Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Самые Правдивые – Сплетни – Интриги – Наговоры (Пишем – правду и только правду!)
Самые Правдивые – Сплетни – Интриги – Наговоры
otto_lummer Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:42 | Сообщение # 361
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, Обижаться вообще глупо! А в таком случае - неверно!
Но Я за справедливость!!! Поэтому, считаю, что за серьезные слова - серьезное наказание!)) Как обычно: все просто!) Иначе для чего тебе нужна такая подпись "Всегда оставайся человеком."?




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Moskva Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:53 | Сообщение # 362
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Менталитет (фр. Mentalité "направление мыслей") — образ мышления, мировосприятие, духовная настроенность, присущие группе. В русской философии, культурологии и публицистике обычно употребляется для характеристики особенностей народов и культур.

Жид — в переносном значении: скряга, скупец, торгаш.

Действительно, думаю что не для кого не секрет что специфическое поведение и такие слова как скупец, скряга, жмот и т.д ассоциировались с менталитетом евреев.
Но это было давно.
На сегодняшний день их менталитет претерпел значительные изменения. В связи с чем слово Жид ассоциировать с евреями уже не правильно, не верно.
Таким образом, под словом Жид остался не определённый народ, а только тот самый менталитет со специфическим поведением человека или группы людей.
Который как оказалось, может иметь человек любой национальности.


Всегда оставайся человеком.
 
Лепаж Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:09 | Сообщение # 363
Лепаж

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо


Пи**ун задушевный...
 
otto_lummer Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:18 | Сообщение # 364
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Лепаж, Moskva, Ну чё, умники? Давай дальше смеяться!?




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Moskva Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:58 | Сообщение # 365
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
«Перефразирую» для «узких кругов» Смеяться никогда не поздно. biggrin

Всегда оставайся человеком.
 
otto_lummer Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:03 | Сообщение # 366
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, Узкие круги - это ты про игру в шахматы и аллегории про шахматного коня? Или ты про те узкие круги, которые верят в Щель в сталкере? biggrin



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Moskva Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:04 | Сообщение # 367
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
И Я не знаю насколько это красиво преследовать свои интересы, прикрываясь и выставляя напоказ чужие акты вандализма. !

Всегда оставайся человеком.
 
otto_lummer Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:53 | Сообщение # 368
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, Я уже писал выше, что существуют, к сожалению, такие вещи над которыми смех просто не уместен. И Я абсолютно уверен в том, что тот кто совершает вандализм и тот, кто видит забавное там, где его в принципе нет (именно в данном конкретном контексте) - по своей сути мало чем отличаются. Применительно к данной теме не стоит допускать вольности. Что касается картинок... Один недалекий человек сделал плакат с ошибками, а другой, прочитав выше написанное, выложил картинку творчества первого... Ты же посмеялся как "в тему" второй выложил скрин творчества первого!..
Мои интерес в данном конкретном случае лежит на поверхности: давайте все-таки не трогать эту тему, здесь от смешного до чудовищного один шаг! Просто, если ты не видишь в этом чего-либо предосудительного, то Я вижу! Получается существует два "знания" и какое из них правильное?




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Moskva Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:39 | Сообщение # 369
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Получается существует два "знания" и какое из них правильное?


Эт всё понятно.
Странно другое. Что все эти же правильные мысли не остановили тебя от поста в теме Заугол. Сообщение # 392, http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-426-64234-16-1345573884
А именно этот пост и является «Жид.костью для розжига» !!!

Учитывая тот факт что «существует два "знания" и какое из них правильное?»
Под знаниями в данном контексте мы понимаем: зауголу – да или зауголу нет.
Вместо того что бы написать адекватный и логически аргументируемый пост как например вот эти: Сообщение # 393 http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-426-64240-16-1345582332 , Сообщение # 413 http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-426-64295-16-1345746415
тебе хватило наглости оскорбить сотни сталкеров в бессовестности.

Бессовестный.
бессовестный 1. м. разг. Тот, кто не имеет совести, нечестен, и т.д.

Другими словами ты просто по своей прихоти решил, что ты имеешь полное право решать за всех, и унижать всех кого захочется безнаказанно.

А теперь тебе ещё хватает наглости требовать наказания других за своё самодурство.


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Суббота, 01.09.2012, 17:42
 
otto_lummer Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:46 | Сообщение # 370
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, не передергивай! Так же ниже вот, что было мной написано. Собственно, это мое мнение про феномен ТЧ "заугол"! Ну и, прости, про обветшалую кирпичную кладку.
Quote (Moskva)
Другими словами ты просто по своей прихоти решил, что ты имеешь полное право решать за всех, и унижать всех кого захочется безнаказанно.

Позволь Я отвечу твоими словами?
"А ты чего обиделся что ли?" biggrin
Тебя же устроит такой ответ? Ведь ты позволил себе дать мне подобный?
Quote (Moskva)
А теперь тебе ещё хватает наглости требовать наказания других за своё самодурство.

"Требовать" наказания и просить ответить мне за ненаказание - это две большие разницы!)
А этот вопрос мой был совершенно о другом, ты же помнишь! И сейчас тебе хватает наглости об этом говорить!




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Moskva Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:02 | Сообщение # 371
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Так же ниже вот, что было мной написано. Собственно, это мое мнение про феномен ТЧ "заугол"!


Вот это в тебе как раз и смущает больше всего!

образно

Сегодня ты в "доску свой" безосновательный ярый противник Заугола http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-426-64263-16-1345658724

А завтра уже ты лояльный и мило улыбающийся терпила сего, как бы для тебя, просто существующего феномена.
http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-426-64266-16-1345660214

А ты однако ловОк. И вашим и нашим biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
otto_lummer Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:49 | Сообщение # 372
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Сегодня ты в "доску свой"

Quote (Moskva)
Вот это в тебе как раз и смущает больше всего!

Да ты не смущайся! Лады? biggrin
Я позволю себе не отвечать на этот твой выпад. Видимо ты раздражен и нервничаешь, если позволяешь себе излагать мысли относительно моих слов в таких словах:
Quote (Moskva)
А завтра уже ты лояльный и мило улыбающийся терпила сего, как бы для тебя, просто существующего феномена.

Ну а за сим, кланяюсь! Пусть последнее слово останется за тобой, милый друг (опять же образно) шахматист.




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Hav Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:12 | Сообщение # 373
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Блин, а мне нравиться! biggrin

Извините, но у вас такой диалог пошел, что я упустил "нить" biggrin


Держи порох сухим брат!

 
Moskva Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:16 | Сообщение # 374
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Он меня "сделал" обошёл на повороте.
1:0 в пользу otto_lummerа.
biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Лепаж Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:51 | Сообщение # 375
Лепаж

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, Давай вместе помянем твое чувство юмора...
Moskva, Никогда не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом...


Пи**ун задушевный...
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:06 | Сообщение # 376


Группа: Удаленные

Инфо




Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки-значит вы центральный...
 
Лепаж Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:49 | Сообщение # 377
Лепаж

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
Считаю полезным, иногда смотреть на некоторые вещи с долей креативности. Разностороннее чувство юмора жить помогает. А когда человек с острым приступом толерастии гнет свою линию с упорством барана, видя во всем и вся только плохое, ничего кроме улыбки не вызывает. Так ведь и до маразма не далеко. Хотя мы уже в принципе подошли к точке невозврата - "Ну Погоди" уже запрещаем и рейтинги на мультфильмы ставим. Вместо воспитания ограничиваем свободы. Осталось еще запретить анекдоты про чукчей, а Петросяна на все каналы в прайм-тайм. И еще запретить "Спокойной ночи малыши" - ведь, БЛ**Ь, у бедного животного чья-то рука в заднице...
Как-то одного американского режиссера спросили - Почему у вас в фильмах плохие персонажи либо русские, либо корейцы. На что он ответил - Это единственные, кто не обижается.


Пи**ун задушевный...

Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 02.09.2012, 02:08
 
Moskva Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:42 | Сообщение # 378
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Значение слова лояльный

Словарь иностранных слов
Лояльный [фр., англ, loyal букв, верный] - 1) держащийся в границах законности, иногда только внешне, формально; 2) корректно, благожелательно относящийся к кому-, чему-л.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
Лояльный прил. Держащийся формально в пределах законности, в пределах нейтрально- благожелательного отношения к кому-л., чему-л.
===========

Терпила - Потерпевший (Жаргон).

Добавлено (30.04.2014, 00:42)
---------------------------------------------
. http://atwa.ucoz.net/forum/2-172-14355-16-1398729890
что Я вижу, опять ."....."?
а ведь предупреждал его неоднократно - доиграешься!
Мало кто знает, что "......" на самом деле является ничем иным как просто вирусом.
....банальной человеческой болезнью, похожей на свиной-грипп. а если точнее куриный, только с силуэтом доброй коровы. парящей в информационных потоках человеческого Эго. Каждый человек планеты Земля, Земля, приём, как слышите меня..., это звучит гордо, знает что коровы не могут летать - отсюда вывод - это не просто вирус, апчхи, рукавом об нос, как мы привыкли, а информационный вирус. С невероятно....
.
Думаете Я не могу остановиться? ..понесло? А вот и могу! Я всегда контролирую ситуацию.
Правда тока пока трезвый. А если совсем по правде, не совсем всегда. Ты меня уважаешь, давай споём, да ваще по чеснаку ничего Я не контролирую. А скока ща время, опа, а мы ещё неводномглазу. И хочу заметить что состояние глубочайшего алкогольного....
Опа - контролька!)))
.Юмор не может быть однобоким, палка палка два струна, я хозяин всей страна - ха ха ха...не смешно зато без мата. Юмор по своей природе многогранен!
Приведу пример:
...здесь смешно, а зашёл за угол, уже не смешно.
Так не бывает. Одинаково смешно и там и тут!
И тут Вы начинаете верить в правдивость моих слов, а Я Вас обманул, ха ха ха. Не спать!
. На самом деле, бывает всё. Тут - смешно, а за угол зашёл - уже не смешно! Там амбал с битой.
Дело в том, что всё зависит от индивидуального восприятия человека. Именно через него мы даём оценку.
каждый раз заворачивая за угол, мы натыкаемся на своего амбалавосприятия.
Не верите? Проверьте себя прямо сейчас!
.Выше , Я подготовил и выложил текст с одним отсутствующим словом "......", в двух местах).
Что-бы Вы не отвлекались, на ерунду, убрал из текста смысловую нагрузку. Стерильный тест!
Всего лишь надо написать одно слово, в двух местах, которое, как Вам кажется, является верным, подходящим! Но сделать это надо по честному, для себя делаете. (вечером покажу слово)
.
Всё равно страшно?
.
Упростим ещё: сужаю круг поиска вариантов,
Три темы:
1. Слово с ярко выраженным негативным окрасом (например - матерное)))
2. Слово с нейтральным окрасом
3. Слово с ярко выраженным позитивным окрасом

biggrin не парьтесь Я шучу...

Добавлено (05.05.2014, 03:06)
---------------------------------------------
http://stalker-goz.clan.su/forum/18-273-5115-16-1336285845
Quote (|GOZ|Рамзес™)
Кто знает , зачем построили Большой андронный коллайдер???

это обман. его не строили. Во время археологических раскопок археологи наткнулись на части полуразрушенных туннелей с неизвестным оборудованием. Кремниевый анализ показал, что этим подземным постройкам боле пяти тысяч лет. Потом пришли учёные и выгнали пендалями археологов. Отштукатурили стены и потолки, таким образом, присвоив всю славу себе. biggrin

Добавлено (05.05.2014, 03:10)
---------------------------------------------
http://stalker-goz.clan.su/forum/18-273-5121-16-1336417077

Quote (ВРАГ)
как будто тут еще какие то версии были или есть

Версии конечно есть.
По другим совершенно секретным данным многокилометровый замкнутый в кольцо туннель прорыл гигантский крот. Гигантский крот с детства работал в цирке шапито и постоянно бегал по кругу арены. Потом Гигантский крот вырвался на свободу и начал наматывать круги под землёй.
Проведя расследование экстремальной группой морфологов, выяснилось, что Гигантский крот в действительности был всемирно известным цирковым слоном. А точнее слонихой по кличке Нюся. У которой снесло крышу от очередного передоза сильнодействующими успокоительными психатропами.
Пьяный сторож Насрутдинов Соломон Бормидонович, делая ночной обход, как обычно вколол порцию психотропов себе а потом и слонихе. Он даже и не подозревал, что в эту тихую ночь, тем самым положил начало созданию большого адронного коллайдера (БАК).
biggrin

Добавлено (12.08.2014, 21:46)
---------------------------------------------
.http://atwa.ucoz.net/forum/2-212-13855-16-1395683963 
.
извиняюсь, что влез к Вам без стука. Всё хотел спросить один важный вопрос. Тёмными, холодными ночами, читая посты этой темы, всё больше и больше проникаясь в сакральную суть неведомой мне до селе стороны человеческой природы самопожертвования. Я подсознательно ловил себя на очень ёмким и в тоже время тёплым, как парное молоко, словосочетании, пришедшем из глубины веков. Словосочетании которое, на первый взгляд, могло показаться опасным, как древнефараонское заклинание смерти. И в то же самое время, таким родным и близким, не позволяющим не на миг прерваться, повторяя его снова и снова, взахлёб, с пеной у рта, Бобры - добры, Бобры - добры... и снова, повторяя его, еле подвижными, потресканными на холоде губами, Бобры - добры, Бобры - добры... 
Так вот вопрос: Может Вам в этой теме пригодиться это словосочетание, находящееся за гранью понимания добра и зла, Бобры - добры? Может Вы сможете его куда нибудь вставить, так сказать, применить в мирных целях, сея вечное на полях побед и поражений. 
Заранее благодарен! Да пробудит с Вами добрая КОРОВА, делающая добрые дела, за спиной тащащих смерть за усы (эт метафора известного путешественника А.В.Бутафора, сделавшего первым лодку из папье маше и обогнувшем на ней, три раза в подряд, линию горизонта) 
.
biggrin

Добавлено (26.08.2014, 12:42)
---------------------------------------------
источник http://atwa.ucoz.net/forum/2-212-15850-16-1408898922
=====================
https://vk.com/pravda_i_fakti?w=page-41832683_46866837 
ЧЕЛОВЕК - КТО ЖЕ ТЫ?
ПРАВДА и ФАКТЫГорькая или сладкая, правда - дороже всего!
Так что же представляет из себя человек? С какой целью и смыслом он создавался, и для чего появился на Земле? Здесь мы постараемся приоткрыть эту тайну.


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Среда, 30.04.2014, 02:32
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Самые Правдивые – Сплетни – Интриги – Наговоры (Пишем – правду и только правду!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz