Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Самые Правдивые – Сплетни – Интриги – Наговоры (Пишем – правду и только правду!)
Самые Правдивые – Сплетни – Интриги – Наговоры
otto_lummer Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:18 | Сообщение # 341
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
у меня теперь на это даже время есть)))

Уж не из-за выхода на работу у тебя время появится на эти интересные истории??!))
Quote (эгои$тк@)
А то тут пишут в основном про Хардов))

Таки сайт клана Hard - вот и истории про членов клана...Хотя какой замечательный и демократичный по отношению к одиночкам Клан!!!)) Вот и про нас - одиночек даже пишут рассказы!!! biggrin
З.ы. Ну тада, вдохновения тебе! biggrin




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
эгои$тк@ Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:21 | Сообщение # 342


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (otto_lummer)
Уж не из-за выхода на работу у тебя время появится на эти интересные истории??!))

ну не работать же на работе то! biggrin biggrin biggrin
Quote (otto_lummer)
З.ы. Ну тада, вдохновения тебе! biggrin

!!!)))
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:49 | Сообщение # 343


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Ну не только про ХАРДов хотел писать я. Зодействовать побольше людей задействовать хотел, но истории такие нелегко писать, когда много действующих персонажей. По этому завершить историю с хардами хотел и постепенно новых персонажей вводить а старых выводить за рассказа рамки, не умертвлять же ХАРДов хороших...
Пока что времени нет, может быть скоро продолжу рассказ я.

m.r. Yoda


 
-Kris_Region34- Дата: Суббота, 14.07.2012, 03:26 | Сообщение # 344
-Kris_Region34-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Алинкаа,рассказ классный!
У тебя отлично получается)))И помнится ты обещала продолжение.. happy


-"Мы ждём перемен!"
-"Gott weiss ich will kein Engel sein" ..
 
Moskva Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:09 | Сообщение # 345
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
А вот мы черепаху отпустили в реку Яузу. Черепаха была просто в неописуемом восторге, когда с причала не задумываясь, сиганула в воду. Напоследок мы ей кинули её любимое лакомство – сосиску. Черепаха с лёгкостью нашла её под водой и потом ещё долгое время, резвясь, показывала нам синхронное плавание с сосиской. Никогда в жизни Я ещё не видел столь жизнерадостной Черепахи. Такое ощущение, что она ждала этого момента всю свою жизнь. И это в принципе не удивительно, если учесть, то где всю жизнь она находилась. А жила черепаха всю жизнь у тёщи, в маленьком вонючем аквариуме, где едва могла развернуться и где, собственно говоря, и ждала её мучительная смерть. Каждый раз, проходя мимо этого беспомощного создания и видя в каких условиях, мучается бедное черепахо, моё сердце облевалось слезами. А черепаха в свою очередь видя проходившего меня мимо, так печально смотрела на меня своими глазами, показывая всем своим видом что Я и есть избранный, её спаситель. Тот, который без страха и упрёка, рискуя своей жизнью, превозмогая землетрясения, ураганы и тёщу выпустит черепахо на свободу.
И в один прекрасный день Я не выдержал смотреть, как загибается черепахо. Я решительно сказал нет, стоп, хватит, больше не позволю мучить нечем неповинное животное на утеху глупым людишкам.
Казалось, что ничто меня уже не могло остановить от плана по спасению черепахо. Но в порыве благородной страсти, которая обуяла меня на тот момент, Я не учёл два немаловажных ключевых момента:
Первым, которым являлся – тёща, ведь бедная черепаха была её собственностью, и расставаться она с ней не собиралась ни за какие коврижки.
Вторым, у меня полностью отсутствовал план по спасению черепахо.
Цель была так близка и в то же самое время так недостижима…
От собственной беспомощности мысли роились, путались у меня в голове. И единственное что более-менее отчётливо приходило в голову, это внезапно ворваться с безумными криками о свободе, кинуть две дымовые гранаты, расстрелять полный рожок автомата в унитаз, дабы сбить противника с толку, вцепится в черепаху и бежать, бежать, что есть мочи. Бежать уходя от преследований и погонь, пока силы не оставят меня окончательно. Потом быстро передохнуть и снова со вторым дыханием рвануть к бескрайним водам реки Яузы.
План был практически утвержден, но требовал серьёзных доработок.
Требовалось алиби. Спасать чью-то жизнь это конечно благородно. Но спасать чью-то жизнь, имея алиби это благородней в двойне, а может даже и в тройне.
Потому как:
Во первых Вы спасаете кого-то,
Во вторых имея алиби, возможно спасёте и себя, и
В третьих имея алиби, вы спасаете кого-то и себя в том числе, абсолютно инкогнито.
Ну, разве это не пик благородства в лучших традициях Донкихота, Виннипуха и Анны Карениной.
Итак, основой основ является алиби и как сказал бы Шерлок Холмс - об алиби беспокоиться не надо, оно само Вас найдёт. (Вам его следователь придумает на допросе)
А вот о подельщике, компаньоне, (консерве) побеспокоиться стоило. Потому как такие крупномасштабные проекты требуют жертв. А жертвы, между прочим, на дороге не валяются их туда сложить нужно.
Выбирать подельщика долго не пришлось, путём шантажа, уговоров, взяток, переговоров и наговоров мы стали вместе на одну сторону в борьбе с вселенским злом и заодно уж по спасению черепахо.
Сейчас мы были сильны как никогда, и только коварное время играло свои грязные игры против нас.
Часами мы сидели в засаде, маскируясь, что смотрим телевизор, и лишь изредка передавая тайные знаки черепахе. И наконец, после долгих конспираций настал наш час. Квартира опустела. Самое главное это надо уметь ждать. Собрав всю необходимую информацию, (хорошо сработали агентурные связи и прослушка телефона), мы приняли решение срочно выдвигаться короткими перебежками до исходной точки свободы.
Итак, четверо уверенно шли по пересечённой местности, он, она, черепаха и сосиска.
Аллах ответил: "Это - День, Когда правдивым пользу принесет их правда.
biggrin

Музыка к титрам.

Fatboy Slim – Demons

http://www.youtube.com/watch?v=-rt6UINEgT8


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Суббота, 18.08.2012, 14:22
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:41 | Сообщение # 346


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
ОТЭТОДА! 0_0.

Афтар вернулся в лоно своей темы? Да еще с таким этическим рассказом smile , я еле осилил smile
С возвращением.

А черепаха в Яузе не станет нинзей? [img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT8OUuEXF6TzG9-lNXqV15jeP7uhVVs3lVezz4P6HmpFDtSlPDwGAhmZw[/img]

По моему с сосиской ты напутал, нужно было пицу покупать, и теперь ты просто обязан выпустить еще и крыса в Яузу, крыс всему научит твою черепахо biggrin


 
Hav Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:38 | Сообщение # 347
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Молодец, заставил меня рассмеяться за завтраком в субботу с утра, спасибо! smile

Держи порох сухим брат!

 
ВРАГ Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:52 | Сообщение # 348
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
Moskva, жаль ты сценарий к фильмам не пишеш , я бы их обязательно смотрела , непредсказуемый сюжет и необычный поворот событий





http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:42 | Сообщение # 349


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
А что с тещей? Все впорядке? А то история об этом как-то умалчивает sad

 
Moskva Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:24 | Сообщение # 350
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
История из абсурдной жизни Самодуров.

«Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других»

Самодуры (Прихоть) -
Не желаем, нах в шахматах ход конём!

Шахматисты (Возмущение) -
Почему, это ещё что за бред такой? Всю жизнь играли и тут на тебе, суп, лапша…
Это не выдумка игроком, нового правила или жульничества какова.
Вы хоть понимаете, что ход конём прописан официально в правилах шахмат?

Самодуры (Произвол) -
Раньше мы просто быстро бегали и прыгали высоко как жабки по полю шахматному. И было нам наплевать на логику, тактику и грамотное ведение боя, главное напрыгаться. Но мы никак не могли понять, почему мы проигрываем, ведь мы так мило и высоко прыгали как жабки.
Так что чики-пуки, ход конём под запретом!

Шахматисты (Недоумение) -
Подождите, подождите, если кто ещё не понял (а такие видимо имеются), мы вообще-то играем в шахматы! А в шахматах главное логика, а не бег, жабки и прыжки.
«Абстрактный пример:
Когда начинают в тебя стрелять, то -
Логично спрятаться за укрытие и стрелять в ответ из-за укрытия,
Не логично прыгать высоко пополю как жабка»
Причём тут вообще бег, жабки и прыжки в высоту? Вы с цирком или балетом попутали?

Самодуры (Унижение достоинств других) -
Бегаем мы, значит, прыгаем по полю высоко как жабки и вдруг. Вдруг мы всем стадом замерли на поле от одной ужасно-задней мысли. Мы поняли, что во всём виноват Ход конём! Все фигуры как жабки бегают по полю - ровно, а этот читерский Ход конём - углом. Вы понимаете, углом? Это же баг!
Этот баг Ход конём отныне мы Самодуры будем называть – Заугол.
А вы бесчестные, хитрожопые, прыщавые, мудаки, багоюзеры Шахматисты пользуетесь Зауголом, а не какой не логикой. И поэтому вы нас побеждаете.
И вообще логика это лженаука для читерасов.

Шахматисты (Попытка прекратить истерическую шизофрению Самодуров) -
Вопрос, какова объективная причина запрета? Повторно просим дать адекватный ответ.

Самодуры (Жидовские перефразирования, дабы уйти от ответа) -
Перефразируя одну широко известную в узких (Видимо жидовских) кругах фразу: заугол обратно пропорционален количеству совести в организме сталкера!

Шахматисты (Надежда на выздоровление Самодуров потеряна безвозвратна) -
«Вот так-то вот без шапки ходить» biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
АМИГО_true Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:43 | Сообщение # 351


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, biggrin вот как ты сторонник заугола удивляешься нашим мнением о зауголе,так и я удивляюсь твоим мнение о зауголе smile .Тоесть я(тот кто против заугола) думаю так:заугол-это баг, и всё! Вот ты услышал моё мнение и думаешь ну как же он упрям и не понимает меня. smile Вот так же и я тебя не понимаю.Мы мыслим по разному smile Просто всем нравиться эта тема."Истина рождаеться в спорах" ничего подобного, у нас не получаеться biggrin
 
otto_lummer Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:44 | Сообщение # 352
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Жидовские перефразирования

Может стоит избегать таких формулировок на публичных ресурсах?! wink
Проявление ксенофобии - не есть хороший путь к конструктивному диалогу!




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Moskva Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:51 | Сообщение # 353
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Может стоит избегать таких формулировок на публичных ресурсах?! Проявление ксенофобии - не есть хороший путь к конструктивному диалогу!


Жид это не национальность. Так что ксенофобия на публичных ресурсах отменяется. biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:54 | Сообщение # 354
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
я щас всех отмодерирую и забаню - а тех кто посмелее - два раза

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
otto_lummer Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:40 | Сообщение # 355
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Кстати, может мне кто-нибудь объяснит, почему за ту фразу самый СМЕЛЫЙ ананас не ушел в глубокий бан?!
С моей точки зрения такие вещи просто так нельзя оставлять!
Вроде как еще 9 мая 1945 года разобрались с подобными лозунгами!
Quote (Moskva)
Жид это не национальность. Так что ксенофобия на публичных ресурсах отменяется.

Ты, чудак-человек, умудряешься еще шутить?
Ведь ты даже и не понял, что защищая свою точку зрения по одному определенному вопросу, ты публично продемонстрировал свое истинное Я!




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:39 | Сообщение # 356
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Отстаньте от Москвы!Если вы не понимаете его юмор ,то пропускайте его посты.

 
otto_lummer Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:59 | Сообщение # 357
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Отстаньте от Москвы!Если вы не понимаете его юмор ,то пропускайте его посты.

Олег, Я правильно тебя понял, что чуваку этому можно про любую национальность любые экстримистские мысли высказывать открыто? И это будет нормально?




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Пятница, 24.08.2012, 19:37
 
zebra Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:42 | Сообщение # 358
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Олег, Я правильно тебя понял, что чуваку этому можно про любую национальность любые экстримистские мысли высказывать открыто?

У слова жид есть и другие значения- скупец, скряга,жмот и т.д.Поэтому не надо приплетать национальности.)))


 
otto_lummer Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:15 | Сообщение # 359
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Это опасная игра в словоформы! И в данном контексте грань между "скупцом" и, например, евреем и\или иудеем довольно призрачна! А посему, Я считаю, что необходимо избегать таких речей! Не добрые они!
З.ы. Недаром же говорят, что если хотите поссориться с кем-нибудь надо начать обсуждать родственников, религию, политику или национальность.

Добавлено (24.08.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Вот, кстати, "порадовал" пример упражнения в лингвистике!




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Moskva Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:21 | Сообщение # 360
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Кстати, может мне кто-нибудь объяснит, почему за ту фразу самый СМЕЛЫЙ ананас не ушел в глубокий бан?!


otto_lummer, ты чё, обиделся что ли? biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Самые Правдивые – Сплетни – Интриги – Наговоры (Пишем – правду и только правду!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz