Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Хитрый_Сазан Дата: Суббота, 04.08.2012, 15:00 | Сообщение # 861
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
maksud, У всех есть право на ошибку,но в твоем случае сложно на что то надеяться,взлом серьезное дело!!!Варианты всегда есть,старайся общаться с людьми которые здесь находятся,завоевывай доверие и может мнение будет меняться если ты конечно действительно хочешь в клан хард,вот и будет тебе проверка на прочность,примут люди тебя или нет,Удачи тебе она тебе не помешает!
 
Suomi Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:32 | Сообщение # 862
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Бывает пересрешься с кем нибудь в пух и прах,а потом оказывается человек то нормальный.Хуже когда наоборот.
 
Kulik Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:33 | Сообщение # 863
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
Резиновым в клане не место



Сообщение отредактировал Kulik - Воскресенье, 05.08.2012, 20:45
 
Александр Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:50 | Сообщение # 864
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
в последних сообщениях которые были здесь написаны за последние дни.
я в них не заметил обращения ко мне или к советникам клана .
поэтому весь флуд перенесён в тему " разговоры у костра " .



 
maksud Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:01 | Сообщение # 865
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Александр, доброе утро. А на шестёрке твоего сервера больше не будет???

Добавлено (21.08.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Товарищи бойцы!!! Вы вообще собираетесь играть на КАКОМ-НИБУДЬ из своих 12-х серверов? Или самим своя же работа надоела, как у поваров часто бавает: пока сварил - уже наелся...)))


"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:12 | Сообщение # 866


Группа: Удаленные

Инфо




maksud, ну на серверах 12-го патча практически каждый день появляются такие ники, как [hard]Зебра, [hard]Клеймор, [hard]эгоистка )) а ты под каким ником вообще играешь?
 
maksud Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:26 | Сообщение # 867
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Kent - это мой ник. эгои$тк@, а можно уточнить, когда днём (день - понятие растяжимое)?)) Просто я могу только после 5 вечера по Москве, может поэтому я ни на кого не попадаю, необязательно из клана [HARD](((

"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли

Сообщение отредактировал maksud - Вторник, 21.08.2012, 16:28
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:04 | Сообщение # 868


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (maksud)
Просто я могу только после 5 вечера по Москве, может поэтому я ни на кого не попадаю, необязательно из клана [HARD](((


20:00 МСК - каждый день игры,сервер otto_lummer server test mod
 
maksud Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:52 | Сообщение # 869
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
20:00 МСК - каждый день игры,сервер otto_lummer server test mod
Блин, у меня там по-моему пинг нехороший)))

Добавлено (21.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------
У Александра на сервере мне прикольнее было играть(((


"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:35 | Сообщение # 870


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (maksud)

У Александра на сервере мне прикольнее было играть(((

Александр, Отто Ламмер и Я живём друг от друга в 1,5-2 часах езды. В основном,пинг почти одинаковый у все)ХОТЯ бывают исключения)
 
chuchelo Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:04 | Сообщение # 871


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%

Инфо
День добрый, харды!
Сегодня, на сервере харда, без каких-либо объективых причин, админ "Хитрый Сазан" настоятельно указал на необходимость покинуть мне сервер харда и не появляться на нем вновь. 
Предистория: убийство Сазана бегущего с артом, его вопрос про отсутствие разброса на вале, мой ответ чтобы не мешал играть, его предложение покинуть сервер, мой ответ чтобы почитал устав клана, слежка за мной, и предложение покинуть сервер.
Обращаю внимание, что мною, за все время игры (более 5 лет), ни разу не были использованы читкоды, либо программы схожего свойства, я ни разу не был забанен ни на одном из серверов, в том числе на сервере хардов.
Свидетелямм действа Хитрого Сазана стали многие игроки, из старых и мне известных - uksus, который также не один год сталкерствует.
Считаю, что админом вашего сервера (поскольку это челорвек клана), нарушен п. 3 устава клана хард "обязанности", тем самым нарушен основной правоустанавливающий документ клана, подвергнут сомнению и репутацию всего клана в целом.  
Я могу поиграть и на других серверах, как мне и порекомендовали - не облезу, только есть ли смысл в существовании клана харда, если от такой удали Админа одного из серверов клана, скоро и самому клану не с кем будет упражнятся? )
В сухом остатке: я указал на наличие проблемы, не моей, а клана хард. Захотите разобраться - молодцы, не захотите - тоже ваше право.
Спасибо за внимание.
 
Хитрый_Сазан Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:57 | Сообщение # 872
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
chuchelo,Суд будет=)?а что сразу не в прокуратуру?я же тебя не забанил,просто попросил покинуть сервер,на то были причины!!!
 
zebra Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:12 | Сообщение # 873
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата (Хитрый_Сазан)
его вопрос про отсутствие разброса на вале,
нормальный вопрос
Цитата (chuchelo)
мой ответ чтобы не мешал играть
ты культурно послал админа на ....
Цитата (chuchelo)
его предложение покинуть сервер
нормальная реккция на твою отписку
Цитата (Хитрый_Сазан)
мой ответ чтобы почитал устав клана
Читай правила поведения на серверах,уважай труд админов,а не пиши кляузы
Под каким ником ты играл раньше?


 
chuchelo Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:19 | Сообщение # 874


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%

Инфо
Ребят, я демагогию разводить тут не собираюсь, вы уж извините. Я обсказал ситуацию, ни преувеличивал, ни преуменьшал. Кому может и не понравилась, тут дело вкуса. А правда - она одна, в данном случае она на моей стороне. Был неадекват со стороны админа вашего клана, единственного, на мой взгляд, серьезного клана в сталкере. Ваше имя, которое носит каждый из бойцов, это не столько права, сколько обязанности. А с админа клана, вообще спрос особый. Если этого кто-то не понимает, то это уже его проблема, ну и заодно проблема клана.
Я всегда под ником chuchelo, меня знают, поспрашайте про старика, мож кто и вспомнит. А то как получается - не гамал старичок 5 лет с читами, имя свое не пачкал, ничем непотребным не занимался, а тут на тебе - Хитрый Админ меня и поймал ) Перед этим правда еще на других наезжал, пока нормальный стрелок "akm" из моей команды совсем с серва не ушел ) Да я то все понимаю: счет по артам разгромный, игра не пошла, какой-то Леха (он же akm) его валит, chuchelo, уже давно не гамавший, забежал кости размять, да Админ на другой стороне оказался - сам бы рассерчал, может даже и указал бы на выход - будь я админом вольным. А у вас - ХАРДЫ, Клан, Админ, САМ Сазан. Чуете разницу? Вот админ не чует, а мож нюх потерял. Особливо обращаю внимание на слова "на то были причины!!!", видать такие, о которых даже на сайте своего клана сказать страшно )

А тебе Зебра, я отдельно отвечу. Память повороши, ведь с тобой мы постреливали давно и неоднократно, глупостей за тобой не помню вроде, а сейчас то с тобой что стало? Я тут давеча времена фрегата и снорка вспоминал, мож ты подзабыл, али не играл тогда поди еще? Дак я к чему. Люди тогда проще были, глупостей не говорили.
Я кляузу написал? Мож ты ошибся чего, советник? Может это я устав хардов принял, 
сам главный наказал мне его соблюдать,
потом я его забыл правда, но бремя имени хардов на себя взвалил, обо всех нарушениях не только сам сообщаю, но и наказал другим сообщать, в том числе не членам клана - а как же, у нас ведь закон и справедливость ) 

Ты себя послушай внимательно: "Рафик в высшей степени невиновен!". Запомни милок, произвол начинается там, где его поддерживают окружающие. Так что верной дорогой Зебра скачешь, главное ведь за товарища вступиться, пофигу что старичка на пешеходном переходе сбил - надо отмазать )

Засим вынужден откляняться, извините за эпистолярный жанр и стену текста, просто задели старичка, а у него к старости нервы ни к черту, до сих пор от младого поколения он в акуе и из бутылки не вылезает.
Просит он еще только лишь результат ему сообщить, вдруг кто одумается, да встанет на путь истинный. А еще не марать дурными надписями и глупостями, до сих пор уважаемый им, форум Клана Хардов, а ежели кто такие дурности писать вздумает - дак все через личку на деревню, нечего честному люду это видеть.
 
zebra Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:13 | Сообщение # 875
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
ты про этого Фрегата http://hardcorestalker.clan.su/index/8-1783?Так он читер и багер.Может ты Корвета имел ввиду?
Спорить по поводу правоты админа я тут не буду.Хочешь пообщаться звони в скайп.
И всё таки под каким ником ты играл раньше?


 
SAIF Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:47 | Сообщение # 876


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Чучело, игрок с 3-4летним стажем. года 2 играет очень редко, является смелым и отважным бойцом, умеет играть в команде, не раз ходил в тыл врага за языком, на его счету более 500 принесенных артов. порядочный и честный человек! читы, баги, воровство хабара не наблюдалось. ))))

 
chuchelo Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:50 | Сообщение # 877


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%

Инфо
Корвета я на самом деле с фрегатом спутал, пямять у старика не к черту стала ( Извини, Корвет, если прочитаешь, ненароком я. С разборками по скайпу я уже давно завязял, так что тоже сорри. Играл я всегда под тем ником, который и указал. И еще, ребят, у вас приличный сайт и форум, давайте завязывать тут со смакованием. Есть проблема - решили (если есть желание) - забыли (я не злопамятный).
Saif спасибо за отзыв, буду рад встрече на просторах зоны снова )
 
zebra Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:46 | Сообщение # 878
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
SAIF, я и не говорю,что он не честный игрок)))Они оба по своему правы,вот в чём проблема.
Цитата (chuchelo)
пямять у старика не к черту стала
Мне тогда вообще всё можно простить)))


 
otto_lummer Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:02 | Сообщение # 879
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
chuchelo
Цитата (chuchelo)
обращаю внимание на слова "на то были причины!!!", видать такие, о которых даже на сайте своего клана сказать страшно )
Возможно данная ситуация обсуждалась в закрытой ветке форума, куда простым смертным вход закрыт!) Правда, эт тока мое предположение.. Хотя, если быть справедливым, то хочется и тутта увидеть какую-либо понятную реакцию! Ведь, знаю по своему опыту, что во время игры играющему админу отвечать на какие-либо (обоснованные или нет) претензии совершенно неудобно! Да и не к чему это - т.к. существуют специально созданные форумы для "разбора полетов", например, как на данном сайте! К чему эт Я? Мда.. Было бы неплохо увидеть здесь чем завершилась данная история) Так сказать, штоб гешталь был завершен!))




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Хитрый_Сазан Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:29 | Сообщение # 880
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
chuchelo, Так в чем моя вина?в том что я тебя попросил покинуть сервер или в том что спросил про конфиги игры твоей?я если честно не понимаю ход твоих мыслей,я тебя не знаю,ты мне не сват не брат,с чего я должен тебе верить?или ты думаешь все такие наивные как ты стехоплеты?=)Ты пойми,реализация твоих мыслей давно погасла в твоем старческом маразме,пытаешься умными словами тут расписать,ой мальчика обидели,выгнали с сервера,ты себя то слышишь?что ты тут пытаешься доказать и кому!Ты вот пришел на сервер и нагрубил  админу клана HARD на нашем  же сервере,стало быть не мешай мне админ я играю...по головке тебя погладить нужно было еще?Мы тратим свое время ресурс своего железа,для того что бы ты пришел и играл спокойно,а ты уважение поимей к тем людям которые тебе делают твою спокойную игру!!!!я все написал,больше по этому поводу писать не буду P.S Лично в мой бан лист твой хеш занесу навечно!!!!!!

Сообщение отредактировал Хитрый_Сазан - Воскресенье, 10.03.2013, 14:42
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz