Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Бесчестные игроки , и их недостойные поступки . (Обсуждение поведения игроков ....)
Бесчестные игроки , и их недостойные поступки .
Burgundski Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:59 | Сообщение # 41
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
север полностью с тобой согласен!
+1





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Qwaw Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:06 | Сообщение # 42
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (север)
Кажется у таких стиль жизни не только в виртуальном мире.
Этот диагноз уже неизлечим.

Может быть...но попытаться нужно)))) Единственный не излечимый диагноз - заключение патологоанатома)))


Сообщение отредактировал Qwaw - Пятница, 05.06.2009, 17:06
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:28 | Сообщение # 43
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
где та моральная грань при которой соперник не будет считать что его базу пасут

Го, свою моральную грань ты можешь определить только сам smile По моему, всё зависит от того, насколько силён твой противник...С противником сильным, средним и даже несколько слабее тебя - всё норм. паси на здоровье cool Но уж если видишь, что совсем товарища задавил - можно и фору дать,имхо, а то самому неинтересно будет...


Сообщение отредактировал Qwaw - Воскресенье, 07.06.2009, 19:30
 
baraban-baian Дата: Понедельник, 08.06.2009, 06:14 | Сообщение # 44
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
я с4итаю что держание базы в сталкере ето вообще бред. ну подошел к базе, ну убил 30 человек и что, интересно?
 
Burgundski Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:19 | Сообщение # 45
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Интересно... не интересно... кому как. Я согласен с Qwaw. Попробуй подержать базу на которой Трамадол, Вирус, тот же Джони или goingod )). Долго не протянеш - это чистое самоубийство! А если противник слабый и не учится, а только пытается на пролом лоб в лоб атаковать, то становится скучно и надо уйти. Морали здесь точно искать не приходится. ИМХО.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мотя_Деревянный Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:44 | Сообщение # 46
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Что касается Базы. Мы всё время учимся и я считаю что "гости" просто необходимы. нельзя чувствовать себя на карте защищённым - перестанешь учиться нормально играть. Я частенько пробегаю мимо чужих игроков, бегущих с базы, или становлюсь в их шеренгу - бегу с ними а потом расстреливаю всех, или засяду на базе и палю. И дело не в том, что я аморален, совсем нет, я просто пытаюсь показать что на карте нет защищённых мест и нет надежды на бегущего рядом - только сам и только за себя, даже в команде.
(Надо отметить, что эти шалости вышли боком - свои игроки частенько убивалим меня при приближении к базе, боясь именно такого прикола)

Если засяду где-то могу много убить, но не считаю это своим достижением, да и не люблю такую игру - особенно с необстреленными бойцами.
Кроме того это игра - а не реальность. Здесь и рука врага может торчать из вагона, и противнику показаться что он надёжно укрыт камнем, хотя он наполовину оттуда торчит. Поэтому отношусь с иронией к некоторым моментам.
Играть нужно "полезно" и "интересно", т.е. и самому не скучать и не давать скучать противнику, а тупо вынести клан - это уже на 6 версии. Недавно со Снорком тренировались - он на 1-м, а я на втором месте, под 200 челов настреляли при счёте около 500-350 и кол-ве играющих 12 на 12. Но у Снорри пинг поменьше моего, а я то пингвинил, то отдыхал.
Я вообще игрок ДМ, или ТДМ, а Кардон нравится...


Ростов - папа, Одесса - мама!

Сообщение отредактировал Мотя_Деревянный - Понедельник, 08.06.2009, 13:22
 
BAMBUCHO Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:21 | Сообщение # 47
BAMBUCHO

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 8
Замечания: 0%

Инфо
По сети играю недавно,но уже наслышан,что присесть со снайперкой на одном месте,это-не есть хорошо.Мол бегай,ломись,выходи на ножах.Что тут такого?Ну заныкался человек со снайперкой,ну сидит по долгу в засаде,так снайперское дело (в реале)на этом и построенно.Тем более,что после одного,двух выстрелов,позицию нужно менять так и так.
Так кемперить это плохо или "делай как нравится"?Для меня нестоит такого вопроса,я лябля посидеть в засаде выцеливая противника,но хочется услышать и Ваше мнение.
 
Burgundski Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:38 | Сообщение # 48
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
BAMBUCHO, дружище, с чего это ты взял, что сидеть со снайперкой в засаде- это плохо? Кто тебе это сказал? Не парься:) на войне все способы хороши, лишь бы выжить и команде помочь! Если у тебя получается не пускать противника к арту, что в этом плохого? Играй честно, будь командным игроком и уважение гарантировано! Пока писал, ищущий Бога уже все расставил:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста


Сообщение отредактировал Burgundski - Пятница, 12.06.2009, 21:40
 
КАРЕЛИЯ Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:24 | Сообщение # 49
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
я с4итаю что держание базы в сталкере ето вообще бред. ну подошел к базе, ну убил 30 человек и что, интересно?

А ты попробуй удержи ))) ну набей ну 5 -ых.А смысл игры , как вчера я за артом на АТП а 3 - е на мосту типо в засаде . Вот блин игра .

Добавлено (12.06.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Я щитаю Что все способы хороши , для общей победы, в разумных приделах конечно.Если я иду на другую базу ,правильно говорят , я знаю , что я погибну , но одного двух на базе задержу ненадолго но задержу , а это уже выигранное время. И я за всё время оттуда вернулся живым только один раз.!!!И опять же я ушёл на другую базу - это значит меня в игре пока нет , ведь на базе пока пусто , и когда кто то родиться неизвестно. Да и на твоей базе в это время кто то может сидеть.Тут спорить можно до бесконечности. Сколько сталкеров столько и мнений . wink

 
Burgundski Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:27 | Сообщение # 50
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Везде и во всем нужна золотая середина. Нужно ориентироваться в происходящем. Если ты кричишь держу гоблинов берите артефакт и видишь, что он не знает как его достать, то наверное стоит самому сбегать. Кари, ты посмотри кто там сидел на мосту? Новички. Их учить надо, подсказать. А мы их на голосование выбросить или нагрубить. Понятно что в игре на обучение новичков нет времени, но ведь мы все там были! Кто-то более адекватен и учится быстрее, а кто- то менее. Есть просто дети. Вот мне кажется что Ден приписал себе немного годков:) без обид, Ден. Вывод: играй за команду, учись у бывалых! крепитесь:) никто не говорил, что будет легко:). Правда это больше в тему советы по игре:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
КАРЕЛИЯ Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:02 | Сообщение # 51
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
А мы их на голосование выбросить или нагрубить.

Да нет что ты. Заметь никогда не грублю , смысла нет.И с тобой я полностью согласен.Просто каторый раз замечаю .Входит в игру , смотрит баланс и идет туда где легче .Да в этой игре нас было 3 . Но факт налицо.Приходят , видят счет . О да мы их щас !!! И в результате начинается травля .Это конечно по приколу , но всему есть придел. зот и плохо что автобаланс не работает.Ты говоришь - учить , а они хотят ,? это ты у них спроси.Те кто хочет , сам быстро всё схватывает.И няньки ему не нужны.И я думаю самый лучший учитель - опыт. Я понимаю сегодня парень спросил : а что с артом делать . Вот это уже другой вопрос.А что сидят около своих баз и ждут , когда к ним кто то придет.Или стреляют в своих , чтобы забрать хабар .Это им сооовсем на другой сервер. Но это моя точка зрения , может я не прав.
Прикрепления: 6290198.jpg (80.5 Kb)
 
BAMBUCHO Дата: Суббота, 13.06.2009, 09:58 | Сообщение # 52
BAMBUCHO

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 8
Замечания: 0%

Инфо
На какой карте обычно играете?С каким патчем?
 
Burgundski Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:55 | Сообщение # 53
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Мы играем на Хардкоре, на седьмом патче, Кордон и иже с ними. Играем на ВОВАНЕ. Мы везде:).




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
C2H5OH Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:26 | Сообщение # 54
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Заметил, что некоторые игроки переходят во время матча из команды в команду и обратно. Думал - подглядывают за противником. Нет! оказывается "рубят капусты". Разве это честно? Что делать с такими игроками? Выбрасывать, банить, понижать репутацию на форуме?
Я человек новый, но мне это не нравится. Хочу знать ваше мнение.
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:37 | Сообщение # 55
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (C2H5OH)
оказывается "рубят капусты". Разве это честно? Что делать с такими игроками?

Если из форумчан - так здесь им этот вопрос и задай... а кто так делал? Во время игры - кик , при рецидиве - бан...наверное так...


Сообщение отредактировал Qwaw - Воскресенье, 14.06.2009, 21:49
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:24 | Сообщение # 56
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Только если человек например не пытался таким образом вылечится от бессмертия . А так можно смело кикать .

 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:39 | Сообщение # 57
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Подымал эту тему где то на форуме, уже даже забыл. Стоит наверное убрать сие неподобство. Завалили Пашу работой:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
VIRUS_LR Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:58 | Сообщение # 58
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (C2H5OH)
Заметил, что некоторые игроки переходят во время матча из команды в команду и обратно. Думал - подглядывают за противником

Так же в первый раз подумал...А потом гляжу там один деятель с рпг да в экзике уже хз сколько бегает... попробовал и понял в чем смысл...


Я [y9m]

 
Burgundski Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:26 | Сообщение # 59
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Фига ссе! Человек дошел в игре до легенды и бегает из команды в команду?! Жесть:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мотя_Деревянный Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:01 | Сообщение # 60
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Как только появляется читак - объявлять голосование на одевание данного перса в оранжевый костюм и надпись "Клоун", чтобы его хорошо было видно и к нему никто не подходил. И на радаре пусть его все видят как оранжевую точку.

Ростов - папа, Одесса - мама!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Бесчестные игроки , и их недостойные поступки . (Обсуждение поведения игроков ....)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz