| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Игры с кланом TWT
|
|
|
thanatos
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:25 | Сообщение # 461 |
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений:
45
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Австрия
Город:Salzburg
На сайте с: 11.04.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 45
|
|
nobody kicks the bur ;-) stop the paranoia already and lets play =) at moment our server is not running very stable. about snork, i regret that we have to ban him but the evidence was clear, sry. everyone else is welcome at any given time. and one more funny thing.. we cannot even ban today until we configured everything in the right way or the server will crash.
Сообщение отредактировал thanatos - Пятница, 16.04.2010, 14:29
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:35 | Сообщение # 462 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
Перевод поста: Никто не кикал Бургундского ;-) Прекратите паранойствовать и давайте уже играть=) В этот момент наш сервер не очень стабилен, о снорке, я сожалею, но нам придется его забанить, но это без умысла, все остальные приглашаются в любое время. И еще одна смешная вещь... Мы не можем сегодня никого банить, пока вске не настроим, или сервер будет падать.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:35 | Сообщение # 463 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Quote (thanatos) stop the paranoia already and lets play =) Какая параноя???? Я скрин для чего выкладываю???? Систему не обманешь, а там ясно английским языком написано Player banned by server! Сможешь на это что то внятное сказать???
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:36 | Сообщение # 464 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
всякое бывает, все на взводе... надо перестраховываться. времена нынче темные... подстава за каждой кочкой притаилась....
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:36 | Сообщение # 465 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Бур , либо у тебя ip после перезагрузки сменился , либо время вана было на пару минут . Если у тебя в консоли показало что ты забанен , значит ip был в списке бана , он хранится на сервере , а если ты до этого играл , то изначально твоего ip в списке бана не было , следовательно тебя забанили , только теперь я так понимаю они сами не разберутся кто это сделал .
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 466 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
банщик мог быть неопытным...
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:39 | Сообщение # 467 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
Quote (The_deer_hunter) банщик мог быть неопытным... А зачем вообще банить??? Тут говорится о бане, а не о банщике.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:39 | Сообщение # 468 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
PAHAN, Да что там не понятного, это Вейх забанил с со своего компа, так как Танатос точно этого не делал. Мы в это время с ним в спаринге были. А после перезагрузки компа адрес конечно сменился и я зашел нормально.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
| |
|
thanatos
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:43 | Сообщение # 470 |
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений:
45
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Австрия
Город:Salzburg
На сайте с: 11.04.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 45
|
|
NOBODY KICKED BUR. i assure you. dont know what happened but you know stalker as buggy game as we all do and who knows what strange error messages its giving? as i just said above i cannot even ban at moment. it is simply not possible so how should i do it even if i wanted to??? double checked. burgundski, your ip is NOT on the list... dont understand this drama 
Сообщение отредактировал thanatos - Пятница, 16.04.2010, 14:46
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:45 | Сообщение # 471 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
Перевод поста: НИКТО НЕ КИКАЛ БУРА. Я вас уверяю. Не знаю, что случилось, но вы знаете, что в сталкере много багов, поэтому кто знает, что может означать сообщение об ошибке. Как я уже сказал, я нимогу сейчас никого банить. Это невозможно, поэтомиу как бы я смог это сделать, даже если бы хотел??? Дважды проверено, ИП Бура не в бан-листе. Не понимаю совсем эту драму.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
Сообщение отредактировал Pahan345 - Пятница, 16.04.2010, 14:48
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:47 | Сообщение # 472 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Бур , Тогда к чему он эту лапшу вешает , мол играйте под своими никами и никто вас не тронет ? Вобще смотрю я на это всё , и моё чувство обостренной справедливости говорит мне что немцы очень не правы . Может акцию организовать ?
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:47 | Сообщение # 473 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
thanatos, as i understand, nobody say, that YOU banned Bur, so take it easier.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:47 | Сообщение # 474 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Thanatos! You're a good guy, but you could be mistaken. truth is somewhere near
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:49 | Сообщение # 475 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Тантос , не нужно вешать лапшу на уши , нет такого бага в сталкере чтоб iр игрока сам по себе попадал в банлист Ржу нимагу с этого обьяснения 
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:50 | Сообщение # 476 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
thanatos, это не ты забанил. Спроси у Вейха, он может сказать что он этого не делал? Складывается впечатление, что правая рука не знает, что делает левая. Ладно, это все ерунда, я имею ввиду мой бан. Но хочется, что бы вы научились ценить людей и изменили свое отношение к игрокам на вашем сервере.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
thanatos
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:51 | Сообщение # 477 |
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений:
45
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Австрия
Город:Salzburg
На сайте с: 11.04.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 45
|
|
and weihnachtsmann is not even near the internet now, dont direct your anger to him. something is running wrong with our server today, no present clan-member can change it. bur, hurry and try to connect again pls before workday is over maybe you were victim to a bug, we dont play such lousy drama games as you suggest.
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:53 | Сообщение # 478 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
Перевод поста: И Вейх сейчас не в интернете, не стоит направлять свою злость в его адрес. Что-то не то с нашим сервером сегодня, пока никто не сможет это изменить. Бур, поторопись и подсоединись еще раз к нашему серверу, пока рабочий день не кончился. Может это был баг, мы никогда не играем так драматически, как ты это описал.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:54 | Сообщение # 479 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Тогда мой совет немцам . Наверно вы спалили радминку . меняйте все логины и пароли .
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:55 | Сообщение # 480 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
PAHAN, да, я тоже это хотел написать.... thanatos, Take the advice: change the password on the radmin-panel. It could be hacked.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
|
|
|
|
|
|