Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Повторяющиеся числа (совпадения) (О странностях чисел)
Повторяющиеся числа (совпадения)
C2H5OH Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:38 | Сообщение # 1
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Очень давно заметил, что взгляд падает на часы, когда там совпадают минуты и часы. например 11:11, 09:09
Причем это не зависит от конкретных часов. часы могут быть в телефоне, машине, на компьютере, на улице да где угодно. лишь бы это были электронные часы с цифрами.
Позднее симптомы ухудшились. на данный момент за день могу поймать такое "симметричное" время два три раза минимум.
Но кроме того. эти цифры стали проявлятся в других вещах - например в чеках с магазинов и заправок. И опять совпадает время а иногда и суммы в рублях получаются специфичными - то же повторяются.
Иногда, проскальзывает число 666 во всей этой магии: Вот недавно, вообще получил чек в магазине на 666 руб. 00 копеек. Магия чисел преследует повсюду. Например VIN номер на машине у меня сейчас такой: xxxx888xxxx666
Кто нибудь сталкивался с таким поведением чисел?
P.S. А пишу, потому что на этом сайте пишется мой динамический айпишник, и очень часто он у меня симметричный: вот например недавно был вообще такой: 77.66.244.33. сейчас: 94.77.159.177. но постоянно повторяются цифры.
Кто нибудь сталкивался с таким?
 
Golovach Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, мне кажется, что у тебя небольшое психическое расстройство, называемое синдром навящивых состояний. Говорю без всякой иронии. Тк сталкивался с этим и сам. Это бывает к весне. Но в нем нет ничего опасного и патолоогичного ка к мне кажется.

Просто не зацикливайцся на этом. Но не надо говорить себе "не думай о числах и все такое" Просто бывает такое, что когда видишь обычные числа, то как-то их не замечаешь, а когда ловишь например 10:10, то запоминаешь это. У меня такое было давно еще. Я бы на твоем месте , когда видел таую симметрию, простопро себя посмеялся бы. что "ну б***ть опять эта х***я)))" Например в твоем ip 77.66.244.33. 94.77.159.177 ничего особенного нет, ты надумываешь сам это. короче не парься хрень это. Все в башке твоей.
А вот я сообщение свое написал ровно в 23:32 )))


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Burgundski Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Не сталкивался, хотя и не раз замечал на часах совпадение чисел. Вообще конечно, что то в этом определенно есть. Наверняка это знаки судьбы, которые нам еще только предстоит разгадать. Числа- это математика, причем не в том смысле, в котором мы привыкли воспринимать её. Математика- великая наука! И кто скажет, что математика нудная, глубоко заблуждается. Это арифметика скучна, а математика прежде всего познавательна и развивающа. Ты подумай, наверняка если стал замечать такие вещи, то и ответ на эти знаки ты должен понять сам. Он, как и большинство ответов, лежит на поверхности, нам надо только открыться для его понимания. И еще. Не стоит усматривать в этом что то негативное. Не факт, что это не к добру. Я даже больше склонен думать, что наоборот. Прислушайся к самому себе.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
C2H5OH Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:33 | Сообщение # 4
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Например в твоем ip 77.66.244.33 ничего особенного нет

А ты посчитай сумму цифр.... получается 42. а ты знаешь, что такое 42?
42
и куда деть цифры 666 в кредитных карточках, номере машины и прочем
неделю назад в IKEA сделал карточку IKEA Family. угадай на какое число заканчивается... на 666 =)

Burgundski, конечно к добру... сдесь же все добряки в основном собрались. (каждый день по сотне другой убийств сталкеров ) =)

 
Golovach Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, херней не занимайся. Живи спокойно. У меня тоже результаты по егэ оканчивалтись на 666 Это ничего не значит просто числа. С такой же долей вероятности, это могли быть и 543 и 720. Не *** мозги себе.

Добавлено (14.03.2010, 00:42)
---------------------------------------------
А, можешь представить, что ты избранный, а это знаки судьбы. Ну помечтай помечтай..


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:54 | Сообщение # 6
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, сходи исповедуйся да причастись. бесовское гони от себя wink

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Golovach Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:12 | Сообщение # 7
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, ппц ты долбис. А, что делать C2H5OH, если он допустим китаец?

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:20 | Сообщение # 8
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
ппц ты долбис

повторно предлагаю навязчивым проповедникам гомосятины и агресивности выписать бан.
Бургунский оградите мирных пользователей от подобного. Надо цивилизованно все решать, я ведь не должен в этой ситуации отвечать агрессией?


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Golovach Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:56 | Сообщение # 9
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, "сходи исповедуйся да причастись."©

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Воскресенье, 14.03.2010, 20:57
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:12 | Сообщение # 10
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, ну действительно, чего ж ты на ''рожон то лезешь''? Последнее китайское предупреждение тебе, живи в мире и не оскорбляй мирных граждан. Что то в последнее время с тобой происходит. Уверен, ты парень нормальный, только вот твои методы самоутверждения со стороны выглядят не лицеприятно. Береги себя:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Просто бесит, когда человеку помощ нужна, его еще и начинают уверять в мистических началах его ощущений. Ведь, ясно же тут все, что человек придумывает навязчиво сам себе проблему. Верят во всякую чушь. Придумывают себе знаки судьбы.

Добавлено (14.03.2010, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
Последнее китайское предупреждение тебе

знаешь откуда пошло это выражение?))

Добавлено (14.03.2010, 22:51)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/Последнее_китайское_предупреждение


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Воскресенье, 14.03.2010, 23:00
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:16 | Сообщение # 12
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
ну вот и Буру досталось smile smile smile
мирные пользователи в опасности, придется бороться со злодеями самостоятельно smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Golovach Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, и что ж ты там углядел в моих словах такого, что и Буру досталось? Может правильно говорил Mr. Freeman, если тебе кажется что кругом воняет, быть может ты сам обосрался?

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
ДеZертир13 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:28 | Сообщение # 14
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
А мне вот Африка(материк) мерещиться,то лужа в форме материка,то пятно какое,токамень,то...

 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:58 | Сообщение # 15
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Дружище Головач, ты не перепрыгивай, я таких наездников каждый день пачками встречаю:), я тебе четко и ясно сказал, что не стоит оскорблять людей, в данном конкретном случае говоря о Дире, а ты мне сейчас заливаешь о том, что тебя бесит. Комментарии на твои рекомендации товарищу Спирту, сам Спирт ответит, я думаю ему будет что сказать, а я всего лишь прошу не оскорблять пользователей. Я ясно изложил?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:04 | Сообщение # 16
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Вот ненадо тут хвастаться про людей и пачки из них wink Ну то, что я долбисом обозвал, ничего оскорбительного нет. Это знаешь, как кавказцу скажи с горяча "ну ты и мудак", так он тебя поотом зарежет. А, скажи русскому, так он или ответит чтонибудь в ответ или посмеется. Тут же смысл-то не в оскорблении кого-то, а в выражении мнения в конкретном случае, оо сказанной фразе Дирхантера. И если непонятно, что это бло не оскорбление, значит мы на Кавказе. Со мной ходит на тренировки один дагестанец. Так ему в шутку скажи "на лежачего нападаешь?", так он сразу идет рожу бить без разбору. Варварство товарищи , варварство.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Понедельник, 15.03.2010, 00:06
 
Moskva Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 17
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Давай Golovach облажи их на последок трёх этажным (особенно охотника) biggrin biggrin biggrin
А то эта тема всёравно себя уже ис4ерпала biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Golovach Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:25 | Сообщение # 18
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Давай Golovach облажи их на последок трёх этажным (особенно охотника) biggrin :D :D

Так сам и обложи. Мне то с какой стати. cool


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Понедельник, 15.03.2010, 00:26
 
Burgundski Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:27 | Сообщение # 19
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
А почему не надо?:) Неужели тебе это не приятно?:) А тебе наверное и в голову не приходит, что ему тоже не приятно, что ты вот так вот запросто можешь его долбисом обозвать? Я уже понял, что ты уверен в своей непогрешимости. Жизни здесь никто никого учить не собирается:) она сама кого угодно научит:). Есть правила поведения на сайте, ты же их регулярно нарушаешь, тем самым проверяя всех на прочность. Уверяю тебя, здесь ты выбрал ошибочную манеру поведения. Это забавляет, иногда даже веселит, но грань настолько тонка, что очень легко ты с неё падаешь. Думаю что даже не осознано. Может быть тебе просто стоит хоть раз прислушаться к кому то еще?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:45 | Сообщение # 20
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Да ладно тебе. Думаешь, мне так надо чтоль тут тусовать. Просто пока что мне тут более менее было инстересно. Все происходит само собой. Есть сайт, где люди общаются итп. Ничто не вечно под луйнёй. И я здесь не буду тоже не вечно, какк и все юзеры.

Ну вобщем, что хочу сказать. Запреты все фигня. Можно меня забанить. Все равно есть места где тусоваться. И будут находиться новые. Я все время нахожу какие-то интересные новые сайты. Ведь Сталкер это не главная вещ в жизни любого из посетителей сайта. И какие-то сообщения и придирки к ним, далеко не то к чему нужно оказывать столько внимания. Ведь главное, чтобы люди поняли друг друга. Вот и я написал Дир Хантеру так, как думаю. И умсла оскорбления тут нет.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Понедельник, 15.03.2010, 00:47
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Повторяющиеся числа (совпадения) (О странностях чисел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz