Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вторая жизнь Клана и начало начал! (Предистория, История и Будущее!)
Вторая жизнь Клана и начало начал!
Burgundski Дата: Среда, 25.11.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Долго думал, как назвать тему и с чего начать обращение.
Всё происходило на Ваших глазах и с Вашим участием, и, я уверен, что все понимают какой
не легкий период в жизни нашей организации мы пережили! Да да! Именно пережили! Потому
что этап этот пройден - это я Вам заявляю с полной ответственностью и со знанием дела!
Произошедшие события не только вынесли на всеобщее обозрение не понимание
внутри коллектива, но и наоборот, поспособствовали укреплению взаимоотношений между
участниками Клана! Сразу вспоминается "Нет худа без добра!"
Знаю и предвижу вопросы от людей не состоящих в Клане, что мол нашли камень преткновения,
мол сделали Виктора "козлом отпущения"(прошу прощения за это сравнение) и на этом все построили.
Нет, конечно, дело не только в Викторе и этого я тоже коснусь не много ниже.
Мне искренне жаль тех чувств участников спора, которые способствовали защите Виктора.
Жаль, потому как сам доверял ему не менее Вашего, а может и больше, если помните, инициатива
принятия Виктора в Советники Клана исходила именно от меня. Так что же случилось, что люди так
рьяно кинулись защищать Виктора не принимая во внимание объективность??? Я называю это "синдромом
опытного водителя", когда уже настолько уверен в своих навыках, что теряешь бдительность и попадаешь
в аварию. Мы настолько доверились человеку, что принять правду стало делом не из легких! Да, действительно,
Виктор не плохой человек и может даже любому из нас даст фору в человечности, но.. сработало обыкновенное
человеческое любопытство и он решил попробовать что то новое, тем более, что игровая мышь сама просится проверить
в действии все ее возможности. Ну проверил, ну поиграл, снеси макрос и играй дальше честно, ведь сам по себе Виктор
очень сильный игрок, этого никто не оспаривает. И без сторонних программ всегда на высоте! Но зачем на игру такого
уровня приходить с такими настройками??? Зачем бросать тень на весь Клан???
В самом начале разбирательства Виктор якобы предполагает, что это у него что то с системой и он попробует ее
переустановить. Затем, на тестовых стрельбах, он произносит фразу "Ну вот так оно у меня стреляет". Да знал все Виктор!
Просто это тоже обыкновенная человеческая реакция - уйти в защиту! Срабатывает инстинкт самосохранения!
Да никто еще из пойманных на этом не признался и не признается! Я не говорю, что это быть может повлияло на
результат присутствия Виктора в Клане, но уважения этот поступок заслуживает куда больше чем тупое отпирательство.
Факт использования Виктором сторонних программ остается фактом, т.к. обратное доказано не было. Тестовые стрельбы
показали, что при наблюдении от первого лица с различными пингами отдача остается и абсолютно не подвижного
прицела при непрерывной стрельбе быть не может! Более того я хочу Вам сказать, что я вообще не видел профессионалов,
которые стреляли бы из такого оружия как Абакан смотря в прицел и не останавливаясь, пока магазин с патронами не
закончится. Во первых это не добавляет кучности, а наоборот дает большой разброс пуль, во вторых это просто не рациональное
и не экономное использование боеприпасов. Виктор, как человек служивший уж точно это знает. Всех на стрельбах учат поражать
мишень короткими очередями, т.к. это еще и дает возможность по ходу корректировать огонь. И только в стрельбе от бедра
возможен непрерывный огонь! Не замечали? Вспомните как стреляете Вы глядя в прицел! Это так, маленькое отклонение на
огневую подготовку. Отдачи нет и не было, поэтому Виктор не задумываясь выпускал весь рожок, корректировать
было нечего! Решение остается прежним, Виктор исключен из Клана, а его учетная запись на сайте заблокирована по
тем же причинам, что и профиль U-5 го и НЕК-стрелка. К этому вопросу возвращаться больше не буду и обсуждению
это не подлежит. В личной беседе с Админом сайта Пашей были выяснены все стороны вопроса и недопониманий и
разногласий не осталось.
Теперь то, что касается общей направленности Клана и того, что происходило в последнее время, т.е. до того, как был
поднят вопрос по Виктору.
Конечно, была некая шаткость и не стабильность в рядах Клана и за это, прежде всего, я виню себя, как руководителя.
Хоть и отношусь я к идеи Клана с полной ответственностью и очень серьезно, но то ли коммуникации страдают, то ли опыта
в организации через интернет, т.к. живое общение это все таки огромный плюс, когда люди видят друг друга и знают
с кем общаются.
Меня многие обвиняли в необъективности и предвзятости, мол что можно одному, то нельзя другому. Сразу расставим точки.
Никогда я предвзято ни к кому не относился и если видел не адекватное поведение со стороны участников, либо какие то
резкие выпады в сторону друг друга, то старался сгладить углы и замечания выносились каждому.
Я не диктатор по натуре и предпочтение отдаю обществу единомыслящих людей, чем позиции жесткого
верховенства. Другое дело, что через форум и написание сообщений может не всегда удается емко и не
двусмысленно все изложить и донести до людей нужную информацию, а радикальные меры если и
применялись, то уже в самом крайних ситуациях, когда не тушение пожара может привести к фатальным результатам.
Я сделал выводы и вертикаль "власти" в Клане будет укреплена!
На будущее, я предлагаю при возникновении любых "скользких" вопросов, если Вы чувствуете, что есть какое то недопонимание
с моей стороны, либо со стороны других участников Клана, не переходить на личности в оскорблениях на форуме, а созвониться
со мной, либо с тем с кем возникли вопросы и выяснить все "ЗА" и "ПРОТИВ" в личной живой беседе. Не выносите на страницы
форума негатив, не надо портить имидж сайта и Клана! К тому же последние давно воспринимаются, сторонними пользователями ,как
единое и неразделимое целое!
Кто то говорил, что мол мало игр проводится и из-за этого люди не туда свои силы направляют. В этом есть огромная правда!
Накладывается отпечаток того, что Клан-лидер и Админ(владелец) сервера не одно и тоже лицо, а возможности создания другого,
"качественного" и приемлемого для большинства, сервера кем то из числа соклановцев нет. Ведь свой собственный сервер очень много означает!
Спасибо огромное Паше, за то что он вошел в наше положение и на базе своих мощностей создал сервер на шестом патче, который
по требованию может быть запущен практически в любое время! Кое какие игры общими усилиями были проведены и их результаты
не так плохи, а местами и вовсе не плохи. Так же может сказывается то, что я не играю по вечерам. Так будет и дальше. Днем я достаточно
уделяю внимание сайту и Клану, что бы вечером посвятить себя своей семье. На это время, я думаю, меня с легкостью могут заменить
Советники, которые в скором времени будут избраны всенародно. Что я знаю наверняка, что впереди нас ждет еще масса интересных игр
и масса приятного общения!
Так или иначе я учусь вместе с Вами и вместе с Вами росту.
И покинуть в такой момент Клан с моей стороны было бы действительно, мягко сказать, не красиво.
Я приношу свои извинения за такую горячность!
Думаю мы все заслужили на то, что бы в Клане воцарилось согласие и истинное понимание происходящего.
Начинается новая эра Клана! Новый виток в развитии! Новый и качественный уровень общения!
С Уважением Клан-лидер
Burgundski





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
-=ASSASIN=- Дата: Среда, 25.11.2009, 17:59 | Сообщение # 2
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Ура! Ура! Ура! biggrin

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Слепой_Пёс Дата: Среда, 25.11.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Слепой_Пёс

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Репутация: 86
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Вторая жизнь Клана и начало начал!

Burgundski, очень радостно за вас становится!!! biggrin .Чес слово biggrin clap
 
rockers Дата: Среда, 25.11.2009, 21:17 | Сообщение # 4
rockers

Не в сети
Исправляюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 80%

Инфо
Burgundski-красиво сказал! желаю команде успехов хорошей игры развития и процветания !

 
goingod Дата: Среда, 25.11.2009, 21:21 | Сообщение # 5
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
ни добавить ни прибавить...Виктору желаю исправления!!!.....

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
zebra Дата: Среда, 25.11.2009, 21:24 | Сообщение # 6
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
вторая жизнь клана это хорошо. но при реконструкции обрати внимание на то что происходило при обсуждении Виктора .некоторые члены харда айс ,pipi и другие просто наблюдали за происходящим (((это равнодушие или боязнь за репутацию ,кто знает чем всё закончится,а отношения портить не с кем не хочется.....дальше развивать нет смысла ,просто подумай.

 
iceman Дата: Среда, 25.11.2009, 22:14 | Сообщение # 7
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
у меня просто не было слов.я наблюдал и офигивал.

 
Burgundski Дата: Среда, 25.11.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я думал еще перед тем, как написать это обращение. Это наверное стоило бы написать сразу, но почему то казалось, что игроки не входящие в организацию и так все поймут и не станут больше давать повод для дальнейшего обсуждения поведения участников Клана. Напишу сейчас, дабы поставить на этом точку. Любое обсуждение сугубо внутриклановых вопросов людьми из вне с сегодняшнего дня категорически запрещается! Мы сами разберемся со своими товарищами! Любое вмешательство со стороны будет расцениваться как провокация, что повлечет за собой принятие соответствующих мер! С нами можно играть и общаться, но комментировать и обсуждать поведение не стоит! Прошу отнестись с пониманием!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Среда, 25.11.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Я тоже оставлю тут свой камент.)

Добавлено (25.11.2009, 23:06)
---------------------------------------------
P.S.

Quote (goingod)
некоторые члены харда айс ,pipi и другие просто наблюдали за происходящим ((

zebra, извини конечно, но в то время как они просто наблюдали, ты просто наблюдал за ними. Это дело каждого, что он будет делать. Бывает, что и бездействие правильно. Я например тоже наблюдал, потому как все сразу было ясно. Чел спалился, но чел имел высокий статус на сайте, посему его и оставили. И дельце замяли тихонько.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Среда, 25.11.2009, 23:07
 
zebra Дата: Среда, 25.11.2009, 23:15 | Сообщение # 10
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
я не наблюдал,а высказывал своё мнение принимая участие в форуме.в то время когда кто-то в тихоря нажимал за или против

 
mrgogy Дата: Среда, 25.11.2009, 23:17 | Сообщение # 11
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Чел спалился, но чел имел высокий статус на сайте, посему его и оставили. И дельце замяли тихонько.

так ужо выгнали band beer biggrinsanta cake clap guitar hands holiday partytime punk rockon thumbup thumb wow yahoo и вообще всё (чтоб без мата) офигенно!!
или мы про разных людей говорим? blink

Добавлено (25.11.2009, 23:17)
---------------------------------------------
но Бур ещё сказал, что это не стоит обсуждать. (я, вот, просто факт оформил)

 
Burgundski Дата: Среда, 25.11.2009, 23:23 | Сообщение # 12
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Поверь Гоги, я и без мата могу достать любого, было бы желание. Не должно быть каких бы то ни было оскорблений и т.п. Вон Москва знает, но молчит...




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Среда, 25.11.2009, 23:23 | Сообщение # 13
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
А все, беру слова, насчет тихонько замяли, обратно. Но с утра было все так,как я говорил. Видимо его заблочили , когда меня не было.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
zebra Дата: Среда, 25.11.2009, 23:26 | Сообщение # 14
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
больше не коментирую,но зделайте вывод.пожалуйста!!!

 
Golovach Дата: Среда, 25.11.2009, 23:29 | Сообщение # 15
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
кто-то в тихоря нажимал за или против

Ну вообще-то за или проьтитв тоже мнение. Просто кто-то посчитал, что данный случай в каментах не нуждается, т.к. все на видео и так понятно.

Мы друг друга поняли все прекрасно. Ты хочешь большей инициативы со стороны участников клана, и в этом я тебя поддерживаю. Но, повторюсь, в данном случае каменты, как мне кажется просто не были нужны.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Среда, 25.11.2009, 23:30
 
zebra Дата: Среда, 25.11.2009, 23:30 | Сообщение # 16
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
хочу пожелать удачи клану в его новой жизни!!! от чистого сердца!!!



Сообщение отредактировал zebra - Среда, 25.11.2009, 23:33
 
mrgogy Дата: Среда, 25.11.2009, 23:32 | Сообщение # 17
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
ага, удачи всем нам, вам, им!!
(прямо распирает от радости)
 
zebra Дата: Среда, 25.11.2009, 23:36 | Сообщение # 18
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
gogi мне действительно нравитса клан и твоя ирония ...................!!!!!

 
Burgundski Дата: Среда, 25.11.2009, 23:37 | Сообщение # 19
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
zebra, спасибо дружище! Знаю, ты порядочный человек и понимающий сложности человеческих взаимоотношений. Здесь очень много нормальных людей! Вообще этот сайт притягивает к себе настоящие личности! У Паши энергетика хорошая!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Среда, 25.11.2009, 23:38 | Сообщение # 20
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Всем всем всем удачи удачи удачи удачи!!! Вам нам им всем !!!Удачи удачи удачи !!!ААА !! ( Я радуюсь)
)))

По-моему не переборщил с маразмом сарказмом biggrin


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вторая жизнь Клана и начало начал! (Предистория, История и Будущее!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz