Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Бесчестные игроки , и их недостойные поступки . (Обсуждение поведения игроков ....)
Бесчестные игроки , и их недостойные поступки .
baraban-baian Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:06 | Сообщение # 21
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
я ето сразу же заметил biggrin хотел на себя в новых костюмах посмотреть и обломался, прописал в консоли команды и снова обломался biggrin но по етому поводу мол4у. правильно что отключили wink , а то иногда такой соблазн одолевает посмотреть из-за угла от 3го лица, а иногда просто играю и забываю про все не честности и про свое благородство)
 
ztower Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:45 | Сообщение # 22
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
больше 50% таких гадов, это исключительно нубы, а остальные делают это нарошно

Покрысить, и зачастую нарочно, любят не только нубы.

Quote (VIRUS_LR)
Кстати, скажите, есть те, кто юзает камеру от третьего лица.. это ведь не хорошо, и вообще нарушение

Нет, ни разу. По сути это не нарушение, поскольку разработчиками эта "фича" предусмотрена. Тут уже вопрос к игрокам. Хитровые.., мерзкие личности (ИМХО) будут пользоваться летающей камерой. Уважающий себя игрок никогда не будет эту "фичу" юзать.

Quote (VIRUS_LR)
И Считается ли нарушением, если параметр "плотность травы" стоит на самом минимуме?

Вот тут ХЗ. Играл как с максимальной плотностью, так и с минимальной. Улучшения или затруднения обзора не заметил.
 
baraban-baian Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:21 | Сообщение # 23
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ztower)
Вот тут ХЗ. Играл как с максимальной плотностью, так и с минимальной. Улучшения или затруднения обзора не заметил

и ни кто бы не заметил ведь плотность травы заметна лишь в радиусе ~15-30 метрах.

Добавлено (02.05.2009, 17:21)
---------------------------------------------
а если посмотреть через оптический прицел то ее вообще не видно

 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:21 | Сообщение # 24
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
и ни кто бы не заметил ведь плотность травы заметна лишь в радиусе ~15-30 метрах.

Ну вот тебе пример: играли мы на складах военных, у меня здоровье по нулям почти, я засел в траве около здания(ctrl+shift), выбегают трое, и я их троих расстрелял...далее в чате : 4e za?.... Da otkuda?.... ppc.....


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:01 | Сообщение # 25
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
4e za?.... Da otkuda?.... ppc.....

ну ето просто скорее всего человеческий фактор, каждый может ошибица и быть не внимательным. 3е cool ...
 
ztower Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:52 | Сообщение # 26
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
baraban-baian, нет, это не человеческий фактор. Это БАГоюзерство со стороны ВИРУСа.
 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:48 | Сообщение # 27
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
ну ето просто скорее всего человеческий фактор

Они по мне чуть не пробежались...

Quote (ztower)
Это БАГоюзерство со стороны ВИРУСа

Это что? Типа я использую баги игры для своей выгоды? И какой же тут баг, что меня тупо в траве не заметили?


Я [y9m]

 
север Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:17 | Сообщение # 28
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ztower)
Это БАГоюзерство со стороны ВИРУСа.

Если есть трава , кусты , елки, деревья на карте за которыми прятаться, или в них прятаться можно, не зря разработчики их понаставили в игре. biggrin
 
ztower Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:43 | Сообщение # 29
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
север, при стрельбе в присяди с HP ~ 0 наблюдается один нехороший баг. Какой - не скажу.
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:20 | Сообщение # 30
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (ztower)
север, при стрельбе в присяди с HP ~ 0 наблюдается один нехороший баг. Какой - не скажу.

)))))) Говорить не обязательно , можешь его описать здесь . http://hardcorestalker.clan.su/forum/9-53-1#1192 .


 
Flammable Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:03 | Сообщение # 31
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Roy)
SIG550 это немецкая штурмовая винтовка

швейцарская.


Ясность - одна из форм полного тумана
 
PAHAN Дата: Пятница, 22.05.2009, 07:37 | Сообщение # 32
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (goingod)
скажу про ник vrag.....сидел кемперил в дуэли и когда набрал денег стал в меня с рпг лупить....я был с пестом и без брони....

Я конечно против запрещения РПГ и подствола , но не в такой форме . Хоть я сам и практически не юзаю РПГ и подствол , но считаю что его можно применять в основном для самообороны , например когда ты видишь что на тебя летят человек 5 а ты ранен и аптеки нет и знаешь что помрёш вот вот , а в подстволе граната припасена . В таких случаях я предпочитаю продать свою жизнь подороже . Или допустим РПГ на мой взгляд уместен если на темной долине облажили базу заугольщики и держат плотно , то в таком случае можно расчистить дорогу с помощью РПГ . Ну а чтоб тупо мочить игока с пестом из РПГ .... ну это же совсем не интересно , такая игра никакого удовольствия не принесёт .


 
baraban-baian Дата: Пятница, 22.05.2009, 09:00 | Сообщение # 33
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
такая игра никакого удовольствия не принесёт

разве что отморозкам типа zоxan'a. мы договорились не срелять я, zoxan и marksman, дык етот зохан начал палить по мне. пох, ему я и марксмен сказали что б не стрелял, а ему все равно похер на все, он дальше стреляет. я тоже в отместку начал фрагов себе набивать несколько раз его подряд положил(марксмена не трогал, он рядом бегал) стою значит пишу что-то в чат, а марксмен забежал мне за спину и растрелял smile я всех их так месить начал что потом кто-то из них пишет "может на ножах поиграем?" я соглосился они на меня в двоем налетели я их к пробабке бюрера отправил, потом пишу "вы нападайте по 1му" как мимо ушей. вобщем ети два игрока не очень честные и не очень мне нравяца.
З.Ы. zoxan иногда читерит.
З.З.Ы. не уверен что ники написанны правильно.
 
Корвет Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:36 | Сообщение # 34
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (pipiska)
этот korvet ваще читер блин, валит с 1 пули

Я замечаю повышенный урон от того,что краснеет экран,иногда он убъёт меня пять и более раз без красного экрана,но потом если чит то всё равно покраснеет на мгновение экран.Дак вот ТЫ замечал за мною это? После того,как первая пуля попадает в голову (не всегда игрок умирает с сопровождением женского голоса "хед шот")игроку наносится очень сильный урон,а вторая пуля попадает уже не важно куда игрок мрёт и нету черепа в левом нижнем углу экрана. Вот ты и тебе подобные думают,что их убили с одной пули. Научись играть сначала ... и без читов.И впредь даже не заикайся,что я читую без доказательств,а их(доказательств) я уверен на 200% ни когда не у кого не будет.

Добавлено (22.05.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Знаешь какой самый простой способ не папатся на лжи(читай читы)? НЕ ЛГАТЬ.

 
Pipi Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:18 | Сообщение # 35
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Корвет)
я уверен на 200%
ТЫ читер палюбасу angry


Сообщение отредактировал pipiska - Пятница, 22.05.2009, 22:18
 
Корвет Дата: Суббота, 23.05.2009, 05:07 | Сообщение # 36
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Да не буду я с тобой спорить."Горбатого только..."На скрине видно отношение ко мне других,ГОРАЗДО более уважаемых людей,чем ты.
Прикрепления: 4435172.png (80.7 Kb)
 
baraban-baian Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:29 | Сообщение # 37
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Корвет, если он считает тебя читером значит ты дал повод етому.
меня тоже упрекали в том что я типа убиваю с 1го выстрела, но ето не так ето просто баг сталкера. еще раз повторюсь, у меня бывают случаи когда выстрелов я делаю много а выстрел слышен только 1

Добавлено (23.05.2009, 08:57)
---------------------------------------------
даже marksman и zoxan считают меня читером хотя они сами читерят))

Добавлено (24.05.2009, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (baraban-baian)
игрока

biggrin ой не магу, ну отредактировали так отредактировали haha hands laugh lol respect
 
Burgundski Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:10 | Сообщение # 38
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Так всегда было и всегда будет! всегда найдется кто-то, кто будет обвинять другого в обмане. Новичку всегда будет не понятна его смерть с одного попадания, а опытный игрок удивится большому количеству фрагов у новичка! И вообще славяне так устроены, что если у кого то лучше, то надо это все похерить. За читерство даж не говорю. Сколько людей, столько мнений и поступков! Давайте будем терпимее друг к другу!
Опыт - великая сила!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:01 | Сообщение # 39
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Burgundski)
Давайте будем терпимее друг к другу!
Опыт - великая сила!

Burgundski, +2


 
север Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:13 | Сообщение # 40
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Читерство – это болезнь не одного Сталкера. Конечно она создает большие проблемы для игроков, ну наверно когда небуть она исчезнет, кто-то повзрослеет или вырастит, другие занятия найдет, а может так и останется ……… .
Ну большая проблема по моему мнению, это игроки стреляющие в своих за хабар или оружие, или вообще когда кто-то несет арт, чтобы самому донести до базы. Кажется у таких стиль жизни не только в виртуальном мире.
Этот диагноз уже неизлечим.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Бесчестные игроки , и их недостойные поступки . (Обсуждение поведения игроков ....)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz