Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Любовь, Жизнь и человеческие взаимоотношения.... (обсуждаем любовь, жизнь и человеческие взаимоотношения...)
Любовь, Жизнь и человеческие взаимоотношения....
nesty Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:07 | Сообщение # 1
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
ну что Москва, жги! biggrin biggrin

 
Moskva Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (nesty)
Moskva, ты говоришь как полностью разочарованный в любви, женщинах, да и в жизни тоже человек...))

Я говорю как человек прошедший через это сам, и от имени многих моих близких друзей.
И не хочу что бы Вы, находясь сейчас в иллюзиях, заблуждениях (основанных в ваших бестолковых головах, всякими фальшивыми, пусть даже и романтичными фильмами про любовь), строили свою жизнь по неверным принципам, которые рано или поздно приведут к распаду Ваших будущих семей и потери, когда то близких Вам людей. И если Вы видите, как Вам кажется, счастливую семейную пару (живущую по соседству), и думаете – вот есть же счастье, то Я и сейчас разочарую Вас. Многие, на первый взгляд, счастливые пары, живут двойной жизнью, на работе, в гостях,( на людях в общем), они милашки, но стоит им прийти домой, как они тут же начинают вести себя друг с другом совершенно неподобающим образом. В первую очередь тут надо, усвоить крепко накрепко, что семья это не дар природы или какое-то везение, в первую очередь это огромный труд! Труд двух людей (а не одного, как бы один не старался он не вытянет), которые решились на этот шаг. Труд каждодневный и парою в какие-то дни может даже и непосильный. Труд, научится не просто любить, а в первую очередь уважать свою вторую половину. Потому как любовь даётся только лишь на первое время, примерно полтора года, так сказать допинг для начала. А вот что будет потом (когда любовь остынет), зависит только от Вас самих, и вот тут начнётся как раз самый главный экзамен, тест, и одновременно тяжёлый труд. Научитесь ли Вы уважать друг друга или прогнётесь под бытовухой (разленитесь) и напялите маску лицемерия (ожидая, что всё само собой образумится), обманывая себя и вторую половину, оттягивая тем самым закономерно неизбежный конец. Или может случиться другой вариант событий - невзирая на отсутствия взаимопонимания, Вы начнёте просто терпеть друг друга, мило улыбаться и мысленно ненавидеть, и так проживёте всю жизнь, и Ваши дети будут думать, что у них родители прожили всю жизнь в любви и согласии. В любом случае, Вы предупреждены и теперь выбор за вами.
Счастье есть, но оно не бесплатно, и расплачиваться Вам придётся за него своим каждодневным трудом, но это того стоит! biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
nesty Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:29 | Сообщение # 3
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Это были слова начальника изолятора wink biggrin

Добавлено (25.11.2010, 22:29)
---------------------------------------------
ну что? Moskva, тему можно считать закрытой? biggrin


 
Hav Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
nesty, а как же твоя точка зрения на взаимоотношения? тему ты создала, так что ты обязана высказать свою точку зрения...

Держи порох сухим брат!

 
Golovach Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, вообще, понятие любовь - собирательное и придуманное. Когда речь заходит о браке, нужно понимать, что это партнерство. Поэтому, с тобой я согласен в этом смысле.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Четверг, 25.11.2010, 22:43
 
Moskva Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Ну, возможно, что nesty, ещё молода, не опытна, стеснительна и просто любопытна. biggrin
Так что за неё могут высказать свою точку зрения её старшие подруги, соратницы и просто,
как сказал бы гоингод – мадамы biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
nesty Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:49 | Сообщение # 7
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Hav, открою секрет: эту тему меня попросил создать Москва. а я на такие темы общаюсь тет-а-тет))))

 
Hav Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Я считаю что на людях создать иллюзию счастливой пары не выйдет, все видно со стороны, а что-бы не было грустно по жизни, надо выбирать половинку себе очень тщательно.

Добавлено (25.11.2010, 22:56)
---------------------------------------------
nesty, выскажи свое мнение, пожаааалуйста


Держи порох сухим брат!

 
nesty Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:04 | Сообщение # 9
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Hav, моё мнение относительно чего? того что написал Москва? так я тут давно уже высказалась: я считаю что Москва человек разочарованный в любви, женщинах...а значит и в жизни тоже...

 
Hav Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:10 | Сообщение # 10
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
nesty, мнение относительно названия темы а не поста Москвы, он высказал свое мнение, а ты выскажи свое и поговорим. smile

Держи порох сухим брат!

 
nesty Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:34 | Сообщение # 11
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
что касается любви то точно не уверена что она есть...но надеюсь что в сказках и мифах не разочаруюсь и обязательно её встречу.)))
что касается семьи то в большинстве процентов случаях, на мой взгляд, люди сами виноваты в том что у них она "неудачная".просто у нас есть общепринятые представления значения - счастливая семья - и мы как то пытаемся прогнуться под это понятие..и не понятно, для себя или для окружающих.... Счастливая семья - это не то что показывают в рекламе "ролтана". Это не вечно радые друг другу домочадцы. Настоящая семья - это и тягости быта, и не понимание между членами семьи, порой тяжёлые скандалы с грудой перебитой посуды, и радости и переживания за близких людей, совместный планы и много чего ещё....! и на мой взгляд, только настоящая семья может быть счастливой.
пока вроде всё...если вспомню все мысли относительно этой темы обязательно напишу)))))


 
rasmus Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:26 | Сообщение # 12


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Любовь придумали русские, что бы деньги не платить smile
 
Tigra Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:34 | Сообщение # 13
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
nesty, любовь существует. любовь - это прекрасное и сильное чувство, которое может подтолкнуть человека как на великие дела, так и на ужасные поступки. такое эмоциональное состояния (влюбленность) является катализатором для проявления истинной сущности человека, действует приблизительно так же как и алкоголь. но если твоя любовь будет неразделенной, тогда прекрасное чувство превращается в мучительное состояние души. далеко не каждому дано испытать такое сильное чувство, многие подменяют понятие "любовь" другими чувствами: влечение, симпатия, ревность, благодарность и т.д. настоящая любовь - жертвенна, настоящая любовь, это когда ты хочешь, чтобы объект твоего обожания был счастлив и готов переступить через себя, пожертвовать собой ради него.
а во взаимоотношениях между членами семьи (неважно между мужем и женой, между родителями и детьми и т.д.) основа благоприятного союза - это уважение.

а вообще, кто бы что бы ни написал на эту тему, каждый будет по своему прав. т.к. такие понятия, как жизнь, любовь и взаимоотношения, субъективны. у каждого человека свое определение любви, свое понятие жизни и свой стереотип человеческих взаимоотношений.

любите друг друга, уважайте друг друга, цените друг друга.

С уважением, Tigra


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Burgundski Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:22 | Сообщение # 14
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я уверен, что любовь
Quote (Tigra)
(неважно между мужем и женой, между родителями и детьми и т.д.)

- это пожалуй единственное, ради чего и стоит жить.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Сова Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:23 | Сообщение # 15
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, неугамона заставляет шевелить моском biggrin
и правда бывает так человек гатов жертвовать сабой ,но другой не хочет етога .тут тигра правильна подметила, влюбленасть не есть любовь, любовь она приходит через крест жизни и ета выбор человека и не обезательство канечно; а к любви нада бежать даже мчатся
и что или кто есть любовь ? слова каторые будут гласить всегда "любовь ета бог -бог есть любовь".


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
nesty Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:06 | Сообщение # 16
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
nesty, любовь существует.

вот за это спасибо smile хотябы есть надежда на что то...лучшее... smile


 
Tigra Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
nesty, вот что у меня получается лучше всего, так это давать надежду biggrin имя обязывает biggrin

(а еще очень хорошо у меня получается ее отбирать...)


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
nesty Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:18 | Сообщение # 18
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
(а еще очень хорошо у меня получается ее отбирать...)

о нет!!! только не делай этого!!!!!!!! :'( biggrin


 
zebra Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:30 | Сообщение # 19
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
любите друг друга, уважайте друг друга, цените друг друга.

..... и будет вам счастье.)))


 
goingod Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:32 | Сообщение # 20
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
любовь существует ..
НО
между людьми ее нету..
Любовь понятие сильное.вечное.незыблемое.
Любовь не может уйти и пропасть в ничто
как говорят люди-любовь ушла..это не любовь..
среди людей существует предательство..
мать убивает ребенка
брат брата..
а вот у Господа настоящая любовь к людям..
он любит нас..он нам все прощает..
а у людей есть чувство как дорожить оношениями..это тоже неплохо..


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Любовь, Жизнь и человеческие взаимоотношения.... (обсуждаем любовь, жизнь и человеческие взаимоотношения...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz