Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » А когда вы начали играть в ТЧ по сети?
А когда вы начали играть в ТЧ по сети?
Pahan345 Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:07 | Сообщение # 1
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Решил создать тему ради интереса. Интересно ведь, кто когда начал играть.

Я начал играть почти сразу с того момента, как у меня появился Интернет. Это около 2 лет назад. Тогда у меня не было лицензионного Сталкера и я выпросил у друга ключик. Ощущения тогда были - непередаваемые.=))


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Пятница, 05.03.2010, 08:07
 
ДеZертир13 Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:05 | Сообщение # 2
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Первый раз играл не помню когда,помню что был мясом,один раз сделал хед с вышки на Агро из пм,
радости было полные штаны! biggrin




Сообщение отредактировал ДеZертир13 - Пятница, 05.03.2010, 17:06
 
Pahan345 Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
ДеZертир13, ага, первый хедшот - незабываем=) Мой был на военных складах, я увалил из пистолета чувака в Севе=))) Рад был тоже неописуемо=)

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
ДеZертир13 Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:13 | Сообщение # 4
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо


 
RISEN Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:10 | Сообщение # 5
RISEN

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Я начал играть в тень чернобыля где то год назад

ник в игре DEVIL
 
Hav Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:46 | Сообщение # 6
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Я не помню дату когда начал играть в тч, но это было так, тч я сразу купил лицензию, на в сетевую не играл ,раз попробовал не вышло присоединиться к серверу и я забросил это дело до того момента когда вышел чн, как только я ее прошел, я попробовал играть по сети , эх весело было тогда)))
карты болота, пожарная станция,свалка с подземельем, потом после выхода по моему 10 патча, после его установки тч перестала у меня запускаться ,а на 9-том серверов не осталось , и тогда я достал и сдул пыль с диска тч, установил пропатчил и приконектился ))) и понеслаась!)))


Держи порох сухим брат!

 
Ubione Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:50 | Сообщение # 7
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Меньше пол года назад)
 
VSEM_HANA Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:53 | Сообщение # 8
VSEM_HANA

Не в сети
Профессиональный Шляпник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Pahan345)
ага, первый хедшот - незабываем=)

я не помню свой первый HEADSHOT biggrin


Я шляпы за щеку кладу cool

Какой пидор мой самотыг украл ?

 
goingod Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:14 | Сообщение # 9
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
я ждал сталкер...ждал и надеялся что игры выйдет и все мы сможем в нее нормально поиграть...разрабы кормили нас видероликами и трейлерами..в точ числе и сетевыми...я ронял слюни и снова ждал и снова надеялся...и вот он вышел.куплена лицуха..сингл быстро пройден...а мне мало..обратил взор на сетевуху...что я увидел..а увидел я то что ждал от него родимого...итак Гоин вошол в сеть сталкера...что же дальше..дальше были бесбашенные бои местнного значения...Гоин валил всех налево и направо...Гоина валили не меньше...но в один прекрасный день меня заметили...порекомендовали ...и была проверка боем...надо сказать проверку я не прошол...меня экзаменовали Ротор и Зомби из team duty.(Паша помниш их?) надо сказать их было двое связаных по скайпу....да и проверка как мне показалось была нечестной..вобщем тогда я просрал по русски говоря ...и я сделал выводы...намотал на ус...того же зомби в бассейне я сьедал не раз...с ротором я так больше и не пересекся...хороший игрок...вобщем td развалилась и ротор ушол в ds.хрен с вами подумал Гоин и снова бросился в пучину эмоций от сетевого сталкера..а тогда у меня и комп был слабый и монитор 15 и скорость нета черепашья.как сказал Ланкастер из закона -это что мазохизм такой?))(Паша помниш его?)....вот мы и подошли к закону...снова меня заметил чел из того клана...звали его Дестройд(Паша помниш такого?)считаю его лучшым среди игроков в законе..но у него не сложилось с руководством закона Ланом и он ушол...мне было жаль ....играли мы вместе недолго но эмоций положительных я получил массу..итак дальше..а дальше националистические взгляды Лана привели к разлому в законе...решил он оставить только украинских игроков...но ноадо отдать ему должное ..спрева он мне предложил возглавить российское подразделение закон...Гоин отказался...ибо взгляды Гоина были анархического толка..подурачитца и покривлятца было его любимым занятием...итак снова Гоин оказался одиночкой...а как же хард спросите вы...а сюда я пришол выяснять отношения...в кое то веки Гоин зашол на кордон и получил сразу же обвинения в читерстве...дошло дело до снятия видео про меня ...все это вы можете прочесть на начальных страницах в разделе читерство..и вот я тут с вами..а история продолжаетца..ну правда Гоин все больше молчит... biggrin вот такова история моего появления..может кому будет интересно помимо простой даты cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Pahan345 Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
goingod, вот даже как, спасибо за историю=) А у меня было так:
Сначала я хоетл попасть в ННС, но по техническим причинам не прошел отбор, у меня Интернет отрубило...Затем долго был одиночкой, потом обратил внимание на ШТУРМ... Вот это были славные времена. Играл с Revan, Damarus, Lexol@s, там же были Бай с Сандро (после меня вступили), затем они ушли и ушли мы с Реваном... Затем я опять долго был одиночкой, ну и вот попал в ХАРД...Такая вот история...Перед ХАРДом хотел в РВТ попасть, но отозвал заявку, подумав.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Четверг, 15.04.2010, 21:09
 
Spaun Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:21 | Сообщение # 11
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
А я начал играть в сетевую игру весной 2009 года.Не в каких кланах не состоял.

Сообщение отредактировал Spaun - Пятница, 16.04.2010, 16:24
 
Sub_Zero Дата: Среда, 14.09.2011, 08:23 | Сообщение # 12


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Я начал играть сразу после выхода . Помню тогда листая каналы по телеку наткнулся на обзор игр по MTV , там как раз шел обзор трех отечественных игр сделанных по книгам Стругатских . Отель погибшего альпиниста или как-то так, еще какая то игра и среди них был сталкер: тени Чернобыля. Я тогда был приятно удивлен тем что отечественные разработчики смогли сделать игру такого класса . Пошел в магазин, купил , и стал играть . Это была осень 2007 года .

 
Шико Дата: Среда, 14.09.2011, 09:01 | Сообщение # 13
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Я осенью 2007 года купил себе ноут, и тут же в соседнем отделе мне порекомендовали игру, S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Купил, дома поставил начал играть и был в шоке. Меня эта игра просто поразила. Одиночную я прошел быстро, но потом начал с начала и не спеша, смакую каждую колацию начал проходить игру заново. У меня тогда не было дома инета. Но вот весной 2010 года, я, проводив с утра жену на работу, решил в очередной раз поиграть в одиночную Тень Чернобыля. К тому времени дома уже была сеть Wi-Fi. Зашел в игру, нажал сетевая, и о чудо... У меня открылся мастер-лист с серверами. Это была самая первая моя сетевая игра. Радости не было предела. biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:53 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные

Инфо




2010 год, в марте вроде первый раз сыграла...
 
coach_a Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:46 | Сообщение # 15
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Как не печально, но всего 4 месяца. Одиночку начал играть до официальной продажи, прошел ее в чистом виде и с модами более сотни раз.
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:20 | Сообщение # 16


Группа: Удаленные

Инфо




coach_a, раньше в игре интереснее было. а сейчас.. либо читер, либо багер, либо пингер, либо просто идиот... нормальных игроков осталось очень мало... и это очень печально...
 
zebra Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:28 | Сообщение # 17
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Зашел в игру, нажал сетевая, и о чудо... У меня открылся мастер-лист с серверами. Это была самая первая моя сетевая игра. Радости не было предела

Аж мурашки пробежали от прочтённого.Неужели всему приходит конец((( Племена Майя когда говорили о конце света в 2012,наверно имели ввиду закат Сталкера.


 
АМИГО_true Дата: Понедельник, 02.01.2012, 02:00 | Сообщение # 18


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Кстати когда вот раньше играл в сингл на кордоне когда первый раз бегал было такое ощющение что все эти персонажи как сидорович стрелок они как настоящие,вливаещься в отмосферу игры.Приносил всякие арты,лез в аномалию чтобы проверить тайник biggrin сейчас так думаешь нафига мне нужен был этот артефакт "ломоть мясо" так помоиму называеться biggrin а за него у тебя репутация в зоне повыситься lol всё так важно было.Помню в 2006 начал играть в сингл,на каникулах мама на работу уходила а я с утра сожусь и играю biggrin мама приходит я поем и опять играть.
Ну а сетевая игра это было нечто.Купил я второй диск и играли с салаватом,я бегал за артом а он сидел на здании с свд,прекрывал меня biggrin я помню радости были полные штаны когда я троих убил подрят lol
 
Moskva Дата: Понедельник, 02.01.2012, 02:04 | Сообщение # 19
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
раньше в игре интереснее было. а сейчас.. либо читер, либо багер, либо пингер, либо просто идиот... нормальных игроков осталось очень мало... и это очень печально...


можно наверное сделать запароленный сервак, и раздать пароль проверенным игрокам. (пароль менять раз в месяц) назначить ответственное лицо за этим всем делом. (а чтобы у ответственного лица был стимул каждый пользователь будет кидать ему на телефонный номер по 50 рублей в месяц).

сразу после выхода посоветовали знакомые, сначала прошёл игру, потом начал рубится по сети. Был хороший сервак у когото, назывался анус-анус, с военными складами, человек на 20, и никогда не глючил. Потом нашёл сервак хардкора, потом нашёл сайт hardcorestalker.clan.su. Эт был первый сайт, окромя конечно официального. В те давние времена были ещё колоритные личности типа Моти Деревянного, многих уже не вспомню. Помню ещё молодого Дерушку, только начинающего играть с ником Румпельштильцхен (по-моему) и бегал он так неуклюжа как будто на костылях biggrin


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Понедельник, 02.01.2012, 02:11
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 02.01.2012, 02:13 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные

Инфо




Moskva, кстати хорошая идея) вот только где взять его, это ответственное лицо)
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » А когда вы начали играть в ТЧ по сети?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz