Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » -= MOSINTER [9M] =- (Общение с АДмином -= MOSINTER [9M] =-)
-= MOSINTER [9M] =-
PAHAN Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:09 | Сообщение # 121
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Спящий)
Зачем кому-то что-то доказывать? Забанили и всё, пусть потом сам доказывает что не олень. Лично мне ничего доказывать не надо, когда я после минуты тихого кемперства вижу вылетающее боком в прыжке с полного спринта тело и прицельно стреляющее в меня, всё и так понятно. Думаю не у меня одного такие моменты с паразитом возникали...

Интересная точка зрения , а как же презумпция невиновности ??? Получается так , человек подозревается в преступлении и его сразу сажать можно wacko . На мой взгляд это проблема того человека кто сомневается . Сомневаешься , собирай доказательства , а если их нет .... то уж извольте и предъявить нечего .
А по поводу тела вылетающего из за угла ... на агропроме я иду по крыше первого этажа от трубы по направлению к синей базе (к их арке) вдруг вижу как внизу кражется тело базу крыть , но видимо он решил пасти не нагло а подло , то есть стрелять в спину , он за угол заполз и сидит лицо по направлению к центру карты , я осторожно спрыгнул , перед углом разогнался . прыжок , в полёте поворот на 90градусов , короткая очередь ... и труп "неосторожного кемпера" , он даже среагировать не успел , потому что явно ожидал что противник будет выбегая с базы будет повёрнут к нему спиной , так бы оно и было если бы его кто то (в данном случае я) не заметил , была бы грена , я бы даже подбегать к нему не стал . Это первый случай который мне пришол в голову , на самом деле таких были тысячи .

Посматрел оба видоса , от Russs и от Mirex , что на одном что на другом читов не увидел . Непонятно мне за что его обвиняют .

PS Может мне тоже видео снять ? )))) А то это модно становится в последнее время . Russ урок по конвертации и всему что с ней связано дашь ? А то у меня видео на полтары минуты весит по 3 и больше гига (((((( Снимаю фрапсом .


 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:00 | Сообщение # 122
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
А то у меня видео на полтары минуты весит по 3 и больше гига (((((( Снимаю фрапсом .

Знакомо dry


Я [y9m]

 
Mirex Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:07 | Сообщение # 123
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirex)
Добавлено (23.05.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Во, http://www.sharemania.ru/0255839
Добавлено (23.05.2009, 12:45)
---------------------------------------------
у кого есть доступ, киньте сюда ссылку.. кому не сложно http://9m-team.ru/forum/6-22-27

сделайте кто нить)

Добавлено (23.05.2009, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (PAHAN)
Посматрел оба видоса , от Russs и от Mirex , что на одном что на другом читов не увидел . Непонятно мне за что его обвиняют .

прикольно видюху я сделал? tongue




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
Tramadol Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:07 | Сообщение # 124
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
t34,
Это не "НУБЫ", как ты выражаешься, а люди, желающие в свое удовольствие нормально поиграть, а не носиться за читерами прыгая из команды в команду
broken . Но это мое, так сказать субъективное мнение, кто то наверное думает иначе.





Сообщение отредактировал Tramadol - Суббота, 23.05.2009, 13:34
 
T-34 Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:07 | Сообщение # 125
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
да я знаю что все хотят нормально играть а эти читеры не дают!!!!!!

Сообщение отредактировал t34 - Суббота, 23.05.2009, 13:54
 
T-34 Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:07 | Сообщение # 126
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
кстати вот фотка где 9m с читером zaxanom играют,я им сказал что он читак но они меня послали,кстати когда я им сказал что сфоткал их,они резко улетучелись с сервера,страно это!!!!
Прикрепления: 2744726.jpg (87.8 Kb)


Сообщение отредактировал t34 - Суббота, 23.05.2009, 14:11
 
Qwaw Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:07 | Сообщение # 127
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
Это не "НУБЫ", как ты выражаешься, а люди, желающие в свое удовольствие нормально поиграть, а не носиться за читерами прыгая из команды в команду

Совершенно согласен
 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:07 | Сообщение # 128
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (t34)
кстати вот фотка где 9m с читером zaxanom играют,я им сказал что он читак но они меня послали,кстати когда я им сказал что сфоткал их,они резко улетучелись с сервера,страно это!!!!

Во первых там не 9m, а y9m, а во вторых он один и все остальные не относятся ни к 9m ни к y9m


Я [y9m]

 
T-34 Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:08 | Сообщение # 129
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
какая разница он или они,серовно он читера покрывал!!!
забыл сказать что это было на серверах Vovan'a !!!!


Сообщение отредактировал t34 - Суббота, 23.05.2009, 17:00
 
ztower Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:08 | Сообщение # 130
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
9м/у9м не обязано знать всех читеров в лицо. И тем более не обязано по требованию каких-то "левых" игроков (простите, конечно, оскорбить Вас не пытаюсь, просто Вы как игрок для нас неизвестны) БАНить кого-либо.

t34, впредь прошу Вас быть осторожнее в высказываниях по поводу читеров и 9м. Свои фантастические доводы держите при себе.

 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:08 | Сообщение # 131
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ztower)
9м/у9м не обязано знать всех читеров в лицо. И тем более не обязано по требованию каких-то "левых" игроков (простите, конечно, оскорбить Вас не пытаюсь, просто Вы как игрок для нас неизвестны) БАНить кого-либо.

Верно!


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:08 | Сообщение # 132
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Tramadol)
Это не "НУБЫ", как ты выражаешься, а люди, желающие в свое удовольствие нормально поиграть, а не носиться за читерами прыгая из команды в команду

Именно с этим определением я согласен , однако . В последнее время на серверах 9м банятся почти все подряд и масса недовольных растёт .

С определение "Админ тоже человек и поиграть хочет , а не читаков выслеживать" я тоже абсолютно согласен , но почему мы забываем про простых людей , которые так же решили зайти поиграть и получить удовольствие от игры ? Если человек играет очень хорошо то он в последнее время автоматически записывается в читеры (прошу заметить что я сейчас говорю именно про сильных игроков а не читеров) и соответственно банится на сервере , после того как он начинает добиваться справедливости его могут и на сайте легко забанить . Что это по вашему господа ? Какое слово сюда подойдёт чтоб назвать правильно ?

С определением "сделай свой сервер и играй на нём" в корне не согласен . Объясню почему . Если сервер делается открытым (те не запаленный) , если сервер делается на 20 и более человек и тем более если сервер висит в онлайне круглосуточно , то для кого он ? Попробуйте сами себе ответить на эти вопросы . А еще лучше поставьте себя на место игрока которого банят только за то что он хорошо играет . Как вы себе ответили ? Я например вижу из этого всего что серверы висят для людей , прежде всего для людей . Если бы команда 9m хотела поиграть своим составом , то
1) Наверняка сервер был сделан ровно на то количество игроков которое нужно , либо с небольшим запасом .
2) Скорее всего сервер был бы запаролен чтоб немешали игре как сказал ztower, "левые" игроки .
3) Уж точно сервер бы создавался только на момент проводимой игры .

Теперь выводы которые приходят мне в голову по этому поводу :
Вы не подумайте , я знаю почти всех членов этой команды , почти все они адекватные и глубоко уважаемые мной люди , раньше мы встречались большими шумными компаниями , с некоторыми из них и сейчас собираемся в каком нибудь ресторане или баре опракинуть стаканчик , другой пива или водочки стопок ...надцать (привет Колян beer ) . Но однозначно скажу что 9м это уже далеко не та команда которую я знал . Раньше 9м считалась великой командой , а сейчас она теряет свой авторитет по каждой мелочи . Так что дорогие друзья если вас забанили на сервере и послали на сайте , не паникуйте , не исчите справедливости , вряд ли вы её найдёте . Делайте свой сервер и играйте на нём как дают совет некоторые админы . Уверен что у вас получется сервер не хуже чем у 9м , и вам будет с кем поиграть и народу альтернатива будет , а если так пойдёт и дальше то с 9м и правда больше никто не захочет играть . И тогда мне итересно будет как заговорят те админы о которых я упоминал выше .

Если вы не знаете как поднять свой серв в сталкере , пишите в "FAQ по серверу" в этой же ветке , помогу чем смогу . Просто достала уже эта несправедливость .

А по поводу читеров , ни для кого не является секретом моё личное отношение к этому уродливому явлению . достаточно "правила поведения на сервере" прочитать

PS. если кто то сомневается в том что 9м банят сильных игроков вместе с явными читерами , то можно провести эксперимент .


 
T-34 Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:08 | Сообщение # 133
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
меня как раз сегодня [9M] выкинули из игры за то что я хорошо играл,разве я виноват что умею таскать артефакты и стрелять со снайперской винтовки angry
 
Спящий Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:57 | Сообщение # 134
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Интересная точка зрения , а как же презумпция невиновности ???

Жизнь это жизнь, а игра это игра. Презумпция невиновности здесь не катит. У меня нет совершенно никакого желания делать скриншоты и снимать видео "подозреваемого", выкладывать его потом куда-то, устраивать разборки... Если мне покажется, что игрок читерит, то я просто его забаню без всяких доказательств. Я играю (играл) для получения удовольствия, а не для выяснения путём снятия скриншотов и видео кто прав. Как админ сервера имею на это полное право. Пусть потом мне доказывают, что не в лесу родились. И мне по барабану кто и что об этом думает. Серв мой и я хочу играть на нём, получая удовольствие, а не висеть в наблах и заниматься ерундой! Скажи честно, Паша, ты станешь этим заниматься? Я думаю нет, просто забанишь и всё, не принимая во внимание существующие в сталкере баги, лаги и прочее. И не надо принимать во внимание мнение читающих, отвечай честно. Хотя ответ известен, можешь не париться...

Quote (PAHAN)
А по поводу тела вылетающего из за угла ... на агропроме я иду по крыше первого этажа от трубы по направлению к синей базе (к их арке) вдруг вижу как внизу кражется тело базу крыть

Если читать внимательно, то видно:
Quote (Спящий)
после минуты тихого кемперства

Он в принципе без ВХ не мог меня спалить в той ситуации! Никак вообще, ни визуально, ни по звуку!

Quote (PAHAN)
Посматрел оба видоса , от Russs и от Mirex , что на одном что на другом читов не увидел .

Мог бы и не тратить время - как правило на видео редко удаётся что-то спалить, только если читак явно играет с запалом и не парясь по этому поводу, как антихрист, например...

Товарищ Mirex, и Вы могли бы не париться, снимая видео, я его не смотрел и смотреть не стану. Для меня единственное доказательство - совместный визит в компьютерный клуб с совместно приобретённой мышью любимой модели, если та мышь, что в клубе не устраивает (это как новая колода карт, которая распаковывается непосредственно перед партией).

...Какого я вообще всё это тут пишу, тут Фате писать должен. Тут его позицию разделяю полностью - есть подозрения, забанил, послал нах, и забыл, теперь играет наверно спокойно ))

ЗЫ Я думаю многим известен игрок Корвет, его многие обвиняют в читерстве, не стану скрывать - у меня самого не раз возникали подозрения. Корвета пытаются забанить практически на каждом сервере как только он туда входит. Пришлось помочь ему с созданием собственного сервера, но и там в его адрес сыпятся обвинения типа "создал себе сервак, теперь читеришь тут по полной". Такова участь хороших игроков и я понимаю тех, чей уровень игры ниже - какой смысл играть, когда игру делает один человек (а если он не один в команде?). Также понимаю сильных игроков, которые говорят "не надо его банить, мне с ним интересно играть, даже если он и читер".

 
ztower Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:00 | Сообщение # 135
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Спящий, согласен целиком и полностью.
 
PAHAN Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:09 | Сообщение # 136
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Спящий)
У меня нет совершенно никакого желания делать скриншоты и снимать видео "подозреваемого", выкладывать его потом куда-то, устраивать разборки...

А теперь представь что ты хорошо и именно из за этого не можешь поиграть , просто потому что кому то , что то показалось )))) смех .

Quote (Спящий)
ут Фате писать должен. Тут его позицию разделяю полностью - есть подозрения, забанил, послал нах, и забыл, теперь играет наверно спокойно ))

Правильно со слабенькими конечно интересней играть , они ведь сдачи дать не могут ))))


 
ztower Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:15 | Сообщение # 137
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
В "силу" некоторых игроков я поверю только в комп. клубе при игре в локалке, когда влияние задержек и возможность использования читов/модов будет сведена к нулю.
 
Спящий Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:18 | Сообщение # 138
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
А теперь представь что ты хорошо и именно из за этого не можешь поиграть

Паша, ты видимо забыл, что я могу поднять свой серв и знаю как заманить туда народ. Другое дело, что скорее всего действительно придёться играть со "слабенькими" и, как следствие, получать обвинения в читерстве... Ну ничего, не привыкать, неоднократно уже на собственном серве на голосование ставили ))

Ты кстати не ответил на вопрос, наверно потому, что и так всё понятно)

Quote (ztower)
В "силу" некоторых игроков я поверю только в комп. клубе при игре в локалке, когда влияние задержек и возможность использования читов/модов будет сведена к нулю.

+∞
 
PAHAN Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:30 | Сообщение # 139
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Спящий)
Ты кстати не ответил на вопрос, наверно потому, что и так всё понятно)

Прости либо не заметил , либо не понял , что за вопрос .??

Quote (Спящий)
аша, ты видимо забыл, что я могу поднять свой серв и знаю как заманить туда народ. Другое дело, что скорее всего действительно придёться играть со "слабенькими" и, как следствие, получать обвинения в читерстве... Ну ничего, не привыкать, неоднократно уже на собственном серве на голосование ставили ))

Нет я ничего не забыл , с памятью слава богу всё впорядке , я помню что ты можешь ... А что делать тем игрокам которые не могут , но при этом очень хорошо играют ??? Что им для того чтоб их не банили играть слабее нужно специально , ну это полный маразм .


 
XAM5153 Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:13 | Сообщение # 140


Не в сети
Отмычка
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 21
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Теперь выводы которые приходят мне в голову по этому поводу :
Вы не подумайте , я знаю почти всех членов этой команды , почти все они адекватные и глубоко уважаемые мной люди , раньше мы встречались большими шумными компаниями , с некоторыми из них и сейчас собираемся в каком нибудь ресторане или баре опракинуть стаканчик , другой пива или водочки стопок ...надцать (привет Колян beer ) . Но однозначно скажу что 9м это уже далеко не та команда которую я знал . Раньше 9м считалась великой командой , а сейчас она теряет свой авторитет по каждой мелочи . Так что дорогие друзья если вас забанили на сервере и послали на сайте , не паникуйте , не исчите справедливости , вряд ли вы её найдёте . Делайте свой сервер и играйте на нём как дают совет некоторые админы . Уверен что у вас получется сервер не хуже чем у 9м , и вам будет с кем поиграть и народу альтернатива будет , а если так пойдёт и дальше то с 9м и правда больше никто не захочет играть . И тогда мне итересно будет как заговорят те админы о которых я упоминал выше .

Если вы не знаете как поднять свой серв в сталкере , пишите в "FAQ по серверу" в этой же ветке , помогу чем смогу . Просто достала уже эта несправедливость .

А по поводу читеров , ни для кого не является секретом моё личное отношение к этому уродливому явлению . достаточно "правила поведения на сервере" прочитать

PS. если кто то сомневается в том что 9м банят сильных игроков вместе с явными читерами , то можно провести эксперимент .


Павел я вот знаю что у тебя некоторые проблемы с некоторыми челенами 9м, но на сайте 9м про тебя и про хардкор не плохого слова не нашел.
Насчет банов игроков.
Миша написал за что банил Мирекса (за ник африка), и он споконо сейчас играет.(кстати Миша и Я не разу не написали что мирекс читер)
Дальше Прокуратор с синими руками. Так же играет.
Напишите мне ники сильных игроков кто забанен??? (я что то не припомню)
t34,

Вы наверное что то путаете на счет своего бана, или так для поддержания разговора влезли?
Может забылись и с подствола шарахнули и кто то вас на голосование поставил.

 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » -= MOSINTER [9M] =- (Общение с АДмином -= MOSINTER [9M] =-)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz