Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » АРМИЯ (ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ КОТОРЫХ ПРИЗВАЛИ В АРМИЮ)
АРМИЯ
Шико Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:03 | Сообщение # 41
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
всякое бывает

Моему другу Максу жена в армию ни одного письма не прислала. Он это скрывал, я об этом узнал уже после армии. А мне Милка, которая и ждать то особо не обещала, да и отношения у нас были не такими, чтобы ждать, мне писала по два-три письма в неделю. Да еще и на письмо и в конверт духов плеснет. Вся рота нюхала мои письма от Милки (Людмилы) biggrin

Добавлено (26.03.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Quote (Golovach)
Стоит ли расставаться с девушкой перед армией?

Если это так просто расстаться для тебя и для нее, то я уверен, что ни какие обязательства соблюдать не надо. У каждого начинается новая жизненная школа. Ждать ни кого не надо.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Понедельник, 26.03.2012, 20:04
 
Golovach Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:51 | Сообщение # 42
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Я думаю, что нужно договориться что никто ничем не обязан. Чтобы быть спокойным и за себя и за нее. И чтобы не было нервотрепки. А если есть любовь то она будет и через год.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:09 | Сообщение # 43
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Я думаю, что нужно договориться что никто ничем не обязан.

лучше не договариваться ни о чем, будь как будет
Quote (lissa)
Если спустя 3 месяца не забудет, значит твоя.

тут есть полутона так сказать, некоторые девушки не забывают и дожидаются, но при этом не забывают и про себя так сказать, под большим секретом естественно


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
lissa Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:49 | Сообщение # 44
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
под большим секретом естественно


- успокоил парня!! а уж если это и большой секрет, то о нем НИКТО и НИКОГДА не должен узнать.


)
 
suhov Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:50 | Сообщение # 45
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Стоит ли расставаться с девушкой перед армией? Парни, кто служил. Были кого дождались?

Golovach, а если не расстанешься с ней перед армией, а она, в знак благодарности за это вдруг тебя не дождется? То, что от этого изменится?




Сообщение отредактировал suhov - Вторник, 27.03.2012, 01:47
 
Golovach Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:10 | Сообщение # 46
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
suhov, меньше переживаний если расстаться. Я не могу говорить за себя, потому что не знаю как себя поведу, тк еще не служил. Но многие начинают сильно переживать по этому поводу в армии. Подозревать и тд.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
lissa Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:10 | Сообщение # 47
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
- Ах, мне кажется, что ничего не надо делать специально. расставаться, клясться... - не нужно никаких объяснений и обещаний. Если чувства есть и они достаточно сильны, то все будет хорошо. ни расстояние ни время не преграда.

)
 
suhov Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:25 | Сообщение # 48
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
suhov, меньше переживаний если расстаться.

То есть, как бы избавить в будущем свое уязвленное самолюбие от страданий.(Ну как это так? Меня предпочли другому!)


 
lirik Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:32 | Сообщение # 49
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Стоит ли расставаться с девушкой перед армией?

Ну я так думаю что, многие из нас ,поситителей этого форума,не знают твою девушку, её к тебе отношения и её нравственность, и не смогут дать тебе дествительно дельный совет, это наверное ты будеш решать сам основываясь наверное на том что здесь прочитаеш. Но наверное не надо спешить расставаться, Вдруг свойм разрывом ты можеш потерять для себя, хорошую подругу,а в дальнейшем может и замечательную,любящию жену. Тем более год это уже не два!

Quote (Golovach)
А если есть любовь то она будет и через год.

Но вот это ты как раз и узнаеш, а вообще наверное время покажет и рассудит, удачной службы и если у вас с твоей подругой действительно сильные чувства, то дай Бог вам любви и счастья smile


 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 27.03.2012, 02:32 | Сообщение # 50


Группа: Удаленные

Инфо




Golovach, А тут не понятно что и как сложится)
у меня прошлой весной молодой человек служить ушел за 500км от дома. в последнюю неделю на мне зло срывал что не дождусь и т.д. я пообещала ждать. а он мне через 2 месяца позвонил и сказал,что мол так и так,нашёл тут девушку хорошую,ты меня не жди.
а я щас на календарь смотрю, служить ему осталось чуть больше месяца, с той девушкой у него ничего не вышло, новую не нашел, дома отношения переломал. в итоге:я своё обещание сдержала, а он-нет)
так что тут по разному быть может) но расставаться из-за сомнений-всё таки не лучший способ.
 
Golovach Дата: Вторник, 27.03.2012, 03:41 | Сообщение # 51
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Вообще лучше голову не забивать себе такими вопросами. Тока поссорился на этой теме(

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
X-Ray™ Дата: Пятница, 08.06.2012, 02:43 | Сообщение # 52
X-Ray™

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
кто не был-тот будет,кто был-не забудет!
год армии это хрень,хотя мой мозг зае..н по самое нехочу!только после армии может быть если не конченый затупок возмешся за ум!ну а если наоборот то тяжело там будет затупков,гасарей там не очень то любят.



Blood for the Blood God! Skulls for the Scull Throne!
 
weles17 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:00 | Сообщение # 53
weles17

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 108
Замечания: 0%

Инфо
Отслужил 22 года, сменил 9 гарнизонов... ничего - живой. Служить начинал срочку - 2 года, после 4 военного училища.. Армию только с благодарностью вспоминаю.

...молись! Дальше в Зону, ближе к небу... Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'
 
Golovach Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:45 | Сообщение # 54
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Завтра ухожу служить. Всем привет через год smile Хотя, наверно будет доступ к интернету)

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Grenadier Дата: Понедельник, 30.07.2012, 06:22 | Сообщение # 55
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, удачи Братишка.

Добавлено (30.07.2012, 06:10)
---------------------------------------------
Главное чтоб не попал служить под командование вот таких мудаков. Старлей элитный идиот, пацана ни за грош угробил своей тупостью... Спасибо тебе боже за то что у меня командиры, ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ были!

Добавлено (30.07.2012, 06:14)
---------------------------------------------
Хренасе, что это за "иммитационная мина" такая? От учебных боеприпасов башню у "мотолыги" не сносит и катки не вырывает (на 2:30 видно что по левому борту второй каток вырвало взрывом). Если это действительно затея упомянутого летёхи, то он дурак. Цинично, но может и хорошо ещё что под "мотолыгой" рванула, а не под ногами кого-то из "махры", в таком случае бы точно без жмуров не обошлось. Помимо тупости старлея, это кстати показывает и "защищённость" техники, а точнее её очень хреновое наличие. (с)

Добавлено (30.07.2012, 06:22)
---------------------------------------------
Признать Бушмина Антона Андреевича виновным в ненадлежащем исполнении своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью Стуканю Д.С., то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 (два) года в колонии–поселении, с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно–распорядительных функций на государственной службе, в органах местного самоуправления, в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях Российской Федерации, на срок 2 (два) года. В соответствии со ст. 75.1 УИК РФ определить порядок следования осужденного Бушмина А.А. к месту отбывания наказания самостоятельно, обязав его по вступлении приговора в законную силу явиться в территориальный орган уголовно–исполнительной системы. Срок отбывания наказания Бушмину А.А. исчислять со дня прибытия в колонию–поселение


З щитом, або на щиті!
 
Golovach Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:06 | Сообщение # 56
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет. Служу в 45 полку ВДВ, в Кубинке. 2 августа была присяга:-)

Добавлено (05.08.2012, 11:06)
---------------------------------------------


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
zebra Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:01 | Сообщение # 57
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, а на заднем плане ЧАЭС?)))

 
PAHAN Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:04 | Сообщение # 58
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо


 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » АРМИЯ (ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ КОТОРЫХ ПРИЗВАЛИ В АРМИЮ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz