Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
Идеи по проведению игр
SuperNeo Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:39 | Сообщение # 101
SuperNeo

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
а воротами будут базы..

Не такого я нехочу Слишком далеко бегать.
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:42 | Сообщение # 102
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (goingod)
Можно и футбол, принято, а воротами будут базы..

biggrin

Quote (SuperNeo)
Не такого я нехочу Слишком далеко бегать.

Quote (goingod)
все мы любители пострелять ...кто больше в засаде со снайперкой кто на передней линии атаки...но выжить в мясобойне...а таковая и будет в бассейне 1 это полная чаша адреналина...и я не говорю что арт надо отменить...просто ради разнообразия иногда надо устраивать фарш))))

О чем спор люди ?! можно ведь всё это совместить и поиграть в артхант в бассейне , и предлагаю вместо пестов использовать только обрезы . (Помповые ружья это не обрез)


 
alex_338 Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:53 | Сообщение # 103
alex_338

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, goingod, кстати мы (y9m) недавно рубашили на обрезах. Я вам скажу товарисчи - это что то! Звуки выстрелов, чумовая беготня от противника после опустошения обоих стволов - адреналина море!!! specool

[y9M]Sword
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:05 | Сообщение # 104
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Да да , я помню как недели три назад мы такой матч замутили , причем совершенно спонтанно , человек 10 носилось с обрезами , но потом начали приходить новые игроки и начали шмалять из автоматического оружия , естественно испортили игру , потом все похватались за автоматы .

 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:11 | Сообщение # 105
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ztower)
И почему хардкорное коммьюнити так нечасто играет на Припяти

Да, что-то забыли... имхо а зря...
Quote (Russs)
Опять-же, лично моё мнение такого: если Вы хотите чётко организованной игры, то и договариваться ОБО ВСЕХ монетах предстоящей игры нужно заранее

Руслан, речь пока не идёт о какой то запланированной игре - этот серв вечером частенько пустует - я Го и предложил побегать и посмотреть что получится. Не нужно воспринимать каждый мой пост как объявление о новом проекте biggrin
я просто попробовать хочу, а уж кто ещё присоединится - тот и присоединится smile
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:21 | Сообщение # 106
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Друзья, меня вот какой вопрос интересует. Здесь все время предлагается ограничить оружие которым можно пользоваться на турнирах. Сама идея битвы только с одним из видов оружия не плоха, в некоторой степени она сравнивает шансы и вроде бы остается дело только за мастерством, если не учитывать пинг, что в игре на ножах вообще является первостепенным. Ближе к делу... Допустим на 6-ом патче все просто. Зашел, купил обрез и пошел мочить противника. На 7-ом, это другая история. Во первых здесь ты появляешься уже с оружием в руках. Во вторых представте себе ситуацию, когда вы доигрались до того, что денег просто нет! С чем вы побежите? С АК или с Гадюкой? Или с ножом? Когда турнир на обрезах. Или это легко исправить для каждой игры. Насколько я понимаю, это головняк еще тот. Может я ошибаюсь? Вопрос к Павлу.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
alex_338 Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:21 | Сообщение # 107
alex_338

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
я просто попробовать хочу, а уж кто ещё присоединится - тот и присоединится smile

Да и только так, методом проб и ошибок мы, hardcoregamers, можем достичь желаемого!


[y9M]Sword
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:41 | Сообщение # 108
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Burgundski, Я думаю что в седьмом так же можно сохранить набор и бегать с ним , а деньги и на шестом могут кончится и придётся бежать либо с пестом либо в ножом ...
А насчет того чтоб стартовый набор убрать , это да , нужно переделывать конфиги , и чтоб все их качали .


 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:13 | Сообщение # 109
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ну тогда любая идея битвы на определенном виде оружия (кроме стартового и стандартного) теряет смысл. ? ? ? Деньгами то можно легко завалить каждого, для покупки тех же обрезов, но в чем тогда интерес. упускаются многие важные факторы.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:43 | Сообщение # 110
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Ну тогда любая идея битвы на определенном виде оружия (кроме стартового и стандартного) теряет смысл

Идея битвы может и теряет...а вот отдельные игры иногда сами собой получаются...как с Нео на ножах например.
Кста Го, не успел я про 2 серв упомянуть, как он куда-то делся biggrin Значит в ДМ сегодня - не судьба, пойду на Кордон артефакт искать)))
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:20 | Сообщение # 111
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Го 2 серв появился вроде...ты тут? Пойду туда и подожду минут несколько...
 
Burgundski Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:34 | Сообщение # 112
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Всё понял:) спасибо:)

Добавлено (15.06.2009, 11:34)
---------------------------------------------
Создание игрового КЛАНА
http://hardcorestalker.clan.su/forum/3-88-1





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Qwaw Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:56 | Сообщение # 113
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Опять-же, лично моё мнение такого: если Вы хотите чётко организованной игры, то и договариваться ОБО ВСЕХ монетах предстоящей игры нужно заранее, а не тогда когда уже народ на серве... имхо. Опеделять чёткие правила (хотя-бы того, можно ли тяжёлое оружие или нет), и делать обязательно пароль, что-бы при игре на писталетах или ножах не зашёл обычный человек которому на всё это пофиг и не начал полить во всех без порядку из автомата, (т.к. если серрв оставлять открытым то могу гарантировать что так и будет)., конечно-же таких товарищей можно кикнуть, но зайдёт другой такой-же, а это каждый раз лишние нервы и отвлекание от игры.

Таакс...Попробовали вчера с Карелией бой в бассейне. Мда...надо сказать, Руслан, что в твоём ИМХО содержится изрядная доля правды... sad Видимо сами слова "Бассейн" и "DM" уже настраивают присоединяющихся на привычное "пулялово"...если делать ограничение по оружию - наверное без пароля не обойтись...


Сообщение отредактировал Qwaw - Понедельник, 15.06.2009, 19:06
 
Russs Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:52 | Сообщение # 114


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
Таакс...Попробовали вчера с Карелией бой в бассейне. Мда...надо сказать, Руслан, что в твоём ИМХО содержится изрядная доля правды... sad Видимо сами слова "Бассейн" и "DM" уже настраивают присоединяющихся на привычное "пулялово"...если делать ограничение по оружию - наверное без пароля не обойтись...

Юрий, так именно об том и речь., всё уже пробовано и перепробовано многократно, и поэтому и был предложен стандартный РАБОЧИЙ вариант игры. Т.е. обсуждение и договорённость о предстоящем матче и установка пароль на сервер., это бережёт время и нервы..;))

Если возникнет такая необходимость или желание можно будет попробовать как нибудь повести игру на моём серве (заранее настроим серв, запоролем м вперёд).


 
Burgundski Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:11 | Сообщение # 115
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
На следующие выходные пора уже что то соображать! Под паролем.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мотя_Деревянный Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:57 | Сообщение # 116
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Согласен поиграть только на пистолетах. А с ружьями при моём пинге чистая неприятность будет (для меня, конечно).

Ростов - папа, Одесса - мама!
 
КАРЕЛИЯ Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:19 | Сообщение # 117
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Попробовали вчера с Карелией бой в бассейне.

И ведь все согласились , а один баран поливал всех с автомата и не уговорить то ?
 
Burgundski Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:58 | Сообщение # 118
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Мотя, думаю если свои пинг зашкаливает, то не важно какое это будет оружие. Результат одинаковый. Ты просто должен замечать противника раньше чем он тебя!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Qwaw Дата: Среда, 17.06.2009, 00:08 | Сообщение # 119
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
На следующие выходные пора уже что то соображать

Пока две мысли имеются - предложенная Нео и Го "мясорубка" с ограничением по оружию...ну либо на ножах, либо обрезы...правда, ДМ далеко не всем нравится...это скорее для одиночек, а не для команды...но попробовать, как Руслан не скажет smile можно
Вторая идея - с подачи Башни...Что-то мы про Припять забыли совсем...ладно Рыжий лес, карта в артханте не "обкатана" как следует...но на Припяти то играли все...баланс в норме, имхо, под конец её ставили в прошлую субботу, так я понял...может с неё и начнём в этот раз ?
 
КАРЕЛИЯ Дата: Среда, 17.06.2009, 00:25 | Сообщение # 120
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Бур вот тут я с тобой не соглашусь . При большом пинге ты не можешь опередить соперника с меньшим пингом полюбому т. к. когда ты уходишь в право и не знаешь , что тебя уже давно убили )))И когда ты казалось спрятался ,а в тебя уже давно попали, ты ничего не сможешь сделать .Хочу рассказать одну поучительную историю .Когда я служил в армии , а я был танкистом , нас учили стрелять из танка так : у нашего танка прямой выстрел т.е. по прицелу 2200 м. у абрамса 2000 м. Так вот за эти 200 м я должен попасть в танк 3 раза .А почему ? да потомучто там седят профессионалы и когда ты подойдёшь на их рубежь можешь сливать воду .Мораль. не надо недооценивать противника.Он тоже учиться и может быть больше, чем кто либо из нас.И не надо строить иллюзий.Я не зря писал на минифоруме , что есть сервак , народу много .Взяли , собрались , перешли в одну команду и повоевали . Вот вам и опыт . Я вам предлогал , а вы ... Да мы лучше на своём , между собой , типо так комфортней . Ну ну . Парни я не против клана или как там мы его назавём . Я за то что бы толк был от этого. Понятно название надо , штурман нужен , но про самое главное тоже не надо забывать . Уф я всё . Теперь судите.
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz