Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
rasmus Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:53 | Сообщение # 1321


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Вот такой разговор состоялся у меня с представителями клана "Реактор" у них на сайте в миничате
Quote

ras
Всем привет.Наблюдал за бойцами Вашего клана и был немного удивлён отсутствием уменьшения выносливости при прыжках. Проясните ситуацию по данному моменту
KAVKAZ
ras, Привет !!! Отсутствие уменьшения выносливости - это всего лишь умелое сочетание кнопок клавы (НЕ БАГ) , ОБРАТИ ВНИМАНИЕ - В ПРЫЖКЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ ПРИБАВЛЯЕТСЯ !!!
ras
KAVKAZ, в прыжке выносливость убавляется. Баг парение это тоже умелое сочетание клавиш
Snyper
ras, это не баг парение с умение владеть клавой , а совсем другая штука, но это все законно, т.к. все видели что мы умеем так бегать, но никто ни чего не сказал - так что делай выводы
ras
Snyper, и всё бойцы клана"реактор" обращаюсь к Вам и расчитываю на Ваше благоразумие.Не становитесь кланом багоюзеров.
Snyper
ras, это не баг повторяю в 100 раз , и этим пользуются опытные бойцы харда - например Яркоу , Сергей , Мессер , Александр. понаблюдай за ними
Мессер_Sayonora
ras, действительно, если отпускать все кнопки и не трогать мышь, то силы немного возвращаются, но не настолько, чтобы прыгать можно бесконечно...
ras
Snyper, решать в конечном итоге Вашему клану. Не одумаетесь выкладываю видео для публичного обсуждения. Повторяю, я надеюсь на Ваше благоразумие.

и было это около месяца назад, разговоры как видите не подействовали.


Сообщение отредактировал rasmus - Вторник, 23.11.2010, 00:54
 
Шико Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:14 | Сообщение # 1322
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Умение владеть клавой дает не только парение и прыжки, но и ксеринее оружия. Давайте все будем пользоваться этим?
А как же те, кто только начал играть в сети? У них ведь нет этого опыта и при беге или прыжках могут рассчитывать только на свою шкалу усталости, и не могут угнаться за более опытными бойцами. Что им делать? Читы ставить глядя на прыгунов?
У нубов и профессионалов шкала усталости абсолютно равна. И при нормальной игре игрок считает, что там-то и там-то противника не может быть ни физически ни теоретически. И каково же его удивление, когда его с артом догоняет другой игрок, который скачет без усталости или поджидает там, где его быть не должно.

Добавлено (23.11.2010, 01:14)
---------------------------------------------
Для тех, кто не в курсе, разговор вот об этом.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
---=MORDVIN=--- Дата: Вторник, 23.11.2010, 05:52 | Сообщение # 1323
---=MORDVIN=---

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
Ладно это баг я теперь согласен не буду отрицать,вы меня убедили,мне интересно это получаеться мой клан [REAKTOR] багаюзеры я правельно понимаю.?
почемуто этого раньше не кто не замечал? (а пользовалось значительно много народу)!!!
а тут вот [REAKTOR]ы начали пользоваться и у них хорошо стало получаться им сказали ЭТО БАГ парни не пользуйтесь этим багом или бан вам на вечно!!!!!вот ЭТОГО я не понимаю...
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:12 | Сообщение # 1324
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
---=MORDVIN=---, видимо так совпало, что обратили внимание на вас.
зато теперь всех (без исключения) кто замечен в использовании данного бага - с серверов проч. вместе с за угольщиками. а то уже пошло, что не опытный игрок, то на поверку багаюзер и заугольщик или еще кто похуже....


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Вторник, 23.11.2010, 09:14
 
Burgundski Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:24 | Сообщение # 1325
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (---=MORDVIN=---)
мой клан [REAKTOR] багаюзеры я правельно понимаю.?

Нет, Андрей, если вы между собой переговорите и твоя убежденность в том, что это баг, перейдет
к остальным участникам вашего Клана, то никто вас соответственно таковыми считать не будет.
Для меня тоже было большим открытием, что бойцы нашего Клана, так же пользуют этот баг.
Просто действительно, раньше многие с ним не встречались и это довольно свежее открытие.
Если бы, к примеру, я бы сам раньше заметил за своими игроками такие чудеса, то разбор полетов,
провелся бы на примере нашего Клана. А так получилось, что Корвет первый в открытую сказал
о этом баге и так получилось, что на твоем примере.
Никаких претензий к тебе, да и к остальным игрокам, кто раньше пользовался багом нет и не будет,
главное, что бы дальше этого не повторялось. Даже больше, мы должны доносить эту информацию,
до как можно большего количества игроков. Это залог комфортной и честной игры.
Спасибо тебе за понимание и адекватную реакцию.
А Корвет - отличный парень, просто вы мало знакомы, да и сама ситуация довольно скользкая была,
т.с. не располагающая к взаимно приятному общению. Он тоже тебя не знает и не знал твое отношение
к багам. Заходите, будет интересно)))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
smailik Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:38 | Сообщение # 1326
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
вчера на своем сервере пытался донести до одного из клана РЕАКТОР что такие прыжки запрешены! положительной реакции не последовало за что был забанен!

 
---=MORDVIN=--- Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:17 | Сообщение # 1327
---=MORDVIN=---

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
smailik, привет!!!! можешь сказать его ник?
 
ts-вадим Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:53 | Сообщение # 1328
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
---=MORDVIN=---, привет!я думаю с твоей стрельбой по противнику,ты и без этого бага будешь на верхних строчках в стате!так что не стоит разстраиваться!
 
---=MORDVIN=--- Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:48 | Сообщение # 1329
---=MORDVIN=---

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Спосибо за комплимент)))!!!!я то не расстраиваюсь !!!я не долго использовал как сказали [HARD]ы этот баг,и не успел к ниму превыкнуть))),а вот кто долгое время его использовал, я думаю будет не легко от него отвыкнуть....так что мне пофиг!!!!и я сам рад что это баг, теперь посмотрим кто каго по чесному ))))
 
Hav Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1330
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Quote (---=MORDVIN=---)
а вот кто долгое время его использовал, я думаю будет не легко от него отвыкнуть....

Особенно Яркому)))


Держи порох сухим брат!

 
---=MORDVIN=--- Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1331
---=MORDVIN=---

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
Hav, ))))))))))))))
 
Pahan345 Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:17 | Сообщение # 1332
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Hav, ничего, у нас Ярик и без того реактивно двигается=)

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
smailik Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:09 | Сообщение # 1333
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
---=MORDVIN=---, привет! st@lker помоему

 
maluli Дата: Среда, 24.11.2010, 10:08 | Сообщение # 1334


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%

Инфо
---=MORDVIN=---, Андрей , это был я .
smailik, я не успел отписать , что согласен
 
smailik Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:36 | Сообщение # 1335
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
maluli, тогда добро пожаловать на мой сервер

 
maluli Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:07 | Сообщение # 1336


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%

Инфо
smailik, ok , спасибо
 
Snyper Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:54 | Сообщение # 1337
Snyper

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 43
Замечания: 0%

Инфо
я почему-то был удивлен такой реакцией на этот якобы баг. если учесть то, что вся элита сталкера этим пользовалась. а насчет rasa могу сказать, что он тоже предпринимал попытки использовать баг не один раз, но у него не получалось. скорее всего если клан не выделялся и не занимал верхние строчки по стате в игре, то никто ничего не сказал бы, да и попросту не заметил бы. кому какое дело до нубов? я так и не баню почти читеров , потому что они почти все с читами даже играть не умеют. наши бойцы их валят, читерам надоедает это и они уходят.

[®eakto®]СНАЙПЕР



Сообщение отредактировал Snyper - Пятница, 26.11.2010, 16:56
 
rasmus Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:31 | Сообщение # 1338


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Snyper biggrin
 
baltazar Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:11 | Сообщение # 1339
baltazar

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Я вот этого не понимаю!
Quote
я почему-то был удивлен такой реакцией на этот якобы баг. если учесть то, что вся элита сталкера этим пользовалась. а насчет rasa могу сказать, что он тоже предпринимал попытки использовать баг не один раз, но у него не получалось. скорее всего если клан не выделялся и не занимал верхние строчки по стате в игре, то никто ничего не сказал бы, да и попросту не заметил бы. кому какое дело до нубов? я так и не баню почти читеров , потому что они почти все с читами даже играть не умеют. наши бойцы их валят, читерам надоедает это и они уходят.
(это ко всем относится) дак если игроки опытные"Элита"дак зачем пользовать всякие там баги!даже если что то багом не является но дает преимущество! зачем хорошему бойцу это пользовать! мне кажется это уже не боец профи) хорошие бойцы и без всяких багов видны! а те кто пользуют баги и т.д вызывают только тошноту!ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО!


Сообщение отредактировал baltazar - Суббота, 27.11.2010, 11:12
 
Мессер_Sayonora Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:52 | Сообщение # 1340
Мессер_Sayonora

Не в сети
человек-самолет
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 179
Замечания: 0%

Инфо
Quote (---=MORDVIN=---)
Ладно это баг я теперь согласен не буду отрицать,вы меня убедили,мне интересно это получаеться мой клан [REAKTOR] багаюзеры я правельно понимаю.?
почемуто этого раньше не кто не замечал? (а пользовалось значительно много народу)!!!
а тут вот [REAKTOR]ы начали пользоваться и у них хорошо стало получаться им сказали ЭТО БАГ парни не пользуйтесь этим багом или бан вам на вечно!!!!!вот ЭТОГО я не понимаю...

Андрюха!:) Саша правильно написал, что просто Корвет первый у нас на сайте поднял эту тему, причем речь шла не только о тебе, но и представителе клана Хард. Так что не обижайся. Но я помню, что у нас уже редко кто использовал эти прыжки. Я так ваще не умею, чтобы не писали обо мне в мини-чате на сайте реакторов. smile
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz