Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Нездоровый образ жизни
Нездоровый образ жизни
Golovach Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
В этой теме пойдёт разговор о бухле, выпивке, курении, дудении, ну и в особо крайних случаях запоях)) Поделитесь с товарищами. И может завтра вместо кружки пива он пойдёт и пыхнет пару-тройку косячков! Шутка конечно. Расскажите о своих положительных сторонах,прикрепляйте фото и так далее. Пить и курить? Да пожалуйста, но учтите последствия! МЫ ЗА ОСВЕЩЕНИЕ ВСЕХ ОБРАЗОВ ЖИЗНИ!!! По-моему нельзя говорить только о здоровом образе жизни, когда за окном творится совершенно другое.

Добавлено (27.02.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Последний раз я нажирался 12 июня, на день независимости России от самой себя. Так получилось, что одновременно мы отмечали одновременно окончание учебного года в Институте. Все действо происходило на Васильевском острове ночью. Да, скажу я вам было офигенно круто! Песни с пьяными курсантами-гопниками, от которых было не отвязаться))) Прыжки в пустой фонтан ахаха Потом я мало что помню, но говорят, что я куда-то залезал, что меня снимали) После того случая ненавижу запах вина, возможно оно было просто плохим. Какой главный вывдод и напутствие молодым. А никакого. Все напутствия хрень. Бухайте сколько влезет. Должны уже свою голову иметь. А так если говорить о выпивке, то не люблю и не из-за того что ненравится, а просто невкусно.

Добавлено (27.02.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Goingod, Iceman в тему отписывайтесь. А то так же все и забудется)))

Добавлено (27.02.2010, 14:41)
---------------------------------------------
И прошу не удалять данную тему!


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Суббота, 27.02.2010, 14:37
 
Burgundski Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я против наркотиков в любом виде. Знаменитая фраза: '' Трава- не наркотик'' не по мне. Ах да... Здесь же про вредные привычки... Сори за оф топ:):)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:58 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Golovach, Как всегда против всех (А баба яга против ! )

Я бросил курить 6 лет назад , до этого курил лет семь наверно может больше . Прошлым летом поехал в крым , в клубе поддали , ну и пошло поехало , сначало одну выкурил , на следующий день три , и т.д. Сейчас опять курю sad .


 
Golovach Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, да не парься. Бросал ведь раньше. Значит знаешь что это не так и сложно.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Moskva Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
я все(из выше пере4исленного, и много4исленных рзновидностей) пробовал (настой4иво и регулярно), приспособится не могу(привыкания нет), не 4его не берёт, не интересно, употреблять могу!, но желания отсутствует!!!!.
Отношусь ко всему как к лекарственным препаратам, и не более того!(не болею)))


Всегда оставайся человеком.
 
Golovach Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:44 | Сообщение # 6
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, может быть это и были всего лишь лекарственные препараты? lol

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Moskva Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:30 | Сообщение # 7
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Golovach - может быть это лишь лекарственный препарат, а может он прошел точку необратимости, или он просто с Северного Каказа, скорее всего нездоровый образ жизни, помутил его рассудок и теперь он такой)))

Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Воскресенье, 28.02.2010, 02:11
 
Golovach Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Golovach - может быть это лишь лекарственный препарат, а может он прошел точку необратимости, или он просто с Северного Каказа, скорее всего нездоровый образ жизни, помутил его рассудок и теперь он такой)))

Moskva, главное чтоб он всегда оставался человеком©


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
goingod Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:36 | Сообщение # 9
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
что я могу сказать про нездоровый образ..иногда в пьяном бреду рождаютца великие мысли и идеи...скидываетца стресс который по иному бывает не убираетца...но плюсов мало..минусов гораздо больше...самый большой минус-СМЕРТЬ!!...

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
goingod, а там еще глюки, болезни, ослабленный иммунитет....Но смерть - безусловно самое страшное... Хотя кто знает...Жить в бреду и болезни лучше или умереть...

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Golovach Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:02 | Сообщение # 11
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Вот у нас в стране интересно. Да и во всем мире. Алкоголь, ну в частности - водка. Я вляется наркотическим веществом. По своему действию на организм на много вреднее, чем канабис(марихуана). Однако, из-за сложившихся устоев, не запрещается. А вот психоделики, которые можно даже сказать полезны в некотором роде, их употребляли и употребляют многие творческие люди. Но запрещены. Вот например список известных людей, принимавших психоделики:
http://ru.wikipedia.org/wiki....оделики


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Воскресенье, 28.02.2010, 17:11
 
zebra Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:14 | Сообщение # 12
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, поправь ссылку , она не работает

Добавлено (28.02.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Golovach, спасибо.


 
C2H5OH Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:05 | Сообщение # 13
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Алкоголь обладает тремя основными свойствами:
- является психоактивным наркотиком;
- в зависимости от количества алкоголь может быть токсичным, т.е. ядовитым;
- большое содержание калорий.
Алкоголь содержит довольно много энергии: один грамм чистого алкоголя содержит 7,1 ккал (для сравнения: грамм жира содержит 9 ккал и грамм углеводов - 4 ккал).

Кстати при злоупотреблении алкоголем - получаемая из него энергия стоит на первом месте в обмене веществ. И это мешает бросить пить. У алкоголиков как бы две зависимисти: психологическая и энергетическая.

Так вот мне кажется, что алкоголь никто не запрещает и не собирается заприщать из-за его колосальной энергетической ценности. Страна у нас большая, народу много, а еды никогда не хватало и не будет хватать на всех. Вот и приняли когда то давно решение, что пускай лучше народ спивается, чем продовольственные бунты и голодающее население.......

А с марихуаной и ее запретом отдельная история.

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:11 | Сообщение # 14
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
C2H5OH, Интересная лекция .

Quote (C2H5OH)
А с марихуаной и ее запретом отдельная история.

Я требую продолжения банкета .


 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:50 | Сообщение # 15
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, что, интересно стало? biggrin
Умеет же человек заинтересовать...=)


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
C2H5OH Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:59 | Сообщение # 16
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Коноплю, которую наши предки выращивали минимум 2000 лет, засевая огромные площади.
Что такое «посконь» уже никто не помнит. Коноплю, которую ели, из которой получали лекарства, промышленную коноплю из которой производили бумагу, одежду, обувь, веревки, канаты, нитки… - объявили «марихуаной». Фишка «экономически-выгодная» возможно здесь была в том, что из конопли делали бумагу, которая не нуждалась в отбеливании. Она была дешевле и качеством выше, чем бумага из древесины, которую вырабатывали при помощи химии. Веревки из «поскони» получались крепче и дешевле чем из нейлона. Экологи почему-то не протестовали, когда химики, которым хотелось хорошо кушать, развернули против конопли наступление в СМИ. Цели, средства, тактика и стратегия борьбы были хотя и рутинны, но рассчитаны точно. Зато все стали ходить в болоньях и нейлоновых трусах, а то куда ж нам с посконной рожей да в красные ряды. И производство бумажных отбеливателей выросло в несколько раз, как и добыча древесины. Согласно Всемирной Конвенции, которую подписал и СССР в 1961-ом, растение cannabis объявлено наряду с героином опаснейшим наркотиком, не имеет никакой практической ценности, и его предписано всячески уничтожать. А её выращивание было категорически запрещено и приравнено к уголовному преступлению. Никто теперь и не выращивает. Разве что… наркоманы.
А ведь раньше, до сексуальной революции 60-го года у нас коноплю не курили – никому не приходило в голову, а если её и возжигали – то для того чтобы её дымом отогнать злых духов. Но не рассматривать же эту, с «чертовщинкой», версию запрета серьезно. ..
В итоге запрета на курение конопли – ее стали повсеместно курить. Не нонсенс?
Утащенно отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/159673.html

Добавлено (28.02.2010, 20:59)
---------------------------------------------
в двух словах: запрещают/разрешают не из-за вредности\полезности, а по экономическим соображениям

 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, вот тебе и продолжение.
Надо же, сколько всего интересного можно узнать даже про такие вещи...


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Golovach Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:29 | Сообщение # 18
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345, я думал это всем известно.

У меня знакомый рассказывает. Приходят торговые корабли в порт Питера, прибыль на сотни миллионов доларов. Оказывается семена возят конопли. Разбирают в 2 часа и корабль пустой идет за новой партией.
У нас официально под запретом, а по-настоящему, все с этого деньги имеют, кто контролирует.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, насчет "всем известно" - я просто этим не интересовался никогда=)))
Quote (Golovach)
У нас официально под запретом, а по-настоящему, все с этого деньги имеют, кто контролирует.

А разве может быть иначе у на в стране? Да и не только у нас...


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Golovach Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня все наркотики делятся на легальные и нелегальные. Легальны следующие вещества – этиловый спирт, никотин, кофеин, теин. Курить табак, пить спиртное и кофе в любых количествах, заваривать чифирь у нас никому не заказано. Остальное запрещено. Причем запрещено не по причине вреда, наносимого здоровью, а просто в силу случайных исторических факторов. Так, например, алкоголь гораздо вреднее галлюциногенных грибов и ЛСД, но он не запрещен. Курение табака опаснее курения марихуаны, но запрещена именно марихуана. Героин тысячекратно опаснее экстази – запрещены оба вещества. От алкоголя в одной только России умирают десятки тысяч людей, а от героина – на порядки меньше. Но никто не запрещает алкоголь, а с героином обществом ведется истерическая борьба.
Так вышло, что каждая культура легализовывала свой традиционный наркотик. У европейцев произрастал виноград, из которого добывали алкоголь. Индейцы жевали коку и кактусы пейот. Народы севера кушали мухоморы. Азия курила опий и гашиш. Но сложилось так, что не индейцы завоевали Европу, а наоборот, поэтому теперь в Америке пьют, а не жуют. Европейцы колонизировали Север и запретили эскимосам и прочим чукчам кушать в принципе безвредные грибы, но разрешили пить вредную водку. И теперь народы Севера и индейцы Америки практически погублены. Ведь к традиционным наркотикам организмы людей поколение за поколением приспосабливались, поэтому европейцы могут пить много. А у северных народностей, которые раньше водки и не нюхали, нет необходимого фермента, который разлагает алкоголь, они быстро спиваются и вымирают от «огненной воды». Страшное и неприглядное зрелище, если кто был на русском Севере или на Аляске…

Добавлено (28.02.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Нездоровый образ жизни
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz