Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Выборы нового Клан-лидера! (обсуждение и постановка на голосование!)
Выборы нового Клан-лидера!
Burgundski Дата: Среда, 03.02.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здравствуйте!
Хочу обратиться к братьям соклановцам с просьбой спокойно воспринять сложившуюся ситуацию
и все вытекающие из неё.
Дело в том, что у меня поменялось направление работы, открыли новый филиал фирмы, и, в связи
с этим я не могу пока уделять Клану столько времени, сколько уделял раньше. Сейчас не хватает
времени даже для того, что бы прочесть форум и быть в курсе событий. С другой стороны,
считаю, что дело стоять не должно и все то, что было заложено и посеяно, должно развиваться
и иметь свое продолжение. Поэтому предлагаю обговорить кандидатуры на данный пост и затем,
методом голосования, избрать нового Клан-лидера. Я пока уйду в запас и по возможности буду
забегать и стараться принимать участие в жизни Клана.
Есть несколько людей в нашей организации которые, по моему мнению, смогут достойно справиться
с данной задачей. Я хотел бы выделить Корвета и Трамадола - это взрослые люди, очень уравновешенные
и с богатым жизненным опытом. Уверен, что любому из них по плечу эта должность. Конечно, они сами
должны быть согласны на этот шаг. Вы так же можете вносить свои кандидатуры, обговаривать и затем
большинством голосов принять решение.
Очень надеюсь на Ваше понимание и сплоченность!
С Уважением
Burgundski





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 03.02.2010, 13:15 | Сообщение # 2
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
хотел бы к предложенному ассортименту предложить еще кандидатуру C2H5OH. cool

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Golovach Дата: Среда, 03.02.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Я предлагаю кандидатуру The_deer_hunter.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 03.02.2010, 13:50 | Сообщение # 4
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Я предлагаю кандидатуру The_deer_hunter.

ты в своем уме.....? эта темя для решения серьезного вопроса, а ты тут чушь всякую пишешь. эта тема вообще для соклановцев. я в ней отписался исключительно для обозначения, на мой взгляд, достойного кандидата. и перестань уже мумиТроллить на сайте.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Среда, 03.02.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я попросил бы людей не состоящих в организации не засорять своими сообщениями эту тему, так как право голоса
на этих выборах вы не имеете. Я мог бы создать тему в закрытой ветке, но не хочу по два раза обьяснять что и почему
именно так.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 03.02.2010, 13:52 | Сообщение # 6
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, удали пожалуйста ниши посты. только про спирта не забудь smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Golovach Дата: Среда, 03.02.2010, 14:06 | Сообщение # 7
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, ну незнаю, я думал, ты достойный кандидатю. Но раз ты сам себя не считаешь серьезным, тогда извините.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
-=ASSASIN=- Дата: Среда, 03.02.2010, 15:19 | Сообщение # 8
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Извеняюсь что лезу не в своё дело, но по мне лучший кандидат это Трамадол, он и на сайте давно и в клане с первых дней и человек справедливый.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
bears1 Дата: Среда, 03.02.2010, 15:40 | Сообщение # 9
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Оба достойны,но все таки я за Руслана

 
Geka-Jailer Дата: Среда, 03.02.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Я не состою у Вас. Но моё предложение ГОИНГОД, На сайте бывает часто и сможет контролировать всё и вся.





Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Среда, 03.02.2010, 15:45
 
Кулик Дата: Среда, 03.02.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, надо было создавать эту тему в закрытой ветке. Я за Руслана

Всех Замочу!!!
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 03.02.2010, 17:32 | Сообщение # 12
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
КЛХ должен держать руку на пульсе сайта. А как часто тут появляются предложенные кандидаты? Если не чаще чем Бург с его новым графиком, то его вообще менять не надо. Пусть зам будет или еще кто для ежедневной управленческой рутины smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Корвет Дата: Среда, 03.02.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Да я тоже думаю,что лучше пусть на время будет заместитель.С начало надо привыкнуть к этому.

Да и хочу,так сказать,заявить о самоотводе т.к. тоже большие проблемы с работой.

Трамадол лучше думаю чем Гоингод, а то последним иногда овладевает "зелёный змей".Хотя может ответственность исправляет.

 
Pipi Дата: Среда, 03.02.2010, 18:47 | Сообщение # 14
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
голосую за трама smile
 
goingod Дата: Среда, 03.02.2010, 18:51 | Сообщение # 15
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
про гоингода забудьте...ибо я скоро покину клан...трамадол редко бывает на сайте..так что пока я еще состою в клане голосую за спирта.второй кандитат корвет... cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
mrgogy Дата: Среда, 03.02.2010, 19:41 | Сообщение # 16
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Я предлагаю кандидатуру The_deer_hunter.

biggrin
я за Руслана.
Корвет, не принимай на свой счет, но я Трама хоть как-то знаю.
 
Tramadol Дата: Среда, 03.02.2010, 20:23 | Сообщение # 17
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
С начала этого года в моей жизни произошли серьезные (отрицательные) перемены. И не видно им конца и края. Неизвестно где и как я буду жить вообще. Поэтому почти нет возможности даже просто играть. Так что прошу мою кандидатуру не рассматривать. Жаль ГОИНГОД отказывается. Думаю у него достаточно авторитета, уважения (у всех соклановцев, что ОЧЕНЬ ВАЖНО), и опыта для руководства Кланом.


 
Burgundski Дата: Среда, 03.02.2010, 21:15 | Сообщение # 18
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Спирт тоже редко бывает. Может дадим дорогу молодым? Гренадер например, толковый малый и с огоньком, что тоже не мало важно. Я же не ухожу вообще, буду стараться держать руку на пульсе, если что помогу и посоветую. Просто действительно считаю, что будет справедливым и честным, поставить кого то, кто полноценно, в полном смысле этого слова, сможет руководить организацией. Паша на месте, смог бы уже обеспечить нас сервером для игр, а если не будет кому их организовывать, то и сама идея потеряет смысл. Давайте предложения.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Среда, 03.02.2010, 21:30 | Сообщение # 19
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ну и ну surprised вот так новость.... Ну да впрочем я думаю мы люди взрослые, выдержим испытания wink Собственно я тоже был всеми руками за [b]Tramadolа сколько раз играл, сколько общался, всегда был только рад видеть этого человека он-лайн happy ... goingod, вот тоже очень общительный человек, не лишенный чувства юмора, и умеющий вовремя разрядить обстановку удачным словом wink но вот он сам отказывается... Так как Корвет сразу "сошел с дистанции" biggrin Предлагаю остановится на кандидатуре C2H5OH

З.Ы. Есть еще один вариант "Республиканское правление" happy Без Клан-Лидера... Все важные вопросы будем решать вместе голосованием cool Ну, а на случай "военных действий" выбирать несколько "полководцев" из наиболее уважаемых соклановцев smile
Главное чтоб еще и PAHAN нигде не пропал... wink

Добавлено (03.02.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Burgundski, вот ток прочитал.. Спасибо за намек smile Но мне кажется, что я еще немного не созрел для такого ответственного поста... Для этого нужно заслужить уважение среди большинства соклановцев wink В конце концов, возможность по-настоящему отличится у меня еще впереди... А пока есть хоть кто-то кто сомневается во мне... Или считает меня простите за выражение *ополизом.... Я не буду претендовать на такое почетное звание... Для тех вещей к которым я хочу привлечь наш клан и остальной народ, все-равно главным остается всеобщее одобрение... smile


З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Среда, 03.02.2010, 22:15 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Только что пришел с работы , и лишний раз убедился что на этом сайте не проходит и дня без сюрпризов .

Quote (The_deer_hunter)
КЛХ должен держать руку на пульсе сайта. А как часто тут появляются предложенные кандидаты? Если не чаще чем Бург с его новым графиком, то его вообще менять не надо. Пусть зам будет или еще кто для ежедневной управленческой рутины

Я бы именно это и сказал . И вообще The_deer_hunter, в последнее время говорит исключительно умные вещи , наверно всё таки общественное мнение на него повлияло . Дир , респект .

Quote (Burgundski)
Паша на месте, смог бы уже обеспечить нас сервером для игр, а если не будет кому их организовывать, то и сама идея потеряет смысл.

Я перед уходом на работу всё время запускаю серваки , но в силу разных форс мажоров они не всегда бывают в сети , бывает то электричество вырубит , то интернет отвалится , вот сейчас пришел а комп перезагрузился , музыка колбасит )))) , короче весело дома пока меня нет smile .

Бур , как я и говорил раньше , я поддержу любое твоё решение , но может не стоит так торопится , снять полномочия всегда успеешь . Остальное в личку напишу . Ты правильно поступил что тему создал не в закрытой теме , так как клан стал популярен , и так повелось что в жизни клана так или иначе принимают участие и остальные пользователи , то я думаю что можно обсуждать этот вопрос и здесь . И еще не придётся каждому потом объяснять что и как , а так же поможет избежать разных спекуляций на эту тему и всяких кривотолков . (сугубо личное моё ИМХО)

Бур , ты что в Польше ? Ну и занесло тебя ... Но я знаю ты справишься и скоро вернёшься smile .

Остаётся только пожелать тебе удачи на новом месте , по больше сил и терпения .


 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Выборы нового Клан-лидера! (обсуждение и постановка на голосование!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz