Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
Идеи по проведению игр
baraban-baian Дата: Среда, 17.06.2009, 06:02 | Сообщение # 121
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
здорова парни smile что новенького? как там на счет супер-пупер-мега состязаний?
 
Burgundski Дата: Среда, 17.06.2009, 11:41 | Сообщение # 122
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (КАРЕЛИЯ)
Теперь судите.

Не суди да не судим будеш! wink
Прописная истина, Кари, что противник с меньшим пингом всегда имеет преимущество над равным по "силе" (опыт, навыки, тактика и .т.д.)
Я всегда играю с пингом не меньше 115., в основном - 140-155. Это почти всегда больше, чем у остальных игроков на серверах Хардкора. Иногда даже получается выдать не плохой результат. Иногда не получается. Вчера на Кордоне ( сервер КАЧАЙТЕ ПАТЧ) ты был и видел, мне опять делали комплименты называя читером. Многим не понятно, как человек с таким пингом умудряется отстрелять н-ное количество народа.

так начиналось
а это через 40 минут. Уже и ты пришел.

Этим все закончилось, я как всегда слетел на ноль

Quote (КАРЕЛИЯ)
но про самое главное тоже не надо забывать

Полностью согласен! Тренировка и еще раз тренировка. http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-76-6 пост № 110 (это позавчера по-моему)
Я почти целый день брожу по серверам в ожидании хоть кого то. Люди днем на работе и винить их за это ... wacko
Жалею, что не могу по вечерам с вами сразиться. Вот интересно, скажите кто нибудь, что происходит вечерами?

Добавлено (17.06.2009, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (baraban-baian)
здорова парни smile что новенького? как там на счет супер-пупер-мега состязаний?

Привет Джони! Что-то ты стал нас забывать biggrin
Все в стадии разработки, а поиграть мы можем в любой день. Вечером мнооого народа наверное ищет себе достойного противника wink

Добавлено (17.06.2009, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (goingod)
карта бассейн ничего не напоминает?как те тараканы в банке))))))а кто самый живучий таракан вам неинтересно?)))))

Намеками говоришь)))) да загадками)))))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста


Сообщение отредактировал Burgundski - Среда, 17.06.2009, 11:40
 
КАРЕЛИЯ Дата: Среда, 17.06.2009, 13:16 | Сообщение # 123
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Люди днем на работе и винить их за это ...

Стоп ,стоп дружище ? Я же не говорю про тех кто занят . И судить тоже права не имею .Но факт вчера был ? был .И люди перешли на хардкор ? перешли.Не варясь в общем котле и не зная, кто чем дышит пойми , толку не будет бегая ,по кардону в 4 ом.И устраивая засады около арта.И сидеть и ждать когда соперник возьмёт этот самый арт и понесет его домой. Без тактики и взаимопонимания , без опыта ведения коллективной повторяю КОЛЛЕКТИВНОЙ стратегии ничего у нас не получиться . И один , двое опытных и грамотных ничего не сделают для всех.Вот. И еще Что то у нас с тобой получаеться межсобойчик. А другие что ? Парни , подключайтесь к дискуссии. Я бы например тоже бы хотел знать ваше мнение , не только вы наше. Правильно БУР ? Ладно побежал на работу .Был на обеде. Вечером посмотрим smile
 
Burgundski Дата: Среда, 17.06.2009, 15:47 | Сообщение # 124
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (КАРЕЛИЯ)
Не варясь в общем котле и не зная, кто чем дышит пойми , толку не будет бегая ,по кардону в 4 ом.

Пока мы с тобой на 6 патче играли, кто-то облюбовал 7 )))
Лично я уже уходил домой, когда решил зайти на Кордон 7 глянуть че там интересного.))
Каждый в праве играть где хочет. Вот создадим Коалицию, тогда и решать будем коллективно, где и с кем играть)))
Quote (КАРЕЛИЯ)
Правильно БУР ?

Петров скажи им- "Да это верно!" )))))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Среда, 17.06.2009, 16:10 | Сообщение # 125
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Парни вы оба правы .

Quote (Burgundski)
Я почти целый день брожу по серверам в ожидании хоть кого то. Люди днем на работе и винить их за это ...

У меня например последние два дня на работе просто завал был , вобще не до чего было .

Quote (КАРЕЛИЯ)
Без тактики и взаимопонимания , без опыта ведения коллективной повторяю КОЛЛЕКТИВНОЙ стратегии ничего у нас не получиться

Это факт . Надо тренироваться .

Нужно собираться вместе и потихонечку отрабатывать разные тактики ведения боя и захвата артефакта .


 
SuperNeo Дата: Среда, 17.06.2009, 16:24 | Сообщение # 126
SuperNeo

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Нужно собираться вместе и потихонечку отрабатывать разные тактики ведения боя и захвата артефакта .

Вот например тактика захвата артефакта с базы наёмников.Голосуем за туман и если голосавание кончитса успехом то наёмникам будет не видно здалека если ктота будет идти возле забора или есчо где нибуть.


Сообщение отредактировал SuperNeo - Среда, 17.06.2009, 16:25
 
PAHAN Дата: Среда, 17.06.2009, 16:31 | Сообщение # 127
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (SuperNeo)
Вот например тактика захвата артефакта с базы наёмников.Голосуем за туман и если голосавание кончитса успехом то наёмникам будет не видно здалека если ктота будет идти возле забора или есчо где нибуть.

))))))) интересное предложение , но я имел ввиду тактические действия , расстановку сил , передвижение , страховку и так далее .


 
Burgundski Дата: Среда, 17.06.2009, 16:46 | Сообщение # 128
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
У меня например последние два дня на работе просто завал был , вобще не до чего было .

Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить, у меня последняя неделя затишье)). Главное что бы не перед бурей. (тьфу тьфу тьфу через левое плечо три раза, покрутился-повертелся и еще за что-то там подергал) biggrin biggrin biggrin





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Russs Дата: Среда, 17.06.2009, 18:26 | Сообщение # 129


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
))))))) интересное предложение , но я имел ввиду тактические действия , расстановку сил , передвижение , страховку и так далее .

Точно., одним туманом не победить.))
Нужна тактика и стратегия., т.е. СЛАЖЕННЫЕ КОМАНДНЫЕ действия. А для этого кроме знания привычек друг друга и распределения ролей., нужно и ещё кое что.,,


 
КАРЕЛИЯ Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:01 | Сообщение # 130
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Парни только приехал , редко но приходиться выезжать в эти долбаные командировки .По поводу тактики я думаю надо обратиться к ТРАМу .Пока что из всех кого я знаю , он лучший .Но есть ещё один , пусть ТРАМ не обижаеться , хорошо ТРАМ . есть СНОРК , я как бы давно с ним общаюсь .Он стратег ещё тот !!! Вот от них можно и поучиться !

Добавлено (18.06.2009, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
Каждый в праве играть где хочет.

Вот "чо я в тебя такой влюблённый" пусть мысли дурные из головы выкинут . БУР блин да пусть кто где хочет , там и играет. Я то говорю про нас .Мы то должны пока играть там , где можно опыта набраться . Давай так . Ты заходишь на любой 6 сервак и берёшь один пистолет, и ты к концу игры будешь, ну гдето в середине 100 пудов,А знаешь почему ? Опыт 7 патча. Проверено.Здесь что играет бронь ? да ничто ! А там это сила!!!И как бы большую роль играют , твоё мастерство просто уклоняться и при прыжке поподать в голову , я понимаю тяжело , но именно в голову ,ну естественно удача ,Ну а про счастье я не говорю !!!
 
Burgundski Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:48 | Сообщение # 131
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я тебя понял Кари! (хотя примерно с середины разобрать что к чему мне не хватило смекалки:), перечитаю завтра. ) У меня даже одна идея пришла и причем в голову:):). Давай создавай тему по тактике ведения боя. А я туда выложу свои соображения. Ок? Упс! Не создавай. Потом создадим. Тактика ведения боя должна быть в секретной части сайта и доступ туда не должен быть у любого просто зарегистрированного. Мало ли с кем нам прийдется сразиться:). Вот тебе Паша и еще работка, у тебя ж мало ее...:):):)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста


Сообщение отредактировал Burgundski - Четверг, 18.06.2009, 02:22
 
КАРЕЛИЯ Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:29 | Сообщение # 132
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
О кей БУР, но давай по поводу тактики обратимся к знающим людям , я в этом деле .... !!! как когда то сказал ПИПИ главное не то сколько тебя убили , а то сколько ты артов принёс! И ты знаешь в какойто степени он прав , и даже больше , он прав на прцентов 99, при игре за арт.Поэтому и жертвуешь собой ради этого дол..... о арта А потом и клаву новую покупаешь , ну и мышь до кучи.А без них куда 7 biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.06.2009, 02:29)
---------------------------------------------
Ну и уж до кучи , у меня ночь ,я живу по Москве., а сегодня через 4 часа на работу (ну блин фанат ) еще раз хочу обратиться к СТАЛКЕРАМ ! Парни давайте жить дружно !!! В смысле давайте общаться и не только смотреть эти странички , но и вносить в эти стр . свою лепту ! Ну блин меня понесло ????????? а вас??????

 
Burgundski Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:34 | Сообщение # 133
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Конечно, знающие люди подскажут наверняка дельно, но иногда и новичок такую мысль может выдать, мама не горюй:):). Нельзя оставлять это без внимания! А на счет артов- 100 процентная правда! Пипи вообще хороший игрок, а фотограф так вообще...:).




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста


Сообщение отредактировал Burgundski - Четверг, 18.06.2009, 10:23
 
КАРЕЛИЯ Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:38 | Сообщение # 134
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
давай на мини форум . Пахан потом это выкинь , лады ?
 
baraban-baian Дата: Четверг, 18.06.2009, 09:01 | Сообщение # 135
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Нужно собираться вместе и потихонечку отрабатывать разные тактики ведения боя и захвата артефакта

тэээкс..)))
в етом вопросе могу помочь я cool ведь не зря мне за ето плюсики поставили happy
Quote (Burgundski)
Давай создавай тему по тактике ведения боя. А я туда выложу свои соображения. Ок?

а такая тема уже есть)))
 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 18.06.2009, 09:38 | Сообщение # 136
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
Нужно собираться вместе и потихонечку отрабатывать разные тактики ведения боя и захвата артефакта

На кордоне, играя за Свободу, у меня тоже есть пара хороших-командных тактик smile


Я [y9m]

 
Burgundski Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:22 | Сообщение # 137
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
На кордоне, играя за Свободу, у меня тоже есть пара хороших-командных тактик

Воооо))) так и на собирам на хорошую игру!!!

Добавлено (18.06.2009, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (baraban-baian)
а такая тема уже есть)))

Упс)))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Tramadol Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:22 | Сообщение # 138
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Основной недостаток, в большинстве виденых мною бойов, в том, что каждый играет сам за себя (набить бы пободьше фрагов). Вся каманда разбредается по всей карте и ждет "набегающего кабана" (кто кимперит, кто хабар собирает как грибы). Есть в игре такая "команда - держаться в месте". Появился артефакт, все групируются и как один "КУЛАК" идут брать арт, прекрывая друг-дуга. Не мение 2им провожать несущего арт, остальным держать позиции. Если тебя убили, немедленно возвращаться к основным силам. Ну это мой субъективный взгляд на "командную игру". console


 
Burgundski Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:22 | Сообщение # 139
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
Основной недостаток, в большинстве виденных мною боев, в том, что каждый играет сам за себя

Поэтому и возникают мысли о тактике!
Quote (Tramadol)
Появился артефакт, все группируются и как один "КУЛАК" идут брать арт

Мысль естественно верная.
Главное не жаться друг другу, а то будет как тут)))
http://i073.radikal.ru/0906/3b/a07dde6bd84e.jpg
одной гранатой четверых
на расстоянии метров 10 друг от друга хотя бы, так и обзор лучше и вероятность попадания меньше.
Можно разбиваться на тройки или четверки (оптимальное количество).
Мыслей много.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Tramadol Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:31 | Сообщение # 140
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Ну это если стадом бегать biggrin , да и на седьмом патче граната не так эффективна как на шестом wink .




Сообщение отредактировал Tramadol - Четверг, 18.06.2009, 15:31
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz