Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » новый патч сталкера (подились инфой про 7-ой патч будь первым)
новый патч сталкера
ex-cardinal Дата: Среда, 21.05.2008, 17:07 | Сообщение # 1
ex-cardinal

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 10
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
вчера в списке серваков был виден 7-ой патч (тест) но негде инфы про него нет может кто-то знает где она есть и, что нас ждет в этом новом 7?

ЖИЗНЬ ГАВНО ВСЕ ЛЮДИ ТВАРИ СОЛНЦЕ ДОЛБАНЫЙ СВЕТИЛЬНИК
 
fate70 Дата: Среда, 21.05.2008, 18:00 | Сообщение # 2
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
да видел я : test 7 го патча надо искать наверное на укргейме ,там где карты качали ,констракшн и т.д.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна

 
PAHAN Дата: Пятница, 23.05.2008, 01:21 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Надо смотреть инфу на офсайте , может быть там что нибудь есть

 
vovan Дата: Пятница, 23.05.2008, 13:21 | Сообщение # 4
vovan

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 17

Инфо
чтото пока не нашёл
 
Schweppes Дата: Среда, 04.06.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Schweppes

Не в сети
Отмычка
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 33
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
да опять мертворожденный патч появицца и всё, обещаний будет громадьё, а на деле ничего, причём опять чё-нить накосячат и мы 6 патч будем считать вроде как нормальным, хотя и он не айс, особенно со своим "шоколадным глазом", из-за которого все проблемы, вместо читаков кикает простых сталкеров.

Я лучший и все это знают, но не все могут в этом признаться
 
PAHAN Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:14 | Сообщение # 6
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Не "АЙС" thumb , "Шоколадный глаз кикает " haha

 
KILLER Дата: Среда, 30.07.2008, 07:47 | Сообщение # 7


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
помоему будет толька патч 1.1 на 5 гигабаитов для одиночный игры. или ктото видел имено патч 1.0007 ?

Сообщение отредактировал KILLER - Среда, 30.07.2008, 07:50
 
PAHAN Дата: Четверг, 31.07.2008, 18:14 | Сообщение # 8
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (KILLER)
помоему будет толька патч 1.1 на 5 гигабаитов для одиночный игры. или ктото видел имено патч 1.0007 ?


Ты хочешь сказать Clear Sky ??? Я думаю он будет больше чем пять гигов )))


 
KILLER Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:43 | Сообщение # 9


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
не. на shadow of chernobyl быдет патч 1.1(5гб) до релиза приквела клира скаи. восстновляюший первозданна задуманаю игру что мы так и не палучилй. если мне не веришь найди инфу в нете. уже вышол relax-patch
и patch 1.1 beta. gsc признала что выпустила в магазин Бета S.T.A.L.K.E.R. SHoCH
 
PAHAN Дата: Суббота, 02.08.2008, 21:20 | Сообщение # 10
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Вот ёлки , нихрена себе . и кто же его качать то будет не у всех ведь хороший нэт , или они его в магазинах продовать будут ? Ты бы хоть ссыль оставил на инфу .
Кстати я где то читал , что "обещаный изначально " сталкер мы получим именно в "Чистом небе" якобы потому что на GSC никто не давит , (типа THQ) и она своими силами нетолько создаст , но и будет распространять Сталкер


 
fate70 Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 04:21 | Сообщение # 11
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
Киллер ты хоть пару ссылок оставь,где такую инфу взял !!!!

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна

 
KILLER Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:07 | Сообщение # 12


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
вот четаите: http://www.cstrike.co.il/forum/viewtopic.php?f=68&t=2006
а тут патч 1.1 бета (фриплеи): http://www.cstrike.co.il/forum/viewtopic.php?f=68&t=2017
 
PAHAN Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:39 | Сообщение # 13
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Прочитал , и на мой взгляд всё это весьма и весьма сомнительно , объясню почему :
1.
Quote
- Разрабатывая игру STALKER : Чистое небо разработчики трудились и над патчем 1.1 в котором они полностью восстановили игру образца 2004-2005 года - этот пяти гигабайтный патч выйдет до релиза приквела.

По всем отчетам и интервью представителей GSC все силы были брошены на разработку "Чистого неба" и то этого не хватило что бы выпустить игру в обещанный срок (интервью ниже поставлю) , так зачем они будут перебрасывать часть сил , на разработку "успокаивающего мода" если и так не справляются с поставленой задачей , это по меньшей мере странно ... (не надо забывать что это не благотворительная организация , а компания заинтересованная в прибыли)

2.

Quote
PS: Позже мы созванивались с человеком предоставившим эту информацию и пытались узнать больше подробностьй, но в ответ было слышно только какое-то несвязное бормотание. После пяти часов такого разговора доброжелатель послал всех в задницу (или что-то около того).

Интересно у кого из представителей этой компании столько свободного времени ?! (теперь понятно почему они делали сталкер столько лет cigar , а не потому что там 80% информации потеряли )

3.

Quote
На русской версии 1.0004 всё работает. На других версиях возможны глюки. Также не должно стоять никаких модов.

Вот в принципе и сам ответ . Кто пользовался модами , тот знает что разработки модов дальше патча 1.0004 не продвинулись , тоесть например мод AMK как и мод SIMBION все равно делались под патч 4 хотя уже был уже давно пятый и помоему даже шестой , не знаю с чем это связанно , но здесь очень похожая ситуация . Если бы это был реально седьмой патч (1.1) . то он наверно бы ставился на шестой , ( вспомним бэта тэстирование шестого патча ) ... Так что всё это весьма сомнительно . Пока не будет официальной информации , от самой GSC то не поверю ...

Обещанное видео с Е3 где Олег Яворский обещает выход сталкера в первом квартале 2008 года .



 
KILLER Дата: Среда, 06.08.2008, 09:53 | Сообщение # 14


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
лично я знаю что в этот раз компания THQ не давит на GSC потому все уверены что клир скаи выйдет как и ожидалось.
с таво можно предполагать что для патч 1.1 есть време. второе патч 1.1 бета вить сушествуит ! и это с http://istalker.ifolder.ru тут не чиво сомнивацо. да и ваше что я пытаюсь доказать блин... (пусть будет сюрприз) smile
 
PAHAN Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:40 | Сообщение # 15
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Пусть будет тебе известно GSC отшили THQ (поэтому она и не давит больше) и СТАЛКЕР будут распространять своими силами (силами GSC World Publishing) . Ну чтож посмотрим на сюрприз , буду только рад если это окажется правдой .

 
Flammable Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Седьмого патча нет. По крайней мере в архиве ПЫС

Ясность - одна из форм полного тумана
 
PAHAN Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:07 | Сообщение # 17
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Бэтаверсия седьмого патча есть . Правда только мультиплеерная версия . Мы связались с админами Укргейма , но там нам сказали что права принадлежат на патч GSC , а я так понял что ПЫСовцы нехотят чтоб он пошел в массы . Короче админы укргейма нам сказали что спросят разрешения у ПЫСа на передачу нам патча , на что от пыса определенного ответа не последовало ... на том всё дело и заглохло . А не поделились они патчем вероятно потому что уже вот вот должен был выйти Клир скай , а он тоже весьма забагован оказался , так что им не на руку была стабильная старая игра и забагованная новая . Но это уже моя личная догадка .
Но не беда , мы тут со Спящим посовещались и решили свой патч сварганить )))) . Так что ждите .


 
Flammable Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:58 | Сообщение # 18
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Бэтаверсия седьмого патча есть

Все патчи есть в архиве материалов GSC. И седьмого там нету.


Ясность - одна из форм полного тумана
 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:18 | Сообщение # 19
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Но не беда , мы тут со Спящим посовещались и решили свой патч сварганить )))) . Так что ждите

А долго еще ждать-то? ОЧЕНЬ прошу сделайте этот патч,да так,чтоб долбаных вылетов не было когда по сети играешь,вылеты становятся все чаще и чаще,при чем в самый не подходящий момент,например когда спрятался или только-только все бабки потратил на экипировку...а тут те и вылет...жесть в общем...


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:44 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|PNW|Flammable)
Все патчи есть в архиве материалов GSC. И седьмого там нету.

Я незнаю может шрифт слишком мелкий или я пишу с ошибками , но на всякий случай повторюсь . Седьмой патч для "теней чернобыля" есть , (он в версии бэты и только для мультиплера) и мы общались с людьми которые его тестировали , у этих людей выход непосредственно на GSC есть . Когда мы обратились к ним с просьбой предоставить нам этот патч , они нам ответили что это собственность GSC и если они его не выложили в нэт , то значит на то были причины , по этому без одобрения непосредственно руководства ПЫСа они не будут нам его передовать . Когда они пообщались с ПЫСовцами , то там сказали что нужно посоветоваться . На том дело и затихло , а мы не захотели дальше допекать людей , чтоб они еще и ПЫС пинали по этому вопросу .... В данном случае молчание оказалось словом "НЕТ" а не как в поговорке согласием . А то что его на сайте и ФТП нету , это еще не говорит о том что он не существует.
Quote (VIRUS_LR)
А долго еще ждать-то? ОЧЕНЬ прошу сделайте этот патч,да так,чтоб долбаных вылетов не было когда по сети играешь,вылеты становятся все чаще и чаще,при чем в самый не подходящий момент,например когда спрятался или только-только все бабки потратил на экипировку...а тут те и вылет...жесть в общем...

Вот на вопрос долго ждать или нет , не отвечу , потому что занимаемся этим по мере возможностей . А у взрослых дядек как понимаешь помимо всего есть еще и работа на которую нужно ходить и личная жизнь , да и еще куча разных дел .
А вот по поводу вылетов я тебя не обрадую . Так как вылеты из за движка , а чтоб движок править ... нужны исходники , а ПЫС вряд ли захочет ими делится просто так .... они ведь на деньгах помешаны . Так что постараемся по мере своих сил сделать игру лучше , но мы не волшебники , так что слишком больших надежд не стоит возлогать на нас , а вот написать в ТЕХПОДДЕРЖКУ GSC следует . С подробным описанием проблемы ( О лагах , пинге , вылетах , падениях серверов , и т.д. то что вас беспокоит) , а так же указать конфигурацию вашего компьютера и скорость интернета . Да и не забудьте указать что вы про "Тени Чернобыля " пишите а не про "Чистое небо" , а то попутают еще ... будут опять советы давать типа играйте на серверах с низким пингом .


 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » новый патч сталкера (подились инфой про 7-ой патч будь первым)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz