Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » Syndicate of Mercenaries.© 2012. (Посольство клана {Merc}.)
Syndicate of Mercenaries.© 2012.
Maskarad Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:32 | Сообщение # 1


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Посольство клана {Merc} на сайте Hardcore открыто!

Сайт клана: Наш сайт.

Состав клана: Наш состав.

По всем вопросам обращайтесь в skype: fanat-naim
С уважением клан {Merc}.


Сообщение отредактировал Maskarad - Четверг, 09.02.2012, 16:43
 
renegad Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:37 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные

Инфо




Привет. Укажите пожалуйста в шапке темы ники доверенных лиц, состав Синдиката(это по желанию) и ссылку на главную страницу Синдиката.
 
Maskarad Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:46 | Сообщение # 3


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
renegad, Все сделано.
 
zebra Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:51 | Сообщение # 4
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Maskarad, что за привычка делать сайты на которых надо сначала регистрироваться а потом уже смотреть.Вы не первые кому делается такое замечание.Чел должен сначала узнать,что по чём,а потом регистрироваться.

 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:51 | Сообщение # 5
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Maskarad, в каких вы отношениях с Гринадером и почему он вас одобрил?

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
renegad Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:54 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные

Инфо




The_deer_hunter, У Гренадира 50% скидка на размещение заказов biggrin
 
Maskarad Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:57 | Сообщение # 7


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Модератор сайта не я, но я решу этот вопрос.
The_deer_hunter, с Гренадером в нормальных отношениях, именно он посоветовал мне создать свое посольство.
 
zebra Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:01 | Сообщение # 8
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Maskarad, поиграл сегодня с вашими ребятами на нашем серваке - те ещё кровососы)))

 
Maskarad Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:32 | Сообщение # 9


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Кстати [merc]'Sport я был, если что )))

Добавлено (10.02.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Обращаюсь к клану Хард, желаем сыграть с вами тренировку, ТЧ, 1.0006 версия. Ваш сервер, 5 на 5 или 6 на 6. Кордон до 15 артов.

 
Grenadier Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:57 | Сообщение # 10
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Если будете играть советую договорится с админом сервера ПСИХОЗ. Там стоит Контролер ТЧ последней версии. Хоть какая-то защита от читов. Так же игрокам имеющим мощный компьютер. И считающих себя крутыми игроками, посоветовал бы программу для записи видео своей игры. Убережете себя от обвинений в Валлхаке, Шопхаке, РадарХаке. А также при просмотре вашего видео, будет заметна ваша отдача без потери качества (как обычно бывает если смотреть от наблюдателя). От себя могу предложить прекрасную программу PlayClaw v.1.8 (последняя взломаная версия). Скачать ее можно отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=179999 (нужна регистрация на трекере, кстати рекомендую, один из лучших российских торрент-трекеров).

З щитом, або на щиті!
 
Maskarad Дата: Суббота, 11.02.2012, 07:50 | Сообщение # 11


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Не думаю, что на неофициальной тренировке нужно так сильно заворачиваться. Поэтому играть будем на сервере [hard]. Где стоит Кордон. Т.к. там у всех хороший пинг, да и снимать игру на видео не стоит. Если потом в будущем будем играть ДМ, то тогда можно и с контроллером, и с ПлейКлавом.
 
Grenadier Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:20 | Сообщение # 12
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Maskarad,
Quote (Maskarad)
на сервере [hard]. Где стоит Кордон
я про него совсем забыл. Там ведь тоже стоит контролер, правда последняя ли версия, знать не знаю. Я даже о владельце сервера этого ничего незнаю. Так как пинг у меня туда как и на 80% серверов ТЧ не играбельный. Но выбор одобряю. Касательно видеосьемки. Если компьютер мощный и место на харде есть, почему бы и нет? Время на регистрацию, скачивание, установку и настройку, уйдет максимум 10 минут. К тому же прога сама по себе шикарна, ее не ради только "доказательств" стоит устанавливать (на днях лицензию приобрету). Но дело даже не в этом. Мы люди еще малознакомые и среди нас всегда могут найтись горячие головы готовые в хорошей игре узреть какие-либо читы (а статистика читеров в ТЧ увы неутешительна каждый второй либо читерит постоянно, либо время от времени). Дабы не произошло конфузов таких как одно время с игроком viv567. Лично сам я каждую свою игру записываю на жестак. После игры если ни у кого не возникло вопросов сразу удаляю. Места кстати при полном сжатии видео занимает не так уж много. На 1 минуту записи до 200 мб. Для сравнения ФРАПС тратит в 10-20 раз больше места.
Вообщем решайте сами. Я уже не клановый игрок, мне вроде как должно быть фиолетово.
Просто учитывая последнюю предоставленую мне инфу админами серверов где есть контролер, я пришел к очень неутешительным выводам. И сам лично склоняюсь к мнению что без кардинальных мер безопасности в ТЧ вообще нет смысла проводить ЛЮБЫЕ соревнования, КВ и прочее. Слишком уж угрожающий список даже среди того что еще хоть как-то можно выловить.


З щитом, або на щиті!
 
Lex Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:52 | Сообщение # 13


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Приветствую клан [hard]! Подскажите мне, пожалуйста, из-за чего у меня возникла проблема с подключением к серверу [hard]clan_server.ru. Раньше это был мой любимый сервер. Теперь при подключении вижу надпись"Ui_st_kicked _by_server Kicked_by_controller for suspicious activity"( Не помню, чтобы давал поводов в обвинении о нечестной игре. Если дело в контроллере, то на сервера Психоз захожу легко.
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:22 | Сообщение # 14
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Lex, скорей всего по причине того что на психозе стоит приватный контролер последней версии. А на [hard]clan_server.ru суррогатная версия. Более старая насколько мне известно. Так что ИМХО проблема просто в самом контролере. Хотя хз может и еще что-то...

З щитом, або на щиті!
 
Александр Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:07 | Сообщение # 15
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Lex)
Теперь при подключении вижу надпись"Ui_st_kicked _by_server Kicked_by_controller for suspicious activity"

под каким ником играешь ?

Quote (Grenadier)
А на [hard]clan_server.ru суррогатная версия. Более старая насколько мне известно.

насколько мне известно , у тебя информация не верная .



 
Lex Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:05 | Сообщение # 16


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Доброго времени суток. В основном под никами LEX и [Merc] Lex. Когда был не трезв, ещё играл под ником Bastardo beer
 
AZER Дата: Среда, 21.03.2012, 16:33 | Сообщение # 17
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
От себя могу предложить прекрасную программу PlayClaw v.1.8


Да ну! Пробовал я с нее снимать на весь экран лаги жесть! Статистика в 2 раза хуже! wink
Плюс после вылета видео становится битое!





Сообщение отредактировал AZER - Среда, 21.03.2012, 16:34
 
Grenadier Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:16 | Сообщение # 18
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
AZER, с какими настройками запускал сьемку? Ядер сколько, какое сжатие, количество FPS? У меня монитор 1920х1080. Ставлю запись 1/2 экрана, сильное сжатие, 30 FPS качество, на 4 ядра нагрузку. Пишет шикарно, места занимает мало, качество отличное, разницы в статистике вообще не заметил.... Правда есть один минус.... Крякнутая прога работает всего ровно месяц biggrin . А дальше запускается но на мои действия не реагирует happy

З щитом, або на щиті!
 
AZER Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:48 | Сообщение # 19
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
У меня двухядерный, fps 30, сжатие максимальное :D, но я так понял что из за сжатия лаги) . На 1\2 экрана то нормально, а на целый экран лаги жесть!




Сообщение отредактировал AZER - Понедельник, 26.03.2012, 14:49
 
Lex Дата: Среда, 16.05.2012, 21:30 | Сообщение # 20


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Разобрался я с подключением к серверу [hard]clan_server.ru. TS-Vadim по кой-то хрен забанил все общественные CD-Key. Но один ещё работает)
 
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » Syndicate of Mercenaries.© 2012. (Посольство клана {Merc}.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz