Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Зона свободного общения » Изолятор временного содержания » Несправедливо репресированные (здесь коротают свой досуг ни в чем не виновные)
Несправедливо репресированные
goingod Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:36 | Сообщение # 101
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
The_deer_hunter, дай хоть посмотреть на тебя в последний может быть раз...и скупая слеза скатилась по щеке..вот будем вспоминать тебя дир...был мол вот такой и никто не оценил...ты уж нацарапай на стенах типа на память нам о тебе и следущим поколениям-здесь был герой наших дней.непонятый и гордый!! biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:40 | Сообщение # 102
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
goingod, а ты когда в ударе можешь и Москве (самому позитивному форумчанину) составить достойную конкуренцию по подъёживанию smile smile smile smile smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
goingod Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:51 | Сообщение # 103
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
The_deer_hunter, а хорошо что ты меня уже доброго застал..я уже наоттачивал словесную виртуозность...как бы мне это уже неинтересно..а москва а что москва...а таких и не знаю...выскочил откуда то как черт из табакерки biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Вторник, 19.01.2010, 20:53
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:55 | Сообщение # 104
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
а что москва...а таких и не знаю...выскочил откуда то как черт из табакерки biggrin
он тоже тебя очень любит и крепко уважает.
а я как говорил когда-то ранее - люблю вас троих: тебя, москву и мотю деревянного! smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
goingod Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:05 | Сообщение # 105
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
The_deer_hunter, (МОСКВИНА ЛЮБОВЬ) более бредового сочетания слов я не встречал biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Moskva Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:17 | Сообщение # 106
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
а некоторые культивируют т.к. в навозе лучше растется ..

это про goingodа? biggrin biggrin biggrin
я угадал? biggrin biggrin biggrin

P.S. еееееееее biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
goingod Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:43 | Сообщение # 107
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
The_deer_hunter, Moskva, ВОБЩЕМ ТО ВЫ ПРАВЫ...Я И РАНЬШЕ ДЕЛАЛ ВЫВОДЫ...А ЩАС РЕШИЛ...СИТУАЦИЯ В КЛАНЕ МНЕ НЕ НРАВИТЦА...В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ СОЗДАМ ТЕМУ О ВЫХОДЕ ИЗ КЛАНА.. cool ...

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Moskva Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:05 | Сообщение # 108
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Всем не двигаться!)))
Это ограбление! )))
У меня заряженный – zebra, со взведённым задним левым копытой! )))
Кто шевельнётся, спущу курок!)))
Я не промахиваюсь, то4нее он)))
Только дёрнитесь, открою огонь прям по йайцам!)))

P.S. Деньги на бо4ку, зэки воню4аи)))


Всегда оставайся человеком.
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:17 | Сообщение # 109
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, взяло тебя крепко - грабишь зк))) ты-бы еще в богадельню ворвался грабить ))))

Добавлено (19.01.2010, 22:13)
---------------------------------------------
это ограбление - сцена не вошедшая в фильм транспоттинг smile smile smile

Добавлено (19.01.2010, 22:14)
---------------------------------------------
грабители завладели валенками, ушанкой и парашей smile smile smile

Добавлено (19.01.2010, 22:15)
---------------------------------------------
а так-же всех тюремных вшей унесли на себе smile smile smile smile

Добавлено (19.01.2010, 22:17)
---------------------------------------------
жили были два грамилы....
дзын - дзара (поет припев хор цыган)
один я - другой Гаврила
дзын - дзара....


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Mirga Дата: Среда, 20.01.2010, 02:35 | Сообщение # 110
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

А тебе ЭТОГО никто и не желает! Я лишь хотела тебя предупредить. Ты-то сам редко бываешь в игре и не знаешь, что там происходит. И никто тебе этого не скажет. Здесь люди себя по другому ведут. Здесь твой контроль. Остальное решать будешь только ты. Я тебя предупреждаю о готовящемся восстании и расколе (это уже совсем в прямую!!!), а твои действия - это твои действия. Твои решения - останутся только твоими. Всем будет лучше, если Бур удержит ситуацию под контролем.
Что же касается "притяжения сайта" - не буду врать, я только из-за тебя лично появляюсь здесь. Смотрю как ТВОИ дела, а не дела клана. Иногда оставляю посты. Я по прежнему вижу только ЛЮДЕЙ, а не сообщества. И ты для меня существуешь ОТДЕЛЬНО от ХАРД, да еще несколько твоих бойцов, остальные не в счет. И лишь однажды я была на этом сайте НЕ из-за тебя.

Теперь: "мавр сделал своё дело - мавр может уходить". Дира я из кутузки в любом случае вытащила (народ к нему сам пришел, и какая же это кутузка теперь :)). Тебе тоже сказала достаточно горького и неприятного (и очень ценю твою сдержанность и выдежку истинного руководителя). К тому же, Дир наконец-то высказался прямым текстом.
Давно пора было.

Конечно меня подмывает еще многое что сказать и рассказать, но надо знать меру.
А пока: до свидания...

Сообщение отредактировал Mirga - Среда, 20.01.2010, 02:39
 
goingod Дата: Среда, 20.01.2010, 06:50 | Сообщение # 111
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Mirga, а что собственно происходит?только не надо вокруг да около...пори правду матку...ты не в клане и я скоро выйду из него...интересно же знать что происходит...давай мирга жги...всю правду ..отмазки типа я не вправе обсуждать не прокатят... cool
или это все будет похоже на чай без сахара...слов много а толку 0)))) biggrin
мы все ждем))) cool


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 08:24 | Сообщение # 112
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
или это все будет похоже на чай без сахара...слов много а толку 0))))

я вот без сахара пью и чай и кофе. предпочитаю с молоком smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 20.01.2010, 09:35 | Сообщение # 113
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
goingod, не надо быть слепым котенком. Вон Мирга сказала уже, достаточно выйти за пределы Бурового контроля и все... и понеслась! Какая там нахрен дисциплина. Некоторые индивиды вообще ведут себя, как подростки со взбесившимися гармонами. Это для того, чтобы привлеч к своей персоне внимание нубов? Обосрать старичков? Но, тогда, захер приписывать перед ником приставку [hard]? Пазерство. Вон, как Москва - он более честный, ни к кому не примазывается. Вышел, поиграл, облажил матюгами. И все, и ему польза, и из-за него его же друзья не страдают. А не так как после игры - чешешь затылок и говоришь, это действительно участник Харда? Может подстава? А потом убеждаешься - нет не подстава. А жаль... От этого стыдно, ей богу стыдно, за сам Хард. У тебя, Гоин, видимо есть мотивы, коли уж ты решил покинуть общество... и я просто уверен, что эти мотивы подтверждают мои слова. Может и ошибаюсь, если они не касаются распрей внутри Харда. Я счастлев за Пашу, коли он слепо верит, что все его соратники хороши. Волос - к волосу, колос - к колосу! Но даже то благое, что он делает, попирают его же соратники. Я за людей, не за клан все тут выговариваю. Есть хорошие люди в клане, есть. Как жаль, что не со многими мне пришлось пообщаться. Но из тех, кого я уже повстречал в игре и на форумах, по пальцам можно пересчитать действительно порядочных граждан... Вот Бур - он действительно хороший парень, может мы его клонируем, чтобы побольше было хороших людей? wink

Сообщение отредактировал Dikii_Vir - Среда, 20.01.2010, 09:37
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 11:28 | Сообщение # 114
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, опытные рыбаки говорят, что рыба гниёт с головы.

в тоже время рыба по карельски (слегка протухшая, с душком) считается деликатесом.

рыба не виновата в том что она тухлая, просто кто к ней как относится (кто-то ест, а кто-то брезгует).

а вот когда сама рыба для одних становится протухшая, а для других свежая - это уже знаете-ли .... такую рыбу надо жарить... жарить.... и жарить.... в горящем масле при высокой температуре... и ещё раз жарить.... да ещё и нафаршировать...

помнишь как в хорошем мультике:
- вот и плыви к своему деду. он рыбу любит..... жареную smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Среда, 20.01.2010, 11:29
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 20.01.2010, 12:51 | Сообщение # 115
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
- вот и плыви к своему деду. он рыбу любит..... жареную

Нихрена не помню такого мульта....
А! это из цикла Армянских мультов, вспомнил ))) Прикольные мульты, нравятца.
А вот Головач скажет - дерьмо. Он у нас негелист, и ему все нужно осудить и перевернуть с ног на голову.
Но про рыбу ты загнул. Да, Деер, мне кажется, что тебя действительно не поймут здесь. Т.к. многие смотрят на все со своей калокольни. И пытаются, как Гоин сказал, быстрее поучать нежели прислушаться.
Да, я уже начинаю ценить Гоина, даже с его недостатками. Да и хрен сним, что у него выражение мысли идет по запутанным корридорам, да и кособоко, зато хлопче он добрый. Даже как с Москвой, тоже на первый вкус - не сахар, но в полне веселый парень. Так шо - наберись терпения. Я раньше тоже рубаху рвал, пытаясь доказать очевидное, но понял, что слова не прошибают твердолобых. Нужны другие средства, нежели читание морали, или же атака в лобовую.
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 13:00 | Сообщение # 116
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, нигилист-футурист-гомосексуалист (сказано без гомофобии) причем гомосексуалист потому что это футуристично, модно и необычно-современно... протест обществу. совку с его запретами и т.д. smile smile smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Среда, 20.01.2010, 13:08 | Сообщение # 117
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Все больше убеждаюсь, что темки с душком народу по вкусу. какой народец, такая и темка.
Идите ка господа Вы своей дорогой, я хоть к Вам и уважительно отношусь, но за разного рода
подстрекательства и "благожелания" могу стрельнуть разок из Админского ружжа.
Я злой... я гангста...
The_deer_hunter, ты обещал сделать выводы по результатам голосования и лучше бы тебе их сделать. (ЗЫ. Это угроза)
Больше предупреждений не будет.
Тема закрыта. Голосовавние остановлено. Дир, уверен что временно, освобождается из под стражи.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 13:19 | Сообщение # 118
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, я выводы сделаю обязательно и как обещал или не буду ничего писать вообще или буду писать как все. но голосование прошу продлить уж до конца недели. подобью статистику. общая тенденция мне ясна и неудивительна. 20 голосовавших это уже что-то, но может я еще кого обидел, зацепил. хочу посчитать всех обиженных и извинится от всей души!

Добавлено (20.01.2010, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
(ЗЫ. Это угроза)
странная угроза. как сказал В.Черномырдин "напугали бабу высоким коблуком" smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Golovach Дата: Среда, 20.01.2010, 13:25 | Сообщение # 119
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Дирхантер, твой пост выше показывает, что ты все еще наивный ребенок и мало что понимаешь в жизни.
Если тебя так волнует тема однополых отношений
почитай в интернете, там наверно полно всего на эту тему. Исходя из логики, скорее ты половой педераст, потому как тебя все отвергают, а ты ко всем пристаешь, и вообще весь такой непонятый.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 13:33 | Сообщение # 120
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, пока-что ты ко мне пристаешь, заявляешь всем о своей необычности.
ты запутался, я понимаю... все твои единомышлинники собираются в катькином саду.. к ним и иди за поддержкой, а ко мне не лезь! wink


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Зона свободного общения » Изолятор временного содержания » Несправедливо репресированные (здесь коротают свой досуг ни в чем не виновные)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz