Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » "В мире животных" (Проблема быдла в современном обществе и как с ней боротся)
"В мире животных"
Grenadier Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Начну пожалуй с того, что меня побудило создать данную тему... Бродил по Ютубу, смотрел видео с различными драками в поисках чего-нибудь интересного (всегда интересно было наблюдать за реакцией человека в момент опасности). Ну и наткнулся на данное видео.

Советую после просмотра полной версии. еще раз пересмореть с вот этого видео момент драки (тут еще со второй камеры запись есть).

Честно сказать, подобных видео (и по страшнее) видел достаточно. Но вот это почему-то особенно продрало, что называется до "мозга костей". Особенно момент когда один охранник другого уже после драки успокаивает. Я реально не мог часа три успокоится, хотя казалось бы что такого, каждый день подобное происходит в наших странах, просто здесь все четко запечатлено на видеокамеру. Но мля зацепило, почему-то, наверно потому что и сам попадал так же, даже похуже (приходилось дратся 1 против 2, при этом понимая что мне не выграть, так как за спиной у этих двух стояла толпа решающая пиздить меня сразу или подождать). Вот и хочется мне спросить народ что вы сами думаете? А заодно услышать предложения как можно результативней дать отпор таким уродом в тех случаях когда никакой речи о мирном решении вопроса быть не может?
Заодно интересует как вообще можно организоватся чтоб такие уродцы от праведного гнева народа не уходили. Сейчас ведь во времена всемирной интернетизации организоватся и колективно научить уму-разуму быдло не так уж сложно, было бы желание.
Самому кстати интересно, вот уже третий месяц хожу в тренажерку, и по мелочи на турниках вишу (правда сейчас мало, на улице оооочень холодно). Хочу записатся в спортивную секцию. (говорят никогда не поздно) кто какую посоветует? Просто скоро уезжаю работать в Николаев (а осень обратно на учебу), там выбор богатый, но хотелось бы самую эффективную для самозащиты от таких тварей что на видео (особенно если их больше одного). Да и девушку свою чтоб всегда иметь возможность защитить, в случае чего. Ведь желанием и умением можно сделать гораздо больше чем просто одним желанием biggrin . Я вообщем то человек мирный, за всю жизнь очень редко приходилось решать что-то силовым путем, но от этого своих минусов много. Теряюсь, во время экстремальных ситуаций. Был случай, пока думал что делать вмешатся, или сначала друзьям позвонить предупредить, другу ввязавшимуся в драку влетало от двоих быдланов. Самое говенное что в результате и друзьям успел позвонить и другу помочь (благо он крепкий сам по себе, держался и без меня неплохо), но неприятный осадок остался, так как пейзаж на лице ему попортили не слабо. А если б действовал более решительно, то этого точно удалось бы избежать. Впрочем причина по которой я сначала позвонил, была весомой, ребятки те были из довольно большой компашки тусовавшейся совсем рядом, но потом как оказалось к тем двум относившейся с пофигизмом и не заступившейся за них, а будь все подругому... Но по другому не вышло и я чувствовал себя форменным трусом, опоздавшим на помощь другу. sad

Добавлено (14.02.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Вот и интересно мне кто сталкивался с чем-либо подобным и кто что посоветует. У нас конечно не "кружок самообороны". Но здесь покрайней мере я людям на слово верю, в отличии от всяких, "крутых и авторитетных" Василиев Пупкиных с сайта "Мега супер защита и самооборона"

Добавлено (14.02.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Самое неприятное то что тот самый наглый который все и начал, а потом смылся совсем недавно вернулся из армии где служил в ВДВ. Вот еще немного информации
http://balunet.org.ua/292-krasnoyarsk-komandor-draka.html
Особенно показательна вот эта цитата из новости:
"Он один из тех, кто за двадцать минут смог опозорить войска на всю страну." (с)

Добавлено (14.02.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Есть кто у нас из Красноярска желающие обучит уму разуму пару тройку уродцев?
Народ не спит, и кое-кто накопал о этих мразях инфу.
"Местная (красноярская) гопота разбила бутылку, и потом началось. видео прошлогоднее, прямо первого января.

Ребята с япа не спали и вот, что накопали."


vk.com/bochkov911 - тот из-за кого всё началось в синей куртке (Роман Бочков)

vk.com/id85761426 - сестра Бочкова

vk.com/realaiz - по голове получил

vk.com/supchik707 - тоже из их шайки

vk.com/mysha55 - самообразованием занимался

Касательно охранников тоже в инете в коментариях нашел:
"Местная гопота разбила виски,ну и потом началось..даже баба дралась,у Саши нету двух зубов..а второго я не понял как зовут.:D
Саша до сих пор работает в этом супермаркете,видео прошлогоднее,прямо первого января,ну это видно..Наша охрана нас бережет."

Добавлено (14.02.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Что касается действий "доблестной полиции". То в данном случае большинство коментаторов смотревших видео склонились к выводу МУСОРА-********.

К слову задержание как таковое так до конца доведено и не было. Милиция прокоментировала данный факт: "Задержать не удалось, они убежали" biggrin

Добавлено (14.02.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати у нас тут где-то на сайте обосновался чемпион-кикбоксер. А ну ROMLES признавайся будешь граждан своей страны от подобных животных защищать? biggrin


З щитом, або на щиті!
 
renegad Дата: Вторник, 14.02.2012, 03:00 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные

Инфо




О боже. Грен, этого мусора на Ютубе до хрена и больше, зачем сюда его тащить и в кучу складывать, а еще и коментить. ИМХО пустая тема.

Добавлено (14.02.2012, 03:00)
---------------------------------------------
Quote (renegad)
Вот и интересно мне кто сталкивался с чем-либо подобным и кто что посоветует. У нас конечно не "кружок самообороны". Но здесь покрайней мере я людям на слово верю, в отличии от всяких, "крутых и авторитетных" Василиев Пупкиных с сайта "Мега супер защита и самооборона"

Если статью не вышел - травмат в помощь. А самое главное - избегать таких ситуаций. Ну а если попал, то не межуйся, да и героя не строй - одному по яйцам, второму в рожу с травмата и ноги в руки, чтоб не запомнили.
 
Grenadier Дата: Вторник, 14.02.2012, 03:10 | Сообщение # 3
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
renegad,
1. Тема новая (таких тут еще не было)
2. Тема для общения ( найдутся желающие пообщатся)
3. Тема актуальная (такое когда угодно и где угодно может произойти)
PROFITTT!!!!
Вывод: Есть о чем поговорить, есть чем с народом поделится, на крайняк, есть что обсудить если в остальных темах пусто.

А видео я как пример выложил. Я ведь не только о нем тему создавал. Мне вообще интересно кто и через что подобное в жизни прошел.
А главное способы борьбы с данной проблемой нашего общества. Если на Западе данный вопрос отлично решается их правоохранительными органами. То у нас это куда более злободневный вопрос. Так что тема ИМХО очень нужная (мне например точно wink )

Добавлено (14.02.2012, 03:08)
---------------------------------------------

Quote (renegad)
второму в рожу с травмта
хм. Сталкивался с подобным вариантом решения проблемы ( теже видео на Ютубе) парню-гопнику попали в глаз, он умер. Вроде как бы твари по заслуге. Но стрелка посадили за "непредумышленное". Так что в рожу ИМХО опасно. В ноги, пах самое оно думаю было бы smile . Вот только разрешение на травмат тоже нужно иметь. Да и не всегда он полезен будет. Иногда наоборот может послужить плохую службу, став "катализатором" к применению колюще-режущих пренадлежностей wink

Добавлено (14.02.2012, 03:10)
---------------------------------------------
Тут кстати агитируют меня активно, идти изучать к тренеру "систему Кадочникова". Много читал, много слышал. Кто что знает по данной теме. И главное насколько целесообразно изучать данную систему в целях самообороны?


З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:21 | Сообщение # 4
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
этого мусора на Ютубе до хрена и больше, зачем сюда его тащить

+1
Grenadier, а что касается твоих опасений, то скажу так:
иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя. cool


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
zebra Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:08 | Сообщение # 5
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
А заодно услышать предложения как можно результативней дать отпор таким уродом в тех случаях когда никакой речи о мирном решении вопроса быть не может?

Вовремя смыться,не означает испугаться.Ну а если попал в говно))) то надо бить в те места,что бы даже слабый удар на время выключил соперника из поединка.Любой удар в кадык(может вызвать смерть),верхняя губа-удар наносится снизу вверх под углом 45 градусов,,чтобы повредить или сломать носовой хрящ (даже при не большом нажатии на эту точку испытываешь боль и понимаешь, что там очень много нервных окончаний).А зачем я всё это придумываю?))) Вот тебе ссылка http://защищайся.рф/viewtopic.php?f=56&t=156
Quote (Grenadier)
Хочу записатся в спортивную секцию. (говорят никогда не поздно) кто какую посоветует?

Советую тебе походить в школу шотокан.По мимо боевых навыков она быстро придаст тебе уверенность в твоих силах. Правда иногда бывает так,что уже после нескольких тренировок молодой парень чувствует себя бойцом и лезет сам во всякое говно))) и естественно получает по лицу.
В Никалаеве много школ шотокана и с бойцами из них я знаком не по наслышке с 1985 года.Я вот тоже всё собираюсь снова походить чисто для себя,что бы сбросить вес,восстановить растяжку и т.д. чисто о.ф.п.)))

Добавлено (14.02.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Ссылка не работает((( Набери в поисковике "защищайся.рф" там много интересного)))
Вот,что было по ссылке:
"Предостережение. Чтобы вывести человека из строя или убить его, требуется совершенно незначительный нажим или удар по уязвимому месту. Помните об этом на тренировках, где в роли противника выступают ваши товарищи.

Нанесение удара в голову или шею противника. Сложите пальцы рук так, чтобы они приняли чашевидную форму, и с силой ударьте ими по ушам противника. Это опасный прием - могут лопнуть барабанные перепонки, возможен нервный шок или внутреннее кровоизлияние.

Удар в висок. Удар, нанесенный ребром ладони или подушкой кулака по виску, вызывает немедленную смерть или сотрясение мозга. В этой части головы черепная кость очень тонкая и, кроме того, большой нерв и артерия близко расположены от кожного покрова. Ударить по виску можно и согнутым локтем. Если же вам удастся сбить противника с ног, нанесите ему удар в висок носком ботинка.

Удар по глазам. Есть несколько приемов нанесения удара по глазам. Вот один из них: расположите средний и указательный пальцы буквой Y и с силой ударьте ими по глазам противника. В момент удара пальцы и запястье, держите выпрямленными. Удар по глазам можно также нанести вторыми суставами двух смежных пальцев.

Удар по носу. Удар по носу наносится ребром ладони (по переносице). Резким ударом вы раздробите хрящ переносицы, осколки которого могут проникнуть в головной мозг и вызвать моментальную смерть. Удар можно нанести также наружной частью плотно сжатого кулака и основанием ладони.

Удар по верхней губе. Верхняя губа - наиболее уязвимая часть тела. В этом месте носовой хрящ срастается с черепной костью, а нервы проходят недалеко от кожного покрова. Удар наносится ребром ладони под небольшим углом вверх. Сильный удар вызывает сотрясение мозга, слабый - сильную боль. Удар можно нанести и "малым кулаком".

Удар по подбородку. Наибольшая эффективность достигается при ударе основанием ладони. Вы можете сломать себе руку, если будете бить по подбородку кулаком.

Удар по кадыку. Удар по кадыку наносится ребром ладони. Сильный удар разрывает дыхательное горло и вызывает смерть, удар слабее приводит к удушью. Вы можете сжать, а затем вырвать дыхательное горло пальцами, что также приводит к максимальной эффективности. Кроме того, удар по кадыку можно нанести кулаком, носком ботинка или коленом в зависимости от положения противника.

Удар по основанию глотки. Удар, нанесенный одним или двумя вытянутыми пальцами по ямке основания глотки, может быстро вывести противника из строя. Прием очень болевой. Как правило, он вызывает сильный кашель и удушье. Удар достигает максимальной эффективности при нарушении кожного покрова и ткани тела в этом месте.

Удар по шее (левой, правой стороне ее). Ударом, нанесенным ребром ладони по шее, вы можете привести противника к потере сознания. Удар наносится ниже и чуть впереди уха, двумя способами: слева (ладонью вниз) или фронтально с плеча (ладонью вверх). Удар мало опасен для жизни и приводит к потере сознания лишь когда он приходится по яремной вене, сонной артерии или блуждающему нерву.

Удар по затылку. Удар ребром ладони по затылку (кроличий удар) может вызвать моментальную смерть или привести к смещению шейных позвонков. Если противник окажется слабым соперником (плохо владеющим приемами рукопашного боя), вы можете нанести ему удар по затылку наружным ребром кулака. Если же вам удастся сбить противника с ног, нанесите ему удар по затылку носком ботинка, каблуком или ребром ладони.

Удар по ключице. Сильным ударом ребром ладони по ключице вы можете перебить ее, и противник опустится на колени. Если он ниже вас ростом, ударить можно согнутым локтем, такой удар будет эффективнее, чем ребром ладони.

Удар по солнечному сплетению. Солнечное сплетение находится ниже грудной клетки, как раз под грудной костью. Удар наносится "заостренным кулаком", что эффективнее удара ребром ладони. Удар вызывает сильную боль и заставляет противника наклониться вперед или опуститься на колени. Очень резкий удар в солнечное сплетение может привести к смерти.

Удар в подмышку. В этом месте большой нерв расположен близко к кожному покрову, и удар, нанесенный сюда, вызывает сильную боль и временно парализует противника. Если вам удастся сбить его с ног, ударьте в подмышку носком ботинка.

Удар в живот. Ударом "малого кулака" в живот противника вы полностью обессилите его. Если он после этого наклонится вперед, нанесите удар коленом в лицо или ребром ладони по затылку. Однако удар суставами пальцев в живот эффективнее удара локтем. Не менее эффективен и удар носком ботинка в живот.

Удар в промежность. В рукопашном бою всегда помните, что самое удобное место для удара - промежность противника. Ударить можно коленом, кулаком, ребром ладони или носком ботинка. Можно просто с силой захватить промежность рукой и рвануть на себя и в сторону. Удар, нанесенный в промежность, выводит противника из строя.

Удар по почкам. В этом месте большой нерв (ответвление от позвоночного столба) близко выходит к кожному покрову. Удар по почкам вызывает нервный шок и даже смерть, если жертве немедленно не окажут медицинскую помощь. Удар наносится ребром ладони, вторыми суставами пальцев рук, ребром кулака, коленом или носком ботинка.

Удар по ложному ребру. Удар по ложному ребру наносится как спереди, так и сзади, но будет эффективнее, если вы нанесете его с правого бока противника. Бьют ребром ладони, ребром кулака, вторыми суставами пальцев руки, каблуком, носком или коленом.

Удар по позвоночному столбу. Удар в эту часть туловища парализует или приводит к смертельному исходу. Сильным ударом вы можете сместить позвонки столба. Бьют на 3-4 дюйма (8-10 см) выше поясницы (здесь позвоночный столб наиболее уязвим) коленом, локтем или ботинком, если вам удастся сбить противника с ног.

Поражение пальцев рук. Чтобы освободиться от захвата сзади (руки противника находятся у вас под мышками), крепко сожмите пальцами пальцы одной его руки, а другой рукой захватите запястье этой руки. Энергично нажимая на запястье с одновременным отводом его пальцев назад, вы освободитесь от захвата и вывернете пальцы противника.

Вывод из строя запястья. Резким отводом запястья в любую сторону вы причините противнику сильную боль. Для этого расположите большие пальцы ваших рук на тыльной стороне ладони противника и отведите ее под прямым углом к предплечью. В таком положении противник беспомощен.

Поражение локтевого сустава. Локтевой сустав - слабое место и, если произвести на него сильное воздействие, вы можете вывихнуть его. Сделайте захват запястья или предплечья противника, нанесите резкий удар основанием ладони, ребром ладони или коленом по локтевому суставу и резко отведите запястье (предплечье) назад.

Вывих плеча. Сбейте противника с ног, сделайте упор коленом в его плечо и выворачивайте его руки назад - вы вывихнете ему плечо.

Удар в колено. Удар наносится по колену, боковой части колена или коленной чашечке ребром ботинка. Этим приемом вы лишите противника способности двигаться, повредив ему связки коленного сустава и раздробив хрящи. При нападений сзади удар наносится носком ботинка по коленному изгибу, что также выводит противника из строя (поражается нервная система).

Удар по лодыжке. Нанесите удар наружным ребром ботинка перпендикулярно внешней части лодыжки. Никогда не используйте при ударе по лодыжке носок ботинка, который может соскользнуть и не причинить какого-либо вреда противнику.

Удар по подъему ноги. При столкновении с противником лицом к лицу используйте удар ребром ботинка левой ноги по подъему левой ноги противника или наоборот. Этим вы раздробите малые кости подъема ноги и одновременно предохраните от удара свою промежность.

Поражение уязвимых мест оружием, которым вы располагаете в данный момент. Помните, когда у вас нет оружия, вы в состоянии поразить противника любым предметом, который окажется у вас под руками.

Рукоятка ножа. Расположите ее в руке так, чтобы основание рукоятки несколько выступало из руки. В данном случае вы располагаете тупым оружием, которое особенно удобно при нанесении ударов по голове.

Самодельная дубинка. Наполните сырым песком обыкновенный носок или поместите в него брусок мыла, завяжите по верхней кромке песка (бруска мыла), и вы получите неплохое средство борьбы. Удар такой дубинкой, как правило, наносится по затылку."




Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 14.02.2012, 12:56
 
suhov Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:01 | Сообщение # 6
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Вот и интересно мне кто сталкивался с чем-либо подобным и кто что посоветует. У нас конечно не "кружок самообороны". Но здесь покрайней мере я людям на слово верю,

Grenadier, если ты, пока не готов физически противодействовать в подобных ситуациях, то можно легко научиться воздействовать психологически на уличного агрессора.
Я будучи еще пацаном, ходил на тренировки в один полулегальный подвал. Так вот, человек там преподававший, все время говорил: "Если вам грозит опасность, и вы хотите избежать ее
путем применения силы, то должны быть психологически готовы-нанести тяжелые увечья или лишить жизни противника. Если вы, к этому психологически не готовы, то поединок не стоит и начинать."
Поэтому , если есть возможность, стоит в начале попробовать воздействовать психологически. У нас это называлось "задавить базаром".)
Вот на этом ресурсе наглядно показано, как это делается http://www.tyurem.net/mytext/look/047.htm
Конечно, каждая конфликтная ситуация индивидуальна по своему, но там есть пара - тройка универсальных приемов.


 
zebra Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:42 | Сообщение # 7
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
Вот на этом ресурсе наглядно показано, как это делается

Это касается людей с понятиями.Ему с отморозками в переулке встречаться)))а их базаром не разведёшь,их убивать надо.


 
Шико Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:35 | Сообщение # 8
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, сейчас раскидаю твою информацию об этом отморозке по группам ВДВ на "Одноклассниках". Может научат его уму - разуму. biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:14 | Сообщение # 9
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Может научат его уму - разуму.

Тут надо Гренку учить,вот в чём всё дело.Он морально не готов дать отпор(((Ты ведь прекрасно знаешь,что сила часто проигрывает духу.


 
Шико Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Тут надо Гренку учить,вот в чём всё дело.Он морально не готов дать отпор(((Ты ведь прекрасно знаешь,что сила часто проигрывает духу.

Олег! Всякие в жизни бывают ситуации. И нужна хоть минимальная практика. Нет, я не спорю, что руками и ногами тоже надо мало мальски владеть.
Если человек попадает в подобную ситуацию и выходит из нее победителем, то тогда он сможет дать отпор. Нужно только раз взять и дать реальный отпор, и тогда силы сами прильнут к рукам и ногам.
ИМХО.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Suomi Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:57 | Сообщение # 11
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=kstNq7XS1lw
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » "В мире животных" (Проблема быдла в современном обществе и как с ней боротся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz