Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Книга жалоб.
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Если вы столкнулись с таковым на нашем, либо на другом сервере, просьба детально описать обстоятельства дела.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Вчера я играл под ником Bronx на сервере TWT. Статой особо не блистал, так как зашел в середине игры и пришлось даже с пистолетом побегать
против СВД. Но просить у кого то оружие не стал, хоть и знакомых было много. Примерно через 10 мин. игры вдруг кик с сервера. Пытаюсь войти снова - показывает БАН,
Я не стал опять по новой раскручивать одно и тоже, так как надоело доказывать, что немцы не этичны в этом отношении.
Но....
Сегодня, не давича как 5 мин назад, играю на своем сервере №3, под тем же ником (забыл сменить после охоты на читера) и вдруг товарищ Stalrom-10 заявляет что я точно читер, так как вчера на НИИ Агропром немецкого сервера,
админ меня забанил и сказал в чате, что я читер и у меня что то там с Геймдатой. После разговора с Сталромом он понял все, теперь я хочу, что бы и ненмцы сказали.
Я выражаю официальный протест TWT и требую извинений, либо предоставления доказательств!
Прошу соклановцев отказаться от походов на сервер TWT до выяснения обстоятельств!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Romashkin[ua] Дата: Пятница, 14.05.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Romashkin[ua]

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 75
Замечания: 0%

Инфо
Я поддержываю тебя бур! я думаю ты помниш как я вообше впервые появился на харкоре когда был конфликт с твт! меня тоже нераз пытались забанить и обзывали читером !
 
Сова Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:21 | Сообщение # 4
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
ну я тоже в курсе и ваабше туда не захажу не сматря на то што извинилса за то што заругал санатос

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:26 | Сообщение # 5
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да сколько можно уже, им если ник не знаком- то ты автоматически попадаешь в категорию "читер".
Я думаю, что Мирга, как ярый сторонник этики в S/T/A/L/K/E/R и русскоязычный человек состоящий в Клане TWT,
должна обьяснить немцам всю ситуацию.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Pahan345 Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Я поддерживаю. Меня и под моим-то ником там банили... Под другим заходил - после 15 минут бан. Решил вообще туда не ходить.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Сова Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:38 | Сообщение # 7
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
памоему они не хатят развиватса и сотрудничать я кроме неко никаво не вижу нигде

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Pahan345 Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:55 | Сообщение # 8
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (крес)
я кроме неко никаво не вижу нигде

Я еще изредка Хеллдога вижу. Они самые нормальные из этого клана.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
PAHAN Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:21 | Сообщение # 9
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Бур , я думаю они не извинятся перед тобой . Вейх как всегда мастерски съедет с темы , Мирга придет защищать ТВТ и скажет что ты сам виноват (непонятно в чем) . Возможно что то скажет Танатос . Вот и всё что будет .

Но то что такая тема появилась это уже говорит о многом , наверно она имела право появиться гораздо раньше . И пусть даже если это не заставит их извинится , то хоть люди будут знать что их ожидает при походе на сервер ТВТ и с чем они могут столкнуться .

Бур , я по поводу ТВТ иллюзий не питаю , я очень давно понял ху из ху . Еще до того как с Айсманом в лс по поводу карт общался . А было это наверно почти год назад .


 
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:40 | Сообщение # 10
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
НЕ извинятся мы это переживем, но отношений более не будет. И сервер байкотируем. Они это тоже переживут, но тогда пусть даже не заикаются,
какие они все адекватные и как они борятся за этику в игре и уважение к противику.
Я не смотря на регулярные выпады со стороны Мирги, всегда хорошо относился к TWT и старался сглаживать углы. Теперь просто надоело.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Moskva Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:38 | Сообщение # 11
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
А Я предлогаю собратся, съездить в германию (за их с4ёт коне4но))) и навалять этим "гавядинам" по полной! biggrin

Ну типа так же как мы в Припять ,без трусов собиралися, съездить biggrin

P.S. Беригитесь "говядины", мы едим без трусов! biggrin
И с нами едит Pipiska biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:40 | Сообщение # 12
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, biggrin
Quote (Moskva)
мы едим без трусов!

Quote (Moskva)
с нами едит Pipiska





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Spaun Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:50 | Сообщение # 13
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Я выражаю официальный протест TWT и требую извинений, либо предоставления доказательств!
Прошу соклановцев отказаться от походов на сервер TWT до выяснения обстоятельств!

Burgundski, поддерживаю тебя.Меня тоже банили на ихнем сервере,и обвиняли в читерстве.Стоило зайти под ником Spaun на сервер клана TWT,то сразу возникали беспочвенные конфликты между мной,и кланом TWT.Я недавно заходил к ним на сервер под ником [hard]spaun™,пока не банят.Может быть их пугает приставка нашего клана?:)
Quote (Burgundski)
Я думаю, что Мирга, как ярый сторонник этики в S/T/A/L/K/E/R и русскоязычный человек состоящий в Клане TWT,
должна обьяснить немцам всю ситуацию.

Вряд ли она что нибудь,кому нибудь объяснит.Могу привести пример,когда я еще не был в клане,состоялась игра с кланом TWT на сервере ихнего клана.Когда я подсоединился на сервер,то я увидел,что Mirga не с того не с сего,срамит хардкорные серверы.После этого я высказал свою точку зрения о ее поведении.После чего у нас начался конфликт.Делайте выводы ребята,я думаю,что с немцами вообще нужно перестать общаться т.к. Они не обоснованно банят людей,и не важно состоит ли в клане тот или иной человек.
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:04 | Сообщение # 14
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Я выражаю официальный протест TWT и требую извинений, либо предоставления доказательств!

Burgundski, Ни того ни дгугого Вы недождётесь (посебе знаю)!!!

Добавлено (14.05.2010, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
Прошу соклановцев отказаться от походов на сервер TWT до выяснения обстоятельств!

Я туда уже давно не хожу !!! Слава богу есть хардовские серверы , где играют настоящие мужики !!! Серафиму и Паше огроооооооооомное спасибо за эти серверы !!!!!!!!!


Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
VSEM_HANA Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:08 | Сообщение # 15
VSEM_HANA

Не в сети
Профессиональный Шляпник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
По-моему немцы зажрались,они банят всех подряд,а потом ноют как девки,типа вот ты читер мы тебя за дело забанили и т.д. Я согласен с Burgundski, их сервак нужно бойкатировать,хотя я и так там не появляюсь после того как меня там забанили.... angry

Я шляпы за щеку кладу cool

Какой пидор мой самотыг украл ?

 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:20 | Сообщение # 16
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Я думаю, что Мирга, как ярый сторонник этики в S/T/A/L/K/E/R и русскоязычный человек состоящий в Клане TWT,
должна обьяснить немцам всю ситуацию.

Поверь они и так всё прекрасно знают , кто есть кто . Просто им не выгодно играть против професионала !!! Кто небыл на их сайте , зайдите для интереса ? Там что не страница , то хвастовство !!! Там не выложено ни одного боя против "наших" , не та статистика !!!!!

Добавлено (14.05.2010, 16:20)
---------------------------------------------
TWT Я как-то извинялся перед вами . Так вот ,беру свои слова обратно !!!!!!!! Вы ноющие сопливые девчонки !!!!!!!!!!!!! Я вас давно презирал , а теперь говорю это в слух , пусть все знают . Я вАС ПРЕЗИРАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Сова Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:28 | Сообщение # 17
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК,
Quote
ПРЕЗИРАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lol


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
mrgogy Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:32 | Сообщение # 18
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
я лучше подожду что немцы напишут, перед тем как что-либо говорить

Добавлено (14.05.2010, 16:32)
---------------------------------------------
4 часа всего прошло

 
PAHAN Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:35 | Сообщение # 19
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Снорк за серваки нужно благодарить прежде всего Вованыча . Потому что это сервы на его компе номер 3 и 4 , они практически всегда в сети . Этот человек сам предложил свою помощь и ничего не попросил в замен . Такие люди сейчас редкость .

Серафима нужно поблагодарить за то что занимается статистикой по сталкеру и сейчас еще и сайтом и тоже ничего не требует в замен .

Макрон это вобще мега человечище , такой работоспособности и настроя на результат я нигде и никогда не встречал . Просто феноменальный человек , других слов не найти . Макрону нужно памятник при жизни ставить .

Гаджет тоже мега человек , просто у него сейчас на работе завалы , по этому совсем не появляется здесь .

Короче вся команда "проекта хардкор" все молодцы , и работают безвозмездно . И действительно работают а не копируют идеи или чьи то разработки выставляя за свои .

Если бы у меня была возможность я бы платил всем этим людям зарплату smile . Потому что они профессионалы , потому что не оказываются от начатой роботы и потому что хорошие люди . В наше время это очень большая редкость . Сами видите сколько неадекватов . Так что это просто отлично что эти люди собрались здесь и работают в одной команде !

Виват хардкор !


 
PAHAN Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:40 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Гоги , а что они скажут ? Что забанили читера . И что ? Ты что поверишь что бур читак ? smile или скажут что это недоразумение . Или как обычно что с укртелекома все читеры . Или еще что то в этом роде .

Меня особенно радует когда они говорят что у них были неполадки с сервером и бур сам по себе в бан попал lol


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz