Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Армейские байки )))
Армейские байки )))
Шико Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Вот про баню вспомнил прикол.
Только призвался, прослужил наверное месяц, и нас взвод молодых погнали в баню. Суббота - ПХД.
В бане из стены торчали кранья с горячей и холодной водой, а в углу два душа, там как правило мылись "деды" и сержанты. Короче краньев пять с холодной и столько же с горячей водой открыты, вода течет, подходи с тазиком и набирай, очереди нет. А в душе вода уже отрегулирована, и если открыть еще кранья, то в душе пойдет холодная или кипяток.
Ну тут Макс (мой армейский друг, который крестный у моей дочери, а я у его) подходит и открывает еще кранья и набирает в тазик воду.
Кто-то из под душа вылетел ошпаренным и орет на всю баню:
- Э мля, затылок! Воду закрой.
Макс не слышит.
-Ты что мля, оглох что ли? Ну мля лови.
И хватает первый попавшийся пустой тазик (оцинкованный) и как бумеранг бросает через всю баню в Макса. Это надо было видеть. Все солдаты, молодые и "старые", лысые и не очень, голые и в мыле провожали с открытыми ртами этот тазик. И вот за секунду до того, как тазик ляжет Максу на голову, Макс поворачивает голову ( наверное понял, что не здоровая тишина в бане) и тазик днищем ложиться Максу в лоб.
Грохот от отскочившего от Макса тазика заглушил общий истерический смех с пол сотни моющихся солдат.
У Макса не царапины и ржал он больше всех. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:49 | Сообщение # 2
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
ищу видеоролик с телефона, на котором старый полковник в красных трусах по штабу округа бегает...

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Шико Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Был у нас солдат в части, призыв на пол-года старше меня, имя у него было Иван. У него на щеке было огромное родимое пятно, за что и получил погоняло Иван камуфлированная голова. biggrin ( ни кому не в обиду)
Он просто тащил свою службу и ждал дембеля. Ковырялся в теплице с сорняками всякими, молодых не обижал, ни куда не лез, не бухал, в самоходы не ходил. Короче типа тихони.
Как-то после вечерней поверки идем ротой с песней в расположение мимо парка.
- У солдата выходной, пуговицы в ряд!
И тут бах, ворота парка с грохотом срываются с петель и выезжает Иван камуфлированная голова на армейском Урале в жопу пьяный. lol Хорошо воротами ни кого не прибило. Рота в рассыпную, а Ваня рулит в сторону ВДК (воздушно-десантный комплекс, там отрабатываются разные упражнения перед прыжками и не только). Короче он снес комплекс и остановился на третьей березе.
Хорошо, что у нас ком. части и нач. штаба милосердные люди были. Не стали в дизбат оформлять. У нас "губа" была в части, на КПП, 1,75м х 1,75м. На полу только старая шинель и ведро для нужды. Ну Ваня и получил два месяца губы и восстановление ВДК. biggrin

Добавлено (29.03.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Вспомнил случай, но это было уже после армии, когда работал в Отряде спец. назначения.
Отрабатывали захват преступника и освобождение заложников в здании.
Кто-то взял на себя роль преступника и засел с автоматом в нашей казарме. Все происходило на месте дислоцирования отряда.
- Снайпера туда, пулемет сюда, штурмовику вон туда и т.д. - командовал командир, указывая на ошибки.
- Все готовы? Начали!
Ну тут начинается подготовка к штурму, штурмовики выходят на позиции, снайпера "глаза отряда" и т.д.
- Мля! Бараны! Вы что, охирели? Становись, мать вашу!- кричит командир.
Мы все опять строимся на плацу, командир дает последнее ЦУ, и тут один из наших, у которого ПК (пулемет Калашникова 7.62х54 и в ленте 250 патронов) говорит:
-Командир! Я в туалет.
- Мля! Давай бегом!
И вот он ставит пулемет на плац, бежит в туалет, а командир отдает приказ всем по местам. И кто-то из ребят берет пулемет и просто бросает его в кусты, пока не видит командир.
Прибегает боец из туалета, а пулемета нет.
командир: - Ну ты чего стоишь? Где твоя позиция? Бегом! Стоять, где пулемет?
боец: - Не знаю, тут стоял.
командир: - Да мля офигел? Где пулемет?
А из разных позиций только и слышно: гы гы гы
- Отряд строиться! Упор лежа принять. 100 отжиманий. Поехали. Раз -два, раз-два, полтора. wacko biggrin

Добавлено (29.03.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Там же был случай.
МЫ сидели на казарменном положении, и командир организовал занятия на плацу.
Захват вооруженного преступника, приемы рукопашного боя и пр. Рутина короче. Разбились на группы из 4 бойцов и каждый по 20 минут отрабатывает свое. Вот как на зло в этот раз я был преступником с пистолетом "Макаров" и трое из моей группы должны меня обезоружить и заковать в наручники.
biggrin biggrin biggrin Ужас!
Они меня положили, оружие выбили, а когда цепляли наручники, то сломали мне ногу. happy
biggrin biggrin biggrin
Командир орет: - Вы что мля, бараны? Вы как умудрились? Так Серега, держи промедол, если в травмпункте будут вправлять, то коли.
Так я месяц был в гипсе с одной ногой под самую попу. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
эгои$тк@ Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:27 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Шико)
Там же был случай.
МЫ сидели на казарменном положении, и командир организовал занятия на плацу.
Захват вооруженного преступника, приемы рукопашного боя и пр. Рутина короче. Разбились на группы из 4 бойцов и каждый по 20 минут отрабатывает свое. Вот как на зло в этот раз я был преступником с пистолетом "Макаров" и трое из моей группы должны меня обезоружить и заковать в наручники.
biggrin biggrin biggrin Ужас!
Они меня положили, оружие выбили, а когда цепляли наручники, то сломали мне ногу. happy
biggrin biggrin biggrin
Командир орет: - Вы что мля, бараны? Вы как умудрились? Так Серега, держи промедол, если в травмпункте будут вправлять, то коли.
Так я месяц был в гипсе с одной ногой под самую попу. biggrin


Какая-то не очень радужная история...))
 
Шико Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
Какая-то не очень радужная история...))

Возможно, но было прикольно, когда два пьяных бойца меня заносят в травмпункт и орут на гражданских:
- В сторону! В сторону мля! У нас раненный! biggrin biggrin biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
X-Ray™ Дата: Пятница, 08.06.2012, 02:35 | Сообщение # 6
X-Ray™

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
у нас случай был механ выводил самоход 2с3м из парка по указаниям комбата все как положено,и что-то задумавшись там о дембеле походу дал банке в пол.в итоге он чуть не опрокинул камаз обеспечения а комбат убежал аж метров на сто от парка


Blood for the Blood God! Skulls for the Scull Throne!
 
weles17 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:22 | Сообщение # 7
weles17

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 108
Замечания: 0%

Инфо
Старая байка - но интересная
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра

(Галиция) 16/10/97.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне)... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения. Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА.
НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2-е человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е...го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
М.Задорнов как то её тоже рассказывал в своём выступлении.


...молись! Дальше в Зону, ближе к небу... Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'
 
otto_lummer Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:20 | Сообщение # 8
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
weles17, Юра! Слышал Я эту историю от некоего М.Задорнова по ТВ!))) Реально смешно... тупые америкозы !)))))
Вот тока если эта байка хоть на треть правдива, то у меня возникает вопрос: если они настолько тупы,то почему наши компьютеры самые тяжелые в мире, а их самые быстрые???)))




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
weles17 Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:04 | Сообщение # 9
weles17

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 108
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
хоть на треть правдива

Слава, не знаю - за что купил, за то и продал. biggrin


...молись! Дальше в Зону, ближе к небу... Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:11 | Сообщение # 10


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, потому что они знают толк в бизнесе и умеют и любят заканчивать денюшку. Переманивают к себе всех перспективных ученых и талантливых людей и дают им реализоваться, те в свою очередь работают на свое благо и благо юЭсЭй. Научные разработки, патенты, высокие технологии, голивудские фильмы и т.д. а вся остальная масса америкосов должна быть тупой, иначе бы им не получилось втюхать что 11 сентября взрыв сделали террористы...

Както так...
Я думаю. ...


 
otto_lummer Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:48 | Сообщение # 11
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
потому что они знают толк в бизнесе и умеют и любят заканчивать денюшку. Переманивают к себе всех перспективных ученых и талантливых людей и дают им реализоваться, те в свою очередь работают на свое благо и благо юЭсЭй. Научные разработки, патенты, высокие технологии, голивудские фильмы и т.д.

Кстати, именно за это имеет смысл уважать америкозов, что Я и делаю!)) Ведь так как они, походу, никто и не может!)) юЭсЭй - это такой Админ на самом популярном серваке Земли, а на других серваках она радминит потихой или в открытую!))
Больше так никто не может! cool




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:53 | Сообщение # 12


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, Крутая аналогия biggrin и понятна любому сталкеру (сетевому)

Добавлено (18.08.2012, 23:53)
---------------------------------------------
черд подери!!!!
заканчивать=закалачивать

Телефон у меня слишком умный biggrin , я его еще не осилил smile


 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:00 | Сообщение # 13
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, Мне аналогия тож понравилась! biggrin
А что касается телефона - Я иногда с планшетника в скайпе или тут пишу... блин, t-9 дописывает за меня те слова, которые и в ли4ных сообщениях не всегда используешь...а тут БАЦ и на публичном ресурсе фигня от t-9! wacko biggrin




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Golovach Дата: Среда, 19.09.2012, 21:48 | Сообщение # 14
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет:-) служу уже почти 3 месяца в подмосковной кубинке в полку вдв:-) работаю в штабе в оперативно плановом отделе помогло знание дизайнерских программ . На прошлой неделе ездил в домой в питер, сегодня был в штабе вдв на электрозаводской , и генштабе минобороны рф :-) Moskva, ты же на электрозаводской живешь?

Добавлено (19.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Армейские байки )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz