Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Уничтожение нубов путем их переобучения. (Обсуждение тактики и стратегии игры.)
Уничтожение нубов путем их переобучения.
Tigra Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:19 | Сообщение # 321
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Скорее всего второе


это ж сколько надо времени потратить на исследование каждого пятачка карты. shock


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
goingod Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:08 | Сообщение # 322
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
да нихрена это не баги.....это АНОМАЛИИ сталкера братцы......
неужто до сих пор не вьехали....
вот мы выключаем сталкер а он живет себе по своим законам и рождаютца нам неведомые аномалии....
а кто опровергнет то? biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
viv567 Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:01 | Сообщение # 323
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Очередное обновление видео.


Видео 8-ой патч: 1, 2, 3

Видео 6-ой патч: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17


Сообщение отредактировал viv567 - Среда, 11.01.2012, 15:09
 
Grenadier Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:31 | Сообщение # 324
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Тут кто-то что-то про баланс говорил? Мимо пробегал, уже времени нет просто процитирую :
Quote
Не знаю Mirga, ей богу не знаю.. Просто я тебе примерно описал ситуацию всех этих игр. именно на сервере у ребят.. И почему народ злится.. Я то даже достойно проиграть готов зайти было б с кем играть... А игроков то старых считай и не осталось на ТВТ сервере.. Все какието osliki бегают ( шутка юмора, ослик прикольный парень пообщался с ним с большим интересом ) да и Мумбл, Вентрило, или еще что, никак настроить неможем,а без голосовухи играть командно очень сложно. Про баланс... Баланс проверен на собственной шкуре Опять таки если не говорить про карты типа ЧАЭС или Подземелий.. То самыми пока недобалансированными являются Военные склады и Кордон ( кто бы мог подумать )
И если баланс на Военке достаточно исправить открыв второй проход на базу свободы ( ту что из сингла ).. То с Кордоном гораздо сложнее... Дело касается расположения баз как наемов, так и свободы... Может слышала выражение, "Все, арт за насыпью.. Мы просрали его" ( ну в примерных вариациях ) это тоже к балансу... Здесь могу долго описывать ситуацию... Скажу только что у наемов базу пасти очень сложно + арт если за насыпь занесли выбить почти нереально.. Все потому что эта насыпь их защищает хорошо.. А сразу за ней голое пространство хорошо простреливаемое прямо с базы наемов... А вот у свободы наоборот, Подойти без единого выстрела к базе-домику можно даже не напрягаясь, видимость с базы нулевая, куча "слепых" пространств... Я когда на ННС сервере тестировал Кордон, бывало арт выбивал у самой базы и потом огородами от преследования уходил пару раз бывало тупо по домикам в деревне прятался, минут 15 держался... И лишь одна ошибочка стоила мне подствольника под забрало и моей жизни ... Пробовал я и базу наемов держать... Оххх с нее по тебе лупят, рядом мест скрытся мало хороших, одни деревья.. Пара игроков с 2 сторон и все "клещи" ... Вчера меня ночью на ННС так раскатали... Мои чегото испугались и в тунеле стали... А я пытался арт отобрать который несли аж со стороны блокпоста на свалку... Несло 3ое плюс прям под боком база.. Если на Блокпост вояк по левой стороне можно пройти спокойно.. То на блокпост Свалки никак.. Узкое место карты, с базы простреливается от конца до конца... Вообщем 2 охранников уложил.. Когда отбегая за дерево полечится вижу одного что в тыл мне вышел... Ну я уже про арт забыл, мне бы ноги унести пошел тыловика грохнуть, и тут сбоку меня со стороны базы очередь БАЦ! Все лежу... Вам Хана подрезал хорошо... ЭЭЭ чето я уже скатился в боевые случаи...


Кстати кому интересно на околоподобную тематику (заодно себя пропиарю зря что ли тогда пыхтел, старался, столько напечатать никогда ранее не приходилось) и как просто легкое чтиво на ночь (касаемо более новых пользоваталей сайта,старички то хорошо помнят эту дискуссию) вот вам из той же примерно оперы http://hardcorestalker.clan.su/forum/16-164-1 начинать читать с конце первой страницы... wink

Добавлено (10.01.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Эхх, даже скучаю за Миргой, с ней так жарко подискутировать можно было, хотя логика ее порой вгоняет меня в "Когнитивный дисонанс". Но что поделать женщина есть женщина, все мы не совершенны biggrin


З щитом, або на щиті!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Уничтожение нубов путем их переобучения. (Обсуждение тактики и стратегии игры.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz