Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Игра с группой независимых игроков!!! (Игры со всеми желающими игроками.)
Игра с группой независимых игроков!!!
zebra Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:16 | Сообщение # 821
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, меня тоже к локалке подключи.Один провод брось на газовую трубу ,второй на рельсы.А я здесь разберусь))))

 
Dikii_Vir Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:28 | Сообщение # 822
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, да, ладно тебе иронизировать. Я понимаю, что проблемы местных интернетчиков от тебя не зависят.
Я пытаюсь, может с позиции нуба, подсказать чтоль...

Добавлено (22.04.2010, 23:28)
---------------------------------------------
ЗЫ: УСТАЛ ОТ кОРДОНА ((((

 
Burgundski Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:34 | Сообщение # 823
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ромашкин был в игре?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Dikii_Vir Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:45 | Сообщение # 824
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, угу
 
Mirex Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:37 | Сообщение # 825
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Матч состоялся ужасным... мало играков, постоянные вылеты
Паша, нужно лучше отстроить серв. Харды - нужно все таки приходить на матч.
Одиночки - не разбегаться.
В начале второго матча появился читак...
От сюда вопрос - кто дал пароль читаку Харды или одиночки? Как он смог появится в игре? Это както не серьезно.
Ну что, можно считать что мы Хардов намяли опять )))

раз все так для тебя просто, запускай свой серв, с выше перечисленными достоинствами, будем рады придти и сделать жменю замечаний




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
Dikii_Vir Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:49 | Сообщение # 826
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Mirex, это ты от обиды или как? Я хотел бы свой серв сделать, но увы, пока это невозможно.
 
север Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:36 | Сообщение # 827
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Добрый день всем. Решил написать насчет последних игр ХАРД – Одиночки. Надо на время забыть проних, скока народа пришло на первую игру? И скока на последующие, первый раз сервер на 22 игрока было мало. Насчет карты , об игре вроде не за один день договаривались. Приходим на игру и начинаем выбирать другую карту. Голосование по выбору карты не видел, тоже выбрал другую карту вместо Кордона, и насчет команды за кого играть тоже все за синих это дедмач будет. Наездов на организаторов игры, как говорится инициатива наказуема, или точней не буди инициативу, проснется – отымет. Вчера в игре, чё залевые были игроки. У всех почти ип адрес статика, других сразу в бан. Или кто слил пароль ?
 
goingod Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:46 | Сообщение # 828
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Вопрос-размышление.почему игроки клана тренирующиеся и любящие кордон оказываютца в минусе?полагаетесь на штурмовика снорк?так может тогда создадите ему лучшие условия для вашего же блага?(имеетца ввиду карта меньшего размера)

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Leha_hawk Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:25 | Сообщение # 829
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)

в самом конце такой обидный хэд словил)


 
Burgundski Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:36 | Сообщение # 830
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
goingod, пусть тренируются, а то распустили пальцы веером, мол мы ХАРД и нам все по...:):). Вот одиночки и навешали:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Mirex Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:06 | Сообщение # 831
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Mirex, это ты от обиды или как? Я хотел бы свой серв сделать, но увы, пока это невозможно.

это для понимания того, что советы давать каждый может, а дельного предоставить.. уж не получается. Тут никто кроме PAHANa, похвастать успехами и результами вообще не вправе

Quote (Burgundski)
Вот одиночки и навешали:)

Bur, кто вообще реально сможет нам навешать? кто? правильно - таких нет. Просто нефиг играть на тупых картах и с пингом в 150. Тогда и подобных случаев не будет




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
Elite-Sniper Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:11 | Сообщение # 832
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
bur, вот вот, Mirex, правильную тему толкает,поддерживаю его.

Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
 
Grenadier Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:00 | Сообщение # 833
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Народ как это проиграли? surprised Первый матч был 6-6 ( 7 арт как раз мы к базе почти притащили когда серв слетел ).. 2ой раз тоже вроде как ничья была или че там было? Или вы че там 3 на 3 под конец доигрывали? Я ушол потому что у меня и так пинг под 150-160 был. Дык еще и ети лаги <_< ... И кстати давате уж както по балансу договариватся играть.. Вот наши смотрю со скромоности молчат... А ведь вначале первого матча минут 20 играли с численым перевесом в сторону одиночек в 4-5 голов... Да и не только вначале, больше половины матча... Сами знаете каково в начале в меньшинстве.. Так что все норм сыграли.. Если б не эти долбанные лаги, и к сожалению небольшое количество ХАРДов.. Мы б не то что не проиграли ( хотя мне это в голове не укладывается ) а еще б и выграли...
http://u.to/6mQL гляньте на количество народу... Понимаете о чем я? wink Так что все норм играли... smile

Из всего этого сделал пару обобщений:
1. Играть нужно всегда по балансу
2. Играть нужно во время стабильности сервера

Добавлено (23.04.2010, 15:37)
---------------------------------------------
А то понимаешь пижатся тут ХАРД они разбомбили.. Радуйтесь что такая игра как на скрине Гоингода слетела из-за падения сервера.. brows

Добавлено (23.04.2010, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
goingod, пусть тренируются, а то распустили пальцы веером, мол мы ХАРД и нам все по...:):). Вот одиночки и навешали:)

Burgundski, Честно Саш странно от тебя слышать такие слова, учитывая то что тебя не было ни на одной из игр.. Я понимаю вечером времени у тебя нет.. Но вот "навешали" от тебя слышать не приятно.. Виделы бы ты в каких условиях дратся приходилось... Ладно не буду опять как считают некоторые "ныть" но мне действительно не нравится постоянное отсутствие хороших игроков в КВ!!! Где Корвет? Где ты Саня? Почему вас ни в бое с TWT ни с Одиночками ни разу не было? Честно говоря про Корвета я вообще не пойму он в клане или как? Я со своим горе компьютером и пингом и то стараюсь хоть мясом побыть.. Его никогда нигде в общественных играх не вижу.. Ты тоже Саш вроде КЛХ, а что толку? Нам бы даже простого твоего присутствия хватило чтоб боевой дух поднять.. А бои жаркие были... Где те люди которые нам так нужны? и почему их никогда нет в нужном месте? Вот о чем всем тоже нужно былобы всем задуматся! wink

Добавлено (23.04.2010, 16:00)
---------------------------------------------
И вообще смысла проводить игры на которые не приходит даже половина ХАРДа я больше не вижу. Как появится у нас стабильная Зондер-команда, тогда уж и говорить про что-то стоит... Надоело уже эта вся спонтанность.. Пора хоть какое то подобие дисциплины ввести, если хотим нормально играть КВ. Чтоб ВСЕ и СРАЗУ! Кстати может пора ревизию списков клана провести? А заодно ввести ранги. К примеру "страж" ( человек постоянно тренирующийся в игре, на которого возложенно участие в КВ ) "рядовой" ( не имеющий постоянной возможности играть, появляющийся в игре довольно редко, и потому в КВ бесполезный ) "запас" ( человек практически не участвующий в жизни клана и форума, первый кандидат в исключение )
Мы примерно разделим обязанности и тогда каждый должен будет доказать что он своего статуса достоин.. Другого поощрения я не вижу.. Хочешь 100% играть КВ и быть стражем, милости прошу играй, не пропускай тренировки, и все у тебя будет.. Не хочешь попасть в "запас"? Опять таки наводи хоть каку.то движуху... Вообщем вы поняли о чем я..
Хотя можно просто превратится в команду. Смысла быть Кланом учитывая что эти КВ походу нахрен никому не интересны я не вижу..
ДА ВОТ ТАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО! ПОРА РЕФОРМЫ ПРОВОДИТЬ ГОСПОДА!! КЛАНУ СКОЛЬКО УЖЕ? А ТОПЧЕМ СЯ НА МЕСТЕ КАК СЛОНЫ! wink


З щитом, або на щиті!
 
Hav Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:42 | Сообщение # 834
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Я призывал держать баланс, сам выходил в наблы, а вообще на игры надо приходить! Вы плохо организовались, а потом еще и если бы да кабы...)))

Quote (Grenadier)
А то понимаешь пижатся тут ХАРД они разбомбили..

)))

Добавлено (23.04.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Одиночки RULEZZZZZZ!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.04.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Мы вам еще покажем, вы только соберитесь )))


Держи порох сухим брат!

 
Dikii_Vir Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:42 | Сообщение # 835
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
Одиночки RULEZZZZZZ!!!!!!

showoff
Да, одиночки, в отличае от харда, и собрались и повоевали. И держали себя молодцом )))

Quote (Grenadier)
Мы б не то что не проиграли ( хотя мне это в голове не укладывается ) а еще б и выграли...

Это еще бабушка на двое сказала.
Первый заход - 6х6 (Харды несли 7-й арт).
Второй заход - 7х5 в пользу одиночек.
В сумме = 13х11 !!!! Одиночки победили.
Да даже если бы в первом заходе было бы 6х7, то последний счет был бы всеравно в пользу одиночек.
А еслиб сервак не срывало - то еще не известно чем бы все закончилось... Так что - ни каких "если бы".
ОДИНОЧКИ ПОБЕДИЛИ!

В том, что ты говоришь, Грен, нужно стабильное число Хардовых игроков на КВ - это ты 100% прав, даже все 200%. Я с удовольствием сам пойду играть против вас, когда вы соберетесь полным СИЛЬНЫМ составом. А щас это была фигня какая то... Про реарганизацию Харда - ты на все 300 процентов прав! Нужна дисциплина, но это вам решать. Я же хочу видеть перед собой сильного противника, который мне даже дыхнуть спокойно не дасть. Пусть меня считают мазохистом.

Elite-Sniper, Ну ты бы хоть мяукнул что нить на мой пост №821, или всем стало уже до фени?... Если так - я оставлю эту тему.

Mirex, нихрена не понимаю твоего бурного желания понависать надо мной. Паша мне задал вопрос, вполне лаяльный. Я на него ответил.
Да и с другой стороны - Как будут устраняться проблемы, если о них не говорить? Я понимаю, соринка в чужом глазу - заметнее...

 
goingod Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:25 | Сообщение # 836
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
если б к моему мнению прислушались и выбрали бы карту поменьше одиночек в блин бы раскатали и на завтрак сьели ...и не поперхнулись бы biggrin

Добавлено (23.04.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Dikii_Vir, если бы ты был внимательным к моим постам то помнил бы мой совет про организацию клана...я это сказал давно уже..но мои слова проигнорили...так что гренадир не первый дорогу протоптал)) cool


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Пятница, 23.04.2010, 19:25
 
Burgundski Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:27 | Сообщение # 837
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, ну насчет навешали и т.д. это была шутка, больше что бы вас подстегнуть к действиям, или ты не заметил шутливого тона?
А вот насчет остального, то мы об этом поговорим в закрытой ветке форума. Разве ты не знаешь что можно писать в открытой форме, а что следовало бы обсуждать внутри коллектива?





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:29 | Сообщение # 838
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Да, одиночки, в отличае от харда, и собрались и повоевали. И держали себя молодцом )))

А эт потому, что им есть куда стремится и чего добиваться))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Elite-Sniper Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:09 | Сообщение # 839
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, я был в тот момент когда читак вас подрезал,как-раз входил в адмику,а он уже вышел,я в это время KULIKy звонил на скайп чтоб узнать правду.
и кстати чё это за обвинение?


Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
 
Spaun Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:33 | Сообщение # 840
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
А я уже вторую игру поиграть нормально не могу((То лагает,то вылетает,то читер вчера как то на сервер умудрился попасть...((
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Игра с группой независимых игроков!!! (Игры со всеми желающими игроками.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz