Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » -= MOSINTER [9M] =- (Общение с АДмином -= MOSINTER [9M] =-)
-= MOSINTER [9M] =-
Burgundski Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:13 | Сообщение # 181
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AxxxL)
ну и кто в чужой монастырь?

без 100 грамм не разобраться. Все вопросы можно решать тише. Это я знаю точно.
Все мы горячие финские парни, иначе нас бы здесь не было! Если каждый начнет по любому поводу "взрываться" вопрос точно не решить.
P.S. Ссоры не продолжались бы так долго, если бы виновата была только одна сторона. Стырено у товарища Ф. Ларошфуко





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста


Сообщение отредактировал Burgundski - Четверг, 18.06.2009, 11:15
 
AxxxL Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:07 | Сообщение # 182
AxxxL

Не в сети
-= Отрицательная репа =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: -34
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ztower)
а неадекватное поведение? А мат в игре? Забылись?

дык ведь я нежно и поделу! и первым не начинаю никогда! как ко мне относятся так и я!

Quote (PAHAN)
Уважаемые участники форума , я прошу вас так же уважительно относится не только к этому форуму , но и друг другу . Если вы хотите выяснить какой то вопрос или ситуацию , то делайте это пожалуйста без оскарблений и использования ненормативной лексики .

Пахан, не валнавайси, всех , кого надо было, я уже как надо оскорбил)))))

Специальное предложение для 9м - запретите на своих серваках осколочный гранаты и стрелять очередью! а то мало ли! вдруг хаос начнётся и безпредел!

crazy devil evil haha

ЗЫ
ой, забыл совсем)))
пользуясь случаем, хочу передать привет своему другу из Зимбабве! brows


Без подствола С.Р.А.Л.К.Е.Р - ГАВНО!

Сообщение отредактировал AxxxL - Четверг, 18.06.2009, 17:13
 
ztower Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:37 | Сообщение # 183
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AxxxL)
и первым не начинаю никогда! как ко мне относятся так и я!

Ну конечно, Вы ещё один "борющийся с несправедливостью". Посему, видимо, и позволяете себе грязно обзывать других игроков...

Quote (AxxxL)
всех , кого надо было, я уже как надо оскорбил)))))

Ещё парочка оскорблений - и пойдёте в БАН. Как минимум в БАН на форуме.

Quote (AxxxL)
предложение для 9м - запретите на своих серваках осколочный гранаты и стрелять очередью! а то мало ли! вдруг хаос начнётся и безпредел!

Свой устав спрячьте у себя подальше и поглубже. А лучше - создайте свой серв и гамайте на нём по своим правилам.
 
AxxxL Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:40 | Сообщение # 184
AxxxL

Не в сети
-= Отрицательная репа =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: -34
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ztower)
Свой устав спрячьте у себя подальше и поглубже. А лучше - создайте свой серв и гамайте на нём по своим правилам.

да но ведь Пхан четко написал :
Quote (PAHAN)
В этой теме вы можете задовать вопросы администратору серверов -= MOSINTER [9M] =- , а так же оставлять пожелания , вносить конструктивные предложения , и высказывать свои идеи , по любому поводу , какой имеет отношение к серверам -= MOSINTER [9M] =-

вот я и высказываю! тю! всё по теме!


Без подствола С.Р.А.Л.К.Е.Р - ГАВНО!
 
ztower Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:46 | Сообщение # 185
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
AxxxL, читать умеем?

Quote (PAHAN)
В этой теме вы можете задавать вопросы администратору серверов -= MOSINTER [9M] =- , а так же оставлять пожелания , вносить конструктивные предложения , и высказывать свои идеи , по любому поводу , какой имеет отношение к серверам -= MOSINTER [9M] =-

Где в этом

Quote (AxxxL)
Специальное предложение для 9м - запретите на своих серваках осколочный гранаты и стрелять очередью! а то мало ли! вдруг хаос начнётся и безпредел!

конструктивизм?

Наверное, он спрятался в этих долбосмайлах:

Quote (AxxxL)
crazy devil evil haha
 
AxxxL Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:50 | Сообщение # 186
AxxxL

Не в сети
-= Отрицательная репа =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: -34
Замечания: 0%

Инфо
написали: высказывать идеи - я и высказал! это моя точка зрения, ты же модератор и должен уважать мнение каждого, кто пишет на форуме ПО ТЕМЕ! tongue

Без подствола С.Р.А.Л.К.Е.Р - ГАВНО!
 
Burgundski Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:16 | Сообщение # 187
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
AxxxL пока видно только твою харизму (причем не с лучшей стороны), идеей тут и не пахнет., к сожалению.
Если ты считаешь себя мудрым и дельным человеком, то должен знать, что в жизни далеко не все происходит так, как мы этого хотим.
Вспоминаю фильм "Брюс Всемогущий" biggrin . Представь, что в Мире, вдруг, исполнились бы все желания людей одновременно!
Действительно, хочешь играть с подстволом и РПГ, да играй на здоровье. Приходи к нам почаще.

Добавлено (18.06.2009, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (AxxxL)
ты же модератор и должен уважать мнение каждого, кто пишет на форуме ПО ТЕМЕ

А ты должен уважать чужие правила!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
ztower Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:26 | Сообщение # 188
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AxxxL)
написали: высказывать идеи - я и высказал! это моя точка зрения

Прежде чем высказывать своё "фе" и недовольство Правилами (в нецензурно-неадекватной форме, заметьте!), лучше бы для начала подумали о том, что человек, который держит серв, тратит ресурсы своего ПК и платит как минимум за электроэнергию и Интернет. И поэтому он имеет полное право установить на своём сервере любые Правила, которые, по его мнению, должны сделать геймплей интереснее.

Игроки, ясное дело, в процессе оплаты счетов за Инет и электричество не участвуют. Они участвуют в игровом процессе, стараются сделать его интереснее. Ради этого нормальным (адекватным, не нарушающим Правила) игрокам предоставляется возможность связаться с администрацией сервера (посредством данной темы, например) и предложить новые идеи (например, изменение пункта(ов) правил), которые, возможно, изменят геймплей в лучшую сторону.

А что же сделали Вы ради поддержания интересного игрового процесса, а, AxxxL? Пришли, обозвали админов нехорошими словами, всех 9м'овцев мудаками нарекли... И Вы после этого ещё надеетесь на конструктивный диалог с нами ?

Большинству (к коим, как я вижу, относится AxxxL) непременно надо что-то/кого-то обоср@ть... А когда этих обсир@льщиков ("борцов за справедливость") БАНишь за неадекватность и мат, они ещё возмущаются. Мол, "... как меня, такого хорошего, забанили? Вы все идиоты, я же хотел как лучше!!1".

Quote (AxxxL)
ты же модератор и должен уважать мнение каждого, кто пишет на форуме ПО ТЕМЕ! tongue

Один совет. Модераторов (на любом Форуме) никогда (никогда!) не надо провоцировать.
 
ztower Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:27 | Сообщение # 189
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
А ты должен уважать чужие правила!

+ бесконечность.
 
AxxxL Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:34 | Сообщение # 190
AxxxL

Не в сети
-= Отрицательная репа =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: -34
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
AxxxL пока видно только твою харизму (причем не с лучшей стороны), идеей тут и не пахнет., к сожалению.

кто еще не понял, что это просто был стёб?

Quote (Burgundski)
А ты должен уважать чужие правила!

Полностью с тобой согласен, но после некоторых случаев, пришлось изменить своё мнение! в частности из-за некоторых членов(во всех смыслах) 9м!
приведу пример! играем мы(я и еще человек 10) на серве 9м Vovan artkill
счет у всех приличный, звания и всё такое!
тут приходят Фейт и его друзья(человека 3) и меняют карту без предупреждения, без голосования и тд и тп...
на вопрос :"какого черта испортили игру?"(причём не мне одному) ответ был прост : "тебя забыл спросить!" - дословно цитирую Фейт 70!
вот вам и всё уважение к игрокам и просто к людям!

Quote (ztower)
Прежде чем высказывать своё "фе" и недовольство Правилами (в нецензурно-неадекватной форме, заметьте!), лучше бы для начала подумали о том, что человек, который держит серв, тратит ресурсы своего ПК и платит как минимум за электроэнергию и Интернет. И поэтому он имеет полное право установить на своём сервере любые Правила, которые, по его мнению, должны сделать геймплей интереснее.

да канеша, огромное спасибо за серв и все такое, но коль они себя со всеми будут так вести - то скоро сами с собой играть там будут!

думаю, адекватно мои слова расценивать будут только те, кто сам на моём месте побывал!

Quote (ztower)
Один совет. Модераторов (на любом Форуме) никогда (никогда!) не надо провоцировать.

ну ты сам начал, я всё по теме написал, никого не оскорблял! а по поводу форумов - дык меня на стольких забанили, что я со счету сбился! не любят люди правды ))


Без подствола С.Р.А.Л.К.Е.Р - ГАВНО!

Сообщение отредактировал AxxxL - Четверг, 18.06.2009, 18:41
 
Burgundski Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:38 | Сообщение # 191
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AxxxL)
из-за некоторых членов(во всех смыслах) 9м!

Ты не исправим.
Quote (AxxxL)
ответ был прост : "тебя забыл спросить!" - дословно цитирую Фейт 70!

Quote (Burgundski)
P.S. Ссоры не продолжались бы так долго, если бы виновата была только одна сторона. Стырено у товарища Ф. Ларошфуко





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
AxxxL Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:49 | Сообщение # 192
AxxxL

Не в сети
-= Отрицательная репа =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: -34
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Увидел я, что полезнее мудрость, чем глупость, как полезнее свет, чем тьма... Но и то я узнал, что единая участь постигает и мудрого, и глупого. (Соломон)

да я давно забил, хотя была мысля пару Ddos атак наслать на неучтивцев, да пожалел невинных ребятушек, играющих там! а то был бы таким же как UG-шники, которые с ПЫС поругались и отрубили единственный нормальный украинский сервак... теперь киевлянам играть негде( эээх...

а тут решил написать, что б люди правду знали! а то вон расписали тут какие 9м хорошие! вот какие они хорошие, ни чем не лучше меня

devil


Без подствола С.Р.А.Л.К.Е.Р - ГАВНО!
 
ztower Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:58 | Сообщение # 193
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
"У самих револьверы найдутся" ©
 
PAHAN Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:00 | Сообщение # 194
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (AxxxL)
приведу пример! играем мы(я и еще человек 10) на серве 9м Vovan artkill
счет у всех приличный, звания и всё такое!
тут приходят Фейт и его друзья(человека 3) и меняют карту без предупреждения, без голосования и тд и тп...
на вопрос :"какого черта испортили игру?"(причём не мне одному) ответ был прост : "тебя забыл спросить!" - дословно цитирую Фейт 70!
вот вам и всё уважение к игрокам и просто к людям!

На сколько я знаю , на серверах 9М запрещено менять карту в середине игры . вроде даже в правилах описано . Я лично не читал но мне Fate 70 лично говорил .
Хотя: 1) админ всегда прав 2) Если админ не прав , то читай пункт 1.


 
AxxxL Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:02 | Сообщение # 195
AxxxL

Не в сети
-= Отрицательная репа =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: -34
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Не сколько я знаю , на серверах 9М запрещено менять карту в середине игры . вроде даже в правилах описано . Я лично не читал но мне Fate 70 лично говорил .

я их правил не читал! но коль они их сами не соблюдают... куда уж нам то, простым смертным.... sad


Без подствола С.Р.А.Л.К.Е.Р - ГАВНО!
 
Grenadier Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:11 | Сообщение # 196
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Мдааа начитался я предостаточно.... Вообщем буду пока что у немцев играть, вполне мирные, адекватные люди... Постараюсь и к ПАХАНу заглядывать по возможности ( пока что лень с патчем разбиратся biggrin ), а вот в отношении 9m ... Загляну только в крайнем случае.... Знаете после всего прочитанного, вы мне сами ( для вас наверно это ужасное оскорбление ) фашистов напоминаете, для вас большинство игроков не состоящих в вашем клане, люди второго сорта... За одни только подозрения баны.... Ваше счастье что не во времена Сталина живете.... Он многих по "подозрениям" "банил" посмертно angry .... И вы бы немного носы, гордо задранные вверх, опустили... Земля нынче неровная как бы не споткнутся ( не угроза, так размышления вслух ) ... Обидно и неприятно, вроде бы взрослые люди и такое отношение к игрокам....

З.Ы. Смените название на ЧК ( знаменитые суды "троек" помните, Когда прямо на месте разбирались без суда и следствия ) Все поумолкают быстро... В те времена все молчали, боялись.....


З щитом, або на щиті!
 
Pahan345 Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:54 | Сообщение # 197
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Я, например, не понимаю, почему у AxxxL такое плохое мнение о ребятах из клана [9m]...Я играл у них на серверах (соблюдая правила) и все было нормально...

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Russs Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:10 | Сообщение # 198


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Знаете после всего прочитанного, вы мне сами ( для вас наверно это ужасное оскорбление ) фашистов напоминаете, для вас большинство игроков не состоящих в вашем клане, люди второго сорта... За одни только подозрения баны.... Ваше счастье что не во времена Сталина живете.... Он многих по "подозрениям" "банил" посмертно angry .... И вы бы немного носы, гордо задранные вверх, опустили... Земля нынче неровная как бы не споткнутся ( не угроза, так размышления вслух ) ... Обидно и неприятно, вроде бы взрослые люди и такое отношение к игрокам....

З.Ы. Смените название на ЧК ( знаменитые суды "троек" помните, Когда прямо на месте разбирались без суда и следствия ) Все поумолкают быстро... В те времена все молчали, боялись.....

Вы сами то понимаете что и о чём Вы пишите.? Вы лично играли на серверах 9М.? что лично Вас там не устроило ? Вы общались, или может знакомы с участниками команды 9М.,, или может Вы знакомы с теми кто играет на серверах 9М.? Или Вы всегда делаете свои выводы о людях только по тому, что кто-то где-то скажет или напишет.?

Вобщем прежде чем откровенно наезжать, и сравнивать команду и людей с ЧК и Сталиным., Вы бы лучше сами пошли поиграли бы на серверах 9М и сделали бы собственные выводы., а честно говоря, читать противно то что Вы тут пишите про команду 9М


 
Pahan345 Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:21 | Сообщение # 199
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Вы сами то понимаете что и о чём Вы пишите.? Вы лично играли на серверах 9М.? что лично Вас там не устроило ? Вы общались, или может знакомы с участниками команды 9М.,, или может Вы знакомы с теми кто играет на серверах 9М.? Или Вы всегда делаете свои выводы о людях только по тому, что кто-то где-то скажет или напишет.?

Quote (Russs)
Вобщем прежде чем откровенно наезжать, и сравнивать команду и людей с ЧК и Сталиным., Вы бы лучше сами пошли поиграли бы на серверах 9М и сделали бы собственные выводы., а честно говоря, читать противно то что Вы тут пишите про команду 9М

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Чьи-то слова - еще не повод для оценки...


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Суббота, 15.08.2009, 19:22
 
Grenadier Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:16 | Сообщение # 200
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Я могу процитировать сообщение камрадов, отписавшихся ранее здесь, давших ясно понять что они относятся к данной команде.. Полистайте страницы..... На 9m играл ранее но не под этим ником и периодически.... Не могу сказать чтоб раздражало чтото тогда ( но и играл я там давненько...

Quote (Russs)
Вы сами то понимаете что и о чём Вы пишите.? Вы лично играли на серверах 9М.? что лично Вас там не устроило ? Вы общались, или может знакомы с участниками команды 9М.,, или может Вы знакомы с теми кто играет на серверах 9М.? Или Вы всегда делаете свои выводы о людях только по тому, что кто-то где-то скажет или напишет.? Вобщем прежде чем откровенно наезжать, и сравнивать команду и людей с ЧК и Сталиным., Вы бы лучше сами пошли поиграли бы на серверах 9М и сделали бы собственные выводы., а честно говоря, читать противно то что Вы тут пишите про команду 9М

Прекрасно понимаю, возможно я и переборщил со сравнениями ( в таком случае прошу прощения ), просто более мягких, наглядных под рукой не нашлось...
А поповоду "кто-то что-то скажет или напишет" мисье это интернет тут тебя оценивают прежде всего именно по этому фактору... Другое дело если человек говорит не от своего имени... Но здесь повторюсь: "давших ясно понять что они относятся к данной команде"...

Добавлено (15.08.2009, 20:07)
---------------------------------------------
И вообще не ленитесь почитать посты камрада PAHANa уж кто кто, а он команду знает давно... Конечно он не так, категоричен как я ( что могу поделать в пылу спора бываю горяч biggrin ) но думаю ему тоже не по вкусу аспекты отношений админы-игроки...

Добавлено (15.08.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Вот цитирую PAHANa и его мнение: вообщемто сформировавшееся на основе собственной игры и общения со всеми "не довольными" а также админами 9m . эта цитата заменит целую кучу прежних, так как наиболее информативная...

Quote (PAHAN)
Quote (Tramadol)Это не "НУБЫ", как ты выражаешься, а люди, желающие в свое удовольствие нормально поиграть, а не носиться за читерами прыгая из команды в команду Именно с этим определением я согласен , однако . В последнее время на серверах 9м банятся почти все подряд и масса недовольных растёт . С определение "Админ тоже человек и поиграть хочет , а не читаков выслеживать" я тоже абсолютно согласен , но почему мы забываем про простых людей , которые так же решили зайти поиграть и получить удовольствие от игры ? Если человек играет очень хорошо то он в последнее время автоматически записывается в читеры (прошу заметить что я сейчас говорю именно про сильных игроков а не читеров) и соответственно банится на сервере , после того как он начинает добиваться справедливости его могут и на сайте легко забанить . Что это по вашему господа ? Какое слово сюда подойдёт чтоб назвать правильно ? С определением "сделай свой сервер и играй на нём" в корне не согласен . Объясню почему . Если сервер делается открытым (те не запаленный) , если сервер делается на 20 и более человек и тем более если сервер висит в онлайне круглосуточно , то для кого он ? Попробуйте сами себе ответить на эти вопросы . А еще лучше поставьте себя на место игрока которого банят только за то что он хорошо играет . Как вы себе ответили ? Я например вижу из этого всего что серверы висят для людей , прежде всего для людей . Если бы команда 9m хотела поиграть своим составом , то 1) Наверняка сервер был сделан ровно на то количество игроков которое нужно , либо с небольшим запасом . 2) Скорее всего сервер был бы запаролен чтоб немешали игре как сказал ztower, "левые" игроки . 3) Уж точно сервер бы создавался только на момент проводимой игры . Теперь выводы которые приходят мне в голову по этому поводу : Вы не подумайте , я знаю почти всех членов этой команды , почти все они адекватные и глубоко уважаемые мной люди , раньше мы встречались большими шумными компаниями , с некоторыми из них и сейчас собираемся в каком нибудь ресторане или баре опракинуть стаканчик , другой пива или водочки стопок ...надцать (привет Колян ) . Но однозначно скажу что 9м это уже далеко не та команда которую я знал . Раньше 9м считалась великой командой , а сейчас она теряет свой авторитет по каждой мелочи . Так что дорогие друзья если вас забанили на сервере и послали на сайте , не паникуйте , не исчите справедливости , вряд ли вы её найдёте . Делайте свой сервер и играйте на нём как дают совет некоторые админы . Уверен что у вас получется сервер не хуже чем у 9м , и вам будет с кем поиграть и народу альтернатива будет , а если так пойдёт и дальше то с 9м и правда больше никто не захочет играть . И тогда мне итересно будет как заговорят те админы о которых я упоминал выше . Если вы не знаете как поднять свой серв в сталкере , пишите в "FAQ по серверу" в этой же ветке , помогу чем смогу . Просто достала уже эта несправедливость . А по поводу читеров , ни для кого не является секретом моё личное отношение к этому уродливому явлению . достаточно "правила поведения на сервере" прочитать PS. если кто то сомневается в том что 9м банят сильных игроков вместе с явными читерами , то можно провести эксперимент .



З щитом, або на щиті!
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » -= MOSINTER [9M] =- (Общение с АДмином -= MOSINTER [9M] =-)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz