Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Помощь (База знаний по STALKER. Постараюсь помоч в решении проблем .)
Помощь
PAHAN Дата: Суббота, 21.06.2008, 11:08 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
На серваках часто играют люди которые как я понимаю не очень дружат с компами . Подтверждение тому , когда я писал в консоль сервера адрес этого сайта , один парень спросил " А ты не можешь нас туда перенести ?" О как прямо из сталкера , из игры , да на сайт . Ну да ладно . Может в недалёком будущем такое будет возможно , а пока увы , такое не возможно . И так чтоб разблокировать дополнительные карты , нужно зайти в Пуск/Все программы/GSC Worl Publishing/S.T.A.L.K.E.R./Код Разблокировки . Появится окошко , вписываете туда код .
1ый - pseudodog
2ой - snork

Либо это можно проделать в реестре . HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-SHOC . Изменяем Параметр 0 на 1 , в строчках BonusPack1 и BonusPack2 ( здесь же можно изменять имя в строке InstallUserName кириллицей ) Что это даёт , карту темная долина и карту Бассейн ( бассейн доступен только для режимов deathmatch и teamdeathmatch) и еще по два дополнительных скина для "свободы" и наёмов .


 
INFERION Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:30 | Сообщение # 2
INFERION

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Спасибо PAHAN. я разблокировал карты biggrin biggrin biggrin

Хочешь мира - готовься к войне
 
PAHAN Дата: Суббота, 21.06.2008, 15:32 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Не за что , всегда рад помоч людям . Еще бы скачал официальные и арену , вообще хороше бы было . Ну и свалку на своё усмотрение .

 
stelmax Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:42 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные

Инфо




PAHAN, Как в чате, в сети писать по русски?

wink

 
PAHAN Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:45 | Сообщение # 5
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Для этого нужно в "языковой панели" поставить язык по умолчанию русский . И всё ))))

 
Jahhell Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:07 | Сообщение # 6
Jahhell

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
а в Чистом небе как сделать? языковую панель я так и не нашел 8( surprised

У Элтона Джона самая большая в мире коллекция очков, но пользуется он только одним! XD
 
PAHAN Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:36 | Сообщение # 7
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Задай этот вопрос в другой ветке , эта как ты заметил , по теням чернобыля .

 
[cold]SOD Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:47 | Сообщение # 8


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
сегодня утром решил "вернуться к истокам" - открыл "ходки" в ПДА Теней Чернобыля. поиграл дважды до легендарного. беглый осмотр ситуации выявил тот факт, что меня со спины может убить даже нуб с ПБ. про горячих потсанов с абаканами вообще молчу. В ЧН можно быть уверенным что тебя не убьют в ближайшие моменты. Естественно, если ты не находишься рядом с маркетом1 когда он в противоположной команде.

Но меня немного смутило - сижу значит на вышке с СВД. покуриваю сигаретку...пялюсь на загорающих девушек в купальниках, через оптический прицел. Но неожиданно слышу звон пуль о металл своего скромного жилища. "Наверняка стреляют с винтореза" - промелькнуло в голове у меня.

Через несколько десятков секунд нарушитель спокойствия был найден. Сидел рядом с кустами. Быстрый прицел - поправка - мягкий спуск - промазал.

Продолжаю любоваться через оптический прицел. Только не на красивых топ-моделей в соблазнительных купальниках, а выискивая злого небритого псевдоснайпера из "Свободы", засевшего в ближайших кустах.
-Опа! - я заметил, как из тех самых кустов на меня понеслась стайка маленьких злых комет, на дозвуковой скорости, что примечательно для ВСС'овсих патронов ПАБ-9.
Я мгновенно пригнулся, однако, зря. Большинство пуль пронеслось мимо. "Береженого - Бог бережет" - пронеслось в мыслях у меня...
Медленно выползаю из-за мешков с песком...
- Ага..вот эти кусты..
Какое же было у меня изумление, когда из-за глубины кустов вылетело полмагазина тяжелых пуль в сторону. И он почти попал! Пуля пронеслась "вскользь" по бронепластинам из кевлара.

Не медля, я выпустил половину обоймы по кустам. Не помогло. Пули продолжали лететь в таком темпе, которому позавидует добрый пулеметчик. Я опять пригнулся...
- Бывает же такое...он что, экстрасенс, чтобы так палить, полностью не видя цель?... Или убер-ветеран, топчущий Зону Теней не первый год?!...
В конце концов, я же не новичок... в более "ранней" Зоне Чистого Неба у меня выходило очень даже неплохо охотиться за хабаром вместе с компанией Cold, в которой я состою по сей день...

Решил взглянуть еще раз на экран ПДА. Рукой нащупать не удалось, так как у меня было еще около десятка карманных компьютеров, трофейных, от более неудачливых братьев-свободовцев, чем тот, от чьих пуль я сейчас спрятался...За каждый такой у нас на "базе" дают по целых сто рублей. Однако, иногда информация на них бывает намного дороже, чем их стоимость на рынке сталкеров.
Вытащил. Отпустил пистолетную рукоятку милой винтовки. Экран в приветственном жесте, адресованном мне, засветился. Нежно нажал на "TAB"
'Облегченный выдох' фух. 70-20 в мою пользу. И четыре артефакта. Хоть и более опасно в Зоне, но хоть что-то осталось от моих способностей.

Отпускаю кнопку...голову посещает мысль. ПДА - Меню - Приложения - Отправка текста: "Мужики, тут рядом со своей базой одна сволочь держит меня на прицеле. Кто рядом с базой - ориентир - особенно большие кусты на местности. Шлепните, в долгу не останусь(хабара навалом)"
- Отправить. Ожидание. Сообщение отправлено.

Перевел взгляд с экрана на землю - заметил как что-то зеленое шевельнулось. Отложил ПДА в сторону - левую руку на цевье, правую - обхватываю рукоятку - вытягиваюсь к месту "свободовца" в убогом грязном костюме - снимаю с предохранителя - поправка на ветер - уже живой труп повернул голову и обратил свой взор на меня. - мягкий, до боли знакомый спуск - доля секунды - и половинка лба неосторожного смельчака упала в его же капюшон...

Эх. Вот такая ты, жестокая, Зона...

Мое внимание снова приковал ПДА - на нижнем левом краю экрана появилось сообщение о том, что моего "кемпера" убили с SIG550...
Его "ник" надо запомнить.
Через пару секунд пришло сообщение - "Зеленых" на данной территории больше нету. Всем отдыхать.
-Наконец-то...

Спустился вниз. Повесил СВД за спину. Рядом есть неплохой домик, в котором раньше жил Лукаш. Сотня-другая шагов - и я уже около входа в это милое строение. Ступени были заботливо залиты кровью. Поднялся на второй этаж, прилёг на удобный матрас - оружие положил рядом - и уснул.

...
- След. запись: Спустя четыре часа.
...

Уже темнеет. Наблюдаю из окна то место, где сегодня меня обстреливал загадочный снайпер. Зашел с ПДА в сеть сталкеров. И решил задать Вам вопрос, уважаемые охотники за хабаром - бывало ли у Вас так, что стреляли из-за кустов, полностью не видя цель, но, тем не менее, почти попадали в Вас? И как по-Вашему, это признак мастерства, или использования нехороших способностей?

 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:29 | Сообщение # 9
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|cold|SOD)
Уже темнеет. Наблюдаю из окна то место, где сегодня меня обстреливал загадочный снайпер. Зашел с ПДА в сеть сталкеров. И решил задать Вам вопрос, уважаемые охотники за хабаром - бывало ли у Вас так, что стреляли из-за кустов, полностью не видя цель, но, тем не менее, почти попадали в Вас? И как по-Вашему, это признак мастерства, или использования нехороших способностей?

Я в ТЧ так несколько раз убивал,но стрелял я по кустам либо,потому что видел как туда кто-то залез,либо просто иногда видно яркую повязку на рукаве. Вот еще случай: начал я кого-то поливать с гадюки,так этот кто-то сиганул вдоль меня(от меня до него расстояние было метров 70),а там скрылся из виду за кусты,и стрельнул я в эти кусты,чисто прикинув,где он может быть...попал со второго выстрела в голову...двое из моей команды,стоящие рядом со мной,оба повернулись, вылупились на меня и в чате появилось: "kak?" я сказал,что случайность.


Я [y9m]

 
AHTOXA Дата: Среда, 20.05.2009, 11:59 | Сообщение # 10


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
ПРивет а подскажи как назначить админа на своем сервере????
 
PAHAN Дата: Среда, 20.05.2009, 17:23 | Сообщение # 11
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
AHTOXA, Тебе Сюда , смотри сообщение №68 .

 
AHTOXA Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:46 | Сообщение # 12


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Большое спасибо!!!!! biggrin Ура!!
 
C2H5OH Дата: Среда, 03.06.2009, 02:12 | Сообщение # 13
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Админ, подскажи где MP SDK скачать, если знаешь. Походил по официальному сайту - не нашёл.

P.S. На форуме поиск не работает. хотел здесь поискать - поиск на любой запрос выдает пустую страницу =(

 
PAHAN Дата: Среда, 03.06.2009, 07:27 | Сообщение # 14
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
C2H5OH, Тебе для какого сталкера ? ТЧ или ЧН ?

 
C2H5OH Дата: Среда, 03.06.2009, 09:35 | Сообщение # 15
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
На Тени Чернобыля. вопрос снят. нашел на официальном сайте

Сообщение отредактировал C2H5OH - Среда, 03.06.2009, 20:58
 
PAHAN Дата: Среда, 03.06.2009, 20:42 | Сообщение # 16
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ну тогда выложил бы прямую ссыль на закачку )))) Сам нашел , поделись с другом )))

 
Корвет Дата: Среда, 03.06.2009, 22:00 | Сообщение # 17
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
А шо такое MP SDK карта,что-ли?
 
PAHAN Дата: Среда, 03.06.2009, 22:08 | Сообщение # 18
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Корвет)
А шо такое MP SDK карта,что-ли?

Средство разработки для сталкера , с помощью чего мы в принципе и создаём то что мы создали ))) И не собираемся пока что останавливаться на достигнутом )))


 
VintProg Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:49 | Сообщение # 19


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Помогите!!! не могу создать сервер на сталкер как это вообще делается пожалуйста подскажите,заранее спасибо!
 
Pahan345 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:57 | Сообщение # 20
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VintProg)
Помогите!!! не могу создать сервер на сталкер как это вообще делается пожалуйста подскажите,заранее спасибо!

Поищи в инете батник сервера.... dry


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Помощь (База знаний по STALKER. Постараюсь помоч в решении проблем .)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz