Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Зона свободного общения » Изолятор временного содержания » Несправедливо репресированные (здесь коротают свой досуг ни в чем не виновные)
Несправедливо репресированные
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:16 | Сообщение # 61
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, дааа. Я думал у тебя чувство юмора не ординарное, а ты просто не адекватно воспринимаешь ситуацию вокруг себя! Что ты городишь тут? Какие нападки на тебя? С чьей стороны? Перечитай, друг наш, все свои сообщения на этом сайте! Ты постоянно цепляешь посетителей! Тебе многие говорят, чтоб ты вел себя покорректнее, но ты как будто и не слышишь?! Зато когда тебя заблокируют, начинаешь строить из себя саму не виновность! Что с тобой?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:27 | Сообщение # 62
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, добрый день! я не могу тут создать опрос, прошу посодействовать.
тема такова: "the deer hunter" виновен, цепляет посетителей -
не виновен, его неверно понимают -

вот пусть посетители сами и ответят виновен я или нет. если признают виновным буду писать и общаться как все или вообще не писать.... (может я и действительно злодей, просто перестал это замечать)


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:27 | Сообщение # 63
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, создано!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:12 | Сообщение # 64
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Благодарю.

Прошу голосующих принимать взвешенные, хладнокровные решения!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Mirga Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:40 | Сообщение # 65
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
В оный день, когда над миром новым,
Бог склонял лицо своё, тогда,
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.

И орёл не взмахивал крылами,
Звёзда жались в ужасе к Луне,
Когда точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.

А для низкой жизни были числа,
Как домашний подъярёмный скот,
Потому что все оттенки смысла
Мудрое число передаёт.

Патриарх седой себе под руку
покоривший и добро и зло
Не решаясь обратиться к звуку
Тростью на песке чертил число.

Но забыли мы что осиянно
Только слово средь земных тревог;
И в Евангилие от Иоанна сказано,
Что Слово - это Бог.

Мы ему поставили приделом
Скудные пределы естества,
И, как пчёлы в улье опустелом,
Дурно пахнут мёртвые слова.

Н. Гумилёв.

Дир, хорошее место тут.
Удивляюсь, как меня до сих пор сюда не отправили?
Ну теперь отправят, за двоякое прочтение стихотворения. smile
Вот и посидим вместе. Уделим время поэзии, прозе и мирным разговорам без политики и дрязг. Без сериалов и бульварных скандалов.
Бур, и ты давай к нам.
Здесь тебе будет лучше, покойнее. Нам с Диром вполне хватит ума и такта поговорить с тобой по душам. smile
Присоединяйся, Бур, присоединяйся. smile Остальные нам тут не понадобятся. Сообразим на троих.

 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:31 | Сообщение # 66
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, ээх.... народ хочет только хлеба и зрелищ... уделять время поэзии и прозе вряд ли найдется желающий...
вот если "да, но... ну" или что-то в этом роде может привлечь...


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Mirga Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:16 | Сообщение # 67
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
А я, Дир, всех и не зову.
Только тебя и Бура.
Ну, ты и так тут. Я вот тебе литературу запрещенную принесла smile Гоголя, "Мёртвые души" (на русском языке).
(Ну, теперь точно забанят).
А Бур придёт, вот увидишь. Он обязательно пирдёт.

Тебе кого наизусть прочитать? Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Мандельштама, Блока, Ахматову, Гумелёва, Маяковского, еще много могу перечислять, или может быть британскую народную поэзию в переводе Маршака? Могу Шиллера, Гёте. Если надо, то и прозу Андреева, Толстого, Достоевского, Гоголя, Островского.....
Ну, а если совсем необходимо, то и Апокалипсис, но его цитировать выборочно нельзя, а жаль....
"И блаженны читающие строки сии. И блаженны слушающие строки сии......"

 
-=ASSASIN=- Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:36 | Сообщение # 68
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
вот пусть посетители сами и ответят виновен я или нет

Знаешь твои шутки вроде "Теперь ты Асасни" это уже не юмор, а оскорбление, и тогда в чате я смотрел на твои "Оскорбления" ты говорил что я "просто до того молокосос что и матов не знаю." Попытался провоцировать меня на мат, не вышло tongue Но ты и по сей день не успокоился.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Понедельник, 18.01.2010, 15:37
 
Mirga Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:44 | Сообщение # 69
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Дир, пряч книги! Почитать теперь не дадут. sad
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:22 | Сообщение # 70
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Малодушным лишь бы с бубном поплясать...

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:22 | Сообщение # 71
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, я пришел и не против почитать все что ты предложила, ну может кроме британской поэзии в переводе Маршака.
Только ведь какая штука получается, Дир во все это не верит, он верит в свою непогрешимость.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
goingod Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:47 | Сообщение # 72
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
The_deer_hunter, если тебя здесь не понимают и не ценят твой изумительный талант то махни рукой...найди другой сайт где тебя оценят cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Mirga Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:29 | Сообщение # 73
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Вот, я же говорила, Дир, что Бур обязательно придёт. Не сможет он мимо пройти. А почему? Потому что Бур человек воспитанный, образованный, имеет жизненный опыт и жизненные ценности. smile
Ты, Бур, меня сюда не сажал (хотя имеешь полное право и кучу оснований), считай я к Диру из солидарности пришла, но ведь и ты пришел тоже :).
Значит ты тоже с нами солидарен :).
А что касается "нападок" Дира. Я их тут уже кучу перечитала. Знаешь на что это похоже? На спор Сократа и осла (извини, это притча такая, естественно я никого не называю ослом впрямую). Просто мудрый Сократ указывает ослу на недостатки в его работе по подъёму воды из колодца, а осёл только и отвечает иа-иа. А отвечает так потому, что больше ничего сказать не может. (Честно говоря после прочтения этой притчи у меня возник вопрос: а зачем вообще Сократ разговаривает с ослом? Или он не понимает что осёл - это осёл и ему, что не говори, он ответит только иа-иа?)
Вот и вопрос: так кто осёл? Сам осёл или Сократ, который с ним разговаривает?

"...И еще скажу вам: не мечите биссер перед свиньями, дабы они не попрали его."
Новый Завет.

Попробуй, Бур, посмотреть на Дира через другую призму. Я думаю ты поймёшь для чего он всё это делает.
Плохого-то он не желает.

"Слово только оболочка - звук пустой, но в нём,
Бьётся розовая точка, Ярким светится огнём..."
Арсений Тарковский.

goingod, Скажи, а ты умеешь выражать мысль законченно и связно? Было бы интересно взглянуть на строки от тебя, написанные без "дырок", обладающие ясным началом и завершением, и при этом не теряющие своей двуссмысленности и актуальности. Письмо - это ведь дело такое - головы требует. Толстой "Войну и Мир" 30 раз переписывал, а всё доволен не был...

Дир, я тебе в следующий раз пьеску принесу почитать. Называется "Уличённая ласточка". Автор - Нина Садур, наша с тобой современница. Бур, и ты почитай - ценная пьеска, хоть и сразу не разберёшься.

 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:43 | Сообщение # 74
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, ты почти все сказала. Я мог бы добавить, но не люблю двусмысленных выражений, а сказать другими словами не позволяет воспитание. Одно я знаю точно, что не бывает одного виноватого. Если есть предмет раздора, то только потому, что там два человека. Я многое могу понять, но никогда не пойму, почему человек не прислушается к мнению большинства? Тоже ум не позволяет? А если у нас все так плохо и он считает, что должен наставить людей на путь истинный, то имеет ли он на это право? Равно как имеет ли право ходить в чужой монастырь со своим уставом? Будь он трижды умным и начитаным, но мудрость имеет на много большее значение.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:21 | Сообщение # 75
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Народ может пойдете уже и почитаете, те, кто тут высказывался на этот счет. Какие то странные метания у вас. Если честно, то ребят, у вас реально комплексы. Нужно не только книги читать, но и мозг свой включать.
На счет стихов и книг. Все эти нелепые стихи не в тему, высокие мысли о духовном богатстве, все это больше смахивает на поведение человека, со стереотипным представлением, об интеллигентном человеке, устаревшее еще в 80-х годах, и немного протухшее.
Видимо здесь, кто-то, хочет произвести впечатление интеллектуала, набором громких фамилий. Чето только не катит. Все это должно было быть прочитано еще в школе. Тем более, все это есть в школьной программе.'Мертвые души' уж подавно, можно было переварить и осмыслить.
Незнаю, может быть, вы родились в деревне, но маской чтеца давно никого не удивишь.
А с романтизмом пора было бы уже завязать, и перейти на здоровый реализм. Весь этот романтизм писали такие же шизоиды.
Довольно много фгм-а. Дир, ты не задумывался, почему, ты все время под нападками? Дело в тебе. Пора вырастать.
Вобщем Дир, пока, мужиком не начнешь становиться, и пока будешь прятаться за женской юбкой
, - будешь в жопе.
Тут кто-то писал про осла и его 'иа-иа', мне это напоминает фразу человека: 'да но ну'.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Понедельник, 18.01.2010, 21:25
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:33 | Сообщение # 76
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, smile smile smile + 1 000 000

Burgundski, по моему все ясно. очень показательный пост настроений большинства. неужели я должен соответствовать подобным требованиям и не отвечать на грубое хамство?
но ты то разумный человек!!!?


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:58 | Сообщение # 77
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, вот видишь, тебе же не приятно когда с тобой так говорят? Все чем отличается его речь от твоей, это прямыми выражениями и не завуалированностью. А про большинство ты зря. Я же здесь не первый день.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:06 | Сообщение # 78
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ты пойми, все к чему я призываю, это быть корректным в высказываниях. Призываю не только тебя, но всех посетителей данного сайта!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Dikii_Vir Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:15 | Сообщение # 79
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, дорогой мой, ты сам подумай, какой бред ты несешь? Лишь то нам позволяет идти в будующее и строить это будующее, что мы базируемся на знаниях наших предшественников. Образность мышления и отличает нас от тупой прямолинейной безграммотности. Тем мы и отличаемся от приматов что любим и ценим историю свою, культуру и духовные ценности. А романтизм был основан еще в 18 веке. Так что незачет тебе. С тобой нельзя идти в ногу, обязательно оступишься, т.к. нет твердой опоры под ногами, а лишь зыбкий песок.

Burgundski, да, как граммотный и истинный руководитель - у тебя два пути решения, либо приблизить бунтаря к себе, либо сжечь еретика на костре...

The_deer_hunter, подвинься блин, расселся тут! Я тож тут сидеть хочу!!!!!!!! Мож в доминошки? wink

Сообщение отредактировал Dikii_Vir - Понедельник, 18.01.2010, 22:16
 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:28 | Сообщение # 80
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, очень хороший ответ товарищу Головачу, я бы так не сказал. А про бунтарей я тебе так скажу, бунтарь бунтарю рознь. Один призывает на баррикады ради лучшей жизни, другой, что бы разрушить то что есть и переделать под себя. Образно, но уверен что ты поймешь.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Зона свободного общения » Изолятор временного содержания » Несправедливо репресированные (здесь коротают свой досуг ни в чем не виновные)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz