Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Обсуждение сетевых баталий и их участников. (Выкладываем сомнительные видео и(или) делимся впечатлениями.)
Обсуждение сетевых баталий и их участников.
renegad Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:24 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные

Инфо




В этой теме можно рассуждать на любые темы касающиеся сетевой игры. А жаловаться - милости просим СЮДА.
 
Оса Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 21
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, Это было бы просто великолепно. Опять же, насколько я помню, солянка так и задумывалась, но лобби артханщиков перевесило.

Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
Hav Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:23 | Сообщение # 22
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Что за безобразие творится с солянками. Хав и Фермер в один и тот же день, в одно и тоже время назначают игры. Разорваться чтоли? Вместо коннекта, расконнект какой-то... ))) Едриттум роччер! angry

Солянка это солянка, там и без одиночек могут обойтись, я организую Одиночки HARD , про то что кто-то в это время организовывает солянку не знал, но с другой стороны вспомните когда последний раз проводилась игра Одиночки HARD?


Держи порох сухим брат!

 
bogd@n87 Дата: Среда, 27.04.2011, 13:55 | Сообщение # 23
bogd@n87

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
Я скажу что случилось, когда Вадим лично приглашал каждого, назначал время, все приходили и играли, как только перешли на постоянный сервер , все пропало, народу нет, почему? например захожу я на сервер солянка а там никого нет, жду я минуту ну две отсилы, и мне становиться скучно, народу нет и неизвестно придут, не придут? дай думаю на другой серв ока пойду, я же настроился поиграть а тут никого, и ухожу, а другой раз так вообще в мастерлисте посмотрел что никого, и пошел себе мимо, и так скорее всего у всех и происходит... smile

+1 Hav,

 
injenir Дата: Четверг, 28.04.2011, 02:20 | Сообщение # 24
injenir

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
привет народ, до меня отголоски ваших внутриполитических войн докатились sad ,в какой ветке обсуждаете не знаю, но оченно интересно, в чем собака-то???
Тигре отдельный респект biggrin .

Добавлено (28.04.2011, 02:20)
---------------------------------------------
кстати, есть мод, ЧЕРНОРЕЧЬЕ, там возможно через сетку играть, оченна интересно было бы.


http://injenir-battl.ucoz.ru/
 
renegad Дата: Четверг, 28.04.2011, 06:20 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные

Инфо




injenir, Так, ребетня балуется... Ждут ремня кожанного biggrin
 
Tigra Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:23 | Сообщение # 26
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
injenir, привет. smile
чего-то тебя совсем не видно. как успехи на литературном поприще? smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Moskva Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:24 | Сообщение # 27
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Я сразу обратил внимание на эту резинку под ником Тheultramurderer, вот гнида настоящая. Я тебя спросил кто это, ты говоришь с Украины, Я говорю подозрительный, и стал следить за ним. Мало того что багоюзер, так он ещё и быстрее всех в два раза добирался до любой точки. Несколько раз замечал это, только его завалят и меня в один замес, Я только на пол пути к середине карты бегу а он уже мне на встречу ломится и валит всех. Либо бег у него без ограничения либо ещё какая та фигня. Добирался этот гандон за считанные секунды быстрее всех в два раза. И стата была подозрительная примерно 50:5, сразу в глаза бросается, новичок а стата как у профи. А отпирался то как, я не я и лошадь не моя, всё на меня пытался повесить херню всякую. Смысла нет тратить время снимать видео, когда и так понятно, что это чмошник-читак. Хотя с видео ты меня сейчас сильно удивил и порадовал! Когда Я просил забанить пожизненно этого гондона ты говоришь – без видео не могу, я думаю – ну всё приплыли, теперь эта гнида будет ещё несколько месяцев скакать по сервам и всем в уши ссать какой он нарядный и честный профи. А тут на тебе, чирик-пиздык-херак и нахер)))

Добавлено (04.05.2011, 00:23)
---------------------------------------------
это он меня гранатой накрыл через стену и тут меня окончательно прорвало... )))


Всегда оставайся человеком.
 
ts-вадим Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:24 | Сообщение # 28
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, он в фаервол пойдет.но это все фигня по сравнению с тем что мне вчера 5-6 раз подряд снесли сервер.подозреваю что он.
справедливость восторжествовала biggrin
 
Geka-Jailer Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:24 | Сообщение # 29
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
это все фигня по сравнению с тем что мне вчера 5-6 раз подряд снесли сервер

ts-вадим, не только тебе сносили у меня вчера было 4 сноса и у ГОЗов - 6 раз. так что это кто-то другой баловался - 100%




 
Zlo Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:24 | Сообщение # 30
Zlo

Не в сети
Неисправимый тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Я сразу обратил внимание на эту резинку под ником Тheultramurderer, вот гнида настоящая. Я тебя спросил кто это, ты говоришь с Украины, Я говорю подозрительный, и стал следить за ним. Мало того что багоюзер, так он ещё и быстрее всех в два раза добирался до любой точки. Несколько раз замечал это, только его завалят и меня в один замес, Я только на пол пути к середине карты бегу а он уже мне на встречу ломится и валит всех. Либо бег у него без ограничения либо ещё какая та фигня. Добирался этот гандон за считанные секунды быстрее всех в два раза. И стата была подозрительная примерно 50:5, сразу в глаза бросается, новичок а стата как у профи. А отпирался то как, я не я и лошадь не моя, всё на меня пытался повесить херню всякую. Смысла нет тратить время снимать видео, когда и так понятно, что это чмошник-читак. Хотя с видео ты меня сейчас сильно удивил и порадовал! Когда Я просил забанить пожизненно этого гондона ты говоришь – без видео не могу, я думаю – ну всё приплыли, теперь эта гнида будет ещё несколько месяцев скакать по сервам и всем в уши ссать какой он нарядный и честный профи. А тут на тебе, чирик-пиздык-херак и нахер)))

я играл с этим игроком вчера и на лаборатории, и на военниках потом на воване. Он пронубил и отключился. Из читов не заметил НИЧЕГО, а вот неадекватного ананаса я отлично помню. Вот кто за своё неадекватное поведение в чате и метершину заслуживает бана.


 
ts-вадим Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:24 | Сообщение # 31
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Zlo, т.е. гранату сквозь стену это нормально?потому что он нуб? wink видео глянь внимательно.
 
Zlo Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:24 | Сообщение # 32
Zlo

Не в сети
Неисправимый тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
Zlo, т.е. гранату сквозь стену это нормально?потому что он нуб? wink видео глянь внимательно.

гранату все через стену кидать умеют (даже нубы smile )- это распространенный баг, как и левый угол (которым тут пользуется абсолютное большинство) )


 
SAIF Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:25 | Сообщение # 33


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Zlo)
гранату все через стену кидать умеют (даже нубы smile )- это распространенный баг, как и левый угол (которым тут пользуется абсолютное большинство)

я вот однако хуже любого нуба. так как не только не умею, а слышу об этом в первый раз - не научите?


 
Zlo Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:25 | Сообщение # 34
Zlo

Не в сети
Неисправимый тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SAIF)
не научите?

вплотную к стене просто встать надо и все. Но не на всех стенах это действует.




Сообщение отредактировал Zlo - Среда, 04.05.2011, 07:21
 
SAIF Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:25 | Сообщение # 35


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Zlo, даже и не знаю что ответить. ты все так буквально понял biggrin . я не знаю баги потому, что я ими и не собираюсь пользоваться. было бы желание, инфы думаю по этой теме полно.

 
Zlo Дата: Среда, 04.05.2011, 11:37 | Сообщение # 36
Zlo

Не в сети
Неисправимый тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SAIF)
так как не только не умею, а слышу об этом в первый раз - не научите?

не вижу причин не понять это предложение буквально.
Quote (SAIF)
я не знаю баги
тут очень многие их не знают, но очень любят банить. Бывает баг "парение", который вполне может сработать непроизвольно, в пылу перестрелки, и от такого "незнающего" можно словить не иллюзорный бан. biggrin
И т.д.


 
SAIF Дата: Среда, 04.05.2011, 12:11 | Сообщение # 37


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Zlo, ну ты не обобщай, вот такие
Quote (Zlo)
вполне может сработать непроизвольно,
несчастные обычно через пол карты парят.


 
suhov Дата: Среда, 04.05.2011, 12:25 | Сообщение # 38
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
А еще, такой "несчастный" свалит с пистолета с другого конца карты, причем одним выстрелом и на все возражения кричит в чате:
"Это у вас задержка пакетов!!!".
Мне иногда даже интересно становится, как он это во время еще и успевает проверить?




Сообщение отредактировал suhov - Среда, 04.05.2011, 12:34
 
Zlo Дата: Среда, 04.05.2011, 13:13 | Сообщение # 39
Zlo

Не в сети
Неисправимый тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
SAIF,
Quote (SAIF)
ты не обобщай

biggrin
Quote (suhov)
"Это у вас задержка пакетов!!!"
попробуй сыграть с игроками, у которых пинг за 200, когда ты можешь умереть даже выстрелов не услышав, а на посмертной камере увидеть как тело противника стреляет в соседнюю стену, воткнувшись в неё лбом)
Когда человек палит с пистолета с 1 выстрела на другой конец карты- либо он на возражения в чате просто взлетит над картой с рпг и сыграет с вами в "Су-25 против маленьких зеленых человечков", либо это действительно потеря пакетов или дикие лаги.


 
suhov Дата: Среда, 04.05.2011, 13:21 | Сообщение # 40
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
С пингом под 200 еще не у кого не видел стату 50 к 1

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Обсуждение сетевых баталий и их участников. (Выкладываем сомнительные видео и(или) делимся впечатлениями.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz