Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » [atwa] (Наполненные жизнью)
[atwa]
Moneykina Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
Вас приветствует Клан [atwa]
Наша база - http://atwa.ucoz.net/
Наш состав - http://atwa.ucoz.net//index/0-2
Клан Лидера нет.
Основной целью создания Клана является формирование крепкого, сплоченного коллектива для игры и общения.
Дата создания 13.12.11

Ждем в гости! =)


 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:24 | Сообщение # 2
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Moneykina, я так понимаю Вы в сталкер играете или у Вас все таки свингер-клуб? wink

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
suhov Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:03 | Сообщение # 3
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, а тебя, что больше интересует?)

 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:35 | Сообщение # 4
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
а тебя, что больше интересует?)

правда. а то сайт закрытый и толком не понять что там, вроде сталкер, а вроде и нет.. smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Moneykina Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, за рекламу спасибо! biggrin По количеству переходов ваш сайт на первом месте за сегодня! biggrin Однако заинтересовались!
Привет вам! Как поживаете?

Добавлено (22.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (The_deer_hunter)
правда. а то сайт закрытый и толком не понять что там, вроде сталкер, а вроде и нет..

а ты заходи biggrin чего в дверях то стоять)


 
suhov Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:54 | Сообщение # 6
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Не хочется никого обидеть, но обычно такие сайты называют недосайтами. Я про то, что бы что-то посмотреть, нужно зарегаться.

 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:29 | Сообщение # 7
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Moneykina, мужики правильно говорят про регистрацию приведу пример в виде мульти-цитаты:
Quote
По-поводу недосайта полностью поддерживаю, особенно после того случая, как Жека-Джайлер поддерживал, ребят взломавших аккаунт нашего Кулика, и влезших к нам в закрытую клановую ветку. А взломали напомнить как? НАПОМИНАЮ! ПОДМЕНИВ РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ НА САЙТЕ, ФОРМОЙ ВОРУЮЩЕЙ ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА!!!! ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ПОЭТОМУ БОЙЦЫ КЛАНА ХАРД НЕХОДЯТ НА ВСЯКИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ (ОСОБЕННО НА ТЕХ, ГДЕ ДРУЖБУ ВОДЯТ С теми кто
Quote
поддерживал, ребят взломавших аккаунт


Хотя Пахан все же был неправ, упрекнул за правила админов, все нужно было остановится. Дальнейший срач уже был тебе в минус и Жека все же нашел способ придратся. ;)


Это сообщение мое из другой темы, в котором один из админов сервера, жаловался на нашего игрока, на что мы ответили что правила сервера (те что автоматом высвечивались в самой игре были неполные как оказалось) нельзя прятать делая их закрытыми для не зарегистрировавшихся..

Добавлено (23.01.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Moneykina, расскажите немного о вашем клане, откройте сайт и форум для гостей (тобишь, для незарегестрировавшихся). Это обеспечит вам больший приток как просто гостей, так и заинтересованных пользователей, обеспечит приток новых людей. Поверьте я знаю что говорю, примером могу привести вам наш сайт, без тени вранья самый посещаемый сайт в Тенях Чернобыля, с наибольшим (как видите из статистики) количеством зарегестрированных пользователей. И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ОН У НАС ОТКРЫТ БЫЛ ВСЕГДА ДЛЯ ГОСТЕЙ! К тому же судя по вашему нику и аватарке, у вас в клане присутствуют девушки, что согласитесь придает изюминку вашему клану... В любом случае интерес здоровой половины мужского населения ХАРДа вам обеспечен biggrin wink

Добавлено (23.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Так как я больше не являюсь бойцом клана, подал прошение на создание на вашем форуме, нашей клановой ветки, буду следить за развитием событий с интересом. Пока что интересует две веши, как давно вы играете в Сталкер по сети и какую версию игры предпчитаете. Тени Чернобыля, Чистое небо или Зов Припяти?

И еще раз напомню, открытость вашего сайта, отличный шаг в результативности рекламы по переходам с нашего сайта smile . Хорошие люди, хорошим людям всегда будут рады шагнуть навстречу wink

Добавлено (23.01.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Прошу прощения за качество сообщения, печатал по "горячим следам" по-этому качество сообщения было принесену в жертву количеству слов и скорости напечатанья biggrin

Да что тут говорить смотрите на мою аватарку biggrin ...


З щитом, або на щиті!
 
Moneykina Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:40 | Сообщение # 8
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
Про полностью закрытый форум не могу не согласиться... У нас основное общение на сайте открыто. smile

 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:59 | Сообщение # 9
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Moneykina, хм, я вот сразу зарегистрировался (такой вот я беспечный biggrin , хотя причиной тому еще то что у нас локальная политика безопасности, и общеюкозовская профиль для нашего сайта можно делать отдельный, точнее видоизменять стандартный), поэтому сразу не заметил этого (судил по постам пользователей) но даже так, получается вы сами умышленно делаете свой форум более бедным для гостей. Так как половина тем под замком. Это конечно ваше право, но не знай я фактов, я б и решил что все что видно гостю и есть все темы вашего форума, а выглядит он с точки зрения гостя весьма скудно. Не будь здесь вашего посольства я вам честно скажу, посмотрел бы и прошел мимо. А вот после регистрации увидел для себя кое-что вкусненькое. Вообщем честно говоря невижу смысла вам в такой маскировке. ИМХО только себе завлекаловку урезаете smile . Я вот "завлекаюсь" biggrin на такие форумы всегда веткой "посольства и представительства". А у вас она скрыта для гостей smile

Добавлено (23.01.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Хм, кстати есть еще вопросик Moneykina, а как вы определяете личные качества игрока при приеме в клан (тут вот сижу изучаю ваши требования к кандидату smile )?
Дело в том, что клан HARD создавался с такой же как у вас целью. И потому у нас обязательно условие на данный момент, человек должен поиграть вместе с кланом какое-либо время в сетевой игре, пообщатся на форуме какое-то время. Вот и интересено как вы проверяете порядочность человека smile ?

Добавлено (23.01.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Хочу добавить что оформление тем как и сам дизайн сайта с форумом мне нравится, чувствуется рука опытного человека wink


З щитом, або на щиті!
 
Moneykina Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:07 | Сообщение # 10
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
Клан наш был создан относительно недавно... В принципе дата создания указана выше) В Сталкер мы играем давно. Кто с какой части начинал точно сказать не могу. Но думаю, что не ошибусь если скажу, что все участники играли по сетевой в разные части... Лично я начала играть с выхода ЗП. Там и продолжаю. НО установлены все три части на случай если возникнет желания сходить в другую ))
Наш Клан играет в ЗП.
Состав сформирован после ухода некоторых участников из Клана Бэд...

Grenadier, печатаешь действительно быстро... я слово мне в ответ 10)))

Добавлено (23.01.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Quote (Grenadier)
Я вот "завлекаюсь" на такие форумы всегда веткой "посольства и представительства". А у вас она скрыта для гостей

я кстати тоже) что интересно заставило ее меня закрыть? biggrin
Quote (Grenadier)
как вы определяете личные качества игрока при приеме в клан

Quote (Grenadier)
И потому у нас обязательно условие на данный момент, человек должен поиграть вместе с кланом какое-либо время в сетевой игре, пообщатся на форуме какое-то время.

у нас все так и происходит. А так же обязательные беседы в скайпе))) во время игры или когда удобно)))
просто еще заявок в новый Клан не было) вот и не понятно)))
Quote (Grenadier)
Хочу добавить что оформление тем как и сам дизайн сайта с форумом мне нравится, чувствуется рука опытного человека

создавали дизайн и с трудом представляли себе как все это будет воплощаться... слишком мало знаний было в html... долго разбирались сами + очень помогли... хорошо что есть добрые и отзывчивые люди! happy




Сообщение отредактировал Moneykina - Понедельник, 23.01.2012, 01:09
 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:23 | Сообщение # 11
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Moneykina, эхх жаль что вы в основном в ЗП. Я хоть и имею благодаря помощи моих бывших соклановцев, все лицензии Сталкера, увы из-за страшной забагованности сетевой ЗП играть в нее немогу на серверах где пинг больше 80. А у меня почти все сервера с таким пингом, провайдер и место жительства в Украине остаются желать лучшего. По-этому играю исключительно в ТЧ, самую оптимизированную игру из серии Сталкер, в плане стабильности и интереса (увы ЧН своим геймплеем не привликает, ЗП же как писал выше в плане стабильности самая слабая игра, и разработчики ***** ее похоже больше патчить не будут). Но вас если есть интерес приглашаем на разработку нашего сайта ПАТЧ 1.0008H. Думаю будете приятно удивлены, поиграв на нем. Хотя это вообщем то уже отдельная тема smile . Поповоду читеров в ТЧ, тут кончено вопрос более сложный. Но могу уверить вас работаем над решением данной проблемы. Касательно правленных конфигов, тут поможет контролер (поймать данного рода читеров). Что же касается ВХ, то самый быстрый и простой способ защиты от него потребует от игроков наличия Вебкамеры. Касательно этого способа, в скором времени будет новость на главной сайта. Завтра еду приобретать Вебку и буду тестировать систему smile

Добавлено (23.01.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Quote (Grenadier)
я кстати тоже) что интересно заставило ее меня закрыть?

Хм, честно говоря теряюсь в догадках wacko . Кого же нужно боятся чтоб так ее скрывать biggrin

Добавлено (23.01.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Ладно мне пора на боковую, завтра много работы. Вообщем Moneykina, приятно было познакомится с вами и (ничего что авансом?) вашим кланом. Надеюсь наше знакомство не ограничится парой сообщений на форумах wink


З щитом, або на щиті!
 
Moneykina Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:29 | Сообщение # 12
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
И снова здравствуйте! smile
Подскажите, пожалуйста, название вашего сервера... в гости зайду! Ваш патч опробую)


 
Александр Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:34 | Сообщение # 13
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Moneykina, привет )
все сервера под названиями hardcorestalker.clan.su
выбирай на вкус smile



 
ts-вадим Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:51 | Сообщение # 14
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Moneykina, заходи на свободные сталкеры через 10 минут.как раз потестишь патч.в теме игр на 8Н инфа.))))
 
Александр Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:56 | Сообщение # 15
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Moneykina, не ходи )) ts-вадим, специально тебя туда затаскивает что бы по глумиться ))



 
ts-вадим Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:00 | Сообщение # 16
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Александр, вот гад)))))) biggrin biggrin biggrin
 
Moneykina Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:02 | Сообщение # 17
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
мне еще патч установить надо... smile
А если я установлю, я ведь не смогу играть на серверах с другим патчем?
В случае чего его можно удалить?




Сообщение отредактировал Moneykina - Четверг, 26.01.2012, 22:02
 
Александр Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:08 | Сообщение # 18
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Moneykina)
А если я установлю, я ведь не смогу играть на серверах с другим патчем?

сможешь и на 1.0006 играть , зайди в тех .поддержку http://hardcorestalker.clan.su/forum/3-448-1
там все вопросы можешь задать если что то не понятно будет .



 
Moneykina Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:05 | Сообщение # 19
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
Когда откроете у нас представительство? smile

 
Pahan345 Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:20 | Сообщение # 20
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Moneykina, я сегодня этим займусь)

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Форум » Зона свободного общения » ДИПЛОМАТИЯ » [atwa] (Наполненные жизнью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz