Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Группировка актёра
Группировка актёра
В какой группировке будет состоять Actor
1.Наёмником[ 0 ][0.00%]
2.Вольным сталкером[ 5 ][55.56%]
3.Экологом[ 1 ][11.11%]
4.Ренегатом[ 0 ][0.00%]
5.Будет состоять в чистом небе[ 0 ][0.00%]
6.В Долге[ 1 ][11.11%]
7.В свободе[ 0 ][0.00%]
8.В Последнем дне[ 0 ][0.00%]
9.В новой группировке[ 0 ][0.00%]
10.Клан ХАРД[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
-=ASSASIN=- Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:31 | Сообщение # 1
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Голосуйте, кем вы хотите видеть актёра
Обращаю ваше внимание что актёр уже был и одиночкой и военным и монолитовцем, поэтому мне хотелось бы воссоздать историю про долговца, немного фанатичного уничтожителя мутантов. Или свободовца.
Голосуем!
Пояснения.
Новые группировки будут создаватся, как они будут выглядеть и какая у них будет идеология мы пока не решили.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
VSEM_HANA Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:59 | Сообщение # 2
VSEM_HANA

Не в сети
Профессиональный Шляпник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
-=ASSASIN=-, лучше сделать его вольным сталкером,что бы в дальнейшем он мог вступить в хард ,пусть люди порадуются если не в жизни то хоть в игре biggrin

Я шляпы за щеку кладу cool

Какой пидор мой самотыг украл ?

 
PAHAN Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:08 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Я думаю можно оставить вольным сталкером но дать возможность вступать в гуппировку , но для того чтоб вступить нужно быть как минимум нейтральным для группировки . От сюда условие , если ты нейтрален и хочешь вступить , то нужно выполнить пару (специальных) квестов чтоб стать дружественным той группировке куда хочешь вступить . У каждой группировки свои специальные квесты . Например у долга нападение и зачистка лагеря свободы . У свободы помочь отбится от отаки долга и провести операцию возмездия . Ну и тд .... По другим группировкам нужно подумать . Это я так на вскидку две самые яркие и враждующие группировки взял , на чем можно легко сгенерировать идею . Остальным группировкам придётся продумать историю .

Если ты уже являешься дружественным той группировке куда хочешь вступить , то тоже должен учавствовать в спец операциях которые будут проводится этой группировкой (у каждой тоже разные , по смыслу и целям) , На задание будут отправлять после инструктажа , который будут проводить замы лидеров группировок . Вот как то так .

По остальным группировкам отдельно напишу .

У бандитов нет иерархии по всей группировке . Можно сделать на каждой локацие (где они есть) отдельные мини группировки . Как в оригинале на тёмной долине была группа бандюков и лидером Боровом .

Наёмнки - это понятно что они работают за деньги . Можно их нанимать , если задание для одного человека , то можно заплатить персанажу сразу , если более сложные задания (для группы наёмов) то нужно идти к их лидеру и договариваться о цене ( цена предположительно будет зависеть от репутации , опыта и лояльности группировке) , к наёмам тоже можно будет вступить , но при достижении определённого ранга (выше среднего , если ты новичек или опытный , то забудь о наёмах) у наёмов всегда хорошеее оружие , в основном западных образцов .

Остальное потом допишу как время будет .

А если так желаешь сделать фанатичного и обезбащенного долговца . то можно квесты сделать такие для этой группировки . Вернее для актора если он вступит в неё .

Для наёмов , например кого нибудь завалить . Лидкра группировки какой нибудь . Денег должны давать много , но задания для наёмов должны быть очень трудными , чем дороже квест тем труднее выполним (ну это уже для всех группировок)

.


 
zebra Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:10 | Сообщение # 4
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
-=ASSASIN=-, конечно вольным.Играющий должен иметь право выбора к какой группировке примкнуть.

 
PAHAN Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:14 | Сообщение # 5
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
-=ASSASIN=-, что за группировка "последний день" ? Мне нужно знать её характер чтоб придумывать квесты или вобще знать отношение других группировок к "последнему дню" . Ну и вобще для общего положения дел .

 
-=ASSASIN=- Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:17 | Сообщение # 6
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Последний день группировка нейтральная к вольным сталкерам и другим разумным группировкам вроде Свобода, Долг,злейшие враги клана Грех который будет добавлен в игру. Остальные характеристики ждём от товарища Спауна smile

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
PAHAN Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:26 | Сообщение # 7
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Грех интересная группировка , читал про неё не раз в книгах . Описана как очень необоснованно жестокая группировка религиозных фанатиков . Их всен ненавидят и в тоже время боятся попасться к ним в лапы . Потому что лучше уж самому себе пулю в лоб пустить , чем быть принесённым в жертву их неизвестным и жестоким богам . Смерть от пули просто великое счастье и благо, по сравнению с пытками которые ожидают если останешься жив .

 
Pahan345 Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Я бы предложил не "Последний День", а сталкеров-шаманов.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
VSEM_HANA Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:01 | Сообщение # 9
VSEM_HANA

Не в сети
Профессиональный Шляпник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345, команда Боба Марле там не нужна ? biggrin

Я шляпы за щеку кладу cool

Какой пидор мой самотыг украл ?

 
-=ASSASIN=- Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:03 | Сообщение # 10
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345, какие шаманы? Хочешь шаманов сделаем шаманов. Но последний день полюбому будет, и многие другие группировки.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Pahan345 Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:11 | Сообщение # 11
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
VSEM_HANA, давай без сарказма.

Добавлено (28.05.2010, 15:11)
---------------------------------------------
-=ASSASIN=-, ясно. Я выложу сюда над описание чуть позже.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
-=ASSASIN=- Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:18 | Сообщение # 12
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345, Хорошо.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Spaun Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Группировка "Последний день"-очень схожа с бандитами и ренегатами т.к. Эта группировка занимается мародерством,грабежом,а так же враждует со всеми группировками кроме группировок: Бандиты и Ренегаты.История этой группировки "мутная".После того,как группа Стрелка(а именно сам Стрелок) ликвидировал Лидера группировки "Последний день" ,эта группировка почти исчезла,и превратилась в множество разрозненных групп.Но через некоторое время,разрозненные группы сбились в стаю и у этой группировки появился новый Лидер(ник придумаем).Составом этой группировки являются,мародеры ,воры,убийцы и прочее человеческое отребье. -=ASSASIN=-, а зачем ты в опросе включил Клан [HARD]?Над этим кланом стоит серьезно поработать,и вступления в этот Клан будет самым сложным квестом(из всех квестов ,которые будут позволять вступить в ту или иную группировку).
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Группировка актёра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz