Bulat.

Естественно игры проводятся без читов багов и прочей грязи!

Турнир трех карт это три сингловые карты "Военные склады", "Темная долина" и "Агропром" режим "артхант" изначально заявки на участие подали 12 кланов и команд, которые были поделены на 4 группы по 3 в каждой, участники выявляют сильнейшего в каждой группе, команды играют между собой по две игры до 15-ти артефактов, победитель выявляется путем подсчитывания артефактов( если артов ровно, считают фраги ) сервер настраивается с возвратом на базы.

Игры проводятся в обязательным использованием программы для снятия скриншотов во время игры не менее 5-ти секунд, клан HARD и их соперники после каждой проведенной игры на турнире обязаны предоставить скрины каждого из игроков за всю игру, путем выкладывания ссылки на архив залитый ранее на один из файлообменников, для избежания конфликтов касающихся обвинений в использовании читов. без обид естественно, надеюсь на понимание!

[bulat] ,[FireFly] ,Incorporated4 ,хранители зоны ,[61rus] ,[HARD] ,[FENIX] ,[CKTV] ,-=[FOX]=- ,{KILLER} ,[PDA] ,[heavy]

Наша группа D [HARD]- [FENIX]-[FireFly]

Уже на сегодня запланированы игры [HARD]vs[FireFly], и [HARD]vs[FENIX]!


Держи порох сухим брат!

 
Golovach Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Крута!

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Yrkou Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:12 | Сообщение # 3
Yrkou

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 145
Замечания: 0%

Инфо
http://narod.ru/disk....ar.html

[hard] Яркоу
 
Hav Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:21 | Сообщение # 4
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
С Fenix сыграли на темной долине 16-8 и на военных 15-2. в нашу пользу.

Держи порох сухим брат!

 
Aneurysm Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:32 | Сообщение # 5


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
http://narod.ru/disk....ip.html
 
Unreal Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:07 | Сообщение # 6
Unreal

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 13
Замечания: 0%

Инфо
Сила F:
http://narod.ru/disk....ar.html
Triton:
http://narod.ru/disk....ar.html
Mr.Benito:
http://narod.ru/disk....ar.html
 
light Дата: Суббота, 12.02.2011, 08:37 | Сообщение # 7
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Hav, поздравляю с победой!закончится турнир,ждем Вас на тимку,так сказать (реванш),думаю будете не против!!!ведь в артхант ,Мы только учимся играть wink

Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
renegad Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:44 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные

Инфо




light, С вами всегда и в любом месте и заходите почаще на Кордончик. И в тим спик.
 
Ромик Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:53 | Сообщение # 9
Ромик

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 40%

Инфо
http://narod.yandex.ru/disk....%8B.rar
[firefly]romik
 
uplik Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:59 | Сообщение # 10


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%

Инфо
http://narod.ru/disk/5489926001/Screenshots.rar.html
 
Ромик Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:21 | Сообщение # 11
Ромик

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 40%

Инфо
http://narod.yandex.ru/disk....%29.rar
[firefly]kane
 
shaman Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 12


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 70
Репутация: 176
Замечания: 0%

Инфо
http://narod.ru/disk....ar.html
Мои скрины с кланом [FENIX].
 
Geka-Jailer Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:36 | Сообщение # 13
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Посмотрел я скрины с игры Ромика. Это было избиение, Ромик, ведь могли же поддаться не много?



 
Tigra Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:46 | Сообщение # 14
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Ребята, а выложите, пожалуйста, финальные скрины. чтобы посмотреть.

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Ромик Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:16 | Сообщение # 15
Ромик

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 40%

Инфо
Tigra, вот почти финальный скрин, когда наш уже почти донес арт до базы
Прикрепления: 9516065.jpg (80.7 Kb)
 
Kisik Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:59 | Сообщение # 16
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Ромик, ух ты! Какая у тебя картинка есть, давно таких не видела.



Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
Leha_hawk Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 04:52 | Сообщение # 17
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
блин как всегда все самое интересное пропустил sad
расскажите кто-нибудь подробно что тут было (кто кого когда и т.д. и желательно со скринами wink )
Quote (Ромик)
вот почти финальный скрин

surprised


 
Ромик Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:32 | Сообщение # 18
Ромик

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 40%

Инфо
Kisik, в смысле? Какая картинка есть? Ты про скриншот?)Да что ж прям он вас так всех удивляет то?)))
Leha Hawk, скрины в сообщениях выше) А остальное тебе сокомандники расскажут
 
Kisik Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:09 | Сообщение # 19
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Ромик)
Kisik, в смысле? Какая картинка есть? Ты про скриншот?)Да что ж прям он вас так всех удивляет то?)))

Кису удивляет счёт и по артам, и по фрагам. Я много с Хардами играла в составе одиночек. Обычно, они всех так бъют. Вы их наверное перед игрой связали, или напоили, или накурили. biggrin




Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
Hav Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:12 | Сообщение # 20
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Первая игра на турнире при участии клана HARD проходила на "темной долине" мы играли за наемников, при счете 6-2 в нашу пользу сервер слетел, и мы потом продолжили держа этот счет в уме, доиграли 9-6 в общем вышло 15-8 вот скрин конца игры на долине
Второй раунд играли на "военный складах" за свободу,счет 15-2 ну там под конец игры, бойцы Fenix слетали с серва очень часто.
у меня из второго рунда только один скрин более менее отражающий события

Добавлено (13.02.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Теперь то что касается клана FrF и события которые происходили, и собственно ответ на самый главный вопрос: КАК клан HARD умудрился проиграть 15-0?

В самом первом посте этой темы я сообщал что первая игра состоится с кланом FrF но так как они не могли настроить скриншотмейкер (черный экран был) мы почти час ждали их, затем они предложили нам сыграть сначала с Fenix, мы сыграли с Fenix, и снова написали им, они согласились играть.

Перед самым началом игры они сказали что категорически против наблюдателей, в самом начале игры (HARD были в конфе) все в один голос сказали что ребята «не чистые», убийство с одной пули, стреляют заранее еще до появление "цели", мы начали рассуждать что за (пииии), те обстоятельства что они говорили, что не могут настроить скришотмейкер отказывались от наблов, то что мы их никогда не видели в игре, они почему-то играют под другими никами, то что на данный момент в зоне честных сталкеров, как и в жизни честных людей очень мало, скриншотмейкер отсекает только валхак, а макросы это когда все пули можно пустить в одну точку, а когда в тебя стреляет макросник, ты умираешь моментально, ведь с разбросом пуль полоска жизни убывает постепенно, а при попадании в тебя макросником ты умираешь мгновенно, конечно сетевой сталкер это пинг и потери пакетов, но мы не первый день в зоне и опыт позволяет определить когда тебя убивают честно а когда что-то не "то", не говоря уже о конфигах, урон одной пули можно накрутить.

Я не обвиняю ребят ни в чем, я их как говориться за руку не поймал, я говорю о том что было в момент начала игры, как говориться не обвиняй не по наблюдавши, 3-4 человека вышли в наблы, говорят видели что отдачи не было, остальные по инерции продолжали бегать и стрелять, бурно осуждая то что попали на читеров- макросников и т.д. САМА ИГРА НА ТОТ МОМЕНТ ДЛЯ НАС НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО СМЫСЛА!!!

13-14 летние ребята которые замутили этот турнир естественно не стали меня слушать , говоря сразу что макросы невозможно доказать.

После игры мы организовали совместную конфу где ребята из FrF любезно объяснили что они короли маленьких карт, что потери пакетов пинг. на следующий день я с ними созвонился и попытался объяснить что победа 15-0 которой они радуются на самом деле не отвечает действительности, ведь клан HARD не играл с ними а наблюдал проверяючи их честность, ведь много обстоятельств на тот момент заставили нас усомниться в честности этой команды, после переговоров в скайпе мы поверили им как говориться наслово о их честности, и уже вторую игру мы начали довольно таки не плохо
Но самое главное то что я объяснил им то что написал сейчас здесь, и попросил от имени нашего клана учесть выше описанные обстоятельства и переиграть встречу на темной долине, я почему-то искренне надеялся что ребята нас поймут , я думал что возможно они сами не раз сталкивались с заразой читерства и в попытках борьбы ощущали тоже самое что и мы ощущали в тот момент, и пойдут нам на встречу ведь играют они сильно и возможно и играют сильнее нас и выиграют в настоящей борьбе а не имитированной.

Но они отказались, объяснив это тем что во всем этом сами они не виноваты, а входить в наше положение они не хотят.
Мое мнение , Ребята страдают юношеским максимализмом, хотят быть первыми во всем и любыми путями, достигать побед во всем! Я не пытаюсь сказать что это плохо, или хорошо, это просто мое мнение о них. (я так понял они не любители сталкера как игры, а играют в него исключительно ради самоутверждения, надеюсь со временем они обретут больше человеческих качеств чем у них есть на донный момент)


Держи порох сухим брат!

 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Турнир Трех Карт! (Освищения событий касающихся участия клана HARD!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz