Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Игра на 7с (Настройки, время проведения, желание поиграть, и т.д.)
Игра на 7с
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
В закрытой теме обсуждалась возобновление игр-тренировок клана.. И так сложилось, что решили начать проводить тренировки-игры на 7с патче.. Так как многие пользователи сайта имеют уже скачанный патч ( к ним еще добавился клан NNS ) вопрос становится все более широкой важности... Первым делом это определение времени проведения массовых игр ( хотя бы 7 на 7 ) в остальное время сервер ( я надеюсь ) будет также работать, просто народ, понятное дело, будет заходить по возможности и большое количество народу не гарантировано... Также здесь предлагаю желающим провести небольшие игры своими силами ( тоесть создать свой временный сервер, 3 на 3 хотяб ) выкладывать объявления по их проведению..
Пример:
я [hard]grenadier предлагаю провести игру 3 на 3 ( 2 на 2 ) в режиме ТимДеазМатч на карте "Агропром" название сервера "I lOVE 7C!!!" время проведения игры среда после 19:00 по МСК.... Место проживания Юг Украины.... Все вопросы и пожелания по игре прошу постить сюда....

Вот как то так....
Как поднять свой выделенный сервер по Сталкеру, позже будет сделано мини-ЧаВо... Батники уже есть... Правда есть нюансы.. Вообщем обращаемся к PAHANу если что-то неясно.. Я тоже постараюсь по возможности помочь, но я в создании сервера не особо шарю ( вернее было одно событие, которое заставило меня так думать, сегодня буду уточнять у PAHANа, может это была проблема не во мне, а в том кто ко мне подключался... )

З.Ы. Собственно тему стараемся сильно не "засорять" так как через определенное время она отправится на "свалку" ( пока такого раздела у нас нет ) а все что относилось к ней будет создано заново, отдельно, в более упорядоченном виде...

Добавлено (06.02.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Собственно начну я с такого:
1. Планируется провести игру большим количеством человек, сервер PAHANa время проведения, будет выбрано, по возможности наибольшего числа игроков участвовать в игре, режим "АртХант" карта "Припять" до "20 артефактов" начальная сумма денег "2500" Количеством игроков примерно от 5-5 до 8-8 ... Если кого-то что-то не устраивает, милости прошу отписываемся что именно.
От всех игроков требуется 3 вещи:
1. Желание играть
2.Корректно установленный 7с
3. Указать все промежутки времени начиная с этого дня и заканчивая 14 февраля, когда вы свободны для игры

По этим промежуткам мы определим наилучшее время для проведения игры!!! Просьба указать все в течении ближайших 3 дней!!!


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:22 | Сообщение # 2
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
7с это хорошо но вот к примеру у меня пинг на нём даже больше чем на twt(сегодня ночью посмотрел)и думаю проблемы будут у многих.А что Pahan ,будет ли его сервер?

 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, пока что к сожалению из выделенных серверов для массовой игры можно 100% предоставить только сервер PAHANа. У меня самого на нем пинг 130-140 ( хотя помню играли в 8ом на 9м сервере ни одного глюка из-за пинга ) Сервер от NNS к сожалению не получится так как требуется Ворлд Вайд версия патча ( на немецком языке ) что собственно будет сделано только после выхода финалки ( Пахан намекнул что уже скоро cool ) а пока NNS только как игроки могут принимать участие.. И к слову zebra, я не зря упомянул про (3 на 3) или (2 на 2) Это для тех кому у ПАХАНа нет возможности поиграть, а хочется... Тогда ищите народ с 7с живущий поближе к вам и вместе сами создав сервер организуете игру ( я так уже не раз играл на серваках от наших соклановцев )... Собственно ты тоже можешь создать.. Просто нужно знать конфиги компа своего, скорость интернета и место жительства biggrin ( указываешь допустим здесь, а мы скажем насколько человек сможешь захостить и вообще есть ли смысл быть хостом )

З.Ы. Ты собственно имел ввиду ПАТЧ или СЕРВЕР ПАХАНа ? Когда говорил

Quote (zebra)
7с это хорошо но вот к примеру у меня пинг на нём даже больше чем на twt


З щитом, або на щиті!
 
desadro Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:41 | Сообщение # 4
desadro

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
эх плохо,мня график работы до 14 плотно забит...ну в дальнейшем думаю на етом патче оторвёмся все
 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
desadro, не волнуйся, до 14 числа это имеется ввиду только одна официальная игра... Возможно будет так что народ сам по себе набьется на сервер так что покруче этой игры МЯСО будет biggrin .. После 14 еще выберем "основную битву".. К тому же я указал что кроме Главного сражения любой может пригласить, на мини-войнушку просто нужно "дать обьявление"... По вопросу предоставления тебе ссылки на скачивание... PAHAN я за что б предоставить этому человек ПАТЧ biggrin Да это его первый пост здесь ( и я рад что причиной этому стал именно новый патч )... Но собственно desadro, не раз сидел здесь в чате.. И на сервере TWT ( до их непонятного бана ему, к слову там и моего брата банят уже просто так, хотя играем с одного компа ) он тоже частый гость был.. Не раз наблюдал за ним ( к слову я наблюдаю за большинством постоянных или успешных игроков на сервере ) ничего, никогда подозрительного не замечал...
Вообщем я считаю этого игрока достойным получить ссылку biggrin biggrin biggrin и ручаюсь за него cool


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:57 | Сообщение # 6
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Я имел ввиду сервер Pahana.Если бы я знал как создать сервер то может и сделал ,но я лох в этом.И главное я так далеко живу(посмотри в данных),что на такой сервер ни кто не зайдёт)))

 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:10 | Сообщение # 7
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, уууу... Тебе действительно смысла создавать сервер нет.. А вот к комуто из пользователей подключится и нормально поиграть вполне можно... А то что ты так далеко живешь... Честно говоря я в шоке с того что ты вообще можешь играть в Сталкер при таких расстояниях к 90% серверов... А я то думал я в глуши живу happy ... Вообщем. У тебя есть варианты... Поищи народ с патчем живущий поближе к тебе ( поближе чем сервер ПАХАНа happy ) и пытайся организовать игру с ними... Сейчас конечно это очень трудно... Народа с 7с очень мало.. Но вот после релиза, думаю твои шансы сильно увеличатся... В конце концов у меня есть мысля создать спец под раздел.. Где будем объединятся по регионам проживания ( а соответственно по пингу ) К слову ХАРД сам состоит из 2 регионов ( Россия и Украина ) Клан NNS вообще по-моему из 3 или даже 4....

Добавлено (06.02.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Сервак собственный это просто... Если что обращайся...


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:20 | Сообщение # 8
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Поискать можно но это игра,а как же общение.Если ты обратил внимание я почти всегда на сайте.Лучше большой пинг с товарищами чем чем просто сухая игра.Извиняюсь ,что писал не по теме,больше не буду)))

 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, если ты сможешь организовать игру.... Поверь главній момент "общения" ты уже провел biggrin Так как чтоб договорится на такую игру, нужно много упорства и желания... Если люди пойдут на встречу... То думаю уж чего чего а пообщаться вам времени хватит.. Да и при игре 2 на 2 или 3 на 3.. как раз легче это чем при 10 на 10.. Мы такое чудили в 4ом, чего никогда недобьешся от 20 человек...

З щитом, або на щиті!
 
Pahan345 Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:51 | Сообщение # 10
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Эх, я бы сыграл, только вот патча у меня нету...=(

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Pahan345)
Эх, я бы сыграл, только вот патча у меня нету...=(

ПАХАААН ТЫ ГДЕ? happy Помоги нуждающимся.. Или я могу помочь? wink


З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:56 | Сообщение # 12
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Сорри ребят , я только что пришел . Приятно удивлен таким оживлением вокруг патча .

Grenadier, Да конечно , ты уполномочен помочь каждому нуждающемуся , кто попросит в этой теме .

PS. Вы представить себе не можете сколько у меня файлов на компе с этой разработкой скопилось . Хотел серв на 1.0007с поднять и не нашел 7с wacko , пришлось заново качать ))) . Жду не дождусь когда мы закончим чтоб удалить всё это барахло нафиг .


 
Burgundski Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:41 | Сообщение # 13
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, smile не тяни:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:08 | Сообщение # 14
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, фууух у меня гора с плеч свалилась.. Все боялся что слишком много себе позволяю... Эмм тогда немного еще позволю себе нафлеймить... У меня вообщем такая вопрос? Может ли выделенный сервер создавать человек с Динамическим IP ? Дело вот в чем... Решили мы вчера создать с Иришкой-Химерой сервак на 7с опробовать 1 на 1 патч... Я создал по батнику ( те что ты выкладывал ) выделенный сервер, создал успешно. Сам его нашел в списке и подключился... А вот у Иришки произошла проблема.. Она сервак видит, но при попытке подключения у нее выскакивает сообщение с надписью "неверный хост"... В чем может быть дело? Я уже и игру полностью снес вместе с патчем и заново переустановил ( было дело пытался активировать работу сингла и заменял один кряк другим ) все равно не работает у нее ( правда я забыл реестр почистить.. Может дело в ее настройках? Или еще чегото? Вроде все правильно она установила... Вообщем хочу еще с кем-то попробовать, протестить.. Сейчас кого-то подключу из наших...

З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:55 | Сообщение # 15
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Пробовал к тебе зайти на сервак-неверный хост(((

 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:24 | Сообщение # 16
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, знаю... Я только что с Гоги пробовал... Похоже либо дело в моих кривых руках, либо в Батниках... Сейчас вот ищу полезную одну программу по их созданию.. У меня на 6 патче работало, народ конектился...

З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:12 | Сообщение # 17
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Люди я прошу прощения , но с работой завал , даже в воскресенье придётся работать sad

-------------------------------------------------------

Батники настроены и полностью готовы к работе . Может ты порты забыл открыть ? А вот экзэшники (пусковые файлы) ты зря менял , они так же настроены и ничего делать не нужно .

Да и еще , динамический IP это не значит что нельзя конектится на сервер (динамический IP он просто меняется каждый раз) , у меня вот динамический и всё ок . Но вот если IP "серый" тогда вряд ли серв создашь , так как для сервера нужен "белый" IP , то есть только твой а не локалки из которой все компы твоего провайдера выходят в интернет . Хотя с другой стороны если сервер виден в списке , то значит всё ок , значит должно работать . Сейчас времени нет . позже будем разбираться что и как .


 
Grenadier Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:49 | Сообщение # 18
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
А вот экзэшники (пусковые файлы) ты зря менял
вот вот я потому и игру переустановил заново... А вот про порты спасибо, я тоже об этом подумал.. После того как по интернету полазил.. Такая тема поднималась у Фламмабле на сайте http://mpnetworks.ru/ там тоже про порты говорили...
Кстати PAHAN, что скажешь про вот эту программу? http://stalker-gsc.ru/load/10

Что называется свой батник для ленивых... Может связаться с автором? Кто знает может он был бы не против сделать ее под 1.007? Заодно побольше настроек сделать.. С одной стороны реклама его программы, с другой стороны народ который не умеет создавать свой сервер, мог бы используя его программу + 7патч легко создавать сервера... Ну вообщем как-то так... Одно жаль сайт программы прикрыли...

Добавлено (07.02.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Я когда для 6 сервер создавал ее юзал.. очень удобно и быстро... Правда я глюк заметил, тайм лимит и фраг лимит местами поменять надо...

Добавлено (07.02.2010, 17:49)
---------------------------------------------
desadro, Pahan345, =-ASSASIN=- ссылки на скачивание получили...


З щитом, або на щиті!
 
Elite-Sniper Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:13 | Сообщение # 19
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
а у меня есть патч 7с....
Когда игра будет? cool


Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
 
Grenadier Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:56 | Сообщение # 20
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ГОСПОДА ПРОШУ УДЕЛИТЬ ДАННОЙ ТЕМЕ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ И УКАЗАТЬ ВРЕМЯ КОГДА БЫ ВЫ ЖЕЛАЛИ ПРОВЕСТИ ИГРУ ( ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ДНИ КОГДА ВЫ МОГЛИ БЫ В НЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ )

Добавлено (08.02.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Просто пишем дни ( до 14 числа включительно ) когда вы свободны и готовы принять участие в игре... Также желательно указать и время ( допустим с 6:00 до 12:00 МСК или с 16:00 до 22:00... Указать не позже утра Среды... ГОСПОДА ДЕЛАЕТСЯ ВЕДЬ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!! ЧТОБ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ СОБРАТЬСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЙ ГРУППОЙ ЧЕЛОВЕК!!! НЕ БУДЬТЕ ЛЕНТЯЯМИ tongue ОТПИШИТЕСЬ!

Добавлено (08.02.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Так уж и быть подам пример...
ГОТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЛЮБОЙ ИЗ ДНЕЙ ПОСЛЕ 19:00 по МСК


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Понедельник, 08.02.2010, 09:40
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Игра на 7с (Настройки, время проведения, желание поиграть, и т.д.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz