Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Игра с группой независимых игроков!!! (Игры со всеми желающими игроками.)
Игра с группой независимых игроков!!!
Dikii_Vir Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:29 | Сообщение # 841
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Spaun, очень много жалоб от игроков на сервера Харда. Я предлагаю Пахану посерьезнее заняться серверами и отстроить их надлежащим образом. А то на других, даже домашних, серверах играть гораздо проще, чем на Хардовском. Опять таки - это мое мнение, и все в праве со мной не согласится. Я бы с удовольствием настроил бы свой сервер, но увы, пока нет надобности в этом. К примеру, существует несколько серверов, где я привычно пытаюсь присутствовать. Хард, TWT, доктор ивол, одиночки (захожу редко, но буду чаще), и сервер - противогаз бар (он же рашен ган). Так вот скажу, все, за исключением серверов Харда, отстроены достаточно хорошо. А как бы не говорил Корвет, что, мол, прежде чем осуждать - сделай сам... Так вот, на сервере противогаз бар, я пытаюсь принять максимальное участие в советах по отстройке. Да и админ там парень - молодец, держит все надлежащим образом и в подсказках даже не нуждается. Так что, не стесняясь - реккомендую.
 
PAHAN Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:55 | Сообщение # 842
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Я предлагаю Пахану посерьезнее заняться серверами и отстроить их надлежащим образом.

Quote (Dikii_Vir)
Так вот скажу, все, за исключением серверов Харда, отстроены достаточно хорошо.

Quote (Dikii_Vir)
Так вот, на сервере противогаз бар, я пытаюсь принять максимальное участие в советах по отстройке

Dikii_Vir, Что ты имеешь ввиду под словом "отстроить" ? Чем они не так отстроены ? Дай совет а то я вот с 2006г занимаюсь серваками , но видать ты больше знаешь , расскажи и мне .

Если сейчас про лаги будешь говорить , то я не однократно писал об этом , и уже устал повторять . Проблема в интернете , выход я тебе предложил , витая пара прям к твоему компу , напрямую .


 
Spaun Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:13 | Сообщение # 843
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, я всегда играю только на #3 т.к. На первом часто вылетает,а на второй вообще не захожу т.к. там режим tdm настроен.Самый оптимальный вариант для меня-это сервер hardcorestalker.clan.su #3.Если его нет,то играю обычно у Корвета.А насчет хардкорных серверов-хорошие серверы,только читеров много развелось.
Quote (Dikii_Vir)
исключением серверов Харда, отстроены достаточно хорошо.

Не согласен.TWT настроен намного хуже.Немцы настраивают сервер так,чтобы команде Наёмники было комфортней играть.
Quote (Dikii_Vir)
А как бы не говорил Корвет, что, мол, прежде чем осуждать - сделай сам...

Корвет правильно говорит,полностью с ним согласен.Кстати,у Корвета сервер всегда настроен грамотно и всегда находится под наблюдением.


Сообщение отредактировал Spaun - Суббота, 24.04.2010, 02:15
 
PAHAN Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:17 | Сообщение # 844
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
По моему вы просто путаете понятия , к настройке сервера относятся только те параметры сервера , которые можно настроить консольными командами (впринципе это и есть сами параметры сервера) , всё стальное (что вы имеете ввиду мне остаётся только догадываться) не относится к серверной части .

 
Spaun Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:22 | Сообщение # 845
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, мне твои серверы нравятся.Особенно hardcorestalker.clan.su #3.Хороший сервер,и всегда много людей на нем.
 
PAHAN Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:26 | Сообщение # 846
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Spaun, я же говорю разница в интернете , кому то подходит один провайдер , кому то другой . 1 и 2 серверы на моём компе , 3 и 4 находятся территориально 30 км за москвой .

 
Dikii_Vir Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:05 | Сообщение # 847
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, я займусь этой проблемой. Скажу тебе фактами, когда буду иметь их на руках. Пока беру тайм аут на обдумывание эого вопроса.
 
Grenadier Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:41 | Сообщение # 848
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
В связи с появлением раздела "Лагерь Одиночек" и созданием там аналогичной темы. Данную отправляю в АРХИВ клана ХАРД.

З щитом, або на щиті!
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Игра с группой независимых игроков!!! (Игры со всеми желающими игроками.)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz