Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Игры с кланом TWT
thanatos Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:25 | Сообщение # 461
thanatos

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 97
Замечания: 0%

Инфо
nobody kicks the bur ;-)

stop the paranoia already and lets play =)

at moment our server is not running very stable. about snork, i regret that we have to ban him but the evidence was clear, sry. everyone else is welcome at any given time.

and one more funny thing.. we cannot even ban today until we configured everything in the right way or the server will crash.

Сообщение отредактировал thanatos - Пятница, 16.04.2010, 14:29
 
Pahan345 Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:35 | Сообщение # 462
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Перевод поста:

Никто не кикал Бургундского ;-)

Прекратите паранойствовать и давайте уже играть=)
В этот момент наш сервер не очень стабилен, о снорке, я сожалею, но нам придется его забанить, но это без умысла, все остальные приглашаются в любое время.

И еще одна смешная вещь... Мы не можем сегодня никого банить, пока вске не настроим, или сервер будет падать.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Burgundski Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:35 | Сообщение # 463
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (thanatos)
stop the paranoia already and lets play =)

Какая параноя???? Я скрин для чего выкладываю????
Систему не обманешь, а там ясно английским языком написано
Player banned by server!
Сможешь на это что то внятное сказать???





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:36 | Сообщение # 464
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
всякое бывает, все на взводе... надо перестраховываться. времена нынче темные...
подстава за каждой кочкой притаилась....


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
PAHAN Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:36 | Сообщение # 465
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Бур , либо у тебя ip после перезагрузки сменился , либо время вана было на пару минут .

Если у тебя в консоли показало что ты забанен , значит ip был в списке бана , он хранится на сервере , а если ты до этого играл , то изначально твоего ip в списке бана не было , следовательно тебя забанили , только теперь я так понимаю они сами не разберутся кто это сделал .


 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 466
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
банщик мог быть неопытным... smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Pahan345 Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:39 | Сообщение # 467
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
банщик мог быть неопытным...

А зачем вообще банить??? Тут говорится о бане, а не о банщике.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Burgundski Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:39 | Сообщение # 468
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Да что там не понятного, это Вейх забанил с со своего компа, так как Танатос точно этого не делал.
Мы в это время с ним в спаринге были.
А после перезагрузки компа адрес конечно сменился и я зашел нормально.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:43 | Сообщение # 469
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
smile может быть и так дир smile

А вот то что они банить не могут , скорее всего это развод или что то типо этого smile , если есть сервер , то и есть возможность банить , можно банить и не через консоль сервера smile , все давно знают что в сталкере есть радминка . Следовательно , если есть сервер с прописаными радминами , то и есть возможность банить .


 
thanatos Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:43 | Сообщение # 470
thanatos

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 97
Замечания: 0%

Инфо
NOBODY KICKED BUR.

i assure you. dont know what happened but you know stalker as buggy game as we all do and who knows what strange error messages its giving?

as i just said above i cannot even ban at moment. it is simply not possible so how should i do it even if i wanted to??? surprised

double checked. burgundski, your ip is NOT on the list... dont understand this drama sad

Сообщение отредактировал thanatos - Пятница, 16.04.2010, 14:46
 
Pahan345 Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:45 | Сообщение # 471
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Перевод поста:

НИКТО НЕ КИКАЛ БУРА.

Я вас уверяю. Не знаю, что случилось, но вы знаете, что в сталкере много багов, поэтому кто знает, что может означать сообщение об ошибке.

Как я уже сказал, я нимогу сейчас никого банить. Это невозможно, поэтомиу как бы я смог это сделать, даже если бы хотел???

Дважды проверено, ИП Бура не в бан-листе. Не понимаю совсем эту драму.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Пятница, 16.04.2010, 14:48
 
PAHAN Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:47 | Сообщение # 472
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Бур , Тогда к чему он эту лапшу вешает , мол играйте под своими никами и никто вас не тронет ?

Вобще смотрю я на это всё , и моё чувство обостренной справедливости говорит мне что немцы очень не правы . Может акцию организовать ?


 
Pahan345 Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:47 | Сообщение # 473
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
thanatos, as i understand, nobody say, that YOU banned Bur, so take it easier. wink

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:47 | Сообщение # 474
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Thanatos!
You're a good guy, but you could be mistaken. truth is somewhere near smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
PAHAN Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:49 | Сообщение # 475
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Тантос , не нужно вешать лапшу на уши , нет такого бага в сталкере чтоб iр игрока сам по себе попадал в банлист smile

Ржу нимагу с этого обьяснения smile


 
Burgundski Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:50 | Сообщение # 476
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
thanatos, это не ты забанил. Спроси у Вейха, он может сказать что он этого не делал?
Складывается впечатление, что правая рука не знает, что делает левая.
Ладно, это все ерунда, я имею ввиду мой бан.
Но хочется, что бы вы научились ценить людей и изменили свое отношение к игрокам на вашем сервере.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
thanatos Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:51 | Сообщение # 477
thanatos

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 97
Замечания: 0%

Инфо
and weihnachtsmann is not even near the internet now, dont direct your anger to him.
something is running wrong with our server today, no present clan-member can change it.

bur, hurry and try to connect again pls before workday is over tongue
maybe you were victim to a bug, we dont play such lousy drama games as you suggest.

 
Pahan345 Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:53 | Сообщение # 478
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Перевод поста:

И Вейх сейчас не в интернете, не стоит направлять свою злость в его адрес.
Что-то не то с нашим сервером сегодня, пока никто не сможет это изменить.

Бур, поторопись и подсоединись еще раз к нашему серверу, пока рабочий день не кончился.
Может это был баг, мы никогда не играем так драматически, как ты это описал.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
PAHAN Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:54 | Сообщение # 479
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Тогда мой совет немцам . Наверно вы спалили радминку . меняйте все логины и пароли .

 
Pahan345 Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:55 | Сообщение # 480
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, да, я тоже это хотел написать....

thanatos, Take the advice: change the password on the radmin-panel. It could be hacked.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz