Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Технические проблемы с игрой
Технические проблемы с игрой
Golovach Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:39 | Сообщение # 61
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Не Спящий тоже не хочет делится по каким та причинам очень жаль но это его право!

Он просто на сайт не заходит, я ему сообщение еще 30-го января отправил.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
PAHAN Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:39 | Сообщение # 62
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
DEMON43, Все что можно скачать на S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl лежит в каталоге файлов ЗДЕСЬ

 
SAIF Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:11 | Сообщение # 63


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
народ помогите справиться с этим железом не могу играть уже неделю! пару вылетов и зайти вообще потом сутки не могу ни на один серв хотя до этого все нормально было! вчера играл 3 минуты будет что сказать, знайте что я в этом полный профан angry

 
PAHAN Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:24 | Сообщение # 64
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
SNEG, Чтобы помочь нужно по крайней мере более подробное объяснение проблемы . А лучше лог вылета .

 
SAIF Дата: Вторник, 16.02.2010, 06:11 | Сообщение # 65


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
знать бы где взять этот лог! табличка "НЕ ВХОДА" на серв мелькает быстро прочитать не успеваю, но вроде "соединение не удалось". играю в основном у корвета- там пинг стабильно 40-60. сейчас до 800 скачет (словно он на камчатку переехал) biggrin

 
PAHAN Дата: Вторник, 16.02.2010, 09:22 | Сообщение # 66
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
А у тебя лицензионная игра или из интернета скачал ?

 
SAIF Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:31 | Сообщение # 67


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
лицензия,но серебряное издание. тут по ходу вина интернета. сейчас все нормально. вечером посмотрю - отпишусь. кстати где лог посмотреть уже знаю. в любом случае спасибо за внимание!

Добавлено (16.02.2010, 16:58)
---------------------------------------------
УРА! уже 3 часа без единого вылета! точно что то с нетом! отхватил правда уже по полной но все равно счастья полные штаны biggrin извините за беспокойство

Добавлено (26.02.2010, 19:31)
---------------------------------------------
PAHAN SOS! опять вылеты я уже и винду переустановил, может выкинуть комп help

Клиент: Соединение с 89.222.166.32...
- IPureClient : created on port 5446!
* HOST #1: testers_mp_agroprom

BattlEye Client: Initialized
xrGS::CDKey::Level : Responding on Challenge
Loading DLL: xrGameSpy.dll
! client : connection rejected - <Data verification failed. Cheater? [3]>
cl_netADR_Server 1
cl_netADR_Device 1
cl_netCORE 1
* phase time: 13565 ms
* phase cmem: 107851 K
* [win32]: free[1865616 K], reserved[28916 K], committed[202556 K]
* [ D3D ]: textures[6012 K]
* [x-ray]: crt heap[107851 K], process heap[13507 K], game lua[3253 K], engine lua[234 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[528 K], smem[0 K]
! Failed to start client. Check the connection or level existance.
- Destroying level
No new patches are available.


 
PAHAN Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:44 | Сообщение # 68
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Я так понимаю что у тебя пусковик крякнутый , но тогда был бы отчет "corrupted memory"

Второй вариант , ты пытаешься законектится на сервер где установлены моды , или у тебя установлены . Или пытаешься законектится на карту которой у тебя нет . Об этом говорит вот эта строка :

Quote (SNEG)
! Failed to start client. Check the connection or level existance.

А эта строка

Quote (SNEG)
! client : connection rejected -

говорит о том что твоё подключение к серверу отклонено , причина - ты не прошел верификацию данных . Мой тебе совет , убери все моды , и поставь пусковик от клубного патча .


 
SAIF Дата: Суббота, 27.02.2010, 05:51 | Сообщение # 69


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
если моды это то, что я поставил сам - то нет, я ничего не ставил ( 2 дня назад игру переустановил так как она есть). днем могу играть хоть весь день (бывают вылеты но редко), вечером начинается вылет за вылетом (зашел, купил автомат, пробежал 200 метров и ...) и так раз 5, потом вообще зайти не могу ни на один серв. я тут как то списал еще одну ошибку, но старую, может закинуть?

 
PAHAN Дата: Суббота, 27.02.2010, 05:58 | Сообщение # 70
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
SNEG, тогда дело в интернете , обращайся к провайдеру . Что у них там творится я не знаю . Но знаю что у некоторых провайдеров бывают проблемы с некоторыми играми (проблемы в передаче пакетов по протоколу UDP , так же есть и другие заморочки , некоторые провайдеры даже банят своих клиентов из за игр. У меня был случай когда меня Корбина забанила за IP флуд , я тогда L4D установил и пытался поиграть , но это уже проблема Valve , непонятно зачем они сделали столько обращений по IP в главном меню игры )

 
SAIF Дата: Суббота, 27.02.2010, 06:09 | Сообщение # 71


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
у меня обычный телефонный интернет (безлимитка). причем на двоих с соедом модем у него, он не может "химичить"? хочется верить что нет. провайдер это где? схожу закину им гранату. это наверное потому что и у безлимитки есть лимит angry (типа они банят слишком "дорогие расходы"). в диспетчере задач "кривая сети" при игре скачет как ненормальная это так и должно быть? опять куча вопросов!

 
PAHAN Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:54 | Сообщение # 72
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
SNEG, Нет вряд ли они будут банить "дорогие" расходы , они заинтересованны в расходах . А на свой вопрос ты сам ответил , возможно все проблемы в том что :
Quote (SNEG)
причем на двоих с соедом модем у него
, возможно когда он входит в интернет у тебя появляются проблемы , или может быть он тоже в сталкера играет , соответственно два разных клиента просятся на одни и те же порты модема .


 
SAIF Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:34 | Сообщение # 73


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
...возможно и это, на всякий случай я и ему "гранатку подкинул". а еще может потому - что я в 3й раз переустановил игру и только в этот раз заметил что при установке меня настойчиво просят вписать ник которым я буду пользоваться в сети... angry . как считаешь может быть оправданием то, что это моя первая сетевая игра????????? (можно удалить всю мою переписку?)

 
zebra Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:02 | Сообщение # 74
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
SNEG, Два компа на одном модеме это геморрой.Я когда сажусь играть своих предупреждаю ,что бы отключили торрент и не каких закачек и передач иначе пинг возрастает до 1500.

 
Spaun Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:53 | Сообщение # 75
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
А я даже аську отключаю,когда играть собираюсь.Правда Skype оставляю т.к. Бывает играю общаясь по Skype.
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:34 | Сообщение # 76
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Скоро все через ТС играть будем . Грин решительно подошел к расширению проекта хардкор и взял на себя всё изучение и настройки тимспика , после того как грин разберется , мы в рамках проекта начнем внедрение тимспика smile

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:34 | Сообщение # 77
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Скоро все через ТС играть будем . Грин решительно подошел к расширению проекта хардкор и взял на себя всё изучение и настройки тимспика , после того как грин разберется , мы в рамках проекта начнем внедрение тимспика smile

 
Leha_hawk Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:52 | Сообщение # 78
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
(не знал куда, поэтому напишу сюда) Вчера играл на каком то сервере, ну и как всегда вылетел. потом снова нвжимаю на иконку игры, появляется рисунок загрузки, и через несколько секунд пропадает.(ну я не стал разбираться что да как) А сегодня тоже самое! Serafim сказал удалить файл иксрея в "процессы" в диспетчере файлов, но такого там нет! я уже и игру переустановил, не помогло. Что еще можно сделать?

 
Serafim Дата: Среда, 19.05.2010, 20:33 | Сообщение # 79


Не в сети
Магистр всея PHP
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Репутация: 95

Инфо
Поясняю: Я предположил, что игра просто не верно завершилась, поэтому в процессах остался процесс самого ИксРея и он блокировал повторный запуск игры. smile

 
PAHAN Дата: Среда, 19.05.2010, 20:47 | Сообщение # 80
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Serafim, Предположение верное , я бы в первую очередь тоже так и предположил . Но так как второго процесса нет . То при следующем запуске , вернее после вылета игры , открой блокнот и нажми ctrl+V , или без блокнота , прямо сюда в форум (как будто новое сообщение пишешь) . Там должна быть инфа об ошибке . тогда легче будет понять что у тебя с игрой произошло .

На всякий случай проверь брэндмауэр , антивирус и файрвол . Может игра попала с списки заблокированных процессов .


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Технические проблемы с игрой
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz